--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как зачать девочку,поделитесь опытом?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
15110
267
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дело в том,что уже есть 3 мальчика и я вроде как-то не планировала больше детей...Но в последнее время очень прям хочется девочку,даже снится мне по ночам стало...очень уж хочется дочку
Да и возраст уже поджимает,40 лет будет в этом году,если и рожать,то в этом,максимум в след.году...
Может у кого есть положительный опыт в планировании пола ребенка,поделитесь пожалуйста... ( конечно если и мальчик родится,то буду и его любить,но все-таки хочется иметь побольше шансов на девочку...)
Нет такого способа. Кто первый добежит, тот и родится)
Эко
нет,только не эко...
Зато ну очень большой процент вероятности
Вроде бы выбор пола без медицинских показаний запрещён
Не знаю, Я не медик...Это надо ниже у Марион спросить.
MagnoLia^
06.02.2017
andreeva olga писал(а)
Вроде бы выбор пола без медицинских показаний запрещён


За деньги можно, а где запрещен то?Может в Китае?)
За большие деньги и, по моему, в большой тайне, официально не разрешено
Хоми
05.02.2017
Найдите в интернете и почитайте про обновление крови и благоприятные периоды для зачатия определенного пола ребенка, но 100% результат не гарантирован в любом случае.
есть очень много таблиц в инете. по ним посмотрите. подгадайте.
У меня по все таблицам младшая девочка дб))
хихихи...это только нам с тобой известно что все эжто чухня...у меня по разным посчетам ни один так другой девочкой должен быть....но увы и ах, с этим ничего не поделать...божий промысел))))
У меня тоже, там мальчиков даже рядом нет)))
Да ,да ,да по всем таблицам,по всем приметам ,только у моей девочки спереди что то не то . :-D
Кругом обман))
у меня по всем таблицам младшая девочка :-D
мальчиков-близнецов там нет )))
:-D
Гадали, и обе наших гадалки мужского пола)
Marionne
05.02.2017
Таких методов нет. Только доимплатнационное тестирование в рамках ЭКО.
Психологически лучший способ получить желаемый пол - искренне мечтать о противоположном:)))).
Психологически лучший способ получить желаемый пол - искренне мечтать о противоположном:)))). ...

Да? а я думала,наоборот...
Я когда в роддоме лежала,мне одна женщина сказала,что если хочешь например девочку,то надо после зачатия постоянно о ней думать,представлять,как буду заплетать ей косички,наряжать в красивые платья и т.д.,т.е.мысли материализуются,как себя запрограммируешь,так и будет...
KOTA
05.02.2017
Я была уверена, что будет дочь, очень о ней мечтала, и по всем таблицам (обновление крови, возраст матери - месяц зачатия и тд) девочка выходила. Иваном назвали)) люблю безумно, хотя второй девочку хотелось бы...
snuppi
05.02.2017
После зачатия уже поздно)))) кто добежал, того и тапки))))
Ну тогда уж во время зачатия;)
Nyurok
05.02.2017
Я была уверена что рожу мальчика, он мне даже снился. Родственники тоже говорили что мальчик у тебя. Живот как при мальчике. Я так свыклась с тем что у меня мальчик, что когда мне на узи сказали девочка не поверила, до конца думала что может узи ошиблось, одежду нейтральных цветов покупала:-)
Не ошиблось, девочка:-) так что нет способов
Но, правда в моем случае мне по большому счету было все равно, я просто думала что мальчик будет, а не так что мне его больше хотелось.
Родится мальчик и станет трансвеститом.
С помадой под подушкой та же фигня)))
Marionne
05.02.2017
Вы о ком мечтали, когда мальчиков вынашивали, пока пол не узнали?:)
Supernova
06.02.2017
для меня, пожалуй, это действенно.Оба раза хотела девочку, а получились мальчики.
Обе беременности мечтала о девочке, и представляла, и думала. Первую даже Полиной назвала, до узи) Да и вторую, что уж тут, Яночкой) В итоге у меня Матвей и Александр)) Мне с мальчиками трудно, поэтому третьего уже не хочу. Девочку бы родила. Но вот сейчас я прям уверена, что и третий будет мальчик.
