--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь оклеивал стены детской двумя разными обоями?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
490
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не помню, откуда эта мысль пришла в мою голову, но пока что покидать ее она не собирается.
В ближайшие два месяца планируется ремонт в детской. И что-то мне стрельнуло одну стену (где будет игровая зона) оклеить одними обоями, а остальные стены - другими.
Но чем ближе ремонт, тем больше сомнений у меня.
А надо ли? Комната небольшая, неполных 10 квадратов, прямоугольная. Не будет ли это слишком для такой комнаты?
В общем, вся я в смятении.
Жду советов и фоток.
мне тоже стрельнуло оклеить разными обоями в комнате сына,там где кровать -на длину кровати 2м обои с рисунком, остальное однотонное, но комната 18м, пока нравится
у дочери комната 8м там обои одного вида без рисунка, разные там будут не уместны точно
Было бы 18 м, я бы не парилась)
А у нас комната, прямо скажем, небольшая, поэтому и интересуюсь.
не дописала)))
если комната широкая то нормально будет, если ширина 2,5м то не очень, чисто мое мнение
опять же сколько мебели? сколько свободных стен? если мебели много-то смысла не вижу
ДД!
у нас детская 4*2,5.
Очень даже хорошо вышло: одна стена, где диван, в цветочек, а остальные 3 в полосочку, но обои-компаньоны.
Считаю здесь главным определиться, где какая часть обоев будет: мое мнение - цветочки/рисунки там, где стеллажи/столы/полки, неуместны, там должны быть более "легкие", не отягощенные рисунком обои, а вот стена над кроватью - как раз для этого (раньше народ ковер вешал над кроватью)))
Добрый вечер
Согласна, много зависит от выбора обоев. Посмотрела фото в этой теме, некоторые очень хорошо смотрятся , даже в маленькой/узкой комнате
Ковры помню, у нас в комнате 11м было аж 2 ковра, красотень
Karramba
19.01.2017
Я так делала.
Одна стена - обои с рисунком плюс низ стены полосатый. Остальные три стены однотонные.
Комната 12 квадратов. Ремонту третий год, пока все нравится :)
На окне еще тюль с рисунком, уравновешивает немного
Это детская? А где игрушки???)))))
Karramba
19.01.2017
Это только-только после ремонта, я еще беременная ходила )
Сейчас уже игрушками обжита )))
сохранила Ваши фотографии себе. И занавесочки тоже в такой же рисунок! Обалдеть можно!
Karramba
20.01.2017
На обоях львы, на занавесках жирафы ))
Тюль случайно в кастораме попалась, причем бюджетно так вышло, удачно в общем :)
Жирафы до сих пор преследуют - то игрушку подарят, то ночник ))
ну я и имела ввиду, что пересекаются. очень мне понравился Ваш вариант.
сами придумали или с дизайнером работали?
Karramba
20.01.2017
спасибо :)
придумали сами
milocka
20.01.2017
Очень красиво у Вас получилось
Мы вот так как на этом фото из Интернета сделали. На одной длинной стене крупные белые горошины на бежевом фоне, остальные стены чисто бежевые. Пол - белая пробка. Получилось нежненько)
Дочка хочет розовые обои))) Я, в принципе, одни подобрала уже. Скорее всего, на них и остановимся.
Ну моя пока маленькая и не участвовала в выборе) зато сын просил одну стену ему в мотоциклах сделать, вторую космос, третью и четвёртую не помню уже чем оклеить))) в итоге заказали ему обои-постер велосипедиста, остальные стены просто фоновыми обоями. Как компромисс насчёт космоса-люстра "Гравитация".
Taechka
20.01.2017
А как вам пробковый пол в эксплуатации? Тоже думаю сделать...
Пока не знаю) мы ещё не переехали)
у нас пробковый пол. Выбирали хороший, но всё равно пробка есть пробка, легко деформируется (повредить проще, чем ламинат), ну и если ребёнок маленький и ещё не приучен к горшку, то лучше не рисковать, так как от случайных луж пробка вздуется. А так мне нравится - ногам приятно, пол не холодный, красиво.
sminka
19.01.2017
Я подбирала обои в детскую разные,комната 14 кв. наверно, узкая - читала как ее визуально расширить. 3 вида обоев.
sminka
19.01.2017
Противоположная сторона.
