--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки на ЛЕГО 50 %

149
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green M
20.01.2017
в ЛЕГО ( Мир-Кубиков) скидки до 50 %
много конструкторов с 50 % скидкой,
можно позвонить и забронировать , забрать в течении дня. (Телефоны и наличие на сайте)
Магазины в Фантастике и МЕГЕ.
LukA
20.01.2017
Наличие уже практически никакое по скидочному ассортименту :(
В дочках-сыночках тоже скидки на Лего 50%, причем и на те наборы, которые уже были со скидкой, 50% от конечной цены считают. Участвуют не все наборы, но довольно много наименований (список есть на сайте).
Акция еще два дня продлится, нам как раз к ДР ребенка пришлось. Сегодня съездили с ним, выбрали подарок и еще парочку прикупили для друзей.
В Жар-птице выбор небольшой, а вот около Этажей был хороший ассортимент.
Elen777
21.01.2017
Спасибо Вам за наводку! Отхватила последний набор замок Эльзы за 1,5 тыс вместо 3 тыс. В ДМ этот набор со скидкой 2400 стоит.
Рада, что пригодилась инфа)
Чет они мне СМС не прислали даже
Ну вот, Ленк(( а я что-то в этом году забыла тебе свистнуть... на дупло мало кстати скидок было.
Будем июльской ждать, нам как раз перед др актуально
В июле тоже скидки бывают? Нам тоже актуально)
Я так поняла, 2 раза в год такие скидки. В том году точно были, числа с 12, но надо в первый день идти, а то быстро разбирают
У нас ДР 9-го((( На НГ можно будет купить тогда.
Надо внимательно просматривать почту для этого :-D
У меня письмо на почту было, а я и внимание не обратила ((
Но любимой моими детьми серии спид-чемпион не было ((
У меня наверное, тоже на почту пришло, а я профукала
Вот-вот... лего-френд были хорошие наборы с хорошей скидкой. А если заказать? У них ведь доставка б/п от 2500. Или акционный товар в этом не участвует?... пойду попробую...
Нас пока только дупло интересует)
Дупло там много, только вот есть ли в наличи у нас я не смотрела, а по телефону сказали, что только то, что в наличии - под заказ низя (((
А у меня уже не играет! Аллилуйяяяя!! Как мне надоело в них вбухивать деньги! А потом лежит горой мусора это все. Последний дорогущий набор лежит вообще недособранный.
Мы Варваре сейчас три набора на 2500 купили - реб счастлив!... и сидят втроём над ним :-D
По поводу денег я с тобой согласна! Я уже озвучила, что в магазинах женской одежды я мЕньшие суммы оставляю :-\\
Ого, бюджетненько вы затаились)
Не, по 2500 за три даже со скидками его уже давно не интересовали. У него один набор желаемый от 2500- 3000 начинался, поэтому очень я рада, что уже не надо! А мечтал вообще о Звезде смерти(она до кризиса 30 стоила, сейчас под 50 вроде). Все эти нинзяги и звездные войны по каким то нереальным ценникам сейчас.
Так это Варваре ))
Но у меня и парням нравится спид-чемпион. А эта серия не такая огромная, что очень даже радует ;-) ... там конечно есть и за 30 наборы, но хотеть не вредно *crazy*
Вот вы знаете, у меня ребенок не особо им играет, разве что поездом. И вот я не теряю надежды, что проснется интерес, а а с другой стороны думаю, мож ну его нафиг)
Эхх, вот бы у меня не играл...))) Я б даже покупать не стала. )) Мой играет, собирает сначала то, что надо, а потом разбирает и свои чудо-машины конструирует. И тут уж грех не покупать...особенно когда слышишь "мама, вот этот набор мне очень надо, тут есть....*следует название детали*, которой у меня нет, а я бы ее мог приделать к *далее следует название очередной собираемой волной чудо-машины*")))
У меня играл с 3 до 7 просто немыслимо, собирал сложнейшие наборы один. Сам фантазировал и придумывал какие то безумные конструкции. В 5 лет уже для 9-12 собирал по схемам. И это единственное, что он всегда ждал и хотел, поэтому наборов очень много(на 6 лет надарили аж 13 штук!) Но все заканчивается кучей мусора. Поэтому я очень рада, что интерес прошел))) Правда, иногда еще может добыть ящик и поиграть, но прям редко-редко.
Я в меге смотрела дупло у них что-то скидочные наборы не фига не дешево, например лего поезд 1200, в кораблике такой же 819 руб был перед нг.
sadgo
20.01.2017
да, я урвала один наборчик)))))) правда была скидка не 50%, но тоже не плохая, а вот другого набора, увы, нет(((
я так через инет заказывала. доставка бесплатная.
