--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять офф. Муки выбора обоев, создаем интерьер везде. кто клеил не так давно, делитесь, как придумали что комбинировали.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1353
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
30.01.2017
по следам моей же темы www.nn.ru/community/my_baby/...v.html#168308766

Девочки мозг взрывается, я без Вас уже никуда). погуглила еще больше запуталась.
имеем комната 17м и комната 8м.
маленькая детская, большая зал.
покажите как у вас поклеено, как комбинировали, как зонировали, вы обычные мамочки с ннру).
где в детскую брали детские обои? я вчера была в кастораме и максидоме и еще 4х,простых детских обоев нет только постеры. где вы берете их?
где вы черпаете вдохновение? гугол что то не помог) как все компактно сделать что бы просто место осталось,
хочу шкаф в полстены покажите ваши купешные .как они сделаны . полки и реленги, и глубина полок? с расчетом что я туд еще и пылесос, сушилку гладилку уберу.
www.nn.ru/community/my_baby/...8%C7%C9%CE%CB%C1
тут можно идеи подсмотреть
o.plohova
30.01.2017
воо я ее и искала не нашла. отсюда и узнала про детские обои, что их комбинируют. красиво. спасибо
Детские обои точно есть в ТЦ Бекетова 13. Всякие и диснеевские и подростковые.
berg
30.01.2017
Покупала на этом сайте вот такие
www.oboiland.ru/catalog/goods/93755/
Живьем детские обои этого производителя можно посмотреть в новой эре или на бекетова еще есть магазин. Через интернет заказывала, потому что дешевле )
olynka
30.01.2017
Напишу про зал, недавно сделали. Обоев у нас там 4 вида ))) Многие родственники, особенно старшее поколение не оценили, мол типа остатков рулонов по 1 набрали и скомпоновали....А мне очень нравится, они по фактуре\рисунку все разные, но коллекция одна. Идея зонирования, цвета и стиля в целом моя, но во едино до ума довела знакомая дизайнер. Обои покупали в строй центре Бекетов.
Очень нравится сайт "вдолевке", раздел личный опыт http://ideas.vdole****vke.ru/experience/myposts/, вдохновляюсь им ))) В планах детская ....
o.plohova
30.01.2017
ой как красиво)). а на полу ламинат? какой класс 32? 33?
olynka
30.01.2017
Спасииибо )) Да, ламинат. Вроде 32, обычный
Riorio
30.01.2017
Очень красиво, мой мозг до такого бы не додумался!!!
Delfaaa
31.01.2017
А кто ламинат клал?)
olynka
31.01.2017
Компания ремонтная ))
Мы с ними уже давно сотрудничаем. Начали с кухни 4 года назад, так в год по комнате и делаем с ними....
o.plohova
31.01.2017
а сколько они берут за 1 комнату?
olynka
31.01.2017
У нас вторичка. Мы делали по полной: смена проводки, вскрытие полов, выравнивание стен и пола, гипсокартонные конструкции.....зал вышел около 110-120 где-то ((((
Очень красиво) А с мебелью сколько, если не секрет. Хотя бы приблизительно)
olynka
01.02.2017
Спасибо ))
Все вместе около 300
а у вас фото от окна случайно не найдется? что у Вас там. (продолжение стены с телевизором) Ищу вдохновение для вот такой же комнаты)
olynka
31.01.2017
добавила ))
как здорово!!!!! Я думала это просто дизайн-проект))
olynka
31.01.2017
Мерси )) Стремились соблюдать проект на все 100. Уже в средствах ограничены были, и не на все детали декора хватило. Но в планах есть все "подогнать" как там ))
olynka
31.01.2017
у нас в точности такая же планировка в квартире))
invise
31.01.2017
Очень красивая гостиная у Вас! Тоже буду благодарна за доп фото, если есть)
olynka
31.01.2017
Спасибо, добавила парочку )
olynka
31.01.2017
вот еще пару фото
спасибо)
а над дверью изменен потолок- это из-за необходимости направленого света? или я ошибаюсь. И у Вас 2 двери в комнату?
