--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте самокат на больших надувных колесах.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2264
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Детям почти 5 лет и 7 лет. Посоветуйте самокат на больших надувных колесах. Видела такой у нас на площадке летом), впечатляет. Еще у кого был такой самокат, какие у него + и -?
На что обратить внимание при покупке? И где можно повыгоднее купить такой самокат? Может закупка на СП есть?
35mny4
25.01.2017
как хоть он выглядит? что за надувные колеса?
Вот)
Купить самокат с надувными колесами -- это означает раз и навсегда распрощаться со всеми его "братьями". Потому что лучшего средства передвижения среди подобных изделий еще никто не придумал и не сделал...
35mny4
25.01.2017
Интересный какой, а для 4 летки он большой ещё?
Это Вам надо спрашивать тех, кто им пользовался. Ниже в теме.
в пять лет был пуки, в 7 купили Novatrack STAMP N2 - он вообще до 80 кг.
Минусов не заметила, плюсы очевидны - в любое время года по любым поверхностям гоняет. и да, с ними ничего не случается - сестре все осталось
VAGOKS
25.01.2017
у вас какой пуки был, 03 или 07?
03 с 5 до 6,5 лет на нем катался
VAGOKS
25.01.2017
ага, как раз его и присматриваю, а у Вас мальчик высокий? т.е. два лета катался?
он круглогодично катался на нем. в пять лет не помню рост, а в 6,5 129 был вроде. Могу сказать, что младшая дочь у меня летом была 95 см и она каталась на этом самокате на минимуме. Высоковаты ручки, но гораздо удобнее ей было, чем на малышовом трехколесном
VAGOKS
25.01.2017
спасибо большое! помогли)
Есть ли разница у самокатов Пуки и Novatrack? Какая? В цене они сильно отличаются почти в два раза.
Nadiy@
31.01.2018
Доброе утро, подскажите, пжл., а Ваш ребенок только на самокате катается или на велике, роликах тоже? Я две недели отзывы читаю о самокатах и не могу никак решиться на большой...И марке этой не было доверия, а Ваш пост заставил вновь засомневаться (я на yedoo) смотрю, но цена в два раза выше...
Можно я рядом постою со своим вопросом ? Где купить самокат со светящимися колесами?
Брала летом Скутер на СП у Диверсантки. Он для нас стал настоящим открытием, "небо и земля" по сравнению с обычным трехколесным, который у нас до этого был. Один минус - если хочешь чтобы ребенок был в зоне видимости, надо бегать( Надо мной все прохожие смеялись, что мне тоже самокат надо. Я не "гналась" за светящимися колесами, мне хотелось современную модель самоката.
Ребенку он так понравился, что мы на велосипеде всего пару раз катались за все лето. Куда бы ни шли - в садик, на Покровку, в магазин, исключительно на самокате.
Электроскутер?
Нет, самокат трекколесный Scooter)))
:-D в то я такого нагуглила! Представила мою шальную пятилетку за рулем :-D и я, бегущая, высунув язык )))
:-D :-D :-D
Ну вообще у нас так и выглядело - шальной пятилетка и я с высунутым языком(((
а в чём отличии от самоката трёхколёсного и с какого возраста можно ребёнку такой?
Он намного удобнее, мы потом продали свой трехколёсный. Скутер мини от 1,5 лет. Причём я на площадке видела, детки такого возраста с удовольствием катаются.
Espe
18.03.2018
ДД, подскажите, как он по надёжности?
Несмотря на кажущуюся ненадёжность, отлично пережил 2 сезона))
ivory-v
20.02.2017
))) я так следом за дочкой самокат себе и купила))))
рассекаем теперь вдвоем)
А себе какой купили?
ivory-v
23.02.2017
Себе вот такой брала в спортмастере, около 5500 стоил
www.sportmaster.ru/catalog/product/view.do?id=1850288
Покупайте. Я чтобы не бегать за беговелом, купила себе большой самокат и мы вместе рассекаем по городу. И муж тоже на нем предпочитает за ребенком кататься.
А какой у Вас взрослый?
На юлмарте брала, с двумя амортизаторами. Была скидка 50 проц. Не помню марку, если на юлмарте есть, дам ссылку. Я тему заводила в прошлом апрелк-мае, там советовали и ссылки давали. Хорошие взрослые самокаты в декатлоне, но цена.....
MaMoVi
22.02.2017
Такой имеете ввиду?
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-7527634
Да, спасибо )
Infantily
25.01.2017
novatrack в ашане прошлой весной был за 3000 вроде
на сп закупка была, но не дешевле
seme4ka
25.01.2017
у сына с 5лет был Puky L07, если цифры не путаю. Крутой самокат, проходимый. по любому покрытию проезжал легко, скорость развивал высокую - что и минус и плюс. два года катался, но потом все же предпочел в качестве самоката использовать Микро макси или вел для долгих катаний. на этом самокате если долго кататься все же устает одна нога, потому как и самокат тяжелый и подножка высокая.
самокат выдерживал легко родителей, у него порог вроде 75 кг.

перестал сын кататься по причине отсутствия "мобильности" у этого самоката. в ОТ с ним не пойдешь спонтанно. в то время, как Микро "закинул на плечо" и пошел дальше при желании ))) в том же магазине с ним проще, если вдруг зарулили по дороге.
Мы еще не купили, т.к. мало их в наличии. Может еще кто-то посоветует какой и где?
el.ru
18.02.2017
У нас джедо. В прошлом году брала. Другие китайские не подошли.т.к. сын низкого роста.а китайские были со 110. Только чех для мелочи. Брала то ли в конце зимы. то ли в начале весны с большой скидкой в инет магазине с оплатой при получении.
el.ru писал(а)
джедо

Забила в поисковик название Джедо и мне поисковик показал только коляски этой марки.
el.ru
19.02.2017
Продавец вроде так называл. Я не читаю по английски.