Скажите, где платяной шкаф заказывали?
как я хотела такую дверь в детскую,а муж отговорил((
flo4433
20.01.2017
у меня такие двери - тру каждый день без выходных.)))
ну вот муж мне тоже об этом и говорил)но каааак они мне нраа
Espe
20.01.2017
мне тож хотелось, но купили другие, сейчас, когда то мячик, то игрухи в дверь прилетают - не жалею)))
У нас 12 метров, 2 цвета (обои под покраску) и одна стена картинка на заказ сделанная, и потолок с небом и солнышком))) все довольны))
nema
19.01.2017
У нас тоже 10 метров комната у ребятенка, прямоугольная.
Поклеили простые бумажные обои (клеили в ее 3,5 года, когда подрастет точно поменяем). По углам однотонные зеленые, остальные обои белые с лисичками и совами. Повесили еще шторы с неярким лесным рисунком. В общем, уже 2 года почти у нее комната "лисий лес". Всем нравится.
Нам такое не подойдет)))

Дочке седьмой год) Нужна детская не для малышки, а для маленькой барышни с запросами))))

Обои выбирали вместе.
nema
19.01.2017
=)
у нас явный Паганель растет.
Сейчас 5 и требования к обоям в общем-то не поменялись. В идеале нужны с муравьями и тараканами, но в виду отсутствия оных сошлись просто на лисьем лесе.
nema писал(а)
В идеале нужны с муравьями и тараканами

:-D
я тут чью-то детскую попиарю, увидела однажды на ММ, сохранила себе))
Очень красиво. Только у нас кровать-чердак с рабочим столом планируется.
Mati
21.01.2017
я к фотообоям осторожно отношусь, но здесь очень нравится
а нет возможности сфотографировать Ваших сов и лисичек, я себе спальню такие хочу купила ребенку комплект постельного белья с лисичками икеевский, раздумываю над обоями для комнаты
nema
22.01.2017
Если надо - завтра крупно сфотографирую.
А так - у Aprelika в теме посмотрите - там по одной стене как раз такие обои идут. У нас только они везде, кроме углов, там наклеены 50 сантиметровые обои на каждую сторону угла однотонные зеленые.
Мы их давненько покупали в Максидоме, не знаю, есть ли они еще. А комплект икеевский с лисами и совами подходит идеально. У нас он тоже есть.
У нас в детской во всю стену фотобои. С других сторон обычные обои.
Фотообои хороши в просторной комнате, по-моему.
Возможно, у нас комната 12 м и квадратная. Подружка сделала недавно ремонт в детской, с одной стороны тоже поклеили фотообои. Комната у них 8 м и узенькая. Я не видела как это выглядит, но ей самой нравится.
Я сделала так, две смежных стены в горошек, две с мишками, обои практически компаньоны. Мне нравится, мило.
Esenka
19.01.2017
Премило у вас!)
Спасибо:)
а где обои в горошек покупали? или может артикул и производителя вспомните?
В Demmoksi. Почему-то нет на сайте их сейчас, а с мишками есть, это одна марка и серия, только артикулы разные.
www.demmoksi.ru/catalog/oboi_parato/oboi_parato_bim_bum_bam_2232/
ЗЫ. Кстати, дочке с мишками почему-то не очень нравятся, а вот в горошек - очень. Говорит, в горошек красивые, а с мишками некрасивые:))
спасибо! мне самой в горошек очень понравились, только нам же розовые надо будет)
lionchik
20.01.2017
покупала вишневые (непонятный цвет, посветлее немного, может темно-розовый) в белый горошек. когда магазин старик хоттабыч был. так что ищите, они существуют.
Конечно, в горошек можно найти. Хотя мои мне понравились еще тем, что они не виниловые, а бумага на флизелине, для детской как-то получше.
lionchik
20.01.2017
у меня тоже не виниловые
У нас обои тоже этой коллекции, только горох бежевый. Строители исплевались пока клеили) и частично их сняли с производства, узнали когда не хватило 1 рулона и не смогли заказать (предполагаю из-за качества, но не уверена).