Ksankaaa
07.02.2017
У меня с точностью до наоборот) Пока пол не знала, были Елисей и Юрий, на деле - Василина и Есения)
поэтому скоро думаю задамся вопросом-как родить мальчика))
Здесь видимо как повезет. Я тоже верю в то, что мысли материальны. Я когда была беременна своими двойняшками, очень хотела разнополых. На узи в 12 недель, сказали, что один мальчик. До следующего узи ходила и представляла, что второй малыш - девочка. Так и получилось в итоге ))
Марион пишет правильно, нужно думать о противоположном. Я вот не хотела мальчика (очень девочку хотела), и не хотела, чтобы ребёнок родился по знаку зодиака дева, и по сроку получались весы, но родились ив на месяц раньше и я получила деву и родился мальчик.
lunapark
05.02.2017
Что же вы раньше то молчали,Татьяна Вадимовна?! Вот почему у меня четыре мальчика?!)))))
Какая Вы счастливая!!!! Мужчины Вас должны на руках носить. Единственное, что плохо, потом сынулей другой женщине отдать в мужья. У меня наверно, этот процесс очень болезненным будет.
lunapark
07.02.2017
Вот именно. Всех раздать придется)))
BlonMi
07.02.2017
Это очень печально ((((
Читала сегодня соседнюю тему про тещей и свекровей, там женщина рассказывала как муж к маме ушел жить, а она ему сказала, что где жена, там и дом....
А я сижу и мужу говорю, что я наверное Мишутку погладила по голове и сказала , что ну и живи опять с нами)
Именно поэтому я жуть как боялась мальчиков, мне будет очень тяжело быть хорошей свекровью (
lunapark
07.02.2017
Главное, что здоровы все относительно! И Слава Богу!
Тоже хочу знать))
Но мой опыт говорит, что дело только в удаче )))
Женя!!!! Ну ты то в здравом уме должна быть)))) чего тебе знать то еще надо????
А вдруг секрет откроют)) И я сразу пойду за девочкой!
хихи, за третьим мальчиком)))
не издевайся)))
ненене....у меня у старшего подружка, так вот у нее мама восьмая дочка)))) мальчика ни одного)))
пысы...плохо хотели....
balakhna
05.02.2017
Моя мама седьмая девочка, а хотели мальчика)))
Жень, ниже пишут, что кому девочек надо, то мужика в космос для нагрузок, так что выгоняй своего с дивана и в космонавты его))))
А как делать мальчиков-девочек, если муж в космосе?)))
А в этом и весь фокус! Пока муж в космосе ищем производителя девочек :-D
Чего это вы меня плохому учите!))
Я??? Ни в коем разе! Девочки - это так прекрасно! :-D
дык вернется юрием гагариным...кстати у гагарина вроде девочка))))
Вроде даже 2 :-D
Фсе, в космос тех мужиков, кто девочек делать не может. Список собираем. Мой первый, Женин второй. Команда набирается!!!)))
Моего запишите;)
Ща всех бракоделов сюда запишем))))
:-D
У всех действующих лётчиков, во время полетов рождаются девочки) А как только они перестают летать- мальчики ))
Если вы это серьёзно, то не у всех. У знакомой муж лётчик военный и летает до сих пор, у них два мальчика.
А у нас у всех девки в это этот период. Может полётов небыло у вашего знакомого в этот период?;)
Таких тонкостей не знаю. )))) знаю что военный лётчик и летает много.
чужой опыт здесь вряд-ли поможет)))
если только Ваша удача:)
annagal
05.02.2017
Самые быстрые мужские клетки , женские медленнее, но более живучи. Поэтому зачать девочку проще в начале цикла т.к. есть шанс что женский сперматозоид "дождется" яйцеклетки и не погибнет. Но это только теория , хотя у меня так старшая получилась.))
все это только теория и не более...
