--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда можно встать на учет по беременности по ОМС

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
911
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу кто наблюдался по ОМС, кроме ЖК напишите пож-та. Интересует верхняя часть города / Родионова-Печеры/ в идеале. Сегодня после похода в ЖК все желание туда вставать на учет отпало.
Kotenok25
02.02.2017
Коллега наблюдается в Элегре на Звездинке. Довольна.
Тоже в Элегре стою,только на автозаводе, очень довольна.
P-o-l-e
03.02.2017
А в какой ЖК были? No 3 на Кудьминской? Мне нравится эта ЖК
да там, а вы у какого врача?
P-o-l-e
03.02.2017
У Пурсановой. Всё четко, быстро и по делу. А чего не понравилось?
приват
Lyra
03.02.2017
Присоединюсь, всех троих там вела.
я в первую беременность раздумывала, куда встать на учет, но мне мой врач (в платной клинике) посоветовал встать по прописке (ближе к дому), и это оказалось верным решением, особенно на последних месяцах - не нужно было далеко ездить для сдачи анализов или на прием взвесится. Конечно, сначала после клиник ЖК настораживала, но втянулась. На УЗИ платно к своему врачу ходила. Сейчас второй раз опять стою на учете в ЖК, а если возникают вопросы, еду к своему врачу дополнительно.
Стояла в ЖК но не по прописки, а там где принимает врач который мне нужен был.
Встала на учет по ОМС в ПОМЦ, находиться на Нижне-Волжской набережной
Два года назад вела беременность по ОМС в Визусе на Родионова. Очень довольна.
уже не ведут
Очень жаль(( Было очень удобно и недорого.
OG nnov
03.02.2017
А напишите, пожалуйста, подробнее, что не понравилось в жк? Думаю ваш отзыв будет кому-то полезен. Я тоже там стою на учете сейчас, пока вроде никто меня не обижал.
Когда просишь врача принять тебя не по прописке, выслушиваешь много интересного. а по прописке идти к Лебедевой это сумашествие
OG nnov
03.02.2017
Ну если так, то да, у меня б наверно тоже все желание отпало сразу. А кто врач такой злой?
Блин Лебедева еще не ушла на пенсию?
gingin
16.04.2017
Расскажите пожалуйста про Лебедеву, мне её наоборот советовали.
Fit-Prof
03.02.2017
Рекомендую к Сутягиной Светлане Николаевне в ПОМЦ. Очень грамотный врач, ничего лишнего, спокойный, приветливый, на все вопросы ответит.
подскажите где это?
Fit-Prof
03.02.2017
Нижее-волжская набережная, ост. Скоба
LelechkaP
03.02.2017
Наблюдаюсь в Элегре по ОМС. Все нравится, очередей нет и отношение прекрасное. Основной минус консультаций в том, что они наблюдают тупо по отработанной схеме, анализы назначают только рекомендованные и бесплатные по ОМС и если вдруг у женщины отклонение, хроническое заболевание, большинство врачей этих консультаций вряд ли озадачится. Пример! у меня резус-отрицательный, в Элегре мой врач озадачилась, назначила мне узкий анализ и вовремя выявила резус-конфликт вследствие чего мне меняют схему наблюдения. К сожалению, в консультациях нет понимания. Решать вам.
LelechkaP писал(а)
наблюдают тупо по отработанной схеме, анализы назначают только рекомендованные и бесплатные по ОМС

это зависит от врача. и в платной могут накосячить. если что, у меня тоже резус конфликты все разы
LelechkaP
04.02.2017
Соглашусь на все 100%. Но видимо, опыт моих подруг сформировал мое мнение и недавняя история знакомой, у которой 2 ребеночка подряд умерли на большом сроке . А в ЖК даже не подозревали что это резус-конфликт. Сейчас она тоже в Элегре у другого врача получила направление на наблюдение в Москве.
в ЖК 3 не понравилось? странно, чего там может не понравиться? только то, что в регистратуру не дозвониться иногда
В Женском центре на Б.Печерской можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.