--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накидайте креативных идей. Что подарить на 25 лет семейной жизни(серебряная свадьба)?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлец80
26.01.2017
Всем здравствуйте. Приглашены на 25 летие семейной жизни-серебряная свадьба. Первая мысль- чёнить из серебра! Но, думаю, так же подумает большинство гостей. И в итоге у юбиляров может оказаться к концу вечера кучка ложек,стопок, цацек))) Я сама смогла додуматься только до запонок ему и брошке ей. Но хочется креатива, виновники торжества люди с юмором))) Пришла идея - но не знаю как воплотить ее в жизнь - челюсть гипсовую на подставочке с серебряными фиксами, с надписью - Запасная)))) мож кто подкинет идею как,кто и где сделает мне такой прикол.
Другие креативные идеи приветствуются!!!!
elenka-21
26.01.2017
я бы деньги серебряные подарила или слитки серебряные. Вот так банально :-)
N@t@lllka
26.01.2017
Стоматологи такие делают))) может к ним?
Дык да, но не представляю как с такой просьбой подойти в стоматологию)))))
N@t@lllka
26.01.2017
Да ведь все же люди, у всех даты бывают, а за спрос денег не берут))) если это нереально, то они откажут и все

Вы же за деньги закажете, а не за спасибо)))
tg52
26.01.2017
Не покоробит юбиляров такой прямой намёк на их возраст? Даже если они и "весело" посмеются, ведь они - люди с юмором.
Нет, не покоробит)))) главное с какими словами приподнести. И там реально люди с юмором))))
Дарите! Ищите где сделают. Очень веселый подарок будет.
tg52
27.01.2017
Сомнительная радость - запасная челюсть! Как они эту челюсть хранить будут? Поставят в "красный угол"? Может всё-таки, что-то полезное и красивое?
repka
26.01.2017
может, что то типа такого набора столовых приборов http://www.nn.ru/~gallery368768?MFID=527565&IID=29562296
я видела в худ.промыслах (давненько, правда) очень красивые вазы-конфетницы из серебра в технике филигрань. они такие воздушные и невесомые. на них даже просто смотреть приятно, не то, что владеть:)
я не знаю, насколько у них высок уровень юмора и лояльности, но запасная челюсть на мой взгляд - это перебор. вот такого плана
tg52
27.01.2017
Шкалики серебряные с дорогим коньяком. Мелочь, а приятно и можно сразу употребить.
juliyasch
27.01.2017
Может путевку на выходные в санаторий "Серебряные ключи"? Он в Ниж.области находится (там не была).
Также нагуглила:"База отдыха <<Серебро>> расположена всего в 60 км от города Нижний Новгород". Туда, кстати, сейчас купон на биглионе есть.
Совместный портрет - банально, возможно, но тоже как вариант (если что девочка знакомая по фотографии хорошо делает).
недавно наткнулся
9974252.ru/#aktsii
газеты (оригинальные, не репринт), выпуска даты свадьбы, например
лазерная гравировка на серебре.
как пример lazergift.ru/root/infliction/silver.html
не знаю, делают ли такое в НН..
в зависимости от суммы, думаю, можно это сделать и на пластине бОльшего размера (9х12 и т.д.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.