--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночные клубы и дискотеки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
79
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А^йрин
06.01.2017
"Каждый год в новогодние праздники мы с друзьями ходим...."
Поделитесь свежими отзывами - кто куда ходил в последнее время.
Надо - танцы для тех, кому за 30:)) Не попса современная (мужчины наши такое не любят), а что-то из 80-90-х, но не Газманов, Аллегрова и Черные глаза.
Ходили раньше в Победу и Феличиту. Собрались пока в Максимилиан, но что-то отзывы сейчас почитала - не то получается
Sc@rlet
06.01.2017
Максимилиан, мне кажется, сейчас единственное "живое" в городе заведение для "взрослых)" людей. Бывают очень даже неплохие клубные ремиксы песен 90х. За черными глазами - это в "Алые паруса", но там уже давно совсем нет посетителей( были несколько раз в прошедшем году - 3- столика занято... и это в пт вечером( Все остальное, мне кажется, "заточено" под молодежь, если, конечно, нет тематической вечеринки 80-90х) Может, конечно, ошибаюсь) тож постою, послушаю.
А вообще, очень жаль, что у нас в городе нет подобного тематического заведения. Бываю у подруги в МСК, так вот облюбовали там классное местечко. Дискобар 90х, недалеко от тверской. Прям всю ночь миксованные хиты 90х..... ой, отрываемся... до 6 утра. Хотя барчик так сам по себе средненький, по московским меркам, но эмоции суперположительные)
Sc@rlet писал(а)
это в "Алые паруса", но там уже давно ...

вчера ехали мимо в 4 утра,народищу там было на улице,так что не думаю,что все так плохо
Sc@rlet
07.01.2017
сейчас праздники, корпоративы еще не все отгуляли, так что.... вполне возможно)
В Максимилиане были на 8 марта с подружками, ДР отмечали
Народу битком было, музыка отложилась именно современные " хиты", еда не впечатлила совершенно, только пиво вкусное, да
А^йрин писал(а)
еда не впечатлила совершенно

а смысл там есть? Пиво пить и танцевать )
закуски к пиву никто не отменял:))
а потом у нас именинница решила акцию использовать, где 5л дают на ДР, пришлось еды назаказывать
Были недавно в Масимилиане, обычный кабак, нет, в обычных обычно меню нормальное, шашлычок, салатики, здесь поесть нечего, за пиццу аж стыдно стало, подошва. Даже депозит не допили( Уехали в 2ночи в Феличиту, и неск.человек запомнила из Максимилиана также перебрались.
Nadoeda
07.01.2017
Да, с меню там беда. Мы на открытии были, депозит по 4 тыр на человека. Не доели, под конец официантов не было видно вообще, ушли без расчёта. На это, видимо, и рассчитан депозит и нерасторопные официанты.
А в филичите сейчас как? Попали туда впервые в 10 году - народу тьма. А последний раз в 15 были, так половина зала свободной была.
Столики к этому времени были свободны, танцпол плотничком
Понятно, а раньше там и столик сложно было найти, приходилось бронировать.
Merried
07.01.2017
Мне одной показались цены очень космические? Были недавно там. Пиво-то вроде не очень дорого, но я его не пью. Водка там вообще не укупишь. Или я просто давно нигде не была и цен не знаю)
В целом вроде нормальное заведение. Музыка разная, места много, народу тоже тьма, но поесть и правда нечего)
Цены просто очень космические, не то слово
Merried
07.01.2017
А то просто все на счет этого молчат)))
Nadoeda
07.01.2017
Цены да, тоже весьма не бюджетные. На проф.праздник были, на 1000 рэ два пива и одно горячее блюдо. Ужас.
Merried
07.01.2017
И идет ведь народ, нравится. Не понятно мне что только (
*Yulia*
09.01.2017
Мы были почти сразу после открытия, с ребенком днем. Впечатлила минеральная вода 0,25 за 300 р., другой тогда не было.
Слышала, что в 12 стульях 90- е, но уж не знаю как на самом деле, сама так и не добралась.
lar-KA
07.01.2017
Ни разу не попалали на 90-е там. Может в какие-то определенные дни?
А хз, может быть. А что, вообще, из себя заведение представляет? Контингент, музыка? Давно были?
Скорее, кабак, чем ночной клуб. Музыка попсовая. Танцпол небольшой, но само заведение по площади большое. И светло там)
А народу там много? И возраст какой преимущественно?
Возраст в среднем 30-45.