Серьёзно?! Я просто очень удивлена. Наши все молча поклеили, и пока ничего не отклеилось (ремонту меньше года). Правда, может, в смету включили расценки для сложного наклеивания, кто их знает:)))
Мы просто стояли над душой, поэтому видели их мучения) а получилось неплохо, как мне кажется, но мы пока там не живём)
Очень даже неплохо!
Oliv-ka
20.01.2017
Насть, я тебе в приват сейчас напишу)
Kate.Pro
20.01.2017
У нас такой же голубой горох у сына,у дочки-розовые,а 2 игровые стены разноцветные кружочки))) но у нас комната 20 кв,смотрится хорошо)
У нас так оклеено, одна стена одним цветом,три другие другим, мне очень нравится.
aliene
19.01.2017
Да. 3 стены с бабочками, одна - чисто голубая(где кровати стоят). В гардеробной тоже бабочки. Дочери нравится. Но у меня и спальня такая же - только 3 стены однотонные, а на изголовье кровати цветочки
Агаф
20.01.2017
Подскажите где вы покупали обои в детскую с бабочками, видела только в закупке, дочке тоже они понравились, и по цене если помните.
aliene
20.01.2017
где покупала - не подскажу, не помню. по цене - 2 рулона за 1500. ибо это была прошлогодняя коллекция, ее сняли с производства(как мне продавец объяснил). Я вообще хотела другого цвета фон - не голубые, а желтые бабочки - всё ж комната девочек. но между "выбираем" и "покупаем" прошла неделя. и остались только такие в количестве, нужном нам. Но дочь согласилась и на голубые. Еще занавески голубые с Ариэль - и старший деть счастлив.
да с занавесками с Ариэль любой будет счастлив! )) (Аллочка, 34 годика)
Esenka
20.01.2017
У нас разные. От ярких цветов я бы воздержалась. У детей и так все яркое, игрушки и прочее.
Да, про яркий цвет я тоже так думаю.
Выбрали приглушенный нежно-розовый.
Esenka
20.01.2017
Единственное о чем я жалею, что не сделала пустую стену для их художеств.
Красивая у вас детская, мне очень по душе такие тона!
Esenka
20.01.2017
Спасибо, очень приятно)
krysenok
20.01.2017
у нас в дочкиной комнате одна стена - обои с принцессами, все остальные однотонные сиреневые, и еще занавески в тон, смотрится хорошо.
у нас так, и не только в детской, но и в нашей спальне. Мне нравится.
lionchik
20.01.2017
И обои и пол, детская маленькая.
lionchik
20.01.2017
agata77
20.01.2017
У нас тоже оклеено разными обоями, причем однотонные уже много лет, а цветную часть меняем по настроению и степени износа. Сейчас очередной ремонт грядет. Тоже думаю как и какой цвет. Не модно уже разными обоями.(((
MNG3376
20.01.2017
А как модно сейчас?
agata77
20.01.2017
Смотря в каком стиле)))).
Но одна стена другого цвета просто в каждой квартире. Куда ни зайди и в городе и в деревне у свекрови в каждом доме.
MNG3376
20.01.2017
расскажите поподробнее про модные тенденции, поискала в яндаксе вроде пока модно такая разноплановая оклейка
agata77
20.01.2017
Ну за этим к дизайнеру, я не дизайнер.
ТаМа
20.01.2017
Самые любимые мной обои- в детской) Увидела и влюбилась сразу)

п.с. покупались 7 лет назад.
веселенькие такие)
cinemay
20.01.2017
суууупер обои, прям детские-детские))
ТаМа
20.01.2017
Спасибо, сама ими 6й год наслаждаюсь))
у нас такие же обои, только не желтые, а легкий салат.
Всю голову себе сломала перед оклейкой, куда какую часть клеить. В общем, Щитаю, что у нас более удачный вариант получился: цветы над кроватью, остальные стены в полоску, стеллажи/стол/полки, фотографии на стене в полосочку)) фоткать лениво, но с цветами это все добро было бы перебор ,только мое мнение.