olynka
31.01.2017
Была идея зонирования пространства. Если стоять в прихожей, смотря в зал, то проем = зоне с тумбой, отсюда идея выделить эту зону и на потолке. Зал проходной, дверь на фото ведет в спальню. Двери в зал нет. Как то так ))
поняла) спасибо. Мне нравится Ваш зал)
olzy
31.01.2017
А мне понравился Ваш диван)) Расскажите, что за фирма, где покупали
olynka
31.01.2017
)))
В мебельном базаре.
Салон "divanger", модель норман
а можно я вас тоже помучаю? )))) Что за дизайнер рисовал визуализации и за сколько? Или вы целиком проект заказывали?
olynka
01.02.2017
))
Дизайнер моя знакомая, взяла чисто символически - 5 т.р.)) У нас не только визуализация, а проект со всеми сопутствующими
а просто визуализации она делает? Мне нужно нарисовать то, что у нас уже есть. плюс добавить мебель, которой пока нет. А то не можем доделать ремонт... Или скиньте ее контакты в приват, я сама спрошу
olynka
02.02.2017
приват
А можно и мне в приват контакты Вашего дизайнера
Chupsik
31.01.2017
Понравилась ваша гостиная! Можно узнать, где приобретали стенку/горку? Заранее спасибо)
olynka
31.01.2017
В мебельном базаре. Мебель ангстрем, корано
svetul19
03.02.2017
Очень красиво у вас.
hamsters
04.02.2017
очень красиво! Что за обои на стене за телевизором?
olynka
04.02.2017
Все обои Marburg La Veneziana 2, одна коллекция.
Именно за телевизором арт. 53148
http://oboi.m*********d-group.ru/p-53148/
Здравствуйте. А подскажите, обои просто через интернет-магазин покупали, в живую не видели? Оттенок полностью совпал в реальности?
olynka
31.03.2017
Вечер добрый. Видели )) Покупали в строй центре Бекетов. Название отдела не помню, дизайнер привела туда )) ссылка для примера
Красота у вас
(.)
31.05.2017
Отлично получилось!)
Хоть с ремонтом мы покончили к Новому году, не смогла пройти мимо - очень красиво у Вас! И стильно, и уютно, и просто красиво!
aolegovna
31.01.2017
Просто ходила по магазинам и выбирала то, что нравится из доступного по деньгам. Фотографическая память у меня хорошая, поэтому пазл быстро сложился: когда дочь запала в Оби на обои с красными лондонскими автобусами, я мгновенно вспомнила, что в другом магазине видела недорогие серебристые обои в мелкую клеточку, и они прекрасно будут сочетаться.
Черно-белый клетчатый пол в кухне логично потянул за собой желто-охровые обои, а когда потребовался компаньон - я просто взяла желтый рулон и прошлась вдоль всех стендов с обоями и приложила его поочередно. Взяла с книгами :)
У нас тоже детская с лондоновскими автобусами).
aolegovna
03.02.2017
Ого-го, наши :)))) 854 рубля в Оби :)
Но нам целиком было дорого, поэтому обошлась одним рулоном :)
Я на СП брала. У нас одна стена ими, остальные однотонные серые BN International под бетон.
G_ayk_a
31.01.2017
У нас вот такое совмещение
Anna 29
02.02.2017
Хочу девчонкам своим такие кроватки. Вы не подскажете, как она в эксплуатации? А то мне показалась хлипковатой
Кроватка хорошая , взрослых выдерживает спокойно. Только вот в икее сейчас ( правда мы в Краснодаре были) мы больше не нашли такую))) В Нн покупали лет 5 назад.