Но вообще репутация у заведения - "рыбное место")
Оч. много теток из оперы "последний шанс", смешно смотреть иногда. Даже иногородние гости наслышаны - всех желающих гульнуть мужиков непременно ведут туда. Не говоря уж о местных мачо средних лет))
Если б не это - заведение приятное, уютное, в компании со своими мужчинами почему бы и нет.
Вот про них тоже чиала, но сама не добралась
сейчас там нечего делать, работает оно только пт, сб. Народу 5 чел. Все в Максимилиан перебрались, теперь там "рыбное место"))
ясно, значит не пойдем
зато там вкусно - мама юбилей отмечала и еще на одном мероприятии были.
на мероприятии и юбилее тоже были,действительно было вкусно , но в выхи просто зашли и по меню заказывали - было ужасно .
Osen
07.01.2017
я тоже уговорила мужа сводить меня на дискотеку на ДР, вопрос-куда?
Так что постою послушаю
Есть Нижегородская кавер группа- Джек Дэниелс тайм. Они играют разный репертуар. Можно под них потанцевать:) например, в пабе на Варварке ( пиво, кстати, не сравнить с Максимилиансом).
Osen
11.01.2017
ниже про него тоже пишут, спасибо
вообще темка получилась нужная
bordos
07.01.2017
Ходим в Микстуру либо в Максимилиан,чтобы потанцевать.
А Микстура- это где? Какая там музыка, возрастной контингент и цены?
bordos
07.01.2017
На Нижне-Волжской набережной.Музыка разная,контингент приличный.Цены конечно выше среднего,в Максимилиане примерно так же.
Osen
09.01.2017
прочитала про фейс-контроль в Микстуре. Многих не пускают?
pokrowka
09.01.2017
изрядно пьяных только не пускают
bordos
10.01.2017
Не замечала,что не пускали.
katen
09.01.2017
bordos писал(а)
На Нижне-Волжской набережной.Музыка разная,контингент приличный.Цены конечно выше среднего,

вот уже не сказала бы про контингент. Но это сугубо мое личное мнение.
bordos
10.01.2017
Может и Ваша правда,люблю просто это заведение.
узыка - гамно. контингент состоит из тех, кого никуда не пустили больше и офисно-планктонных работяг вперемешку с патсанчиками, + продолжатели вечера с корпоративов, мальчишников и т.д.
Плюс к Микстуре, музыка там нормальная - и 90-е, и 00-е - главное, что под нее танцевать можно)
Раньше я еще Бизон любила. Места только мало там.
В Микстуре крайний раз по весне ну такой тухляк был, что я до 12 еще домой стартанула
вообще пипец, 5 лет кассета одна и та же играет!
А почему из "Феличиты" ушли?
Мы не ушли))
Просто собираю мнения, вдруг еще что- то подходящее есть
И я бы сходила куда-то. На молодежные не хочу, не потому что возраст, а потому что музыка идиотская.
Еще непонятно, что и одевать-то.
4 года назад были с подругами на дискотеке в заведении между Этажами и Оперным театром, не помню название. Так там вся молодежь была в одинаковом черном обтягивающем. Никакого разнообразия. Я была единственным ярким пятном...
ZoMa
09.01.2017
Подруги повадились ходить в Максимилиан. Сама ни разу там не была, у меня ребенок маленький. Раньше в Мечту ходли, им нравилась там дискотека. Подругам 33-36-38 лет
jendozik
09.01.2017
Мы ходим в Микстуру либо в Масимилиан, но там качество звука ужасное, на мой взгляд.
В некоторых заведениях иногда выступают нижегородские группы, играющие каверы на песни 90х. Надо афиши мониторить. Мы как-то с подругами сходили в Шизгару, натанцевались под "Браво" и им подобных - перепетых, конечно, но перепетых очень качественно)
В Шизгаре в частности. Только танцпол там очень маленький и безумно душно, вентиляция никакая://
Плюс к Вам.
Если поплясать хотите под звуки молодости, то идите либо на "Натанцы", либо "Джек Дениэлз" в Харатсе...
Но кухня в Харатсе так себе...
Вообщем все замерзли и решили перенести до мужниного юбилея в конце января:))
А поскольку он рвется в Феличиту, пойдем туда
девоньки (условно), вы когда идете в максимилиан у вас ничего не екает? в смысле вам нравится что ли когда вас там обыскивают на входе, когда в ваших сумочках копошатся, когда вещи личные достают и спрашивают зачем они?
