--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу заказать самокат с bike-discount

Прочее (о детях и родителях)
45
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VerchikY
24.01.2017
Девочки!!! Скоро весна, лето!!! Хотела бы своему ребенку купить самокат, но никогда этим не занималась. Знаю, что много было тем, уже собирали. Давайте еще раз объединимся, чтобы разделить доставку, пока на сайте скидки! Мне нужен такой).
https://www.bike-discount.de/en/buy/micro-flex-blue-200mm-66029/wg_id-1227
Кто может помочь взять на себя сбор? Я просто из Сарова, от меня будет не удобно забирать. Заранее, спасибо)
kissnn
24.01.2017
Я бы такой заказала
https://www.bike-discount.de/en/buy/mini-micro-sporty-blue-42519
Но не разу не заказывала там и как это сделать не знаю( И еще такой вопрос, доставка примерно сколько будет?
VAGOKS
25.01.2017
И мне самокат нужен, посмотрю до вечера, с этого сайта не заказывала, только с максиса, но думаю, что там ничего сложного.
Я из желающих, но тоже неопытных.
Гал
25.01.2017
мне тоже нужен самокат,для трехлетки какой взять?Но я тоже бы присоединилась,неопытная
Для 3 летки уже лучше maxi micro, хватит надолго, и устойчивее он. Мы в 1,5 mini купили, простоял до 3, ребенок не интересовался, потом уже впритык стал. Сейчас младшая гоняет, с 1,5.
Гал
25.01.2017
спасибо
Мы в 3 макси микро купили, . И 3х летний катается и 11 летний))
Я хочу заказать беговел https://www.bike-discount.de/en/buy/puky-lr-m-kiwi-54653/wg_id-810. . Насколько я поняла доставка за 3 единицы товара около 23 евро выходит. Если что- могу взять сбор на себя.
А вы новинки видели? М-ка теперь с крыльями, звоночком и подножкой, а дороже всего на 5EUR.))
хм) нашла. Получается 63 против 54+5) Действительно выгоднее) Хотела правда красный , но если такая цена, то можно и салатовый взять)
Я тоже так считаю. Очень практично, особенно с крыльями. Я старшего каждый день стирала весной и осенью.)) да и летом после дождя.))
спасибо за отзыв)) теперь точно его возьму))
))))я недавно дочке младшей купила м-ку, старую модель. Теперь думаю не поменять ли. Очень уж понравилась мне.))
Grafa
26.01.2017
У меня точно такая же ситуация. Когда я заказывала, модели plus не было. Теперь мне приспичило именно ее ))))
По представленным ссылкам с "хотелками" получается вот такая картина https://www.bike-discount.de/en/warenkorb 235,94 евро сумма заказа+22,95 стоимость доставки. Округленно стоимость доставки по сегодняшнему курсу равна 1500, соответственно на троих по 500 рублей
По времени доставка зависит от курьерской службы, которая везет заказ. Например из США спср вез мне посылку 10 дней.
Заказывала и Питерском магазе, привезли дня за три, даже удивительно, доставка рублей 700
А не дадите ссылку?
Сейчас с телефона точно не скажу
Попробуйте поискать типа: самокаты санкт петербург
Вспомнила) Велоолимп
dimozzz33
25.01.2017
возьмите и меня с собой, если возможно
Мне такой https://www.bike-discount.de/en/buy/puky-lr-m-kiwi-54653
Девочки, знающие, подскажите, для 2,5 лет подойдет?
VAGOKS
25.01.2017
у нас так и катался, но на след год, если ребенок крупный, маловат скорее всего будет
dimozzz33
25.01.2017
.
Тоже хотела микро! Могу на себя взять организацию процесса. Забирать потом из Гордеевки или московский вокзал
VAGOKS
25.01.2017
если в сормово никого не будет, я к Вам присоединюсь
Добрый день! Я бы присоединилась, если можно) еще б хотела послушать советы, какой самокат взять) сейчас нам 2,6 , рост 97 см)
выше пишут, что для трехлеток уже лучше такой)
https://www.bike-discount.de/en/buy/micro-maxi-with-t-handlebar-purple-59889
У нас микро мини с 2-х лет.