а по наличию там да, мало чего(((
а в Фантастике где примерно их магазин? че та ни разу не видала.
3 этаже, рядом с Детским миром.
LukA
21.01.2017
В кораблике тоже на некоторые наборы такая скидка.
вот сейчас только пришло письмо на почту что со вчерашнего дня в ДМ скидка на лего до 57%
Сайт ДМ только не работает((((
да да.. я тоже пробовала...никак пока что
Там почти нет ничего с такой скидкой. Только если на сайте смотреть.
Claimore
21.01.2017
Есть там один набор лего сити со скидкой 57%. Мы заказали его, хорошо что у меня мальчик, ему интересно будет.
Моим мальчикам на спид-чемпион вообще скидок практически никогда не бывает :(
Я письма не получала и на сайте таких скидок не нашла...
Есть и интереснее скидки на Лего в других интернет-магазинах. Я на днях купила набор на 600 р дешевле, чем в фирменном магазине.
Rish@
21.01.2017
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте
Мир кубиков.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Rish@
21.01.2017
Благодарю. Мир кубиков знаю-успела позавчера отовариться лего;). Интересовали еще сайты со скидкой, о которых говорила девушка выше.
Madness
21.01.2017
так это и есть фирменный магазин...
Да, именно. Я просто не правильно поняла вопрос на радостях после покупки )))
А в дм к сожалению нет в наличии тех скидочных наборов которые моих детей интересуют ((
В приват ссылку отправила.
И мне, пожалуйста
Madness
21.01.2017
просто фирменный магазин начал распродажу с 19, а эльдорадо, например, с 13 вроде-вот несколько дней назад было дешевле, а теперь в фирменном магазине цена со скидкой как везде, только нет уже ничего почти...
Тот конструктор, который я брала, в фирменном стоит 1999 р, а там, где взяла в результате - 1419 (сегодня уже 1549). И если верить Маркету, то в фирменном магазине одна из самых высоких цен на тот набор.
Madness
21.01.2017
а, это видимо не 50% скидки, а меньше, да? Я только на такие наборы смотрела. По остальным скидкам да, официальный магазин невыгоден
Ну что это? По карте до 30% тоже хорошо получить. Но для этого конечно там балы накопить надо %-)
Madness
22.01.2017
ну вот, у меня теперь есть карта) буду копить)
Claimore
21.01.2017
Я тоже заметила, что у официалов оч.часто цена самая высокая.
Божечки, как же я хочу Валли!
Вот и мы хотим Валли))))
Спасибо огромное! Купили лего-френд дочери. Один набор перед нами с брони сняли и мы его хапнули и ещё 2... итог 3 набор на 2650 р *yahoo*
Madness
21.01.2017
я брала в эльдорадо, был неплохой выбор по городу и в мир-кубиков мне письмо пришло, сразу же забронировала. Отличная акция. ДС со вчерашнего дня, только в розничных магазинах и бегемот вроде
Rish@
21.01.2017
Обратите внимание на Лего Дупло "Питер Пэн в гостях у Джейка" набор супер - очень много нестандартных элементов, которых нет в других наборах. В Детском мире его можно купить за 899 руб!!!!
Может, кто подскажет. Если какой-нибудь набор везде закончился, его еще выпустят/ произведут или все, больше не будет? А бу лего бывает? И еще: есть, к примеру, серии френдс, эльфы.. читаешь описание, они там все с именами. А есть про них какие- нибудь истории, книги, мульты, приключения?
Мультиков короткометражек очень много на официальном сайте лего.сom и с эльфами и с подружками они русифицорованные и еще там есть разные приложения и т.д. выбираете ассортимент и нужную вам коллекцию
Это хорошо. Спасибо
Здравствуйте. Лего б/у периодически продают мой малыш игрушки, только надо постоянно следит, разберают быстро или на авито посмотреть.
LukA
27.01.2017
Истории про френдз и эльфов ещё есть в тематических журналах лего с соответствующими названиями.
Я пожаловаться на Дочки сыночки, заказала со скидкой набор. позвонили подтвердили заказ и доставку вчера. Сегодня звонят и говорят что заказа нет на складе в Нижнем Новгороде и предлагают заказать еще раз, соответственно стоимость конечно другая! Хорошо хоть ребенку не сказала что заказала(((
С распродажей часто так((( Вчера сама махнула в ДС, чтобы наверняка.
В Бобре началась распродажа Лего: bobber.ru/category/lego/

Скидки не такие большие, но есть интересные предложения, присмотритесь.
Может кому пригодится в ДМ скидки на Лего 50 %, но не на все наборы.