по этой теории так мои трое детей и получились :) но это только лишь теории, я надеюсь :D
balakhna
05.02.2017
Вот я и говорю, кто первый тот и мальчик, а две другие живучие мамы) ааа)
Liko
05.02.2017
У меня так обе получились )) надо было второй раз подождать чуток ))
Приплюсуюсь, тоже этим методом поучили желаемый пол, только мы хотели мальчика и нацеливались на овуляцию, и мальчик получился.
И я плюсанусь сюда - очень хотела девочку и получила ее )
Ага, ага, и я рассчитывала на это. 3 месяца овуляцию отслеживала, за 4 дня до овуляции был единственный незащищенный половой акт, получился мальчик в итоге- вот как так-то? Думала совсем не забеременею, ан нет - вон какой живучий попался. По всем таблицам, приметам, диетам, нагрузкам девочка должна была быть...
breadshow
06.02.2017
Весна* писал(а)
3 месяца овуляцию отслеживала
как отслеживали? если не секрет
тесты на овуляцию в аптеке продаются
breadshow
06.02.2017
Это я знаю, подумала про другие методы. Мне вот тесты никак, точнее разориться можно, т.к. овуляция у меня бывает на 21 и на 29 д.ц
pokrowka
06.02.2017
У меня такой же опыт как у Весны был со вторым, несколько месяцев тестов, я правда за 2 дня запустила, результат дубль мальчик. А по таблицам обновления крови мальчик так и есть, но тогда мне метод овуляции показался более логичным. Может все методы обьединить и ещё разок?)))
breadshow
07.02.2017
С первым у меня была просто навязчивая идея, мальчик-мальчик-только мальчик. Интернета не было, про овуляцию "не слышала")) Со вторым было искреннее "все-равно, пусть будет здоровым".
Я не знаю каково это, чтобы дома была девочка, равно как если бы инопланетянин ))
pokrowka
07.02.2017
у меня две родные сестры, младшая родилась, когда я была на 2 курсе, т.е. платья, бантики, куклы, это прошла, тратила на это все свои первые зарплаты. и когда забеременела, только мальчик- мальчик, только бы мальчик, у моего папы должен быть внук, он мне не простит, если я еще одну девочку добуду))) моя мама первого моего сына год звала "девочка моя" на автомате)) потом девочка-мальчик, сейчас уже сынок.
не хочу рожать после 35 лет, 2,5 года на раздумья осталось...
Galichsv
23.02.2017
Можно сделать фаликулометрию и отследить точнее овуляцию, чем тестами. Это узи в определенные дни. Мы так мальчика планировали, секс только в день овуляции и после. И все получилось. А чтобы девочка, то надо за 3-4 дня до овуляци, и в день О ни-ни.
breadshow
24.02.2017
Мне не подойдёт такой способ, я выше уже писала, у меня О. бывает на 25, 26...29 д.ц. и так далее, т.е. в любой. Откуда только дети взялись...
Alla-52
06.02.2017
Приплюсуюсь ))))
BlonMi
07.02.2017
У нас тоже по этой теории всё получилось.
Первый раз очень я хотела девочку, она и получилась, а второй раз не важно было, мы много премного работали и в день ов я случайно попала к врачу на узи, т.к что-то почудилось, она и подтвердила овуляцию.
Я злая позвонила мужу, плакала что опять мы все время убили на работу, и пропустили овуляцию !!! Вечером он меня утешил) через 3 недели тест показал II, через 7 мес появился Мишутка мой)
А я где то давно читала статью где писали что для мальчика сперматозойды должны быть свежие те нужно каждый день заниматься сексом,а для девочки через день или 2.Мы пол не планировали но дела делали через день)Дочка получилась)
Не работает эта теория. Дочь получилась, от "свежих" сперматозоидов
Мы хотели мальчика, а у нас две девочки!)))
Вам надо хотеть мальчика!)))
Я уже кого только не хотела! Один фиг мальчики получаются))
нам с тобой только слоника хотеть осталось)))
Почему слоника?)))))
