--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группа крови и резус, где сдать из пальца?

Здоровье и безопасность
708
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Festive
30.01.2017
Весь вопрос в названии.
да все равно где, в любой лаборатории
Festive
30.01.2017
Ну т.е. везде не из вены? Не переносимость у человека, когда из вены берут.
iJulia
30.01.2017
странно, из пальца гораздо больнее
Festive
30.01.2017
Ну не в боли дело, отвращение с детства, упорная ассоциация с наркоманами, убеждения не помогают.
Nyurok
30.01.2017
В Гемохелпе, на сколько я знаю, только из вены кровь берут.
Asik
30.01.2017
Насколько знаю, то вероятность ошибки очень большая в таком случае.
Nyurok
30.01.2017
Резус и группа из пальца можно ошибиться? Первый раз такое слышу. На станции переливания крови, когда кровь сдаете (как донор) резус и группу определяют анализем из пальца
Ну так пусть и идет на станцию переливания. И кстати. Вич, RW, гепатиты, биохимию, только из вены берут. Как сдает? И оак много где из вены берут только.
Festive
30.01.2017
Кто сказал, что беременной нужно? Список анализов по беременности?
При чем тут беременность, но при беременности это все нужно
Nyurok
30.01.2017
Тут вопрос только о резусе и о группе крови, а не о Вич, RW, гепатите, биохимие или анализах по беременности.
Группу крови и резус легко скажут по анализу из пальца.
А на станции переливания крови вроде нет платных анализов, это я вам просто в пример привела. Что там если ты донор берут из пальца кровь для определения группы и резуса, если бы это было не точно, то брали бы из вены.
Мне определяли на станции переливания группу и резус платно. (Но из вены - мне не принципиально было)
Asik
30.01.2017
Станция переливания крови это отдельный разговор, у них реагентов много, чтобы определить. В обычных лабораториях такого нет.
Nyurok
30.01.2017
У меня в самой обычно женской консультации определяли группу и резус по анализу из крови, там и печать в паспорт с этими данными поставила
тоже определили - до 25 лет была 2, а в жк вдруг 4 стала
Asik
30.01.2017
У меня мужу так с резусом ошиблись. Несколько раз потом перепроверяли. А печать в паспорте не та
в жк анализы не делают, они отправляют кровь в лаборатории
Modika_nn
30.01.2017
А потом все равно подтверждают его , делая группу и резус из вены уже забранной крови как у донора( если донор допущен к сдаче), из пальца предварительный результат.
Лет 7 назад на группу и резус в больнице всегда кровь из пальца брали. Сейчас не знаю. В детской пол-ке и сейчас из пальца кровь берут.
в обычной лаборатории нигде из пальца не возьмут. попробуйте на станцию переливания, хотя там с большой вероятностью отправят в лаборатории. Ассоциация с наркоманами - это не веское основание
Kotenok25
30.01.2017
Очень недорого на ул. Минина 20Е, Ниж.центр СПИДа. Супруг сдавал по осени при моей беременности.
holy-b-n
30.01.2017
странно, я им звонила недели две назад - тоже хотела мужа отправить туда за группой и резус-фактором, сказали, что вот так просто платно не делают
Была там 2 месяца назад, сказали на группу крови и резус фактор не делают
Kotenok25
30.01.2017
Девочки, никак не могу прокомментировать, может изменилось что... у нас было направление от врача из центра где я наблюдалась... но не конкретно туда, а просто фио и что надо - флг и группа крови. И 5 лет назад там же делали. Стоимость смешная какая-то... до 100 рублей.
Festive
30.01.2017
Я изначально про него подумала, позвонила, а они не берут(
Festive
30.01.2017
Я изначально про него подумала, позвонила, а они не берут(
Лори
30.01.2017
Если ребенку, то в обычной поликлинике. Взрослому - точно не знаю, ни разу по месту жительства не сдавала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.