нет, ну я понимаю, что вы все выросли в 90-е и тогда это считалось не то что бы нормой, но как бы резало глаза, но сейчас то?...
чсд совсем нет уже?
Не была в Максимилиане, какой там осмотр не знаю. А когда ходили на концерт Земфиры досмотр был покруче, чем в аэропорту. И, знаете, не, не екнуло, когда воду не пропускали, спрашивали что в сумке и зачем и пр. Скорее порадовало.
Про 90-е не поняла, это сейчас теракт - норма.
Поставила + Пусть уж лучше проверяют, чем не проверяют; ведь в наше время теракт возможен в любом многолюдном месте. А тут хоть какая-то надежда на безопасность. По теме:с подругами собираемся в Максимилиан на эти выходные первый раз. Возраст 30-31.Очень надеюсь, что нам понравиться. Сто лет не танцевали)))
не сравнивайте концерт с посещением кабака.
В этом кабаке 800 с лишним посадочных мест, побольше клуба будет. Так что лучше перестраховаться с досмотром.
да мест там хоть 1800, вопрос в заполняемости.
вот в макдаке мест 100 или 200 (на пл горького)? но там дети - для вас что дети не так важны как старые тетки и дядьки ?
да и проверяли там только женщин - я проходил свободно. т.е. это все сказки про "безопасность клиента" - там просто смотрят что бы ты не пронесла с собой водки ). а на безопасность им глубоко...
потому что бабы текилу в сумках тащут)
вот-вот - но это не имеет ни какого отношения к безопасности.
Да мне-то по большей части все равно, я туда все равно не хожу - еда там невкусная, а пиво вообще отвратительное. Одного раза хватило, но тогда нас проверили всех, и мужчин и женщин.
Время сейчас такое. И чсд здесь не причём. В Париже вон с сохранённым чсд на воздух взлетели.
тогда надо не в кабаках, а в школах такой досмотр проводить, не так ли?
И в школах надо.
А когда при входе во дворец спорта на хоккей или баскетбол проделывают то же самое - ничего не ёкает?)
А в 2018 еще и не туда залезут! ИМХО, вот ваще ни о чем наезд.
Я не хожу во дворец спорта на хоккей, но там изначально собирается много людей на зрелища.
А максимилиан это просто кабак. Просто кабак - запомните это бабоньки )
И если вас устраивает, что при входе в максимилиан вам только что в трусы не заглядывают, то почему же вы тогда не требуете, что бы была такая же или даже более строгая проверка в макдональдс? В максе все-таки взрослые тетеньки и дяденьки веселятся,а в маке дети.
Давайте везде будем выворачивать карманы, что уж мелочиться то?
п.с. и еще раз повторяю - максимилиан это просто кабак, ну или бар или как он еще там сертифицирован.
И желание руководства простого кафе посмотреть какие шоколадки несет тетенька (сам лично наблюдал как из сумочки шоколадку достали ) это маразм владельцев, а не забота и клиентах.
Выдохнул )
Не знаю, что вас минусуют. Я в этом заведении была, а теперь и не пойду. Че-то не хочу, чтоб меня обыскивали, когда я просто пришла в кафешку посидеть.
Что вы прицепились к этому Макдаку??? Туда детей вообще водить не надо, это очень плохо скажется на их здоровье в будущем!!!
А походы в ночные клубы хорошо что ли сказываются на вашем здоровье?
И да, прежде чем писать, научитесь читать.
А кто сказал, что я туда хожу, научитесь читать сначала)))) И Ваше обращение "бабоньки" больше задело мое ЧСД, чем то что я один раз открыла свою сумку в Максимилиане (и заметьте, просто открыла, никто там не рылся и ничего не выискивал, там было столько всего, что я свободно могла пронести водку, как вы пишите выше). Может вас там как-то обидели, что вы прям взъелись на него)))
и кстати, помнишь тиньков? так там тоже тьма народа было и никто ни кого не обшаривал.
это просто культура заведения такая и все.
Помню. Скучаю
А я вас поддержу. Тоже это не понравилось, а точнее то, что досматривают через одного (или вообще тех, кто не понравился). Нам не повезло. Досматривали сумки, а остальные наши друзья, человек 8, вообще удивились, когда мы об этом рассказали.