не в обиду ни разу))
ТаМа
22.01.2017
Изначально я планировала кровать у цветов как раз))) но впихнуть всю необходимую мебель оказалось трудной задачей((
SilvaK
20.01.2017
А что за мебель в детской?
ТаМа
22.01.2017
Делали на заказ.
ola*la
30.01.2017
Качество мебели хорошее, можете порекомендовать мастеров?
prostor86
21.01.2017
Я такими же ,только на салатовом фоне клеила стены в прошлой квартире. Очень они мне нравились.
У нас детская оклеена стеклообоями и покрашена голубым с желтой полосой, уходящей на потолок. С момента ремонта прошло почти 4 года, нам всем до сих пор нравится)
Как это все примерно выглядит--->

Прошу прощения за качество фоток) Они давнишние, сделаны на старый телефон, да и фоткались не обои, а другое)
Ну, и в комнате бардак, конечно))
У нас в детской стены выкрашены в разные цвета (нежно-голубой с оттенком сиреневого и приглушенно-оранжевый) - 2 смежных одним, 2 другим. Эти оттенки есть на полосатой люстре, которая висит в комнате, дополняется яркими фоторамками и игрушками, выглядит неплохо, детям нравится.
MarishaNN
20.01.2017
А почему бы и нет, если обои будут сочетаться по оттенку, цвету, текстуре, стилю.
У нас в детских вообще три вида обоев, одни из них фотообои (самодельные).
MarishaNN
20.01.2017
ой, можно вопрос? у вас одна кровать вдоль холодной стены получается? Ребенку нормально спать?
я просто чувтсвую, что мы тоже скоро к такой расстановке придем
MarishaNN
20.01.2017
Вы имеете в виду ту кровать, что у окна? Там все хорошо, мы переносили немного балконную стену и дверь, поэтому там все утеплено на совесть. Мне больше всего, наоборот, не нравится там батарея. Но ребёнку хорошо спать, не жарко
да, про нее, ах, у вас там балкон...
у нас просто стена, но дом кирпичный и стены очень толстые....
Хотя сын и так головой к этой стене спит...
это две фотографии одной детской комнаты? :) я что-то запуталась.
MarishaNN
21.01.2017
Нет, конечно, это разные комнаты
У нас детская тоже 10 с небольшим. Одну стену оклеили обоями с рисунком, остальные серые имитирующие бетон.
nema
20.01.2017
какой вид за окном прекрасный!
Спасибо, да вид чудесный, даже шторы не тороплюсь вешать).
У нас! Причем идея пришла прямо в магазине. Очень уж понравилось сочетание-там подобрано прямо однотонеые и с тематикой. Комната тоже маленькая. Фото смогу только вечером,но наверно Вам не интересно будет-у меня мальчик)
@kisulya
20.01.2017
Мне интересно! У меня мальчик)
Хорошо,сделаю) у меня младшешкольник,там все серьезно,без машинок и винипухов)
@kisulya
20.01.2017
Мой тоже в первом классе) так что мне как раз это интересно
У нас на стыке шкаф стоит,поэтому сделала 2 фото. Где однотонные-еще занавески,черно-серебристые,хорошо подходят.
А так фасады мебели желтые с серебристоц ыурнитурой и наклейками. Коврик черно-белый.
У меня оклеяна одна стена одними с картами,компасами и т.д, а остальные спокойные. Но 17,5м комната.
Клеил. Яркие. В е стены салатовый, а по одной, стрела и весь угол ярко оранжевый. Класс! Фоток нет. А другой раз делала углы +20 см с каждой стороны не до потолка, обои с рисунком, остальное обои компонент без рисунка, и до кучи обои с рисунком выделялась полоской компонентом. Детская вечно у меня яркая. А сейчас я на зеленое подсела и деть вырос поэтому стало только 2 цвета.