Mila.ru
26.01.2017
У меня вопрос к знатокам и любителям Лего: скидки на наборы бывают очень редко? Вот сейчас акция - это супер и круто, бывают такие раз в год? Если буду покупать в апреле скидок может уже не быть? Или постоянно скидки на какие нибудь наборы?
Green M
27.01.2017
Скидки до 50 % в официальном магазине - 2 раза в год.
в течении года бывают, но меньше.
Лего можно купить в др. магазинах , тоже бывают хорошие скидки.
katsav
28.01.2017
а второй раз когда? после нового года второй год подряд замечаю скидку
Ptizza
28.01.2017
Второй раз в июле. Я обычно на НГ уже тогда закупаюсь.
Mila.ru
28.01.2017
А какая скидка считается хорошей на Лего? 30% это маленькая или нормальная?
katsav
28.01.2017
смотря на что наверное - я случайно купила со скидкой 63% один набор - причем тот, который хотела
если ждете конкретный набор, то думаю 30% хорошая скидка
а если просто набор из серии - то можно и 50% подождать
Mila.ru
28.01.2017
Спасибо, у меня дети не фанаты Лего, а вот племянники, как оказалось большие) Буду теперь заранее им наборы по акциям искать, почему то всегда думала, что на Лего акций не бывает.
Ptizza
28.01.2017
50% хорошая скидка. Или два набора по цене одного. Но разбирают махом - иногда продавцы не успевают ценники менять.
еще в ДМ скидки периодически бывают, но не на все модели и размер скидок всегда разный.
katsav
28.01.2017
у меня дочки апрельские, подарки уже куплены
Madness
28.01.2017
в кари скидка 50% на лего...не знаю правда есть ли еще что-то в наличии...
Belga
28.01.2017
Вчера заходила в Кари в Небе, очень мало на что скидка, в основном мелкие наборы.
Madness
28.01.2017
ну у них еще сайт, я там бронировала, но на советской
katsav
28.01.2017
я в начале недели там урвала лего френдс воздушный шар за 500 рублей вместо 2300 по прайсу без скидок )))
скидка была до 999 и спасибо списала - пищу от восторга
Claimore
29.01.2017
А в Кари можно спасибо списывать? клево!
katsav
29.01.2017
Можно. До 70% покупки
tomchas
28.01.2017
Спасибо огромное за тему! Успела купить последний набор Дупло основные элементы... со склада... Я очень долго о нём мечтала ))) Ждала акцию, пропускала, опять ждала и О ЧУДО! Спасибо! :)
Вы на какой возраст набор такой приобрели,?
tomchas
29.01.2017
Добрый день. У меня трое деток - дочка 7,5 лет играет с бОльшим удовольствием в Дупло, нежели в Лего френдс (там мелкие кирпичики и она быстро устает, да и братья мешают ей... хватают их...теряют... ), сын 3,5г обожает строить что попало из кирпичиков Дупло, ну а младшем почти 10мес и он их на зуб пробует )))
Признаюсь, и я играю с детьми в это Лего ))
Спасибо за ответ!
А у меня с 2,5 лет играет в Лего сити старшего брата, поэтому сомневаюсь в необходимости дупло, наверное зря(
lemakovka
28.01.2017
сегодня тоже прикупили конструктор с хорошей скидкой, ребёнок счастлив
Где еще есть скидки?
lemakovka
29.01.2017
мы в ДМ купили
Спасибо! А что купили если не секрет, там еще 50%?
Вчера на сайте Мир кубиков заказала несколько наборов с хорошей скидкой. Один так вообще стоил 9 или 10, а вышел за 3.
Класс!
вам подтвердили?
Да, 1го доставка должна быть.
А какие наборы заказали?
Просто мне не разу не подтвердили весь заказ с распродажи . Даже если на саите доступно извини магазие и в интернет магазине
Вертолет за 3000 (кот.раньше 9 стоил), майлза за 500 (дупло), фигурку сержанта из звездных войн за 500, и набор Роковое наступление генерала Магмара.
Расскажите когда привезут. Я такои вертолёт за 5 купила в магазине
Привезли вчера, всё в наличии было.
А с какого склада, в нн?
Я не уточняла, но в принципе мои наборы можно в НиНо в магазинах было собрать.
Green M
30.01.2017
в МирКубиков скидка до 70% до 31 января. Пока есть из чего выбрать.
Грузовой вертолет исследователей вулканов 1139 руб ( ранее 3799 руб)
Claimore
30.01.2017
Мне ничего не надо, мне ничего не надо =-O
Green M
30.01.2017
вот и я тоже сопротивлялась , но не долго :)
как же без вертолета
скидка в 70 % победила :)
Claimore
30.01.2017
Ну всё, моя жаба тоже сдалась.
А там и нет ничего в общем то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.