--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пока в России учителя судятся за то, что потеряли работу из-за фоток в ВК, учителя в Швеции учат детей...(см в теме :))

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
31
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatty
30.12.2016
РЫГАТЬ алфавит!!! Нашим учителям с их факами и наколками в ВК далеко до шведских. Дочка 2 дня назад пришла с продленки и рассказывала, что учитель на продленке демонстрировал, что он может рыгать алфавит!
К сожалению, ни я, ни дочь не ошиблись. Все именно так. А че, весело же! Зы: на ю-тубе полно роликов как это можно осуществить, меня на букве С уже тошнит.
Зы: счас подружка дочкина в гостях с папой была (шведы), я рассказала (его дочь не ходила в этот день в школу), он только уточнил рыгал ли он английский алфавит. Типа обычно его рыгают, а не шведский.... но в целом, не был шокирован....
Bell
30.12.2016
Это все из-за дорогой буржуйской медицины. Русский алфавит хрен прорыгаешь - заболевания жкт по омс прекрасно лечат!
Stfb
30.12.2016
Ну, т.е. песенка abcdefg -это норм, а то, что Вы описываете для современных детей, ужас ужас? Говор Скруджа и Дональда Д'ака в оригинале тоже напоминает то, что Вы описываете. Может, не так все плохо?
Битбокс вообще, местами напоминает феерию меторизма. Хотя очень прикольная штука.
Karramba
30.12.2016
для современных детей мало что ужас, но не учитель же это должен демонстрировать
даже от сленга в устах учителя коробит, не то что алфавит рыгать %-)
Tatty
31.12.2016
я согласна с предыдущим комментарием )) не учителя это дело всякую фигню демонстрировать.
А что там со складом по поводу фотоконкурс в ВК?)
Tatty
31.12.2016
на Медузе можно найти
aolegovna
30.12.2016
Tatty писал(а)
РЫГАТЬ алфавит!!!

???????????????????????????????

Каааапец.
Хм, а как рыгнуть "Ъ"?
В английском нет такой буквы) в шведском наверно тоже.
aolegovna
30.12.2016
Все у этих русских через жопу :((((
Tatty
31.12.2016
Не расстраивайся, швед же тоже сказал, что обычно английский алфавит рыгают. Хотя последние 3 шведские буквы в алфавите, особенно O (о с двумя точками сверху, ннру не дает написать правильно ))) особенно хорошо для этого подходят.
aolegovna
31.12.2016
*rofl* *rofl* *rofl*
upoke3
30.12.2016
А мог бы и гимн пропукать, например.
У меня подруга педагог в Швеции. Она вообще много интересного про их систему образования рассказывает. Как я поняла до недавнего времени у них вообще в педагоги мог любой желающий пойти, без спец образования, вообще с улицы. И учить чему угодно - программ в нашем понимании тоже не было. Недавно только стандарты изменили и теперь нужно профильное.
Tatty
31.12.2016
да и сейчас по-большому счету тоже самое, ибо учителей не хватает. Просто если хочется получить постоянный контракт, то лицензия нужна. А если подменять, или там на продленке с ними сидеть, то велком.
Марсельезу пропукать не предлагать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.