Сейчас нам 3,6, рост 106 буду брать макси
dimozzz33
25.01.2017
Я Сарове тоже живу, поэтому с вами.
Гал
25.01.2017
VAGOKS
25.01.2017
я тоже могу взять заказ на себя, нахожусь в сормово, давайте распределимся, чтобы много в одном заказе не брать, штуки по 3.
А в Сормово, но хочу заказать велосипед. Можно? или есть ограничения, например, по весу?
VAGOKS
25.01.2017
да можно, только доставка дороже, наверно, будет. Я пробовала 3 самоката положить в корзину, доставка получается 22 евро, попробуйте тоже самое с велосипедом и самокатом.

смотрю еще не все велосипеды отправляют в нашу страну.
спасибо, что посмотрели. Я вечером тоже попробую. Самокат, вообще, тоже нужен. Подумаю
Я решилась на самокат. Объединимся?
VAGOKS
25.01.2017
Да, давайте, надо третьего в компанию, чтобы снизить стоимость доставки, Вы скидывайте в личку ссыль, жду еще от знакомой ответа.
snopka
25.01.2017
Подскажите пожалуйста в 1.5 года какой лучше самокат брать, и нужен ли он в этом возрасте? И да я бы тоже присоеденилась к кому-либо.
Выше писала, что сыну в 1,5 купили mini micro, но он не оценил. Пролежал до 3 лет, даже 3,5. Сын увидел у друзей и тоже захотел, но покатался пару раз и забыл. Его любовь-беговел, с 2,5 лет и до сих пор. Никак на велик не хочет пересаживаться.
А вот дочь с 1,5 лет гоняет на самокате, причём аналоге maxi micro, он устойчивее, хоть и тяжелый для её возраста. Но и на мини хорошо получается. Здесь скорее от ребёнка зависит.
Elen777
25.01.2017
А что за аналог? Напишите,пожалуйста
На сп случайно летом попался, что-то в районе 2 тыс. Нашему за глаза хватило. Фирму не помню, если честно, сейчас в гараже лежит.
snopka
25.01.2017
Спасибо! А беговел какой у вас с 2.5 лет?
У нас был puky lr m (купили вместе с самокатом и трехколесником в 1,5 года), но сын откатал на нем всего год, потом обновили на puky ride. Думаю вам в 2,5 можно побольше модель рассмотреть. У puky большой модельный ряд. Но если ребёнок небольшого роста, то в качестве первого легкого беговела наш был идеальным.
snopka
26.01.2017
На 1.5 весной будет. А сын в полтора интересовался беговелом или больше интерес к 2.5 стал?
Нет, не интересовался. Он дома его катал туда-сюда, особо не садился. Через год весной вынесли на улицу, он тоже не сразу понял прикола. Но тогда беговелы только начали появляться, примера перед глазами не было. Потом разбегался, очень ему понравилось.
Дочь же, на беговеле с 11 мес. Глядя на брата везде хочет успеть. Уже 2х колесный купили в 1,3.
И во дворе дети помладше, глядя на сына все попросили беговелы, теперь у нас тут целая беговельная тусовка.))
Подскажите, а у вас какой беговел изначально был? И если в 1,6 купить- на следующий год не мал будет? Или лучше год подождать?
У нас был puky lr m, сын катался до роста 104 см примерно (до 3,5 лет), запас в пару см ещё был. Но решили купить побольше.
Думаю вам можно сейчас его купить, если не понравится ребёнку, продать всегда успеете, они не залеживаются обычно.
У нас с 1.5 мини микро, сын отлично справлялся, а вот вел и беговел не полюбил, летом нам было 3.5г гонял на мини Ещё и проснулась тяга к беговелу.
snopka
27.01.2017
А беговел тоже в 1,5 пробовали?
да
давайте так! Кто присоединяется к моему заказу? Сама живу на автозаводе. По выходным выезжаем в центр, в московский район. Можно будет пересечься.
snopka
26.01.2017
Добрый день! Нашли желающих? Мне бы вот это www.bike-discount.de/en/buy/puky-lr-m-plus-604591
Один человек уже точно нашелся, утром даст ответ второй человек. Если откажется, то смогу взять вас с собой в заказ. В любом случае отпишусь.
