--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любимый форум, подскажи. Гистероскопия в частной клинике

Здоровье и безопасность
167
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кусена
12.01.2017
Имеется направление на гистероскопию в гинекологическое отделение роддома. 2 года назад делала там же, полип вырос опять. Сегодня хотела записаться на госпитализацию, а зав. сразу так мне говорит: "Идите ка Вы в частную клинику и делайте радиоволновую операцию, что бы отсечь ножку у полипа и не ходить к нам каждый год. У нас такого оборудования нет, мы деревня." Я в замешательстве куда податься. Посоветуйте кто то может делал в клиниках гистероскопию этим способом? В какой клинике, кто врач?
Этогде вам так сказали????
Да. Сама в шоке.
прекрасно можно сделать в госбольнице. Только да, очередь, придется подождать. Ну пару может месяцев. Пока анализы спокойно сдадите.
Я делала в 13 больнице.
Ну вот в роддоме нет такого оборудования. А у меня направление только туда. Позвонила своему гинекологу, она сказала, что такое есть в других гос. больницах. Буду искать и думу думать. Может лучше платно.
У вас деньги лишние? Сделайте обычное выскабливание. Да и просто обратитесь , хотя бы в 29ую. Придите с утра туда и спросите, можно ли у них. Там спецы, все подскажут.
Не лишние совсем. Выскабливание я и в этом роддоме сделаю. Просто я так поняла, что радиоволновым отсекут ножку и полип больше не будет расти, а выскабливание буду делать постоянно, так как ножка не отсекается.
Никогда ни про какую ножку не говорили. Это бородавка что ли? Вам после выскабливания надо гормональное лечение, т.к. заболевание гормонально зависимте.
полипы бывают разные. Они действительно бывают на сосудистой ножке, у которой в буквальном смысле бывает кровоток.Обычным выскабливанием можно и не обойтись.
А лечение Вам не назначали гормональное после первого случая?
Мне эта тема близка
в РЖД делают, в Тонусе делают, правда, платно
Мне нельзя лечение было-варикоз. Рекомендовали Мирену. Не успела поставить, то одно, то другое. Ребенок серьезно заболел, диабет. В общем закрутилась. Летом еще можно было поставить спираль, а сейчас наросло(
знакомо, а что делать...? нужна просто консультация хорошего флеболога, больше двигаться, видимо, компрессионный трикотаж...
Удаляла полип 9 лет назад в 13 больнице у Погосян, но тоже платно.
Marmota
12.01.2017
В приват написала
Александрия, врач Купцова. Делала несколько лет назад, все очень быстро, перенесла хорошо. Раньше Купцова еще в ПОМЦ принимала, сейчас не знаю.
Как раз к ней и собираюсь) но в помц она на больничном, а в Александрии консультации нет сразу записывают на операцию. 14-16 тысяч
У меня по деньгам примерно около 13 тогда вышло. Но она все объясняет, рассказывает и наркоз хороший. Мне понравилось.
я в ПОМЦ делала у Мамаевой, там же Купцова
по деньгам подешевле, чем в частных клиниках. и это все же больница, настоящая операционная, персонал и прочее на случай непредвиденной ситуации
вот за что люблю ММ, так это за понимание, что ты не одинока
Тоже за это нежно люблю форум. Чувствую себя не одиноко. Как то спокойнее стало. :-)
Можно я Вам вопрос в привате задам?
Да, конечно
Делала в диагностическом по ОМС бесплатно, все-таки как никак операция и общий наркоз, страшно довериться частной клиники.
lemakovka
12.01.2017
у Кузнецова?
Да
lemakovka
12.01.2017
и я у него, жаль, уволился он ((
я не знала делала у него два года назад.
А как вы туда попали по направлению?. Тоже надо по омс так как денег на платную операцию совсем нет, декрет с двумя детьми.
Да. Наблюдаюсь в Элегре по омс, узнала, что гистеро можно сделать в диагностическом бесплатно. Приехала туда, дали свое направление, кучу анализов, которые надо принести и записали на операцию. Потом уже в Элегре, я на это направление от диагностического, ставила печать.
тоже в приват написала
el.ru
12.01.2017
я когда собиралась полип удалять много читала на эту тему. но про радиоволны не видела, а вот разницу между гистеро и резектоскопией отмечала. пишут, что если прижечь, то рецидива не будет. поэтому я сдалась в помц. платно. делают по четвергам и дают больничный на 2дня (четверг-пятницу).но меня отпустили в тот же день вечером. правда потом в процессе операции выяснилось, что это не полип и прижигать не стали и денег взяли меньше. но это было 6лет назад. сейчас может радиоволны лучше...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.