--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок себе любимой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
56
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу воспользоваться коллективным разумом ММ. Есть небольшая сумма денег (5т, можно еще 2 подкинуть) на подарок себе на День рождения. Но вот что купить не знаю. Косметика, духи и тп все есть, техника для кухни тоже вроде вся необходимая есть. Увлечений никаких сейчас нет, сижу в декрете. Накидайте пжл вариантов, может я о чем не знаю и мне это надо.
массаж? консультация стилиста? вечеринка с подружками? ночь в престижном отеле?
Массаж.... Что то я про него не подумала
Косметолог,массаж)
З.О.Я
27.01.2017
Сумка. За эти деньги на распродаже сп можно Лабру купить
А кто орг?
З.О.Я
27.01.2017
дина79 (англ)
black@
27.01.2017
Сумку, да! На сп можно и Cromia, и Gaude добыть.
Это хорошие марки, да? Скажите мне профану.
black@
28.01.2017
Да, хорошие, занимается ими орг Сумки. Например, гляньте сайт itраrад ру, только наберите латиницей адрес, что я написала смешано, рус/лат. Там собрана куча брендов нижнего приличного класса и за отличные деньги по сравнению с интернетмагазинами и стационарными точками, разница в 300-500 процентов. Вот фото сумочки марки Кеllen: кожа нат. без брака стабильной толщины, нитки не гнилые, торцы закрыты нормальной мастикой, фурнитура подобрана/создана для конкретной модели, а не из проволоки гнута и не из ковровых колец. Изнутри норм. подкладка, хотя натуральные ткани надо поискать еще, но не пахнет химикатами. Нет нужды покупать туески из вонючей синтетики.
Есть другие марки, типа Furla, Fossil или Генри Бигеллин, но это дороже и не на сп.
Спс! Фурлы и иже с ними я знаю, но это космические деньги. А вашу ссылку изучу, большое мерси!
Сходите на концерт на любимого исполнителя например, как вариант )
мм.. нижнее белье?
Когда у меня образовалась такая сумма, я купила себе-любимой электронную книжку. Очень довольна приобретением.
Мне лучше настоящая бумажная книжка, чтоб краской пахла
Я люблю лёгонькие чтива. Скачал-прочитал-удалил. Хранить такие- полок в шкафу жалко.
А поездку какую-нибудь не хотите экскурсионную? За эти деньги можно в Йошку, в Суздаль-Владимир, Казань, Чебоксары.
Малыш еще маленький, так что с поездками пока не вариант (
Мне тоже. Но слишком это не выгодно лично для меня.
Zamoley
27.01.2017
Я тоже так думала. Ровно до момента появления у меня читалки :-D
В спа сходите, в Чёрную королеву, к примеру. И время приятно проведете, и от бытовухи декретной развеетесь. Или косметолог, да.
Что за чёрная королева? Я тут как в лесу ничего не знаю)))
один из городских салонов красоты
В СПА можно по групону сходить, там куча всяких предложений-о на всё тело, и лимфлдренажи, и обертывания, чаи, волосы, ногти.
tg52
27.01.2017
Путешествие на два дня в какой-нибудь город, например, Москву: сходить на спектакль (билеты заказать заранее), можно на выставку нашумевшую, тем более сейчас можно электронные билеты купить, побродить по улицам, в любимое кафе "зарулить". Можно: Владимир - Суздаль - Александров (вотчина царей).
У нас в Нижнем тоже много возможностей потратить денежку. В это воскресенье коллегу из Москвы после фокус-групп вечером прогуляла по Покровке и Кремлю. Специально повела, как на выставку, в подарочный салон на Покровке. Так у неё глаза таааааак разбежались. Собирается приехать к нам специально за покупками "нашего нижегородского".
Деньги в кулачок и разгуляться: кафе, магазины, день в спортклубе, спа-салон, пансионат и подобное: одним словом, куда глаза глядят. Главное, разрешить себе то, на что всегда деньги жалко.