простите, но третий человек, который раньше вас связался со мной , подтвердил свой заказ. У нас уже комплект.
snopka
26.01.2017
Ок
VAGOKS
25.01.2017
ищем в компанию самокат микро макси, иначе у нас доставка увеличивается, территориально сормово, или можем пересечься по нижней части.
VerchikY
26.01.2017
Девчонки! Я сейчас попробовала положить все наши хотели в корзину, получилась сумма за 6 позиций 545,54 евро, доставка 45,90, делиим на 6 получается по 7,65 евро.так может лучше нам всем объединиться и забрать по Нижнему у кого-то одного, чем столько переплатить за доставку?
VAGOKS
26.01.2017
Проблем на таможне не возникнет с таким количеством наименований?
Может и мня возьмёте? https://www.bike-discount.de...ge-75199/wg_id-7
VerchikY
26.01.2017
У меня сестра заказывала, их было 8 человек, год уже катаются на самокатах без проблем!))
snopka
26.01.2017
Может кто то еще сможет заказат? Так хочется беговел)
Snotra
26.01.2017
Можно заказать на велофоруме:) заказала там велосипед, очень хорошая цена вышла:)
snopka
26.01.2017
Благодарю за подсказку, не знала о таком) Теперь буду смотреть там
Я бы тоже поучавствовала. Дочке летом будет 2,6 года. Девочки, кто знает, может посоветуете, что то? Пока смотрю на такой
https://www.bike-discount.de/en/buy/puky-fitsch-red-106753/wg_id-811
Grafa
26.01.2017
Берите puky lr m. Сын на него сел и поехал в 1,8г. Он гораздо более маневренный, нежели трехколесный.
А можно ссылку на него? Что то я не поняла о чем речь (
Grafa
27.01.2017
У нас есть такой, купили вместе с беговелом и самокатом в 1,5 года. Но до 3 лет простоял, потом сын начал кататься, а вел уже маловат стал. Хотя и в 3,5 и сейчас в 4,5 умудряется на нем гонять. И младшая глядя на него в 1,7 села и поехала. Вообще он классный, но не факт, что ребёнок сможет кататься. Беговел проще освоить.
VerchikY
26.01.2017
Девочки!!! не надо поступать по-свински!!! Я создала тему, потому что моей дочке нужен самокат. Если нас набирается много это выгодно и Вам и мне. Вы записываетесь в "МОЮ" тему, и это значит, что я -первый участник и без меня ну никак нельзя. Сейчас оказывается, что девушка,blacklighter записавшаяся в МОЮ тему в тихушку набрала 3-х человек (хотя, если бы взяла всех нас, т.е. 7 человек, то оказалось бы намного дешевле). В итоге я остаюсь без самоката, другие девчонки , смотрю тоже уже собираются группами,я бы тоже хотела получить свой самокат по выгодной цене, а получается, сделав тему хотела помочь и другим тоже, а меня в итоге КИНУЛИ!
Я не кидала вас, ни одной девочки из темы я с собой не увела.Все девочки из темы остаются с вами. Собрала я своих знакомых девочек 2 человек, видя, что в теме, которую вы создали, народ не особо откликается и не мычит не телится. Так что не надо ля-ля. Что вам мешает написать фразу - "кто со мной заказывает!"? Я вчера в 15.25 написала - "кто присоединяется к моему заказу?" И только в 3 ночи отписался один участник. Почему я должна кого-то ждать, если народ долго организовывается?
VerchikY
26.01.2017
Давайте так, кто сможет взять закупку на себя и заказать не только, набрав троих, еще раз повторюсь, положила всех нас в корзину и получилось по 6,55 евро, что выгоднее, чем собираться в 3-м. И наконец уже закажет нам самокаты, беговелы и прочие товары, только так, чтобы всем было хорошо, и все были довольны, а не какая-то часть. Спасибо
Вы возьмите закупку на себя. А с теми, кто к вам уже припишется и решите на чей адрес поедут самокаты - беговелы - велики. Чего сложного то?
VAGOKS
26.01.2017
а если весь заказ встанет на таможне и его сочтут коммерческим (из-за большого количества товара), понесете за это дополнительные расходы и отвечать будете Вы?