Anna 29
02.02.2017
Мы 2 недели назад в Икее смотрели
G_ayk_a
02.02.2017
Отлично)) так как я маленькая по росту, мне вообще хорошо!))) часто ухожу высыпаться в детскую) и муж, а он 90 кг частенько там любит прилечь ))
Anna 29
03.02.2017
Ага, спасибо)
а потолок чем будете делать? тоже предстоит ремонт натяжной чет не хочу мне кажется вредным..
o.plohova
31.01.2017
я?. то же не хочу натяжной. в детской сейчас обой они под покраску. их хочу пока белой краской. потом посмотрим. у нас еще да же не думала
да я тоже склоняюсь к обоям...
Если потолки относительно ровные можно просто выровнять и покрасить водоэмульсионкой,просто у нас в хруще плита на плиту заходит мы решили там натяжной сделать
G_ayk_a
03.02.2017
У нас впуклость)) поэтому натяжной)
Никак не комбинировали. Просто хорошие качественные обои. Зато с годами за счет каких-то акцентов можно сделать более интересным и разнообразить интерьер. Люблю дизайнерские картинки смотреть. Но только картинки. Очень редко там помещения уютные и похожи на жилые. Обычно какие-то холодные и без души.
o.plohova
04.02.2017
Хороший это какой? виниловый? и где. в больших гиперах глаз ни за один рулон не зацепился((
Мне кажется обои лучше смотреть в обнови,демокси,первый обойный на бурнаковке там говорят прям панели обклеены обоями,видно как они будут смотреться на стене..сами еще не были,но тоже скоро предстоит)
Да, всегда кажется ой там много всего, там точно выберу! Пока в конкретный день не приедешь)))
У меня за одни только и зацепился))) в максидоме. В др комнату взяли из той же серии. А вот потом пришлось тяжко. Третьих таких же там не было))) в строй центре на бекетова хороший выбор. Но ценник... В итоге от безысходности купила конечно, но хочу на след год опять переклеивать)))
Мне нравятся импортные на бумажной основе антивандальные. Которые можно щеткой с мылом тереть. Прошлые клеили 5 лет назад, так еле оторвали. Ничего с ними не сделалось с годами, швы не отошли.
Это понятно,я тоже тут недавно смотрела обои в интернете,цена за рулон 10-17 тыс!естественно такие нам не по карману.Мне даже за 3 тыс дорого кажется,но некоторые умеют как то и дешевыми обоями красиво комнату оклеить.Мы сами тоже еще целеноправленно не искали
ну деление обоями на зоны да, простому обывателю сложно сделать удачно)) я и не суюсь. а потом, вдруг перестановку захочется?..
Вчера вконтакте видела.. обои за 150р в полоску люди поклеили горизонтально и так здорово получилось и швов не видно
Верю. На фото многие вещи кажутся лучше. Пусть теперь попробуют на них что-нибудь пролить (из опыта...)))
Мы сами только недавно закончили ремонт в детской. Шкафчик и стол я сам делал. Обои мы сначала думали обычные поклеить, т. к. хорошие детские обои стоят дороже обычных. А потом нашли дешевые детские обои по 200 рублей за рулон optimadecor.ru/kollektsiya-detskie/ . Поклеили, смотрится отлично. Главное - сын доволен)
Ne@pol
31.05.2017
А у нас вот так : обои виниловые, при разном освещении цвет теплеет-холодеет, и выделена зона рисунком.
Очень красиво! А цветок - это наклейка и какого он размера?
Ne@pol
04.06.2017
Это рисунок) 3 кв м- 3000 рублей, знакомая рисовала!
(.)
31.05.2017
есть у меня "пунктик", люблю дизайнерские обои и декор. Ремонт еще предстоит, но могу показать, какие обои малышу выбрала в детскую зону на акцентную стену. У нас будет разделена комната на 2 зоны - взрослая спальня и детская зона. Это Швеция, экообои.
Очень красивые!
(.)
04.06.2017
Спасибо, приятно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.