Meysi
28.01.2017
На 5-7 тысяч на 2 дня в Москву это из области фанстастики. Даже на проезд и гостиницу не хватит или прям впритык
selesta
28.01.2017
Я вот тоже удивилась,как можно в Москву съездить за такие деньги,да еще с культурной программой:)))
струбцину))))
ну кто ж знает, что вам надо, лучше вас?) кому туфельки или платьице в радость, кому сумка, кому пимпочка для кондитерского шприца, кому ошейник для собачки или наушники хорошие...
я вот присмотрела себе духи. очередные. пусть их писят штук, а хочу еще трое, из снятых с производства. вот вроде одни, боюсь сглазить, нашла :-D
Я бы на поездку заначила ,если б на всякое горящее не спустила. Поездки - это счастье)
Поездки пока откладываются, малыш еще маленький.
Бывает же! У меня б даже проблемы такой не возникло!
А что бы вы себе купили, может мне тоже надо?
В порядке приоритета, срочно хочу: немецкий станок для резки дерева (10 тыс) , зимние сапоги на след.зиму (10 тыс), платье шёлковое из соды (5 тыс), пальто (8 тыс), набор аптечной косметики (8 тыс), сумка tj кожаная (20 тыс)... Ой ой, держите меня семеро!
Все это конечно прикольно, но зачем вам станок для резки дерева? :)
Для моего хобби. Он вообще крутой, там и токарный, и шлифовальный, и сверлильный станок, 4 в одном.
Дайте ссылку пожалуйста, мне тоже надо
В привате
hele13
28.01.2017
Можно и мне ссылку на станок?
Да что ж вы ими делаете, я смотрю тут уже очередь, а вдруг и мне надо)).
Из вашего списка у меня только на станок слюна закапала и подробностей захотелось))).
Что со мной не так?))))
Оспиди, а что есть платье из соды?? рыдаю, что то я совсем ничего не понимаю, ниче не знаю). люди вона слова какие то про сумки говорят, платья из соды. Я только про солевые камеры слышала, а чтоб платье из соды...
Есть есть, но я сегодня все-таки купила не из соды, а из березки))
Давайте фотки, я точно из леса не знаю ни про соду ни про березку ничего
Я б себе еще завивалку для волос купила и кружевной халатик. Ну,раз уж вы спрашиваете))))
Да да, и это можно, ещё абонемент на йогу хочу и хиромассаж лица!
о. вспомнила еще, проходила мимо и глаза зацепились за эмалевые штучки в санлайте. очень миленькие. из разряда, когда сама не знаю что хочу - вполне можно, и в бюджет уложиться легко)
Я Вам очень сочувствую)) Особенно не зная ваших предпочтений, и при условии, что все есть и ничего не хочется.
Правильно Лиля написала)))
Пысы:я бы себе купила новые очки, может, Вам тоже надо?)
Вот именно, сама не знаю чего хочу. Решила пособирать варианты, может чего и пряглянется
Я бы пошла и купила себе то, что не могу или рука не поднимается себе купить, когда в разуме. Джинсы прям дорогие, туфли, но офигительные, чтобы была память, что это на день рождения.
Osen
27.01.2017
Психолог чтоб разобраться в себе?

извините, не удержалась, обидеть не хочу :)
:-D
Видишь кометы сгорающих звезд?
Знай, это я загадал сто желаний:
Колготки, баранину, шуруповерт,
Череп осла и сходить в дельфинарий...
Не уберется она в пять тыщ на психолога то)
Osen
28.01.2017
ну на начало то хватит...
там нужно полную терапию проходить, а начало только расстроит
поездку на выходные)))
Если есть возможность сдать мелочь бабулям, я бы весь день кайфанула с мужем. Небольшая вылазка на природу, например- погулять по лесу, на лыжах прокатиться, на лошадках. Потом вкусно покушать в ресторане, потом в баньку потереться друг об друга, пилинг так сказать)))) так день в отдыхе и пройдет. Запомнится точно, особенно в декретных буднях. И главное вырваться из дома!
