--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про витамины

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
44
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришла зима и стало совсем я рассыпаться. Волосы лезут, с кожей на руках не прими чего. Раньше такого никогда не было. Вот решила попить витаминок. Но их так много всяких... Что глаза разбегаются. Подскажите, чего бы такого попить, чтоб в 30 не быть развалиной)
Я витрум пью периодически
MagnoLia^
26.12.2016
Пью элевит пренатал,уже 4 месяц,и только на 4 месяц заметила улучшения в плане волос,вот незнаю теперь насколько можно сделать перерыв в приеме витаминов
Мне парикмахер говорила,что у волос срок закладывается (2-3 месяца) на то, чтобы луковицы пришли в норму, а потом уже начинается рост здоровых волос. С порчей собственно также - были стрессы, гастрит, гормоны или еще чего, все уже вылечено, а волосы спустя время плохонькие лезут
А может сначала сдать их,витамины и микроэлементы крови,чтобы знать ,может что то конкретно не хватает,а вы будете все подряд принимать.
Ой, даже так можно. Чет даже не подумала. Надо посмотреть. Спасибо.
Supernova
27.12.2016
а Вы не знаете где подешевле сдать анализы на витамины-минералы? А то у меня только анализы по железу вылезают на приличную сумму)
Не знаю к сожалению,только обзванивать лаборатории и смотреть где дешевле,сама сдавала около 3х лет назад.
ДД, я осенью сдавала анализы на витамины и минералы, вот самое дешевое, что я нашла - это ПОМЦ
посмотрите в Нике-Спринг в Цветах, там у них дисконт-центр анализов, в прошлом месяце сдавала на все анализы была скидка 20%, плюс постоянно акции всякие
Можно аевит 10-14 дней. С кожей точно должно лучше стать) если у вас нет никаких противопоказаний.
lLadyLove
26.12.2016
почиткала-почиткала я про всякие-разные витамины, купила рыбий жир в капсулах и пью. пока полёт нормальный)
какой купили?
lLadyLove
27.12.2016
У меня тоже лежит, но его надо три раза в день после еды или во время, а я ем нерегулярно, три раза в день - это праздник)
lLadyLove
27.12.2016
да я тоже особой пунктуальностью не страдаю) регулярно с утра кофе) и последним глотком запью 4 горошины) остальное - как получится...
но состояние кожи вокруг ногтей стало поприличнее) на указательных пальцах только треск стоял...
у меня с рыбьего жира изжога сильная была, до рвоты
Он разный бывает, разные дозировки и какие-то вроде 1-2 раза пить по 1 таблетке.
Посмотрите на айхерб, там всяко есть тот, который раз в день надо пить. Для волос и ногтей я оттуда биотин пью - ногти явно стали крепче + быстрее растут. Сейчас там еще вроде скидка еще 10%.
Мужа по аптекам отправила) может там такой найдет)
могу такие посоветовать. Они как комплекс витаминов. Периодически их пью. Ногти реально крепче становятся.
Я с Айхерба заказала, цена и качество очень радуют! за 7 дней приехали!
детям:
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...le-Tablets/43068
ru.iherb.com/ChildLife-Cod-L...l-oz-237-ml/8521
мне:
ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...50-Tablets/24293
Это моя первая посылка и я очень довольна!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.