--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто - нибудь заказывала "ту самую шаурму на дом..."?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
85
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frozen77001
20.01.2017
Друзья, хочу заказать шаурму на дом. Может кто-нибудь заказывал? Как она? Такая же вкусная или может пожухнуть пока доедет до Автозавода?
На дом не заказывали, но если планируем съесть не прямо сейчас, то берём в сырном лаваше - меньше размокает..
lar-KA
20.01.2017
В офис заказывали. Приехала теплая и вкусная.
Заказывали на работу, вкусная и горячая приехала))))
SKy-bo
20.01.2017
Заказываем периодически. Все отличное приезжает. Ещё берём кебаб, тоже все прекрасно.
не пожухнет, они держатся за клиентов, я с хозяином знакома лично, у них хороший уровень обслуживания
ни разу не пробовала эту знаменитую на весь нн шаурму,
чем она так хороша?
Pibodi
20.01.2017
Я тоже не пробовала. Меня очередь всегда останавливает, лень стоять) Надо домой заказать.
KorLara
21.01.2017
Если с детьми, то они без очереди обслуживают. Сколько не приходила, всегда как видят, что с ребёнком, так очереди говорят чтобы пропустили.
Я когда - то давно ела (лет 8 назад )- не впечатлило -очень майонезно показалось. А в этом году попробовала и офигела-вкусно
Nadoeda
20.01.2017
Муж у меня без майонеза просит всегда. Тогда она не размокает и не течёт.
Я думала я одна такую ем))) Кстати размокает, там же кетчуп все равно.
Летом, всей семьей, после просмотра Ревизорро, первый и единственный раз решили попробовать Ту самую шаурму (до этого не покупали никакую и никогда). Блин, опплевались все! Майонез просто ЛИЛСЯ РЕКОЙ! Такое ощущение, что в каждую шаурму наложили по целой банке (это при том, что в нашем холодильнике майонез не водится совсем). Не обляпаться было невозможно, ужас - мы же не знали, что надо было просить без майонеза. В общем, наелись на всю жизнь))
решил летом попробовать греческий салат впервые. опплевался весь! оливки там эти сыпались дожем! такое ощущение, что в каждую порцию по целой банке высыпали(это при том, что в нашем холодильнике оливки не водятся совсем). И масло это еще, противное, вонючее.
не тот тебе греческий салат попался )) неправильный)
ага-ага и еще эта фета))))
где бы купить то её вкусной сейчас, кстати?
Меня вполне устраивает магазинная в коробочке тетра пак. Там пишут на ней для тру греческого салата. Я ведусь)
Чем штаны адидас лучше других трикошек?)))
Nadoeda
20.01.2017
Да трикошки ваще фигня полная для лохов
Трикошки для чотеньких!
Лори
20.01.2017
Меня сейчас заминусуют, но - ничем.
По крайне мере мне не очень вкусно:)
Да ладно, вкус у всех разный. Для меня роллы- невкусно . Не понимаю, почему народ от них прется. Но могу есть, если гододна
Мой плюс.
Я готовлю шаурму сама, потому что брезгую и майонез не ем, и детям не даю. Муж как-то покупал себе "ту самую", я ее рассмотрела и не впечатлилась на вид, какое-то жирное майонезное месиво,огромные куски мяса,да и овощи были нарублены.
Помнится в мои студенческие годы на Покре стояли шаурмисты через каждые сто метров, тогда, с голодухи, я первый раз попробовала шаурму по рекомендации одного бармена из соседнего бара, типа там было настоящее съедобное мясо, а не собачатина, вот та шаурма была вкусной, мясо и овощи нашинкованы, а не нарублены, но вот майонеза и кетчупа нафигачили по самое "нехочу", но то были стройные и совсем не здоровые времена, в плане приема пищи и алкоголя ))
aolegovna
21.01.2017
АудюшкА писал(а)
да и овощи были нарублены.

А должны быть как? на терке натерты?
Есть более эстетичные формы и виды нарезки овощей. Можно и соломкой,и тонкими кружочками, но точно не кусками,как у этих разрекламированных шаурмейкеров.
maksimka@
21.01.2017
На покре мне нравилась у кинотеатра Орлёнок
Я помню, что где-то недалеко от старого Джем Престижа, но точно не скажу уже.
А я не то что знаменитую, я вообще ни разу шаурму не ела))
взяла да приготовила. делов то на пол часа
Не, ну понятно, что лаваш с начинкой в домашних условиях только ленивый не готовил. Я имела в виду, что никогда не ела покупную шаурму.
а покупная шаурма это не лаваш с начинкой?
Он самый, конечно. Разница лишь в том, что дома я точно знаю, из чего готовлю, а в ларьке - лотерея. Поэтому я и уточняю, что домашнюю ела, покупную - никогда. Ну и такая еда вообще меня не особо привлекает, у меня другие предпочтения.