нуууу попробовать надо...хотим мальчика-бах мальчик...хотим девочку-бах мальчик...может если слоника хотеть, то девочка будет (хобот отвалится))))))
я так первого мальчика хотела и на тебе, мальчик и получился...наверное я просто больше вас его хотела)))
у кого сошлось в подсчетах, тот считает опыт положительным, у кого не сошлось-отрицательным...у вас есть три мальчика, возьмите их и считайте разными способами, если все три совпадут на мальчика, то считайте как девочку получить))))
пысы....не верю ни в один подсчет, врут все....это божий промысел....
Моя приятельница считает, что если планировать, то одни мальчики будут, если по залету, то девочки. У меня так и вышло :-D
ни одного не планировала, оба случайности и неожиданности и оба мальчика...это наверное потому что у меня резус отрицательный))))
Как это?

Наталья1705 писал(а)
я так первого мальчика хотела и на тебе, мальчик и получился
как как ...не планировала, вот как...а когда узнала что беременная, то хотела мальчика первого, а не девочку...
А, понятно... но по факту уже поздно чего-то хотеть - что выдали, то выдали :-D
Блин. Теперь поняла почему у меня только мужики. Потому что поздно девочку хотеть начинала))))
вот все не планированные у меня, а случайные и оба мальчика...а вот второго хотела девочку, когда узнала...не получилось...
ни хотелки не внеплановые не сработали на мне...все в одну точку выстрел))))
snuppi
05.02.2017
Ну вот у меня с отрицательным резусом старшая отрицательная родилась.
По китайским таблицам и обновлению крови - тоже девочка, хотя иногда пишут, что при резусе "-" эти таблицы надо наоборот читать
Liko
05.02.2017
У меня отрицательный, особо не планировали. Обе девочки )) Но мне иного и не хотелось ))
valio81
05.02.2017
Нет,от резуса не зависит,тоже отрицательный,но девочка родилась.вот про космос тут правильно сказано,мужа в космос,а рожать от производителей девочек)))
Ну, не права Ваша приятельница.... У меня обе беременности плановые и обе девочки. :-D
Я понимаю, что не права, просто у ее знакомых похоже у всех так :-D
Прикинула по знакомым - ваша приятельница права! Теперь и я так ж буду считать)))))
*drink*
У нас одна сама спланировалась, вторую мы планировали (по овуляции) - обе девочки :))
Забавная теория, но у меня так и получилось
Залет-девочка, планирование-мальчик
У нас по расчёту, и мальчики)
Ровно наоборот. Старший незапланированный, младшую полгода делали целенаправленно.
olgakovnn
06.02.2017
Забавно, но у меня именно так))
annagal
05.02.2017
Еще , кстати , теория есть что у мужчин испытывающих сильные нагрузки рождаются чаще девочки. Например летчики, космонавты. Осталось только мужа загрузить немного )))
всем кому надо девочек, надо мужиков в космос отправить!!!!
annagal
05.02.2017
Или билет на реактивный самолет))
Ага, я тоже эту теорию в свое время вычитала. Типа долгий перелет тоже подойдет для зачатия девочки. После прилета мужа тут же в дело его ))) Один фиг, мальчики у нас
balakhna
05.02.2017
Это малая нагрузка была)
Liko
05.02.2017
На нас теория не оправдалась. В период зачатия обеих дочек муж ну совсем не загруженный был ))
Или в море, у нас обе девочки после плавания получились. На радостях)))
положите помаду под подушку во время ПА.
под подушкой не увидит же. надо у причинных мест махать.
Supernova
06.02.2017
Да прям губы помадой накрасить. Все имеющиеся губы.
Если хотим роковую брюнетку, то цвета бычьей крови, а если ми-ми-ми блондиночку, то розовеньким)))
Не представляю, что кто-то всерьез в календари и прочую помаду верит)))
Имхо, кроме как овуляцию отслеживать и на скорость и прочность сперматозоидов рассчитывать - больше способов нет(эко не в счёт).
