--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Щелкунчика на 25, 28 декабря куплю билеты. А вдруг , на удачу.

Прочее (о детях и родителях)
5
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если есть лишние билеты, куплю. Очень хочу сходить, что то поздно спохватилась.
2 билета нужно.
Можно я рядом пристроюсь, послежу, тоже б хотела) а вообще, можно в кассу названивать, узнавать, может кто сдал.

Еще может знает кто, ребенку 4 лет нужен отдельный билет? Он ведь на коленках, скорее всего, будет сидеть.
В кассе трубку не берут, на сайте нет уже бронирования.

Вставайте конечно)
Мы с сыном сегодня смотрели мультик "Щелкунчик". Оба до слез: я от музыки, а он от сюжета. Я на балете тоже зареванная сидела всегда. Вот и подумалось, вдруг билеты найдем, обязательно ребенку покажу балет и сама "молодость" вспомню))
Мне кажется на январь еще можно купить, но мы уезжаем.
И мы уезжаем...
Попросила мужа с работы заехать в оперный, спросить там, пока отказал. Машину в ремонт сдал, если все деньги уйдут на ремонт, никаких театров, говорит(
В январе не нужно идти на Щелкунчика. Он идет под фонограмму. Будут другие эмоции....
Елена Юрьевна, здравствуйте. Как Вы думаете, если на удачу пойдем, сможем два билета непосредственно перед спектаклем купить?Вы же ходили?
Здравствуйте, Юля. Мы с 2 лет ходим. В четвертый раз пойдем 30 декабря. Лучше с ребенком на балконе сидеть. Если ребенку меньше 5 лет, то вход бесплатный, если он усидит на коленях. На удачу.....Ох не знаю...У меня не получалось. Но я брала билет месяц тому назад, их не было почти. Я в амфитеатре взяла. А потом, люди говорят, появились. Вчера наша крестная купила билет на 28....Надо пробовать. Но в январе делать нечего там, оркестр на каникулах..
А я как раз хотела узнать, можно ли маленьких детей с собой брать;)) я младшего (2года) тоже мечтаю взять, он любит музыку слушать, сидит спокойно.
В январе мы на Щелкунчикаи и так не попадем, уедем, но купили билеты на Белоснежку.
4-летнему сыну тоже купили по незнанию...
А младшего именно на Щелкунчика хотела бы взять.
на Белоснежку мы тоже ходили в 2,5
Можно, но нужно ли? Мы сначала ходили на специальные концерты для малышей, примерно после 5 лет ребенок дозрел до театра. Видела вчера на Щелкунчике семьи с двух-трехлетками, детей было очень жаль, они страдали. И окружающие их зрители тоже :)
Да, я задумываюсь насчет 2-летнего. Мы на детские концерты с ним ходим, он слушает музыку, сидит спокойно 40 минут, хотя таи можнл бегать-прыгать. Вижу, что ему именно нравится музыка. Но на Белоснежку скорее не поведу его, там именно смотреть надо, меня музыка Хачатуряна не захватывает в отличие от Чайковского, и младшему может не понравиться.
А старший сын высидит, ему, главное, сюжет комментировать по возможности, он любит постановки;)
Лучше программку купите и заранее изучите :)
Вот как раз рядом с нами сидела двухлетка, и ей бабушка непрерывно вслух (!!!) комментировала сюжет и уговаривала не орать. Бедная малышка два часа ёрзала, визжала, кричала, во втором действии бабушка еще и покормить ребенка решила, поэтому к визгам, Чайковскому и бабушкиному громкому бубнежу добавилось бодрое чавканье. Никто из окружающих ничего бабушке не сказал, я тоже не решилась, терпела, может, её заставили.
Мелкий у нас сюжет не поймет, хоть и будет сидеть тихо, но наверно удовольствия не получит, не будем брать. А со старшим сказку изучили, разве что ему все равно придется подсказывать, кто на сцене, а может и сам поймет)
Но Вам спасибо, отговорили мелкого брать, хоть и сидит спокойно, но мало ли что, а что такое шум в зрительном зале, знаем-с, тоже терпим постоянно и другим дискомфорт создавать не хотим))
Как раз на детский камерный концерт Щелкунчик водила детей, старший участвовал активно, а мелкий завораженно слушал)) дома тоже включаю, сидит слушает, как под гипнозом))
Вот и я надеюсь на 28 купить.
25 оказывается сегодня, я думала завтра.
В кассе билетов нет.
Вдруг у кого не нужные на 28 декабря, ищу!
Уже в середине декабря билетов на "Щелкунчика" на декабрь не было, только на январь (под фонограмму).
Я 15 декабря случайно купила билеты на 30.12 (сдали несколько билетов)
вчера ходили, купили за 30 мин до начала, так как сдают не позднее чем за полчаса. люди болеют, на январь билетов не было
Вот и я на это надеюсь. Наверное нужно попробовать все же!
Может Вам повезет ))
Можно было на 30 декабря купить билеты, в декабре. 30 для нас слишком поздно(
Можно с вами?
Куплю 2-3 билета на 30 декабря.
Конечно)
кто-то пристраивает 3 билета на 28
пристраиваю два билета на 30 декабря, Щелкунчик, 6 ряд
ansasha
29.12.2016
Я возьму! Телефон в приват.
извините, уже забрали
fiyuli
29.12.2016
добрый день.
Если актуально
www.nn.ru/community/my_baby/...30_dekabrya.html
Ап
Напишите мне ваш телефон в приват. У меня возможно пропадут билеты на 28.12. места хорошие, мои самые любимые, балкон, первый ряд. Но я смогу вам только в среду утром сообщить о том свободны ли они.
Пишу!
ну как? удалось сходить? мы 30.12 идем, 7 ряд с краю.. какие удалось купить..
Сегодня идем, я так рада!
Спасибо, как говорится , форуму и Элиот . И с местами нам очень повезло, балкон.
ну супер)
Напишите мне ваш телефон в приват. У меня возможно пропадут билеты на 28.12. места хорошие, мои самые любимые, балкон, первый ряд. Но я смогу вам только в среду утром сообщить о том свободны ли они.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.