--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать ребёнку экг, эхо кг и узи обп

Здоровье и безопасность
95
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tender Cat
04.02.2017
После всех наших приключений нам необходимо сделать контрольные обследования. Хочу пойти в частный медицинский центр, так как надеюсь, что очереди там меньше и с вирусом столкнуться меньше вероятность, но хотелось бы попасть действительно к хорошим специалистам. В доб можно было бы, но я очень сильно боюсь цапнуть инфекцию какую нибудь, как мне кажется в частных проще в том плане, что можно хоть ребёнка с бабушкой оставить в машине пока я все документы оформляю, и за ним просто выбежать прямо перед заходом в кабинет. Да, записалась я в кардио плюс (к врачу, которого рекомендовали знакомые), но что-то отзывы меня напугали.
agata77
04.02.2017
ЭКГ в кардио плюс. Эхо-? Не делали. УЗИ - я за Егорскую,1 городская.
Нам нельзя посещать скопления людей :(, вот две взаимоисключающие вещи не посещайте общественных мест, но через три недели сделайте контроль, а где сделать в самый разгар эпидемии гриппа и ничего не цапнуть для меня вопрос. Мне сейчас главное, чтобы посмотрели, что с сердцем сейчас и смогли увидеть, если что-то не так, а как эпидемия свалит я переделаю все исследования, и поставлю на учёт его в доб. Ещё вариант родился в голове, в понедельник позвонить тому врачу, который нас лечил в областной и спросить ничего ли страшного, если мы переждем пока самый порог эпидемии, и сделаем контроль попозже, но тогда наверное нас хотя бы должен послушать грамотный врач на дому.
agata77
04.02.2017
Не знаешь где поймаешь. Можно и домой вирус принести и не посещая ничего заболеть.
Маска, оксолинка..
В Кардио плюс можно сделать все это. Лучше в выходной и с утра пораньше. Но мы сколько туда ни катались, кроме нас максимум 1 пациент сидел. Клиника маленькая, народ в коридорах не толпится. Ну а до неё и обратно на машине или такси.
Что-то отзывы о ней не очень
lunapark
04.02.2017
Почему не очень? Многие местные делали там. Очень хвалят. И мы делали, очень внимательно. Народу минимум там, толпы нет. Кардио плюс на ванеева. Врач Круглова что ли. Память подводит. Девочки сейчас поправь меня, если я не права.
В интернете больше отрицательных, чем положительных
узи сердца делали в альфа-центре, там никого кроме нас не было
отзывы не читала
Вы в каком районе ?
УЗИ сердца конечно важно сделать не у кого попало
В Сормово мы смотрим у Казаковой, в Тонус Крохе.
Наблюдаемся у Коровкиной, и она тоже очень ее советовал.
Если надо было сделать сразу перед приемом у нее на Ванеева в том же Тонусе, то смотрели у Черновой - она зав.отделением УЗИ в ДОБе.
Она сразу же и ЭКГ расшифровывает.
Мы в Щербинках, но куда то доехать не проблема. Сейчас нам главное, чтобы не так много народа было, как в областной. В областной нас потом поставят на учёт. И Анна Валерьевна нам рекомендовала у них сделать, но кто мог подумать, что как раз на самую эпидею придётся.
Съездили мы сегодня в кардиоплюс, нам понравилось, пациентов мало, но это видимо от того, что все приходят по времени и нет толкучки, много приходят с детьми. Как общается персонал мне понравилось, все чётко. Нами занимались аж 50 минут, во время УЗИ все подробно рассказывали. Осталось УЗИ органов брюшной полости сделать, не знаю куда пойти
Спасибо, что отписались, а в кардио не делают УЗИ об?
Взрослым делают, а детям нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.