--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Средство от растяжек

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
30
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ScoroMama
07.01.2017
Привет всем!!! Подскажите чем пользовались во время беременности от растяжек? Может сайт знание Где кокосовое масло заказать
Я пользовалась и в первый раз и сейчас средствами Мама комфорт, нравятся, на животе растяжек не было, грудь почти не мазала тут есть немного, но они потом незаметные становятся, не переживайте. Бедра тоже не мазала, обьемы там и не менялись, но растяжки есть, обидно конечно. Кокосовое масло пищевое беру на iherb, им и мазаться можно и в кашу вакусно.
ScoroMama
07.01.2017
А в кашу зачем? Чего то я дремучая
puff
07.01.2017
многие в пищевых целях пользуют
Больше ради пользы, но и разнообразие не помешает. А вообще у него очень много применений.
puff
07.01.2017
обычное оливковое. кокосовое есть в окее в отделе сливочных масел. А вобще,если к растяжкам склонны,ни одно средство не спасет.
ScoroMama
07.01.2017
Да у сестры после 2х детей нет растяжек....а я до 30 лет дожила, забеременела с трудом после 3х Эко, привыкшая следить за собой боюсь растяжек))) но ради малыша на все готова
Юлек привет, если по генетике нет растяжек у мамы, сестры, то и у тебя не будет. А уж если... ,то ничего не поможет. А так для профилактики обычное масло))
ScoroMama
08.01.2017
Привет!!!)) У сестры нет, и у меня не будет значит
100% не будет, они бы появились уже тогда когда ты худеть начала. Так что не парься, тебе подумать больше не о чем)))) По поводу масла (пить) аккуратно, многие масла шейку размягчают, рекомендуют пить перед родами
ScoroMama
08.01.2017
Слишком много в голове мыслей вертится.....переживаю очень!!!
А вот этого не надо))) Расслабся , кроха рядом))
ScoroMama
07.01.2017
Вы тоже с БМ?? Помню ваш ник
puff
07.01.2017
дада, оттуда же. я от растяжек покупала какой-то дорогущий крем, дороже 2х тысяч. Как по мне,обычный увлажняющий. У меня не смотря на то что совсем не худышка, кожа к растяжкам не склонна, обошлось без них. Вариант с оливковым маслом не отбрасывайте.И для кожи хорошо и для малыша не вредно.
Согласна. Чем только не мазала и все равно весь живот синий
mox Mom
07.01.2017
Мазала кокосовым, миндальным, персиковым и всеми подобными, два раза в день обильно, до часа Х. ПКС было в 37,5 недель, но по ощущениям кожа была не на пределе.
*Тихонечко Вас поздравляю :-*
ScoroMama
07.01.2017
Спасибо большое....вообщем надо запасаться маслами, и мазаться и во внутрь
Jannie
07.01.2017
Я мазалась постоянно, с головы до ног маслами и всякими спец средствами, заказывала в Европе,денег потратила кучу, и недель в 39,5 ,за несколько дней до родов живот как арбуз потрескался и растяжки появились((( после родов пользовалась Био Ойл маслом, оч хорошо увлажняет и вроде помогает быстрее избавиться от растяжек
Правда дочке уж 3,5 года,на животе практически не видно,но на ногах и попе остались заметны
Поэтому однозначно увлажнять надо, омегу пить и разные масла, особенно утром натощак, тк все изнутри идет,но если кожа склонна к растяжкам- их вряд ли можно избежать
Lancome
07.01.2017
Ничего не поможет. Если суждено растяжкам быть, никакое масло не спасет.
ScoroMama
07.01.2017
Оптимистично)))
Согласна. На 9 мес, когда чесался живот, втирала оливковое масло. Очень хорошо снимало этот зуд. Живот был очень большой, ребенок крупный. Ни одной растяжки. Ни на груди, ни на животе.
Я пользовалась обе беременности кремами от растяжек (лиерак, галеник, не знаю, есть они сейчас или нет). Маслом Веледа, кокосовым чистым маслом. С первых недель беременностей и до окончания ГВ. В небеременном состоянии я тоже дважды в день после душа пользуюсь средствами для тела. В том числе, и веледой. Растяжек нет. Ещё желательно контролировать вес. Я очень следила. Растяжек нет.
Даже если верить в то, что растяжки не зависят от ухода, лучше уж сделать все возможное, чем потом жалеть и валить на наследственность.