У нас также, только карта только за кроватью , всю стену не рискнула оклеивать, побоялась переборщить и цвет песочный
Сорри за бардак, фото ремонта в процессе
Я изначально выбрала ваши, тоже бежевые,а муж поехал и почему то купил с голубым))
Мы ездили с сыном, он сам выбирал и рисунок и цвет
вот у нас такие же обои- одна стена, а остальные розовые
mov0606
20.01.2017
Еще не клеили, но закупились. Фотопанно на свободную стену Дивино Декор (розовый замок) и бледно розовые обои подобрал нам продавец (мы выбирали из 3-з видов) в магазине.
amellina
20.01.2017
Подскажите,пож-та,где обои покупали?
mov0606
20.01.2017
Обои на стены - www.dom-oboev-nn.ru/
на потолок - первый обойный - первыйобойный.рф/. Понравилось, что везде лишние рулоны можно сдать. Так у нас с потолком вышло.
У нас спальня маленькая и большая прихожая разными обоями из одной серии. В прихожке недавно закончили. Мне так очень нравится.
elilka
20.01.2017
у нас у дочери были два вида обоев, белые и "пыльная роза", рисунок один. комната тоже маленькая была, правда, квадратная. мне очень нравилось, светлая стена как-то расширяет комнату, делает её "не коробочкой".
На предыдущей квартире в детской тоже были два вида обоев, но там верх был оклеен молочными обоями без рисунка, а низ - детскими (чтобы было проще менять, если разрисуют-испачкают или просто надоедят)
У нас 2 вида, комната маленькая квадратная
Gemerald
05.02.2017
подскажите что за обои у вас с листочками
какие то иностранные))) покупали под заказ в магазине который на пр.Гагарина, в здании где Амвей
Aprelika
20.01.2017
У ребенка комната 8 метров, 3 вида обоев, фото после ремонта. Потолок просто белый.
У нас разными обоями. Две стены зеленые, две желтые. Но рисунки одинаковые.
http://www.nn.ru/~gallery345519?MFID=622161
Нона
20.01.2017
Сейчас кровати 160см? А дальше как планируете все расставлять и куда рабочие столы?
У меня у детей такая же комната- интересно как другие этот вопрос решают)
Да, кровати 160 из икеи, до школы хватит. Если вы заметили, то у нас балкон соединен с комнатой сейчас там игральная зона. Игрушки всегда с консолидированны в одном месте, на балконе стоит комод и стеллаж. Когда пойдут в школу там будут стоять столы, у каждого свой. А кровати потом купим, а там и ремонт новый.
Нона
20.01.2017
Поняла. Все же на балкон. Я все голову ломаю как без него мне обойтись. У меня там пока игрушки и шкаф. Но не получился он идеально теплый, чтоб там дети сидели уроки- учили(( Находиться там комфортно, но не очень долго.
Ну не знаю, у нас тепло. У нас три балкона и все присоединены. У детей-игральная зона, у мужа-кабинет (работает дома), и на кухне-мой. Нет у нас балконов :)
У нас комната 8 м где то.
С одной стороны просто розовые, а с другой с феями
Смотрится очень хорошо
hella
20.01.2017
Девчачья комната. Я когда увидела в закупке эти бамбуковые веточки, прямо больше и не думала, что же туда покупать. мебель у нас в наличии была со старой квартиры и дочь ну никак не хотела с ней расставаться. на потолке светильник тоже с бамбуком.
метраж 11 м, с аппендиксом на входе.
Мальчуковую не буду показывать. фотки темные очень. и кавардак там. тоже 11 м. голубой потолок и обои компаньоны поклеены.
XavaSu
20.01.2017
класс) подушки милые)
hella
20.01.2017
Спасибо ) бабушка постаралась )
Kotenok25
20.01.2017
Подскажите, полочки на заказ делали или купили? Уютная комната.
hella
20.01.2017
Спасибо, я старалась :-) Вся мебель сделана в Рониконе.
