--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто недавно покупал жильё, посоветуйте толкового юриста для сопровождения сделки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
265
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fairy Tale
24.01.2017
Мы покупаем квартиру, сами её нашли. Хозяин тоже продаёт без агента.
Самостоятельно проверять все бумаги продавца и прочие возможные подводные камни мы не готовы, слишком уж много может быть разных нюансов, о которых мы можем даже представления не иметь.
Нужен добросовестный грамотный юрист, который хорошо ориентируется в этой теме и поможет провести сделку. Кто в недавнем прошлом имел опыт сотрудничества с такими специалистами, поделитесь контактами! Только, пожалуйста, прокомментируйте, не просто "Василий, тел. такой-то", а почему именно Василий, чем он помог конкретно Вам, похвалите, в общем)
Если есть отрицательный опыт - тоже напишите, будем знать, с кем не связываться
Ап!

Кто уже отписывался, сообщения потерялись, повторите, пожалуйста!
Вам не к юристу нужно, а в агенство недвижимости. Они проводят типа сопровождение сделки. Недавно мама пользовалась с моего пинка))).
Сумму не помню))
Нам достаточно юридического сопровождения - остальное уже мы сделали сами. Сейчас главное найти хорошего специалиста.
Kukushkok
26.01.2017
Порекомендую в приват.
Millanna
27.01.2017
И мне, если можно.
тоже могу порекомендовать и юриста, и агента если кому нужно)
можно мне в приват, спс!
Slastyona
27.01.2017
Продавала-покупала с помощью замечательного риэлтора. Понравилась очень.Все поясняет, все объясняет, все проверяет.У наших покупателей риэлтор вообще посчитала, что её обязанности закончились на пороге ФРС. Наша с нами реально до конца,сама ездила занимать очередь, чтобы быстрее документы могли получить.Кроме того, наши продавцы иногородние,те надо было еще по времени все вопросы решать, чтобы всю цепочку состыковать.Даже переплаты-недоплаты по коммунальным платежам считать помогала)))В общем, очень советую
можно в приват телефончик.
Большое спасибо за обстоятельный отзыв и за контакты, позвоню ей)
Игр@
13.03.2017
Если можно контакты риэлтор и сколько стоит документальное сопровождение сделки.
Juf
20.03.2017
Добрый день! Можно мне тоже телефончик и сколько по стоимости вышло (если не секрет, конечно)?
Если нужно, то могу тоже в приват порекомендовать отличного риелтора, продавали с ней и покупали тоже с ней недавно. все понравилось.
Игр@
13.03.2017
Скиньте мне пжл. И по цене сориентируйте
написала
Juf
20.03.2017
И мне тоже, если можно - и телефончик, и по цене сориентировать.
написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.