Мы 4 чтоли цикла пытались девчонку, посль я психанула и решила , что "хоть кто" лучше, чем никто. ))) Похоже, мой сын этого и дожидался ;)
venera15
05.02.2017
Мы 8 месяцев девочку планировали, потом решили, кто будет-тот будет. Получился сразу мальчик
Да. Это значит, что вы ( ну и мы) должны были дозреть. Ну и сынок подождал))))
У нас две девочки, по овуляции если смотреть - то совпало все. Но, думаю, это просто удачное совпадение :)
.
cinemay
05.02.2017
Бывший коллега, думаю, испробовал всякие методы, чтобы получить пацана, но 5 девчонок несколько уменьшают веру во все способы ))))
У меня есть знакомая которая дождалась все-же девочку ставшей 7 ребёнком в семье. Так что у вашего коллеги ещё все впереди )))
У меня знакомые дождались мальчика после 6 девочек. Моя бабушка с дедушкой остановились на 3 мальчиках (девочек дождались в виде внучек)...
Я два раза беременела сразу после месячных- обе девочки. Первый раз получилось, вторым провераяла. Вот думаю может третьим закрепить?! Посчитала, этот метод вроде Дарвин рассматривал.
Liko
05.02.2017
Плюс сюда!
Аз@у
05.02.2017
У Вас наверно цикл короткий. С моим вот сразу после М не забеременеешь)
У меня последний цикл был оооочень длинный, сроки овуляции сместились, но бер. сразу после М - получилась доча)))
Я к вам
А у меня сразу после месячных - мальчик (цикл 28 дней)
А представьте,что у вас два мальчика близнеца,вы решаетесь на третьего ребёнка, надеясь на девочку, а там бац и два близнеца и опять мальчики. Есть такая счастливица,не ЭКО )
Веселуха. Я знаю случай правда попроще - хотели девочке брата, а там две девочки)
А у нас соседи хотели девочку (старший сын) и получили... 2 девочки и мальчик (тройняшки). Вот как желали...
ой мне коллега тоже про подобное рассказывала. про пол не помню, только количество. вроде бы там все 3 раза облом был и теперь 4 одинаковых...
nesya
06.02.2017
Притом еще и не с очень большой разницей в возрасте))))
Я видела в поликлинике в Печерах недавно такую семью))двое двойняшек мальчишек))одним примерно 7-8 лет, другим 3-4 на вид..такие симпотичные мальчуганы,но родителям наверное тяжело
У меня совпало по овуляции. Первые 2 мальчика- ПА в овуляцию, 3-я девочка- ПА за несколько дней до овуляции. Удачи вам!:-)
Аз@у
05.02.2017
Вы делали тесты на овуляцию?
Да, первые 2 раза делали тесты, т.к. забеременеть сразу не получалось, и заделывали своих мальчишек ровно в овуляцию.
Третью очень девочку хотелось, и решили испробовать метод с зачатием до овуляции (тесты уже не делала, т.к. по циклу знала, когда у меня овуляция +-1 день) И за 3-4 дня до предполагаемой овуляции заделали девочку с первого цикла:-)
Аз@у
06.02.2017
Т.е. за 3 дня до овуляции ПА, а потом нельзя. Да?
Supernova
06.02.2017
можно, но в резиновый мешочек)))
Ну да:-) И до ПА ещё где то 3 дня воздержания, чтобы сперматазоиды созрели
P.s. если что, я на истину в первой инстанции не претендую, просто описала свой случай ( то есть здесь любители тапками покидаться)
Я так тоже двоих планировала,если за 3-5 дней ПА,то вообще не беременела...уже потом плюнула,что лишь бы уже забеременеть и забеременела уже похоже в день овуляции,в итоге мальчики и получились...Думаю,может сперматозоиды какие-то не такие,не доживают до овуляции,если за несколько дней...
Мы честно говоря тоже не очень верили, что так получится! Потому что предыдущие 2 раза по полгода старались в разные дни, в итоге получалось только в овуляцию, и мальчишки.
А тут ррраз, и с первой попытки девочка, мы аж опешили:-)
Может, просто судьба:-)
И Вам дай бог девочку!:-)
Nadoeda
05.02.2017
Были уже подобные темы. Не гневите бога, судьбу, природу или что там распределяет детишек. Кто вам сужден, тот и будет.
