--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен психолог для взрослого.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1847
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки привет. Нужен психолог для взрослого . Поделитесь опытом помогло или впустую сходили. И контакты. Вопрос детей не касается, нужен опыт посещения по другим вопросам. Спасибо.
Психотерапевт тоже пойдет?
Посмотрите Сергей Прачев. Он есть (вместе с телефоном) во всех соцсетях. Сама не ходила, но ходила моя очень близкая подруга и у мамы пара знакомых. Все крайне довольны, проблемы решились, но не быстро. Проблемы, кстати, как раз не детей касались.
К кому точно НЕ рекомендую ходить. Нелидов Алексей Львович, он и детсткий, и семейный. Ходила с ребенком - это мрак какой-то, абсолютный неадекват.
Нелидов раньше наркологом был, теперь психологом стал?)
Нее, он по-прежнему нарколог и принимает в наркологическом центре - но и как психолог тоже.
Наверно и психотерапевт подойдет, а чем они отличаются? расценки какие не знаете ?
Чем отличаются, научно не смогу объяснить, попробую "попсово": психолог - это поболтать, а психотерапевт - уже врач (в т.ч. может назначить лечение)
Расценки уже изменились, наверное. Знаю лишь, что если имеет место ситуация домашнего насилия (не только физического, но и психологического), раньше Прачев принимал бесплатно в Женском Кризисном центре
Девочки, может кто ходил, поделитесь опытом, вместо апа)
мне кажется психотерапевт эффективнее, но я не эксперт и большого опыта общения нет, к счастью
Возможно. Только где б его взять, чтобы результат был и развода на деньги не было...
Pibodi
06.01.2017
Психотерапевт обязательно имеет медицинское образование (психиатр) и может назначать, при необходимости, лекарственные препараты.
Мне нравится Коровкин А. В. из Тонуса. Но он своеобразный и приём у него дорогой. Тут ведь важно, чтобы врач подходил человеку. Это, мне кажется, залог успеха. Очень хвалят Зелексона, но мне он не подошёл совершенно.
Такие же впечатления от Полины Зелексон. Отзывы отличные, но мне не подошла.
Pibodi
06.01.2017
Я к ней с дочкой ходила, она мне гораздо больше понравилась, чем Борис Арнольдович:) Но вот сказать, что она "мой психолог" на 100% тоже не могу.
А чем Коровкин своеобразен? А Зелексон почему у не подошел? Можно поподробнее в приват?
Pibodi
07.01.2017
Я к Вам в приват)
Он с своеобразным черным юмором-))) не каждый его понимает. Но мировой дядька-))) главное его слушать и максимально быстро и честно отвечать на его вопросы, он однозначно профессионал! Так что если есть проблемы - то к нему. Прием дорогой, около 2500 был год назад. Но он не психолог, помогает решать проблемы на своем уровне, точно не из разряда "апоговорить".. так что если деньги есть - велкам к нему, на Ижорскую. И самое главное - он не затягивает с решением проблем. У него и так пациентов тьма.. и как я видела - не из простых , порой очень даже известные..
Pibodi
07.01.2017
Да, да, да:) Известные тоже захаживают. А пациентов, мне кажется, у него когда как. То один в день, а то полная запись. И приём сейчас 3300.
Ничего себе.. инфляция..
Pibodi
07.01.2017
Ага. Но старым клиентам скидка 20%:). Но все равно, ощутимо для кошелька визиты к нему...
А ну радует.. скажу вам одно.. лучше 5 визитов к нему, чем год ни о чем обычному психологу...
Pibodi
07.01.2017
Подписываюсь под каждым Вашим словом :)
я ходила к Зелексону БА, психотерапевт, назначал простые таблетки фенибут, их пьют вроде как все..при начале приема желудок заболел и бросила их пить
но он, вроде как, сейчас берет сложные случаи( тк запись забита просто),и гипнозом владеет,позвоните кратко опишите ситуацию
результат отличный
знаете,доверие должно быть. он поставил диагноз и лечение обозначил,курс не назначает, сказал сами поймете, когда стоит прекратить
А можете в приват написать как вообще проходит прием, как проблемы решают, что спрашивают и тд. Спасибо заранее
Могу посоветовать Гамзаеву Светлану. Не знаю можно ли ссылки на сайт давать, если интересно погуглите или могу в приват скинуть.
Тоже хотела ее посоветовать. Светлана Сергеевна отличный психолог.
Скиньте мне пожалста. А если были на приеме, расскажите как прием проходит, можно в приват
Скинула в приват
ДД, можно вас контакты попросить? И где ее найти, почитать... Более подробную информацию. Буду оч. Благодарна!
Belga
06.01.2017
Могу поделиться телефоном хорошего психолога.
Напишите мне в приват пожалуйста
Belga
07.01.2017
пишу
Я ходила не с вопросами про детей. Напиши мне завтра в вк, чего именно интересует.
lunapark
07.01.2017
И мне, и мне надо. Я даже тему создала.
Я обращалась к Полине Зелексон. Она психолог "апоговорить"))). Мне подошла,но с таким психологом дооолго нужно работать, ведь ее работа направлена на то, чтобы человек разобрался сам в себе и сам себе помог. Впрочем,если проблема более глобальна,она советует своих коллег-психотерапевтов. Прием конечно дороговат был... в прошлом году уже 2 т.р. Да, еще ниже Вы спрашиваете как проходит прием. Вот садишься напротив и рассказываешь с чем пришла и чего хочешь, абсолютно незнакомому человеку))) И лучше не тянуть, прием 50 минут, и ох как не дешев! ЗЫ: вопросы у меня детей не касались.
Спасибо :) Но "апоговорить" не нужно, уже не помогает ((
Вот целая банда психологов.
100% результат.
LikaSh
07.01.2017
Поддерживаю :-)! Тоже в итоге решила, что это (как у Вас на картинке), пожалуй, лучший вариант очень во многих случаях!
Как там говорится, "вовремя протянутая рюмка коньяка, иногда может спасти жизнь".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.