Забила самокат джедо чехия и вылезла первая строка. Yedoo. В прошлом году много их было.сейчас может меньше возят.не знаю.
Спасибо! Очень интересная модель. А сколько лет Вашему ребенку? И какой у него рост? Я хочу чтоб младший мог кататься у него рост около 110, а у старшего рост 122. Как Вы думаете подойдет? И хотелось бы чтоб на пару лет был запас руля.
el.ru
20.02.2017
я брала мао. у меня сын в прошлом году метр был. при вашем росте младшего можно сэкономить и взять не европейца (пуки, джедо), а китайца. китайцы многие идут как раз от 110. в прошлом году руль был опущен полностью. сейчас рост 105 (5,5лет). надо будет поднимать или нет, только летняя примерка покажет. самокат у нас у бабушки в гороховце. на этот год его точно хватит, думаю, что еще и следующее лето при росте 116 должно хватить. проблема в том, что не особо по душе пришелся он ему. так обидно, за такие деньги купила, так еще и приходится заставлять кататься. его любовь была беговел. он до сих пор вспоминает его нежно. велосипед любит. на второй день катания я не уследила и он с пригорка шмякнулся и ободрал самокат с низу малость. видно только если снизу смотреть, но тем не менее дефект и по цене практически нового не продашь (он по сути и не катанный)(((. поэтому и живет самокат у бабушки, чтоб дома не хранить. поэтому если есть возможность взять дешевле, то стоит ей воспользоваться. разницы в весе у европейцев и китайцев я не видела. разница только в марке, да высоте руля. впрочем, если душа за европу, то у них есть модели и на более высокий рост.
Спасибо большое за Ваши отзывы!
NEI
19.02.2017
Дд!у нас такой.как на фото у Вас.очень понравился сыну(и удобно.и проедет везде.супер самокат.)До этого был железный с толстыми широкими шинами.удобным был.но только по асфальту проезжал)
Это какая марка? Я просто картинку прикрепила первую попавшуюся). Может Новатрек? И какой возраст у Вашего ребенка?
Меня, кстати в данной модели смущает, что нет защиты на заднем колесе - оно открытое.
el.ru
19.02.2017
Не нужна она. Если правильно колесо поставить. чтоб по рисунку протектора брызги шли назад и никаких проблем. Но даже если и перепутаете как я.то брызги будут на краб подножки сзади. До ребенка не достанет.там база широкая. Крылья это лишний вес.а такие самокаты из за рамы и так тяжелее обычных асфальтовых.
NEI
20.02.2017
марку точно не помню.он в гараже сейчас.без крыла заднего.грязь не попадает на сына
Я вот на этом форуме нашла много полезной информации. Форум любителей самокатов
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Спасибо.
купили? я тоже ищу ... остановились на конкретной модел?
Ага, ниже ответила.
julia0802
23.02.2017
Своим брала такой в прошлом год, детям было 5и 10лет. Из минусов достаточно массивный, из плюсов едет по любым дорогам, в т.ч по лесу катаемся и на даче.
Вот для десятилетнего отлично я думаю подошел, а для пятилетнего врядли...
julia0802
23.02.2017
Своим брала такой в прошлом год, детям было 5и 10лет. Из минусов достаточно массивный, из плюсов едет по любым дорогам, в т.ч по лесу катаемся и на даче. По весу меня тоже прекрасно выдерживает. www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-2038800
Там как раз такой самокат как я хотела), я его искала, весь интернет перерыла, но не нашла. И мы купили Стелс треин 3, который стоит в два раза дороже чем этот в закупке. Привезли его пару дней назад и я до сих пор к нему привыкаю. Он же огромный, никак вроде не подходит ребенку 5 и лет, а мы как бы ему и купили на ДР. Впринципе он вполне подходит для старшего (ему 7 лет) и для меня с мужем - этим себя успокаиваю).
Неужели у Вас 5и летний катался на таком большом самокате? Честно, он прям катался по долгу или так немного попробовал и все? У нас у пятилетнего рост примерно 110. Тот который мы купили Стелс, он еще по всем параметрам наименьший, длина платформы 33. Вес 7 кг, общая длина 118. Хотя у аналогичных которые заявляют как на возраст 5+ общая длина самоката 120 (это Пуки 7, Джедо на возраст 5+). Джедо Мау на возраст 4+ не стали покупать, т.к. у него высота руля уже маловата или впритык для 7и летнего ну и по параметрам он почти такой же как наш Стелс незначительно меньше.
А так спасибо большое за ссылку, может кому-то пригодится.
Вообщем если кто-то будет выбирать подобные самокаты, то лично я рекомендую их брать детям не младше 7и лет.
julia0802
24.02.2017
У меня сын катался, постоянно, не просто пробовал. Ему очень понравился. Он чередует день на самокате, день на велосипеде. Мне руль немного низковат. Детям самое то, он регулируется по высоте.
а он для взрослых маловаст?
julia0802
05.03.2017
Да, руль для меня низковат.
у вас какой рост и вес? на 164 см тоже маловат будет?
el.ru
31.01.2018
.
Недавно тему заводила про такие самокаты, купила, но пока стоит ждет своего сезона. В моей теме , если интересно, увидите картинки. Самые дешевые цены в интернет-магазине нашла, у меня еще и подруга там купила сыну, цены по сравнению с магазинными почти в полтора раза дешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.