--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Декоративная косметика и интернет магазин...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
22
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем дня!))) Девочки (вряд ли мальчики будут интересоваться косметикой:)), если у кто-то заказывал с сайта п***удра.ру (латиницей, звёздочки убрать) декоративную косметику, поделитесь отзывами. Созрела я на подарок себе на нг все-таки))) отзывы в сети смотрела, вроде норм все, но где-то мелькали что цены завышены на все там. А может кто-то подскажет другие инет магазины? Хочу тени (пока смотрю в сторону теней фирмы nyx) и ещё всякой фигни, типа тона, консиллера, что-нибудь для бровей и мб помад и румян. Сп только не предлагайте, все же мне проще через магазин пусть и даже дороже))
Если интересует именно NYX, то в Небе есть их корнер,на 2этаже.
Nadoeda
23.01.2017
А я-то сначала не поняла, что за "пух" в СТ.
А уж как их название наоборот выглядит))
О.о точно ведь)))
Знаю, я хотела сразу кучкой, не только nyx. Да и не охотой тащиться в небо.
этот магазин предлагает какие-то эксклюзивные марки, которых нет в лету, идб, рив гоше и иже с ними?
Да хз, я не сравнивали. Лень мне просто кататься по куче тц и выбирать. Хотя наверное надо посмотреть как заказать через интернет и в этих магазинах.
По теням их я согласна с мнением выше,например,матовые нюдовые оттенки на мне видны только на базе.Если совсем не охото ехать смотреть,почитайте отзывы, чтоб потом не разочароваться
Да я обычно на базу на ношу, да. Да я почитала, пришла к выводу что за те деньги что я готова потратить на тени это лучший вариант, при условии что я не рассматриваю однушки
Если рассматривать палетки в этой же ценовой категории, то варианты Sleek и Мейбэллин получаются ещё?Тогда согласна,что NYX будет лучшим вариантом)
Мейбеллин нюд у меня сейчас, ну норм вроде, но я покупала по акции её и абсолютно случайно)) А слик я живьём смотрела, что-то мне они вообще не понравились, цвета в них в смысле.
Нормальный интернет - магазин. По поводу теней Никс,подумайте хорошо,пигментация так себе,пылят многие. Сходите потестируйте в корнер в тц Небо перед покупкой.
Блин, я вроде отзывы про них смотрела/читала и за свои деньги норм. Так неохото мне в это небо тащиться:(
По мне сухие тени у них даже не то чтобы так себе,а вообще никакие. По отзывам визажистов тоже нет ни одного хорошего. Жидкие тени не плохие,если потом ещё закреплять.
А из той же ценовой категории какие могут быть аналоги лучшего качества?
elza85
23.01.2017
Про artdeco почитайте. Если что, на сп собирают.
Те палетки, что я видела живьём от этой фирмы не понравились:(
На сп я не хочу заказывать.
Я пользуюсь уже года два проф линейками из сухих теней,поэтому даже не знаю. Из массмаркета мне нравятся кремовые мэйбиллин колор тату. Может вам на кремовые перейти? Они совсем не сложны в нанесении и стойкость лучше и цвет насыщеннее.
Если что в этой ценовой увижу более менее,напишу вам.
А так лучше на мой взгляд приобрести палетку профлинейки или люкса хорошего,при использовании для себя вам на несколько лет хватит.
И профи и люкс мне пока не по карману :( были бы деньги, я бы с удовольствием))
У них расход другой,за счет хорошей пигментации вы простенькие мазнете раз 10,чтобы тень было видно,а проф и одного раза будет достаточно. Соответственно вам их хватит на несколько лет. То на то и выйдет по цене в итоге. По цене нормальный проф в палетке растяжке на 5 цветов,а может и больше,выйдет в 1500-2000.

Посмотрите еще Инглот польские тени,некоторые очень даже ничего,а если в Польше знакомые вам купят или сами вдруг поедете,то там они стоят копейки)
Инглот смотрела на сайте, в живую не видела, понравились мне, да)) особенно то что сама что хочу, то и питаю в палетку. Но дороговато получалась, что около 500 рублей раз каждый цвет, плюс сама палетка для них. У меня самые дорогие тени за всю жизнь это мейбеллин, те что сейчас, и за примерно пол года у меня светлый матовый цвет наполовину использован, а все остальные как раз почти незаметно что пользуюсь, до этого были по проще еще. Я это к тому, что мне пока особо не с чем сравнивать (в смысле с дорогими тенями)) по пигмента цитата и прочим параметрам качества))
А ещё проф про который вы выше приводите пример, что за фирма? Все же погуглю, пожалуй)
Инглот тоже не все одинаково хороши,нужно тестировать. В фантастике есть Инглот.
Из профа Ателье, Урбан Дикей, Тарте, хлева, например. Да и то,за границей не все из этого считается профом)
Были у меня ещё,кстати из не дорогих мэйк ап сикрет,некоторые очень ничего,две растяжки есть. Шиммерные светлые использую как хайлайтер у них до сих пор. Матовые и сатиновые не все мне понравились,но для себе впринципе можно использовать.
Телефон слова правит при отправке. Не хлева, а Зоева)))

Может вам ещё обратить внимание на слик и сефора...
Главное разобраться какие вообще вы хотите тени,матовые,сатин,шиммерные, какие оттенки,посмотрите отзывы именно на то,что нужно,а не на все подряд. Сходите в магазин,протестируйте на себе,можно и не на руке,а на веке. Походите до конца дня и определитесь как вам их носится.
Слик я смотрела в магазине, и во всех палатках, с понравившимся набором оттенком, у них много слишком блестящих, шиммерных теней. Я пользуюсь матовым и или сатиновыми просто. А Сефору я думала, но почитала отщывы, обзоры на ютубе посмотрела и что-то так и не доехала заметить их живьём.
Зоеву я хотела посмотреть, кстати)
Зоева есть в седьмом небе в корнере паес,там ещё продают и абх и слик что то. А вообще можно Зоева и с официального сайта заказать,обезопасить себя от подделок)
Вот сефора палетка на фото.
Красивые оттенки)) Буду думать)) Наверное, все же съезжу посмотреть в живую все)
Пудра - нормальный магазин. По ценам, по моим ощущениям, не дешевый, но и не супердорогой. Хотя может еще от марки зависит.
Насчет других интернет-магазинов с декоративкой: я несколько раз заказывала beauty***home.me, но они никс больше не продают, зато большой ассортимент катрис, эссенс и слик, вот там как раз можно за недорого кучу всего набрать, цены у них низкие.
illariya
23.01.2017
хороший магазин
вот здесь возьмите скидочку)
https://www.cuponation.ru/pudra-promokod
Ой, спасибо! Если надумал заказать очень пригодится)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.