--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто лежал с детками в Морозовской ДГБ (Москва) - накидайте позитива

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2287
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
28.01.2017
Предстоит госпитализация в отделение плановой хирургии и урологии-андрологии. Будем обследоваться и, если будут показания, оперироваться. Ребенку 1 месяц, врожденная патология почек. Залезла зачем-то в интернет и прочитала много негативных отзывов о долгом ожидании в приемном покое, где дети всех возможных болезней идут сплошным потоком, и еще много страшилок, которые, наверное, можно про любую больницу написать. Может, кто-то уже был там, госпитализировался с ребенком. Возможно, в другое отделение. Добавьте что ли ложку меда, а то уже пустырник пью.
Хочу пожелать вам крепкого здоровья, удачи. Пусть у вас все пройдёт быстро и удачно.
elenka-21
28.01.2017
Спасибо! Я вроде держусь и креплюсь, но порой накатывает. И страшно, и ребенка жалко, и не уверена, что все правильно делаю.. как всегда, в общем..
не переживайте! Жалко - это если ничего не делать. Чем раньше обследовать и, если нужно, прооперировать, тем лучше. У моей подруги ребенка в Морозовской оперировали по нашим следам, у него тоже врожденная проблема с почками. У нас в НН говорили, подождем. В Морозовской сказали: какое подождем, быстро оперируем, так как каждый рецидив пиелонефрита существенно ухудшает состояние почки. Прооперировали и думать забыли про проблему.
elenka-21
28.01.2017
У нас похожая ситуация. Местные врачи говорят ждать - пока нет рецидивов пиелонефрита нет и показаний к операции. А я не понимаю, зачем ждать пиелонефрита, да еще и его рецидивов, держать ребенка на уросептиках и антибиотиках, если все равно наша патология сама не проходит, лекарствами не лечится, не "израстается". В общем, со всем уважением к нашим хирургам, обратились и доверились Москве. Надеюсь, что все хорошо сложится. Спасибо вам большое за информацию!
К сожалению ничего по делу подсказать не могу, но вот про отзывы, как мне кажется - все люди разные, что одним кошмар, то для других терпимо. А отзывы чаще пишут те, кого что-то не устроило. Сейчас вспомнила, как роддом выбирала, так про тот где я рожала одни гадости были писаны, а оказалось что замечательный роддом - уже дважды там побывала...
Здоровья вашему малышу!!!!!@@@@@@@@@
Зря читали, плохое часто пишут, а хорошее редко, поэтому думать об этом не стоит.
Пожелают удачи и здоровья много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Малышу вашему здоровья,все будет хорошо, настраивайтесь на позитив,мысли материальны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
agata77
28.01.2017
Все можно пережить ради здоровья ребенка. Любые трудности. Мы сами сейчас в Филатовке. Ада вам не передать))) и никто не держит - Езжайте домой, если не нравится, но только то, что помочь могут лишь тут держит.
И хамство неприкрытое и часовые очереди и отсутствие мест и еды и кроватей. А уж приемный покой)))- комната 4*4 и 100 человек с детьми и чемоданами и три стула.
Морозовская просто чудесная, в сравнении с этим.
А чего туда? А знаменитый Зорькин в нцзд?
elenka-21
28.01.2017
В Морозовке берут прямо сейчас и без квоты. То есть нас обследуют и как минимум подберут лечение и график наблюдений (а то местные педиатры разводят руками), как максимум - прооперируют. Понравилось, что отделение небольшое и все врачи - звезды. Ну и хорошая подруга там лежала с сыном, очень рекомендует.
agata77
28.01.2017
Ну квоту оформить - дело одного дня... ( Честно не слышала ни про одну звезду из Морозовской). Но если вам так разрекламировали, то откуда пессимизм?
Все нормально будет.
Влезу, простите)
Мы в сентябре лежали в НЦЗД на послеоперационном обследовании без квоты, по обычному мед.полису, только направление из поликлиники по определенной форме предоставляли. Если интересны подробности, пишите в приват, оперировались ровно год назад у Зоркина.
Здравствуйте!
Мы лежали с сыном в этом же отделении полтора года назад.

Самый главный позитив - вы едете оперироваться в одну из самых лучших больниц страны, где работают врачи от Бога. И то, что вы туда попали - это прекрасно! поэтому все остальное - это мелочи жизни, которые можно пережить.
Приемный покой - это как повезт, да, может быть очередь. Но нам назначили конкретное время, ни с самого утра, и все прошло относительно быстро. Но правда, в этом нет ничего страшно. Ну да, дети там с разными патологиями ждут в одном и том же приемном покое, но какая разница? Не с инфекционными заболеваниями же!

Самая главная страшилка - там гуляет злой кишечный вирус. Поэтому берите с собой лекарства от этой бяки на всякий случай. Во всех остальных отношениях там очень хорошо и очень человечно. Если есть возможность, берите с собой второго взрослого, который сможет вас периодически сменять хоть на пару часов и приносить, что нужно. Коляски и чемоданы есть возможность взять с собой в больницу.
Спрашивайте, если есть еще вопросы!
elenka-21
28.01.2017
Как хорошо, что вы зашли в тему ))

Нам назначили время после обеда, собственно, к нему и приедем, потому что ровно с поезда в больницу поедем. Список лекарств уже составляю, муж смеется надо мной - в больницу едем и полсумки лекарств берем. Я очень надеюсь, что в случае с ротавирусом нам смогут хотя бы укол церукала сделать (церукал с собой беру) и капельницу вкатить? Или я многого хочу? Второго взрослого не будет, я там одна буду куковать. Сама не знаю, как достать даже элементарные средства гигиены, когда наши запасы закончатся, и вкусняшек, но, думаю, что на месте разберусь.

Главные вопрос - как долго там лежать? Понятно, что все случаи индивидуальны, но хоть примерно. Если только обследования (уро и цисто), то неделю? пару дней? А если с операцией, то после нее сколько лежат?
У меня подруга в мск живёт, адрес больницеы напишите, можно в приват, она не работает, если не очень далеко, попрошу её к вам приезжать при необходимости.
Позвонила ей, она недалеко. Спину её номер в приват, при необходимости звоните, поможет всем, чем сможет.
У нас была не урология, а андрология, поэтому по срокам я Вам точно сказать не смогу. На всякий случай про самый долгий вариант: возможно, нужно будет ехать два раза, первый - обследование, второй - операция. Я так понимаю, на обследования уходит неделя примерно. А дальше, думаю, от операции зависит. После операции ребенок в реанимации сутки, у кого-то дольше. В это время к детям доступ ограничен, в какие-то отдельные часы. На территории больницы есть аптека, рядом в 5 минутах ходьбы продуктовый магазин и кафе Му-му.
Персонал в больнице очень хороший, если что - помогут буз проблем в любой ситуации. Тот же церукал мне кололи.
Booi
28.01.2017
Отправила в приват свой номер.
вкратце напишу, что лежали весной 16-го в этом же отделении. Очень хороший мед. персонал и великолепные хирурги !!!!!!
tigra-ng
30.01.2017
Не переживайте-это хорошая больница. Из нашей поликлиники туда отправляют постоянно всех по-любому поводу. Ни разу плохих отзывов не слышала, только положительные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.