все супер, но потолочек зеленый придавливает все же, имхо.
hella
20.01.2017
Да не, нормально в живую, там высота потолков хорошая. Это мое личное мнение :-)
Дочь сказала, что ей нужна зеленая комната, и она даже не против зеленого потолка :-) как заказывала, в общем
Очень здорово!
hella
20.01.2017
спасибо, мы старались :-) у дочери самая клевая комната получилась :-)
Jaunt
20.01.2017
фоток нет, но у меня так детская оклеена. все стены белые, одна с цветным деревом, правда, тоже на белом фоне)
Melita
20.01.2017
У нас обе комнаты (13м и 11м) детей оклеены двумя видами обоев: 2 стены однотипными под покраску, 2 стены с рисунками перекликающимися с основным цветом
Очень красиво и оригинально, рекомендую не отказываться от такой идеи)))
Irisko
20.01.2017
У нас не обои, но тоже одна стена цветная
у старшего 9 летнего в комната два вида обоев - желтые и белые с тоненькой желтой полосочкой, они обои компаньоны, ремонту больше 2 лет, пока сыну и нам нравятся
Olle-84
20.01.2017
У нас три вида обоев в детской. Комнатка тоже 10 квадратов всего. Плюс потолок мансардный. На потолок клеили обои в мелкую полоску. На остальные стены тоже двух видов с разными рисунками. Но все в единой цветовой гамме ) Мне очень нравится. Одно но: в случае с одними обоями продешевили ( Ну или качество такое попалось. Начали отходить от стены спустя 3 года. Сейчас подумываю их поменять
в детской не знаю, в спальне видела, два оттенка одних обоев - потрясающе смотрится. сама планирую разнообойность на кухне)
Oliv-ka
20.01.2017
У меня 5 обоев в одной детской и 3 в другой)) и ничего меня не смущало)))
Фото только не могу сейчас сделать..
У дочери примерно так:
JuJu.13
20.01.2017
Я только "за"! Мне нравиться разнообразие.
У ребенка сделали 2 вида обоев с заходом на потолок, поскольку спорт. комплекс крепится в распор к полу и потолку. Таким образом разделили зону игр. Спальное место с серебристыми обоями. Дверь была временная)
завтра к подруге собираемся в гости
у них очень маленькая комнатка у дочки метров 8-9 наверное
и 2 вида обоев
думаю, разрешит сделать фото
вот щелкнула у подруги
цвет не передает фотоаппарат - салатово-оливковый однотонный и компаньон к нему с полосками с добавлением розового цвета
у нас так... фото буквально после сборки мебели, сейчас смотрю у шкафа еще дверца боковая не поставлена была
nema
22.01.2017
Подскажите, пожалуйста, Вы мебель где-то на заказ делали?
Или это марка какая-то?
Заказывала у частника (нарисовала что я хочу, бок шкафа только мне предложили как можно сделать, полочки спрятать за дверью, на фото двери ещё нет). Но я их не рекомендую, очень расстроена качеством.
nema
22.01.2017
Спасибо!
Комнаты у детей одинаковые. Я к школе хочу подобную планировку по мебели.
Мы тоже к школе делали. Единственно что плохо, это окна потом залезать мыть
Mati
21.01.2017
у мелкого комната всего 8 метров.
основной фон - зеленоватый. фисташковый, я бы сказала. с удивлением обнаружила, что у многих здесь тоже 0
твоя идея - интересная ,считаю )
Я никакими спец. программами пользоваться не умею, поэтому нарисовала схему комнаты в Paint.
Розовый - дверь
Зеленый - балконная дверь

Комната весьма специфическая.

Дверь будет типа купе, чтобы сэкономить место.
Покажите какие обои выбрали)
фоток нет, комната метров 10 причем узкая, перед рождением дочки, оклеили одну стену, ну у нас выхода не было- сын ободрал в том месте где его кровать. В итоге три стены розово-сиреневые, а одна с кораблями. Мне нравится:)
У дочки в детской одна стена в цвяточек, три другие полосатые. Обои - компаньоны
http://www.nn.ru/~pandora?MFID=1206006
Espe
30.01.2017
ДД, подскажите, где мебель в детскую покупали?
Isabella
21.01.2017
у нас оклеена тремя)))
одна стена - персиковая, другая салатовя, боковые (где окно и дверь) светло-желтые, но все прямо пастэльно-приглушенные однотонные, смотрится нежно, весело и необычно))
У нас так. Одна стена с рисунком - машинки. Остальные три - просто белые. Комната маленькая, прямоугольная, 9 кв.

Я и в зале так сделала. Бестолковую стену тоже оклеила обоями с рисунком, остальные - компаньонами без рисунков вообще. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.