--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, что не так с объявлением о работе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у меня объявление на авит0
содержание ниже:
Ищем сотрудника в сферу натяжных потолков. Работа с дилерами и клиентами. Без продаж. Построение чертежей + обязательное владение Фотошоп (Photoshop). Трудоустройство официальное. Суббота, воскресенье - выходной. Дружный коллектив. Доставка в офис.

висит с 11 декабря
956 просмотров
и ни одного звонка, ни одного отклика

Помогите знаниями - что не так тут ? Что поправить? Человек то нужен...
укажите зп, более четко обязанности и где территориально офис
за указана - 23тыс, место тоже указано, с номером дома, автозавод
(это я сюда не догадалась скопировать)
обязанности - чертежи строить для потолков
Zhenchik
27.12.2016
Не указана должность. Еще про обязанности бы подробнее написать. Зарплата не указана. Если еще есть какие "плюшки" от конторы (подарки детям на НГ, корпоративы, оплачиваемые обеды, скидки от компаний-партнеров или скидки от самой конторы сотрудникам, оплачиваемая мобильная связь и т.п.) -надо указать. График работы?
Ну и текст причесать, сделать более "продающим" чтоли...
только текст скопировала (( должность специалист указала, не знаю как еще обозвать
Зарплата 10 тысяч?)))) Может это смущает))) (шутка,не знаю какая з/п у вас указана в объявлении,но это может насторожить).
А так,мне например не очень понятно что это за должность, человек должен в офисе каком то делать чертежи по имеющимся заказам и отправлять их в производство? А какая при этом работа с клиентами и дилерами, если это не продажи? Требуется перезванивать и уточнять правильно ли замерщик понял клиента или что? Консультировать должен? Консультации обычно как раз продажники и проводят сразу.
Название организации указано? Может не хотят идти в шарашкину контору. График какой?
Доставка в офис это куда? Из Нижнего в Дальнее Константиново,
зп указана - 23 тыс
принимать в работу заказы, делать чертежи, далее по чертежам будет кроиться пленка для потолков
дилеры звонят или приходят, кому "прям щас"
цех на автозаводе, фучика, забирают с южного шоссе, с остановки
название указано, но там ИП, трудоустройство
Так и напишите тогда.
Требуется чертёжник в отдел приёма заказов.
Задачи сотрудника: составление/черчение схем для потолков по заданным параметрам в фотошопе;
приём заказов от клиентов и дилеров (продажи не требуются)
Требования: знание фотошопа, красивый нос, красный шарф,возраст до 100 лет,опыт работы в колбасном цехе
От компании: оформление по тк,стабильная з/п (оклад 23тыс),возможны премии? по результатам работы за квартал (а то маловато что то 23,даже если заказов нет и нужно просто посидеть поплевать в потолок до вечера), тёплый уютный офис,хороший коллектив. График с 9-18,выходные это выходные! До места работы курсирует вип такси от Балахны до входа (мы находимся на автозаводе улица такая то).
Ждём вас!

Исправьте и дополните под свою вакансию.
спасибо, очень мило :)
На 23 найдёте или маму с маленьким ребёнком или студента второкурсника. Зп официальная вся? И на руки 20 получается?
я не в курсе подробностей, помогаю, когда попросят,
но мне кажется, что официально только минималка - 8 тыс
Должность очень неконкретная ещё. Кто вам нужен - проектировщик, дизайнер, чертежник?
А то "сотрудник в сфере натяжных потолков" звучит как разнорабочий.
вот честно - не знаю как обозвать этого человека, как считаете - что подходит лучше? все выше расписала
поставьте зп 30 тр
я не решаю этот вопрос
а потом на собеседовании скажите, что 23. Тогда точно никто не придет.
23 - это издевательство для коммерческой организации, тем более для того кто чертит и знает фотошоп
это ип брата, сейчас он сам чертит, без спец.образования
если он так оценивает эту работу, ему виднее

я поняла, что отсутствие откликов, по Вашему мнению по причине предлагаемой низкой зп

спасибо
да, я без наездов, просто мне так кажется))
я поняла что без наездов :))
Ща скажут что нормальная зп. Вот надо наверное мужика, а то женщина в декрет уйдёт или на больничный с ребёнком. А мужик работать будет, НО не за такую зарплату. ))) и наверняка эти 23 серые вдобавок
я, наверное, совсем плоха. Но разве знание фотошопа там требуется для рисунков или визуализации? Просто я тоже "знаю" фотошоп, но на уровне "вставь картинку, удали лишнее, соедини кучу изображений в одно". Но никогда не считала, что за это хорошо должны платить. Может мне специальность сменить?
если там по чертежам делают потолки, то надо взять ответственного человека с руками и головой
на 30 тр его найти легче
смените, кто ж мешает?
я так то тоже на гос предприятии))
у меня сейчас больше 30)) Но подработку бы поискала.