А наше с мужем любимое заведение (мне 30, а мужу 32)- Рок бар (РБ) на Пискунова....обожаем это место!!!! До того, как забеременела во второй раз ходили туда с друзьями (хорошая,не попсовая музыка и атмосфера отрыва). вот теперь дочке уже годик, пока оставить не с кем...как подрастёт и дедушка, бабушка согласятся посидеть, то обязательно в РБ рванём. Когда друзья пригласили сходить туда в первый раз я очень сильно сомневалась, но поехали туда от скуки и провели потрясающую ночь...Советую!!!
РБ - одно из моих любимых заведений в дозамужней жизни (2003, 2004). Оч. часто там с подружками заседали.
Но вот по части музыки - дело вкуса. Лично я русский рок в плане потанцевать не очень люблю, я люблю попсу. Поэтому всегда ходила туда пивка попить, с подругами поболтать, ну Женю Гурина послушать, ибо люблю его нежно) А поплясать - это тогда в Бизон или Пикассо)
Бизон меня вообще не впечатлил....там куча женщин в почтенном возрасте ходят и высматривают себе "жертв")) Наши мужчины, которые были без спутниц бежали от туда без оглядки...и музыка так очень-очень попсовая, прям даже слух резало от этой попсовости...Кстати, в РБ не только русский рок, там звучат и замечательные зарубежные композиции, да и попсы там сейчас в достатке
Мамочка-нн писал(а)
Бизон меня вообще не впечатлил....там куча женщин в почтенном возрасте ходят и высматривают себе "жертв"))

Я поэтому и написала "тогда")
В "этой жизни" я была там пару раз)), но он мне после перепланировки в 2004 вообще перестал нравиться.
Понятно!
РБ тоже в заметках есть
в нижнем нормальных клубов с нормальной музыкой НЕТ! только бывший з-топ и мило. я езжу в москву - уж лучше несколкьо раз в год ,на специализированные фестикали, но якро и получит ьудовольствие от музыки...
Osen
10.01.2017
ага, а у кого нет возможности рвануть в Москву- остается уныло сидеть и смотреть телик... или жрать...ну или еще чо. все равно ж в НиНо тухляк.
ну я не так часто бываю, я за то чтоб качество не переходило в количетсво. по деньгам получается то же самое. раз в год бываю в вышеназванной микстуре ,и раз в год бываю в каком-нить з-топ. прихожу, убеждаюсь что тухляк и ухожу)
Osen
10.01.2017
ну а я лет 6-7 не была, если корпоративы не считать, да и то последний нормальный был в том же z-топе 11 год встречали.
А потанцевать жуть как хочется, но для этого надо с кем-то оставить детей, бабушек нету родных... короче сложно все
А так то конечно НиНо не Москва, ты (можно на ты, да?) б еще театры например сравнила :)
можно)))
просто под абы что тоже танцевать не хочется...
А мне кажется, что в ночные заведения нужно ходить весёлой и дружной компанией! Тогда становится всё равно какая музыка, кто за соседними столиками сидит и т.д. Хорошее настроение и душевная компания - вот залог отличного вечера!!!
у меня нет компании, я за музыкой хожу, за столиками не вижу вообще)
искренне не понимаю зачем идти в клуб если становится "все равно какая музыка". Пообщаться там не пообщаешься спокойно, приходится постоянно чуть не кричать, да и для "поболтать" есть более приспособленные для этого места-ресторанчики/кафешки. Имхо клубы для танца.
тссс, нас не поймут
В Москве куда ходите?
да я в основном рейвы типа трансмиссии посещаю и прочие акции. даже темки создавала ,компанию искала. вот кстати опять собираюсь скоро)))
Понятно:). На AFP не были в прошлом году?
нет, я была в крыму)
можно узнать когда и куда едете? а то может упаду на хвост за компанию :) подружки у меня любители песен 90х-00х, с ними никуда и не выберешься для души то, вот еще брат у меня ценитель транса и иже с ним, но работает много :)
собираюсь на трансмиссию 11 февраля в Мск
Ай, уже не успею :(
почему?)
Напарница в отпуск уходит в феврале, так что работаю за себя и за того дядю. Не отпустят.
так это ж выходной
Я на графике) а пока ее нет вообще 3/1 работать буду.
(.)
11.01.2017
нет, факт. У нас нет клубной культуры и, наверное, не будет. Был Вася+1 и тот сгорел.
sofy
10.01.2017
если честно...в Зергуте мне больше понравилось чем в Максимилиане...но я поесть люблю))
были последний раз в выходные в Максимилиане...диджей...если он был конечно...явно отходил после бурного отмечания)))
а в Зергуте тоже дискотека? народа много?
sofy
11.01.2017
там шашлык вкусный)) это скорее пивной ресторанчик с танцполом и музыкой 80-90х)) тоже живая музыка часто играет) примерно в этом же стиле)
szu
11.01.2017
Да, там тоже дискотека по выходным и шоу-программа. Нам тоже очень нравится Зер Гуд.Только столик надо заказывать заранее и на 2 этаже.
