--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь дарил букет "удаленно"? Конкретно - нужно поздравить хорошего человечка в Андорре.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!
Наверняка кто-нибудь пользовался услугами агентств по поздравлениям заграницей - посоветуйте, пожалуйста!
Нужно поздравление, в виде букета.
Буду признательна!
Присоединюсь к вопросу, только мне надо в России, конкретно в Ростовской области. Мож кто подскажет.
давайте вместе искать! вместе веселей! :-)
Я поздравляла маму, проживающую в небольшом городке Владимирской области, решила цветы подарить. Задала в поиске Купить цветы в городе N...нашла сайт магазина цветов, позвонила. Все организовали, оплатила на карту, все мои пожелания были учтены, не подвели продавцы.
Подруг также из этого города поздравляла маму в Ставропольском крае, даже в станице нашла магазин цветов, который доставил букет.
Думаю, с Ростовской областью у Вас не будет проблем - можно найти и организовать доставку.
дели
25.01.2017
а вам где точнее в Ростовской обл?
Азовский район
ola*la
25.01.2017
Сестра из Германии поздравляла маму в Москве, покупала телефон. Нужно попробовать найти фирмы по доставке цветов в нужном городе и оплатить)))
По России, конечно, легче сделать, найти фирму и оплатить заказ карточкой.
спасибо! вот, если бы наоборот - это да, гораздо проще...
Esenka
25.01.2017
Я пользовалась достаточно давно. Точно знаю это можно сделать. Но вот сейчас никак не вспомню как называлась контора. Думаю погуглить лучше на языке страны в которую хотите отправить букет и все найдётся)
спасибо! ещё бы знать язык страны)) его, к сожалению, знает только "одариваемая"...а для неё это, как Вы понимаете, - должен быть сюрприз.
olga.nn
25.01.2017
Мне дарили букет из Америки. Сказал много фирм по доставке букетов обзвонил, прежде чем нашел ту, где хоть один человек внятно по-английски говорит))
спасибо! а у нас обратная проблема, мы тех языков не знаем, а в Андорре русскоговорящего найти, думаю, гораздо сложнее, чем у нас англо-...
olga.nn
25.01.2017
А на англоязычном гугле уже искали фирму по доставке цветов?
нет, пока, у нас и с английским не очень...
Asik
25.01.2017
Гугл отлично переводит страницы. Наверху справа значок для этого есть
Ptizza
25.01.2017
Мне муж присылал букет с открыткой в отель на Тенерифе. Сам был в России в это время. Могу вечером спросить, через какое агентство, точно через какое-то международное.
Огромное Вам спасибо! Это именно то, что нужно! Спросите, пожалуйста! Буду очень ждать.
Ptizza
25.01.2017
Агентство AMF , на сайте очень много стран
Несколько раз заказывала букеты для доставки в Санкт-Петербург и в Москву.
Спасибо! А агентство российское или международное? В одном попробовала - они мне написали, что не обслуживают такой город...
я обычно в строку поиска ввожу - доставка цветов в город N и из выпавших магазинов выбираю
регулярно пользуюсь сайтом гранд флора, всегда доставляли качественные и свежие букеты
Спасибо большое! Посмотрела их сайт - город нужный есть в списке!
Рада была помочь )
ilium
25.01.2017
http://www.sendfl***owers.ru Мы тут заказываем
Я б загуглила какой-нибудь форум-сайт типа "русские в Андорре" и обратилась за помощью-советом туда
спасибо!
Uboische
25.01.2017
Я своей маме каждый год дарю. Она у меня в Калининграде. Захожу на местные сайты по доставке цветов, выбираю букет и оплачиваю. Никогда накладок не было (тьфу-тьфу-тьфу)
спасибо!
Asik
25.01.2017
Я в Швеции поздравляла. В поисковике набрала "доставка цветов", и выбирала подходящий мне сайт. Набирала на английском.
Но с обычными подарками как то проще, выбор магазинов с доставкой больше. Так что перешли на подарки
спасибо!
Девочки, большое всем спасибо!
Мы определились, заказ оформили, оплатили, надеюсь не подведут!
Вручать будут в пятницу.
Я посылала цветы подруге в Майами. Нашла поиском список цветочных магазинов в ее районе, списалась с ними, выбрала букет, перевела деньги и вуаля - человечек дорогой поздравлен)
Спасибо! просто светлая мысль о букете пришла практически накануне требуемой даты, в связи с этим были волнения и метания, а событие важное, хотелось гарантий. Да ещё и ограниченность в языке, уверенности не добавило.
Oliv-ka
25.01.2017
Мы будем в марте там, можем одарить ;-)
ой как здорово! спасибо большое за предложение, обязательно подумаем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.