А про ответственного чертежника - имхо, если что - косяки замерщиков тоже никто не отменял.
Назовите должность "Менеджер по работе с клиентами" (без поиска). Это очень любит молодёжь. Типа я с клиентами умею работать, искать их не умею.
Нормальная зарплата для встречающего клиентов менеджера. По идее - сложного ничего особо нет. Ну не интерьер же загородной резиденции он будет рисовать в фотошопе.
Многие вон жалуются, что типа зарплата маленькая. Надо бы 30-ку минимум, потому что "кредиты, съёмные квартиры, машинку хочу" и прочее, то есть личные желания. Но никто не говорит, что зарплата маленькая, потому что очень много функций придётся выполнять. К сожалению, сейчас работники трясут перед носом дипломами о в/о, но на деле ничего не умеют, и не хотят учиться. Хотят деньги чтобы платили, чтобы все ништяки от компании были, чтобы можно было опаздывать постоянно, уходить пораньше, и чтобы работать не заставляли.
П.С. Считаем минусы:-)))
спасибо
Минусы не при чем. Просто реально не найдут человека. Ну или только студента или маму с ребёнком и больничными. А ни первых ни вторых особо у нас работодатели не жалуют.
Есть люди после техникумов, после тех же институтов (Московских филиалов по подготовке юристов заочно, например). Куда им ещё идти? Учиться работать теперь.
Выпускник ВУЗа, если он ничего не умеет, ничем не лучше студента, или той же мамы с ребёнком. Мама хоть понимает, для чего она работает, и она будет работать, а не отсиживаться с 9 до 18.
П.С. Хорошо, давайте им предложим 40 т.р. Что будут люди за эти деньги делать? А они сами не знают. :-) Вот и фиг-то весь в этом.
Вы правильно написали, что машут дипломами и на 23 не пойдут)))
Ну пусть сидят без работы, мамкину сиську сосут, и на диплом любуются:-)
o.plohova
27.12.2016
нормальная з\п, а если еще и опыта мало то как раз поднатаскается и раскрутится, будет сам на себя и сам себе з\п установит,
мне что бы 20тыс заработать иногда приходится сутками почти не спать не есть, и перелопатить несколько кубов всякой разной разности, спина вся изломана, т.е не легко мне эти 20ты достаются,

молодежь да очень не хочет работать, но очень любит деньги и всякие развлекухи, есть у нас "родственник" так он за 2года сменил 5 работ все ищет где бы ему побольше платили за ничего неделанье, все его работы: это обзвон сутра до ночи(терпеть не могу сразу кладу трубку когда начинают доставать с распросами). предлагал услуги х\з чего, расклеивал листовки по лифтам, курьером работал, а почему нельзя было сразу поискать нормальную работу со средним заработком? нее надо сразу золотые горы и ничего не делать. в итоге опять какой то хней в билайне занимается но уже мес 3 там работает а з\п то вся та же)) меньше 20тыс.

люди, просто я считаю "зажрались" (простите за франсузский) раньше не было такого выбора на рынке труда, раньше не было столько девайсов, все просто перенасыщенно, и человек не знает что ему надо куда н хочет некоторые вон до 30-40 лет себя ищут )) кто же он, кем же он хочет работать.
но это лично мое мнение, я его не навязываю,кто минусует я рада что у вас все отлично и с работой и с выбором таковой.
вот и мне кажется, что в условиях кризиса это обычная зп
а оргом, да по НГ, действительно быть не просто :)
Я прочитала, знаете как я поняла Ваше объявление: Дали клиента - поехал, снял замеры с потолка, приехал в офис - начертил. Если заказчик оплатил - то мой чертеж в цех ушел. Все правильно я поняла? Или еще ехать и монтировать этот потолок надо?)
Если да, то куча вопросов - за чей счет передвижение? Зависит ли моя з/п от кол-ва клиентов оплативших этот заказ? (нарисовать то можно 100 штук, а оплатит всего 5). Если зависит, то каков процент? и т.д.
нет
для замеров есть замерщик, для установки монтажники,
чертежник сидит в офисе и рисует то, что закажут
зп ни от чего не зависит
а офис - обязательно? Я просто не поняла, зачем тогда чертежник в офисе, если замерщик привозит готвые замеры, потом чертежник рисует проект с углами, согласовывает его с заказчиком (?), передает в цех. Если он непосредственно ни с кем не контактирует, то все это можно и по электронке пересылать, тогда можно и маму-декретницу поискать со свободным графиком.
не согласовывает, принципиально в офис
жаль))) Я бы по ночам подработала удаленно.
ох ((( по ночам
не бережете Вы себя
ипотека, она никого не бережет))
ну да (((
я бы тоже))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.