Уж раз тему завела, отчитаюсь
Ходили в Феличиту, все отлично, натанцевались вволю
Народу много, танцпол битком, тесновато конечно
Диджей заводной, до 10- ти девушка с живой музыкой выступала
Девушки гоу-гоу - как снулые рыбы, еле двигались
Вообщем, компания была хорошая и повод был встретиться, так что все отлично прошло!!
Nastiamig
23.01.2017
что по деньгам получилось?
по деньгам - мы бронировали на первом этаже столик с диванами - там депозит 1000 на человека, на втором этаже дешевле
все остальное зависит от ваших возможностей и способностей:))
Osen
24.01.2017
а объясни мне, темной, как это депозит?
т.е. звонишь, столик бронируешь, оплачивать заранее надо? а потом на эту сумму заказать? как это технически все осуществляется?
"выжрать" на эту сумму ,иначе сгорает))) оплатить можно на входе, не заранее. Я ни разу за свою жизнь не пользовлааьс депозитами)))
нет, звонишь, бронируешь
приходишь, садишься за столик, платишь депозит
и на эту сумму (минимум) заказываешь поесть-выпить
ну можно и без депозитов - потанцевали, к барной стойке приложиться - и опять танцевать:))
А подскажите плиз ещё про Филичиту, вход как я понимаю бесплатный? Фейсконтроль присутствует? Алкоголь наверно там немыслимо дорогой? Сколь примерно шампунь, вино, водка?
Тоже решили с компанией потанцевать после мероприятия,,
вход да, бесплатный
фейс контроль есть
меню можно посмотреть у них на сайте, цены актуальные
А^йрин писал(а)
вход да, бесплатный

раньше платный был)
ну можно позвонить и уточнить ведь))
последний раз была в Максимильяне (или как его там правильно).
у подруги на ДР. было громко, весело, шумно. Если поговорить - то проблематично, нужно это делать оч. громко и на ухо собеседнику.
Слушайте!! тоже конечно хочу сходить куда нить муж не против....но у меня главная беда что туда надевать то давно нигде не была платье и сапоги зимние или что и мужчины в чем??? у моего только или класика или спорт джинс нет, ну и вдвоем скучно наверно будет или нет, друзей которые бы пошли нет....зер гут это в кузнечихе и еще!!! рядом с Печерами или в них чтоб и посидеть и потанцевать для 40 лет что например посоветуете?????
натик07 писал(а)
платье и сапоги зимние

бугага............. не сдержалась)))))))))
ну а че смешного если я действительно никуда не ходила.....и не знаю обязательно ржать надо? вот вы такая продвинутая так посоветовали бы
я не ржать)))) темка тут была просто месяц назад))) я не над вами и не про вас))))
А вы в итоге выкладывали своё фото в платье? Вкусы у каждого свои конечно, но столько хамства в той теме вылилось, что неужели вы не побоялись потом ещё показать себя?
И как в итоге с колготками вырулили?
выкладывала, но я за 10 мин до выхода практически переиграла) и вырулила))) выбранный вариант неистово плюсовали))) и меня даже кое-кто узнал на мероприятии, но другие товарищи считают, что тема была создана для привлечения к себе внимания, и что я все придумала, да и мальчика не было, и вообще никуда не ходила, потмоу тчо не совпадает с датой продажи дивана))). в общем я тоже решила считать, что ничего не было, а остальным показалось и это была не я))))
Ок), смелости вам не занимать.
Это, смотря в чем Вам удобнее. Чаще ходят в джинсах, конечно. Я, бывает и платье одеваю по настроению) С осенними сапогами:)
Из всех заведений Нижнего нравится только рок бар, на другие что-то не тянет совсем, но и туда я не ходок в последнее время, ибо, не с кем.
Anhen
24.01.2017
3 февраля открывается Ля рус,вот и сходите,заодно нам расскажите)))
По поиску выдаёт, что это бывший театро, оно?
Anhen
24.01.2017
Вроде да.
мужчины в рубашках и брюках были (вроде:)))
девушки в платьях в основном и в сапогах:))
я туфли брала, переобувалась
но для себя решила, что удобнее будет джинсы и кеды!
спасибо!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.