ScoroMama
07.01.2017
Буду смотреть где купить....надо сделать все возможное))
vse budet
07.01.2017
Юленька, очень тихонечко поздравляю. Так ждала, когда что-нибудь напишешь) Бюбхен хорошая косметика и недорогая. Только надо регулярно мазать и практически все)
ScoroMama
07.01.2017
Спасибо)) Вы все здесь уже...я припозднилась)))
vse budet
07.01.2017
Все, что не случается, все во время. Значит сейчас твоё время настало)
Мне вот теперь с тебя надо брать пример, как похудеть на 10 кг)
ScoroMama
07.01.2017
Обращайтесь...я могу))) видать организм уже не знал как спасаться от моей силы воли и решил родить)) жду критический момент пройдет...и в зал пойду заниматься
vse budet
07.01.2017
Я в тебе нисколько не сомневалась, вопрос времени был) ты в тренажерном занималась или групповыми? А с питанием что у тебя было? Моя мечта 10 кг сбросить...ну если 5 тоже будет счастье счастье)
Тебе скорее бассейн или йога подойдет и то с осторожностью все подбирать.
ScoroMama
07.01.2017
Я в тренажерку ходила..сначала с тренером. А ..и бегала в неделю по 10-15 км...люблю бегать. С едой...правильное питание..овощи, медленные углеводы, индейка, говядина. Потом стала сама заниматься....с тренером планировали выйти в апреле на фитнес-бикини,))) ноябрь, уже занималась по спец. программе
vse budet
07.01.2017
С тренером я только начала, значит велосипед ещё добавлю, бег это не моё)
это получается срок на июль август выходит?
ScoroMama
07.01.2017
Ну да....особенно в конце вспоминаю свой присед со штангой 35 кг на плечах...мой человек внутри тогда уже охреневал от своей матушки
vse budet
07.01.2017
Как у меня, мы третьего августа родились, только я переходила недели две.
Ну ты экстремальная девчонка) я то строго контролировала, чтобы на меня дышали с той тональностью, а тут сама...да с приседом в 35 кг. Хорошо, что летом, сразу гулять можно, только бы без особой жары.
Оч хорошо для похудения помогает кидать канаты. По минуте в три подхода. И самое помогательрое- занятия боксом. Не ожидала такого эффекта.
ScoroMama
08.01.2017
Если Вы имеете ввиду толстый канал перекинутый через перекладину и два конца в руках...то это извините не для новичков, я на минуту чего не хватит с непривычки....есть более традиционные методы согнать лишнее. Это отходя достаточно большое количество времени в зал. ...занималась с канатом, сначала с трудом, имея хорошую физическую подготовку))
Да ладно вам! Мне 47 лет. Спорт в глубоком прошлом. Спокойно начала канатами заниматься , через месяц спорт зала. Минута занятий, как цель. Сначала по 30 сек, потом 40, потом и минута.
ScoroMama
07.01.2017
Лучший борец с жирком....это кардио, т.е. аэробные нагрузки. ...велик, эллипсоид, бег, степпер....
если кожа неэластичная то ничего не поможет. Я в беременность поправилась прилично, ничем не мазалась - была одна единственная растяжка еле заметная на груди (увеличилась на 3 размера в беременность). Подруга все беременность мазюкалась и животик небольшой был, вся в растяжках, у нее и швы после кесарева ужасно заживали
ScoroMama
07.01.2017
Да...грудь растет, муж ходит и твердит "только бы такие они навсегда остались!"))) А мне д искомфортно... я привыкла к -1
У меня тоже до 1 еле дотягивало, во время беременности 4, после гв стало 2
nin11
07.01.2017
Обе беременности, если и мазала, то простым оливковым маслом. Но мне видимо просто с кожей повезло - растяжек нет.
ScoroMama
07.01.2017
Ну да...склоняются многие к оливковому маслу
В первую беременность мазала с 16 недель кремом "9 месяцев" и "Мама комфорт", всю беременность без перерывов пила витамины, набрала 7кг (следила за весом)- никаких растяжек. Знакомая в 38лет рожала впервые, мазала обычным кремом - без растяжек.
сейчас 35 недель, мажу обычным кремом для тела орифлейм, слежу за весом (+8,5кг), пью без перерывов витамины, пока все хорошо.
про наследственность - моя мама родила 3 дочек - вся в полосочку, сестры родили по 1 ребенку - в растяжках обе (сильно поправлялись). Все в ваших руках)
ScoroMama
07.01.2017
7кг ...вообще отлично, а дети весили сколько
3250, второй еще в пузе)
ScoroMama
07.01.2017
Респект Вам прям..аккуратненько так набирали
после первого ребенка незаметно так разъелась, что 2 года назад пришлось сесть на диету и скинуть 14кг. Сейчас страшно на весы смотреть
Шкод@
07.01.2017
У меня живот "потрескался" за пару недель до кс) за беременность прибавка была 4.5 кг. Считаю, что по возможности, кушать правильно, увлажнять кожу для собственного успокоения (любым детским кремом) и больше двигаться - лучша профилактика.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Поздравляю вас! Здоровья и лёгкой беременности.