Esenka
28.01.2017
Муж-то в чем виноват?)
Ну можно и без мужа))) но мне в одиночку кайфа б не было все вышеперечисленное делать.
Отложила бы до того момента пока не пойму, что хочу. Но у меня сейчас такой список чего я хочу, что проблемы не возникает куда потратить подаренные деньги. Могу перечислить в порядке необходимости приобретения: степпер, новый телефон, велосипед, норковая шуба, новая машина. Завтра вот иду степпер покупать. Уже купила за неделю до др ботильоны, вот прямо захотелось мне именно зимние.
Бельё нижнее?
mar123mar
27.01.2017
заметила за собой, я трачу одинаково - бронирую столик и зову подруг гулять) Приносит больше всего удовольствия. Сертификаты лежат по 2 года нетронутыми)
Lancome
27.01.2017
Мечтаю съездить на съемки камеди клаб.
Бывают такие периоды, когда всё есть и ничего не хочется. Лучше отложить, подальше, чтоб на продукты и бытовуху не разлетелись. А настроение появится, потратить. Для удачного шопинга настроение нужно, азарт и кураж. Иначе купите, потому что дата соответствующая, и вы должны что-то купить. Безделица, которая не обрадует, а деньги улетят
Да, да, да вообще никакого настроения, может поэтому и не хочется ничего. Буду ждать хорошего настроения, да и весна скоро.....
Я последнее время предпочитаю в подарок сертификат в салон красоты, на вашем месте,сходила б в спа-капсулу,например, или на обертывания, прессотерапия,ручная чистка лица,короче побаловать себя любимую.
Вам надо массаж. Спины, ног, лица - неважно.
Ну и срочно увлечение себе придумать, конечно, сумма небольшая, но как жить без вектора?... Особенно в декрете))))
Меня вот муж летом в Мадрид на ганз-энд-розез соблазняет. Компанию сколачивает втихаря....
breadshow
28.01.2017
Я за СПА и массаж, только не знаю где у нас в городе вау, то, что пробовала, было посредственно. Никто мне не круче девушки-массажистки из одного турецкого отеля.
Это финиш, конечно.. Может, это и есть дзен?)) Я даже представить себе не могу ситуацию, когда не знаю, что себе подарить))
breadshow
28.01.2017
дзен или депрессия
Скорее депрессия
breadshow
28.01.2017
Тогда я с вами. Сумма даже много больше. После ДР прошел месяц.
Ну вот, не одна я такая. А то меня уже вон к психологу отправляют
и я такая же. У меня есть ежемесячная зарплата от фирмы "муж". С октября лежат, копятся. На ближайшие праздники опять надо чего-нибудь хотеть... Всю тему прочитала, ничего не зацепило, кроме деревообрабатывающего станка. Его тоже не надо, просто я не знала, что его можно хотеть))))
Мне много чего надо, но намного дороже. Баню, например, или мягкую мебель в зал или шкафы в прихожую. Это все намного дороже, а какую-нибудь мелочь радостную не могу придумать.
Вот именно, крупную сумму я б нашла куда потратить)))
золото и камушки меня в декрете необычайно радуют
В салоне спа "Бали" есть очень классные пакетные предложения на любую сумму, посмотрите на их сайте, и отдохнете и деньги с пользой потратите. Мне муж подарил на нг.
Komen
28.01.2017
Я б пилу электрическую купил )))
А так, про массаж - дело советуют ;)
Спусти все на нижнее белье. Канфэткой будешь?
Meysi
28.01.2017
Порадуйте себя какими-то процедурами для тела и лица(массаж или спа) и/или нижним бельём)
krasulya
28.01.2017
А я бы набор для творчества взяла. Либо вышивка, либо картина стразами, рисование по номерам. Как хорошо, что сейчас можно найти столько всего душе угодного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.