--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предупредительная о мошенниках

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hamsters
24.01.2017
В контакте у знакомой взломали страничку и от ее имени просили в долг. Прежде, чем переводить-позвонила ей лично: а она ни сном ни духом))) Так что аккуратнее))
Даа, старо как мир. У меня всегда контрольный вопрос: отчество мужа, дата вашей свадьбы, моя настоящая фамилия. Некоторые еще выкручиваться пытаются))
А некоторые еще и используют инфу из личной переписки, и даже в групповых беседах участвуют!
Многие с ходу и не вспомнят дату свадьбы))
Тогда фиг им, а не деньги)
Правильно!))
Я тоже спрашиваю.имя мужа бывшего. Особенно прикол когда Олеговну взломали. Я говорю, а назови имя моего бывшего, вы работали вместе. А он(мошенник) : ммм... не помню.. Костя?
Смешно ? жуть
Жаль что люди до сих пор попадаются
Nadoeda
24.01.2017
Да, у одной так взломали. Говорю- приезжай забирай, сколько нужно. Она сказала, что лично только завтра сможет, а нужно сейчас. Ага, она сама так-то из Питера. Я спросила вдобавок её девичью фамилию. Посмеялась над ответом :)
annyne
24.01.2017
тоже всегда спрашиваю: через сколько заедешь?)))
Ага, у меня у очень мало-мальски знакомого так взломали, тоже просили денег. Ясное дело, что он у меня просить не мог, стала стебаться)
hamsters
24.01.2017
Что-то я и не сообразила поприкалываться))
У меня в одноклассниках несколько лет назад так друзья денег спрашивали)
А потом взломали контакт, так и сказать стыдно, что от моего имени писали....Слово на б...---мягко сказано. Комментарии меня свели в ужас((( И такие фотки выставляли, что капец( Зачем это и кому---не понимаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.