--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте эрго рюкзак

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
26
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tati712
01.02.2017
Девочки, расскажите про эрго рюкзаки, пожалуйста. Мне понравился эрго беби 4 позиции, но вот есть оригинал и есть аналог, цена сильно отличается, может быть кто-то что-то о них расскажет? или похвалите свой.
Oly3
01.02.2017
У нас был BOBA Carrier. Классный, до сих пор лежит, продавать жалко
Tati712
01.02.2017
А он такж с 6 месяцев идет? Максимальный вес какой, не подскажите?
Oly3
01.02.2017
вроде до 25, но это перебор)))Вообще он от месяца со спец вкладкой, но все же эти рюкзаки лучше использовать от 6 на мой взгляд, если раньше-то слинг. Пользоваться перестали в год, съездили в отпуск и все, теперь только ногами
Maryna
01.02.2017
Я покупала аналог. Разницу не знаю, но мне было очень удобно. И ребёнку тоже. Но он может ещё не пригодится в полной мере. У меня, как сынок подрос чуть, ему уже не хотелось там сидеть. Надо было во все стороны смотреть, проще было на коляске пешком дойти куда надо.
Tati712
01.02.2017
У меня старший ленивый))) Ему уже 2.2 и то на ручки любит залезть. Но я для дочи присматриваю, для прогулок. Спасибо за отзыв.
У меня этого бэби подделка который. Мне нравится. Сшито ровненько,надежно,с удовольствием пользовались месяцев с 5 наверное.
Tati712
01.02.2017
Спасибо.
У меня был аналог эргобэйби и гусленок . Гусленок понравился больше
Tati712
01.02.2017
А почему гусленок больше понравился?
Мне было комфортнее в нем. такое ощущение, что вес как-то более равномерно распределялся, что ли... Спина вообще не уставала, с ним как со слингом было. А с "эрго" как-то тяжело казалось и спина болела.
Tati712
01.02.2017
Понятно, спасибо. Спина - это для меня очень актуально.
у нас был эрго
слинг шарф удобнее))
Tati712
01.02.2017
Но его ведь мотать надо?)) Почему удобнее?
мотать не сложно
зато на любую одежду и любой удобной намоткой
зимой однозначно шарф удобнее наматывать на верхнюю одежду, чем надевать эрго
а летом с рюкзаком - жарко
летом лучше май-слинг
Tati712
01.02.2017
Посмотрела на май-слинг, его, я так понимаю, наматывать не надо. Я эрго хочу, потому что есть возможность носить лицом к миру)) У меня дочь любознательная очень))) И в коляске только, если спит, может находиться.
вообще-то они не приспособлены для "лицом к миру", на спине если только
может вы про кенгуру?
Tati712
01.02.2017
нет-нет, именно про ergo baby 4 позиции, там пишут, что можно.
нет, эрго рюкзаки не предназначены для ношения лицом к миру. это, по сути, слинг в форме рюкзака. только кенгуру обладают этим свойством. Но там и нагрузка на позвоночник ребенка(((
Tati712
01.02.2017
ergo baby 4 позиции предполагает ношение лицом к миру, это какой-то новый у них. Именно поэтому на него и смотрю. Едиинственное, что недолго.
А можете дать ссылку? просто мы, о разных вещах, похоже.
Tati712
01.02.2017
Вот тут можно посмотреть ergobaby-360.ru/
нет, у меня был совсем другой вариант. В таком не стала бы носить ребенка.
слинг НА верхнюю одежду? вот это да)
а что такого? я в садик первый год так носила
причем в нашем микрорайоне я была не одна такая
Ну если вам было удобно, то здорово) Но вообще слинги не предназначены для ношения на верхнюю одежду. Впервые такое встречаю, поэтому удивилась)
Satta Massagana писал(а)
Но вообще слинги не предназначены для ношения на верхнюю одежду.

откуда дровишки?))
от слингоконсультантов)
ну ну
WildGirl
01.02.2017
я тоже носила теплый вельветовый ССК зимой :)
очень даже на верхнюю одежду хорошо шел :-D и это - тоже инфа от консультанта :)
видимо, у каждого консультанта свое мнение)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.