Киндер-сюрприз счастливый;)
ScoroMama
07.01.2017
Это Вы с киндером были
Шкод@
07.01.2017
Я)
ScoroMama
07.01.2017
Он у меня все из головы не выходил.....когда же сработает)) спасибо...вам
Klasika
07.01.2017
масло от растяжек "веледа"
ScoroMama
07.01.2017
После оливкового масла...в рейтинг еще попала и Веледа))
Я мазалась всю беременность маслом веледа и кремом кларанс. Но на 36 неделе за 1 ночь стала тигром полосатым. Правда у меня двойняшки, вместе на 5700 родились, так что на животе к родам даже кожу подцепить не могла, все трещало по швам. А так по ощущениям веледа больше понравилась
KOTA
07.01.2017
я пользовалась оливковым маслом и маслом Джонсонс Бэби. При том, что набрала за беременность 28 кг (и скинула 33 за первый год после родов), растяжек, можно сказать, не было и нет.У девочки, с которой вместе в роддоме лежали и которая младше меня на 10 лет, растяжки были просто жуткие при минимальном наборе веса и тех же увлажняющих средствах. Вывод сделала для себя такой: все дело в коже, тут сложно что-то исправить кремами, но оливковое масло явно не повредит)
В первую беременность пользовалась кремом от растяжек "Мама комфорт". В итоге растяжки небольшие были только на правой груди небольшие совсем и слегка на левом бедре, пару-тройку полосок.
Сейчас 25 недель, пользуюсь кремом Papa Care. Нравится.
Также соглашусь, что все эти крема и масла оказывают более профилактический эффект. Увлажняют кожу, и, возможно, самих растяжек может быть мало, но если им суждено быть - тот тут ничем особо не помочь.
Аз@у
08.01.2017
Хорошая генетика - больше ничего)
Lekkka
08.01.2017
Из всех средств, которыми я пользовалась, понравилось масло "Веледа" и масло какао ( в закупке покупала).
Племяннице очень понравилась сыворотка от растяжек Mustela. Один новый тюбик у нее остался, сейчас продает. Если интересно, пишите.
Юля, кокосовое масло в окее около 200 рублей..растяжек нет! Носила двойню и набрала 20кг ..Пользуюсь до сих пор..супер увлажняющее средство
Lulakas
08.01.2017
Я пользовалась маслами жожоба, грецкого ореха, миндаля, брала в какой-то закупке на СП. У меня за время беременности не появилось ни одной растяжки, набрала за беременность 8 кг, вообще была уверена что растяжки на животе появяться т.к. кожа к ним склонна, на попе и груди появились еще в подростковом возрасте
Jolly gaz
08.01.2017
Я ничем не мазалась ни разу (три беременности отходила), нигде ничего не растянулось, хотя у моей мамы на всю жизнь остались везде растяжки - на животе, на бедрах, на груди. Поэтому я тоже склонна думать, что кому как с кожей повезло, так тому и быть, чем не мажься
Ничего не помогает от них. Мазать можно, но не спасет ничего, если кожа не эластичная. Тема изъезжана.
ScoroMama
08.01.2017
Возможно))) изьездили, родив 1-2-3 детей. ....или новая тема забеременев в 30 лет...!!!!))
Изъезд ли годами. Еще есть поиск по темам.
Пы.сы. зачем столько восклицательных знаков?
Тут уж как с кожей повезло..
Какая эластичность. У меня у мамы все в растяжках после нас с братом, а у меня пятая беременность и ни одной) животики всегда небольшие, да я и самая мелкая,худая. Увлажняю кожу всякими разными маслами, прыскалками,кремами.
У подруги после первого ребенка и спец кремов все в них(
ScoroMama
08.01.2017
Спасибо...поразили-5 детишек, так классно!!!
Family
08.01.2017
Тити тихо поздравляю...по теме ничего не подскажу, мне не понадобилось) но думаю веледа достойная будет)
julia-dem
09.01.2017
кокосовое масло есть у меня в закупке, сама пользовалась им всю беременность, новых растяжек не появилось, хотя до этого в подростковом возрасте (около 14-16 лет) растяжки были
поэтому я не верю тем, кто пишет "чем ни мажься, это не поможет"
1-2 триместр мазалась 1 раз в день, 3 триместр 2 раза в день
хотя я не спорю, что на растяжки могут повлиять еще и скорость набора веса, гормональный фон, наследственность
у меня живот был не сильно большой (90см перед родами), и набрала я 15кг, а не 30-50
Wild_Jia
09.01.2017
я на масле кокосовом, масле виноградной косточки и Бюбхен мама от растяжек,пока до 27 недели дожила без них))подруга рекомендовала Мюстелу,но ее ценник от 2000 и выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.