никто по свински не поступает, а из-за экономии 2-3 евро можно получить проблемы.
Те, кто собираются покупать товар, проходящий через таможню, должны понимать, что такой риск есть всегда. Поэтому все участники в равных условиях.
VAGOKS
26.01.2017
если заказывать три наименования рисков практически нет нежели заказывать 7 шт.
С этим не могу не согласится. Сама тряслась, когда мне с картерс ехало 15 вещей.
Вас из Сарова, кстати, уже двое!
VerchikY
26.01.2017
так тему бы тогда создавали сами, а здесь получается, пришли ко мне тему и людей увели, причем выгоднее было бы, если мы заказали в семером.
VerchikY
26.01.2017
Вы читайте тему внимательнее, у меня сестра заказывала, из было 8 человек, и с них собирали по 5 евро, никаких рисков и проблем не было.
А то, что нас из Сарова 2, это я и сама знаю. На будущее, это не по-человечески так кидать людей. Я тему не для того создала, чтобы Вы собирались между собой, а в первую очередь, чтобы я смогла получить свой заказ. А вы поступаете так, я просто в шоке.
что вам мешало ответить на мой пост вчерашний, который в теме с полчетвертого провисел?
VerchikY
26.01.2017
Вы знаете, сколько я прочитала форумов таких, там люди все прописывают в теме, если берутся заказывать для всех, уточняют кто точно будет и прописывают, что они , например завтра будут делать заказ.Тогда люди хоть знают, что событие произойдет такого-то числа и уже , как Вы написали мне в привате "Мычат и телятся"
Я еще раз повторюсь. На мой пост вчерашний НИКТО не ответил, не спросил, не уточнил ничего. Из чего я сделала вывод что никому в этом обсуждении со мной заказывать не интересно, в том числе и вам, т.к. озвученные территории пересечения для забирания заказа никому не подходят. Я достаточно подождала по времени, чтобы народ решил, хочет он со мной заказывать или нет. Вы то сама что отмолчались на мой пост? Как бы вам-то это интереснее всего должно было быть) Может мне нужно было каждому в приват отписаться, после того, как никто ничего не ответил? Так вещи с зарубежки не покупают. Все должно быть оперативно. Курс сегодня один, а завтра на 10 рублей выше.
Про мычат и телятся я и тут написала, потому что это именно так и есть.
Кстати, к другим девочкам вы тоже не присоединялись, хотя было очевидно, что двое нашлись и ищут третьего с самокатом, причем
VerchikY
26.01.2017
Если я создаю пост, это значит, что я ПЕРВЫЙ заинтересованный в этом человек, и я должна быть второй после того человека, который берется взять на себя заказ. А здесь получается, я создала тему для Вас, где вы живете все своей жизнью. Всегда прописывают когда стоп и кто будет с Вами,зная о том, что собирается много человек для заказа, ждала, что соберется побольше народа, чтобы было выгоднее.
Заинтересованности вашей не увидела, равно как и ответа на мой пост, созданный в 15,25 от 25 января) Но об этом толку то говорить. Вы сейчас то что со мной спорите и энергию напрасно тратите?) У вас есть 7 человек желающих. Пишите им в личку и организовывайте закупку, объявляйте дату -время стоп, а в процессе обсуждения решите к кому заказ поедет. Выгода в большом количестве в итоге на 1 евро, а возможных проблем на все 50 евро.
VerchikY
26.01.2017
Спасибо Вам огромное за Ваши советы! В следующий раз создавайте свою тему, а не лезьте со своим уставом в чужой монастырь, пожалуйста. И пишут не по приватам, а прямо в теме, тогда и никаких претензий ни ко мне, ни к Вам не было бы.
а я никому в приват ничего и не писала))) я открыто в теме написала. То что вы по своей невнимательности все просмотрели, кто ж виноват то?)))
VerchikY
26.01.2017
Вы заказали, здорово, не надо, пож-ста больше писать мне ни в теме, ни в приват. Спрасибо
VAGOKS
27.01.2017
Отпишитесь, пожалуйста, кто будет заказывать самокаты микро мини ?
VerchikY
27.01.2017
Вопрос не актуален!
Модераторов прошу закрыть тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.