Я когда такое читаю, чувствую себя плебейкой какой-то :-D
Мы когда едем с прогулки мимо той самой, обязательно заезжаем))
Да почему плебейкой-то сразу =-O
Я боюсь покупать еду в киосках, в парках, в уличных кафе. И ничего с собой поделать не могу. Все знаю, все понимаю, про "ту самую" наслышана, но... не могу))
Тех, кто ест ни в коем случае не осуждаю, это дело вкуса))
ту самую ел 2 раза :( лень в очередях стоять. а без очереди ни разу не видел там
а я-то думала))
P-o-l-e
20.01.2017
А без безумной очереди они сейчас на автостанции Сенной открылись. Очередь конечно есть, но максимум 10 минут ожидания и в тепле. Так и называется - "Та самая на Средном". Ничем не отличается, такая же огромная и вкусная.
Слышал версию, что на сенной не то) наверное как раз из за гтсутствия очереди на свежем воздухе)))
Veres*
20.01.2017
Я не пробовала на средном. а на Сенной ну очень вкусная.
Nadoeda
20.01.2017
Бывает без очереди. Часа в 2 или 3 ночи проезжали
Обычно я сплю уже)
aolegovna
21.01.2017
Я тоже не ела никогда "ту самую". А вообще шаурму ела, да. Последний раз - в 2015 году, предпоследний - в 2007 :))))
Отличная память, а ко мне уже склероз подкрадывается))
aolegovna
21.01.2017
ну два-то раза я запомню уж :)
Большим объёмом майонеза. Сейчас полно других точек по городу, где продают вкусную шаурму не утопленную в майонезе.
Pibodi
20.01.2017
О... ХАчууу) Ни разу не пробовали, но хочется. Надо заказать.
я тож хачу )) там от суммы заказа везут? :)
Нет, от суммы не зависит, разве что от 2000 бесплатная доставка, а меньше-платная, тоже что-то этой гадости захотелось)
Libreta
20.01.2017
На работе изредка заказываем, приезжает горячая. Я себе беру вообще без соуса.
Но бесплатная доставка там от 2000 рублей
Я заказывала, шаурма хороша. А вот шашлык у них не берите
почему? недавно тема была, все нахваливали
я летом заказывала, так что, м.б., уже все поменялось))
То, что привезли мне, не было шашлыком, а было жареным мясом крупными кусками.
всегда этого боюсь при заказе, все никак не найду достойных "шашлычников"))))
Кафе Люкс-отличный шашлык, на заказ всегда берем и домой и на работу.
На субботник в парк заказывали в апреле 2015 - приехало отличное мясо, крупно рубленное, да, но очень вкусное.
SKy-bo
20.01.2017
Заказывала в августе на свой день рождения- и свинину, и курицу- все ок: вкусно, сочно. Курица небольшими кусочками, мясо- крупнее. Но по вкусу нет нареканий. В декабре заказывали тоже много всего- так же, все отлично.
Мы в выходные как раз заказывали на автозавод. Привезли в течение часа, не размокла, такая же вкусная как всегда. И шашлык заказывали - понравился, но вот выше пишут, что им не понравился, тут уж наверно на вкус-цвет...
заказывали мы ту самую шаурму на автозавод. Ехал к нам водитель полтора часа (на южное шоссе) причем пробок не было. Приехала остывшая, подогревала в духовке.
breadshow
20.01.2017
Я заказываю. Но мы по знакомству, надеюсь, они всем так хорошо делают.
На работ у заказывали, разных много, никому не понравилось.
Заказывали на работу, вроде ничего, нормальная приехала)
только бесплатная доставка у них от 2 тыс. хотела заказать, передумала))
Заказываем там иногда шаурму и любя-кебаб, до 2000 руб доставка +200 руб к заказу, привозят всегда тёплое, в течение часа. А ещё подписывают где какой соус ( я всегда острый беру).
Аз@у
20.01.2017
Она разве не сгорела?
?
Там соседний шаурмячный павильон сгорел.
Мы на работу регулярно заказываем - но мы близко, до нас тёплая-вкусная приезжает.
Один раз прикол вышел, при заказе кто-то упомянул. что хочет не острую, так ему и привезли не острую, а всем остальным - острую, я еле доела))))
Фи-фа
20.01.2017
Не знала про такую, но слюни потекли))
Пошла заказывать!
upoke3
20.01.2017
Почитал тему. Пошел и купил в ларьке у дома. Всё равно самая сытная - на Белорусском вокзале в Москве в 6 утра, а самая вкусная - на ул. Кирочная в Питере :)
В Питере вкусные пончики. Самые вкусные. На Невском.
А на Невском где?)
Лапа*
20.01.2017
На Большой Конюшенной наверное....
upoke3
20.01.2017
По-питерски это называется пышками.
Лапа*
20.01.2017
да знаю, знаю...Я кстати ими не впечатлилась..Не понимаю я их. А вот антураж советский на Первой пышечной-класс!
maksimka@
21.01.2017
Сколько был в Москве даже ларьков с шаурмой не видел .
Заказали, чет быстро доставили минут за 40 в Сормово. Вкусная.
как же много любителей этой шаурмы)) она у меня с антисанитарией ассоциируется)) никогда не покупала. лучше уж в мак заехать. у них хоть медкнижки есть.
Мак поднадоел уже за 25 с лишним лет )
Но кофе там хороший.
Заказывала и шашлык и шаурму. Единственный минус -доставка от 2 тысяч, но когда гости на меньшую сумму и не получается, а шаурма у них действительно хорошая, вкуснее я ела только в 2000 году напротив драмтеатра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.