В предыдущей теме рассказывала уже реальную историю о женщине, которая мечтала о дочке. Забеременела, сделала определение пола в 12 недель- мальчик. Сделала аборт. Ещё раз забеременела, теперь девочка. Но родилась с огромными проблемами со здоровьем.
Аз@у
05.02.2017
ТС вроде про аборт не пишет, а просто хочет попытаться зачать девочку...Читайте внимательнее 1й пост.
Можете смеяться, но я этим вопросом тоже озадачилась 5 лет назад,благо был сынок)). Попалась заметка в газете "Моя семья" про дни зачатия на год. Воспользовалась ею,благо могу спланировать месяц по гороскопу,судя по рождению первого ребятёнка. Итог: у нас девчушка почти 5 лет от роду))) Вообщем, у нас сработал метод)))
Аз@у
05.02.2017
Можно подробнее? За сколько-то дней до овуляции?
Nadoeda
05.02.2017
Я не про аборт говорю, а про то, что всякие эти подгадывания никаких обоснований под собой кроме случая не имеют. А если идти против судьбы всеми методами, то можно получить весьма негативные последствия.
Зы. Не в той ветке ответила случайно
Тут нет привязки к овуляции,просто дан конкретный день для зачатия и всё,тут девочки-мальчики и двойни. Вообще они писали,что если следовать,то достоверность 80% .Кину ссылку в приват.
Д.день! а можно тоже ссылку в приват мне?
lel.ka
06.02.2017
И мне пжл))
Девочки,отвечаю сразу всем: набираем в поисковике календарь зачатия моя семья на 2017 год и смотрим. Вот,нашла,прикрепила.Надеюсь, что оно,я ведь уже не в теме), у нас полный комплект.
lel.ka
06.02.2017
Совпало!)))Удивительно,но факт!(с)
breadshow
07.02.2017
Когда успело?)) Календарь-то, пишут, на 2017 год
lel.ka
07.02.2017
Ааа,это календарь на 2017??))))),но все равно совпало по каленларю на 2016г. )))
вот читаю тему и думаю - мне одной все равно, какого пола ребенок?)))
Nadoeda
06.02.2017
Нет, мне всегда было без разницы. Абсолютно. И теперь вот комплект.
Мне тоже всё равно, но предпочтения есть: когда я забеременела первым ребёнком, то хотела сына. но было всё равно.лишь бы здоровенький)), а вторым вот хотелось дочку,хотя с мальчишками проще)) А мужу,вот да, действительно всё равно было,лишь бы был уже)))
breadshow
07.02.2017
у Вас три мальчика или три девочки? ))
я уже потом подумала,что, наверное, с количеством однополых детей растет и желание разнообразить))) просто некоторые и в первую беременность на узи всерьез рыдают.
О, я тоже хочу в 40 лет родить девочку!)

Желаю вам удачи и осуществления вашей мечты!)
Спасибо большое!
MayLI
06.02.2017
а чего не раньше?)
MaMoVi
05.02.2017
Отмечусь, тоже в мечтах о девочке))
Мне тут в одном мамском приложении девочка рассчитала когда девочку можно зачать, говорят что все ее расчеты совпадают)
Д.д! А можно мне ссылку на это приложение?
MaMoVi
06.02.2017
Прегги, вернее сейчас оно называется МамЛайф
Спасибо! А что за девочка вам рассчитывала?
MaMoVi
07.02.2017
Ник fid
Е в а
05.02.2017
Ну по моему опыту, поменять мужа, у которого мальчики, на мужа, у которого девочки...
lunapark
05.02.2017
Вооот! Я считаю единственно верным только этот способ!)) ( По одному яйцу у мужиков работает)))
Е в а
05.02.2017
На самом деле бывают мужчины, у которых только один пол может быть, или несколько месяцев/лет один пол. Хотя есть и разнополые дети от одного отца, но таких значительно меньше.
Мы кстати тоже уж было уж думали, что мой муж такой мужчина, у которого одни мальчики получаются. У него от первого брака сын, и у нас два сына. Но вот смог же и девчонку наконец заделать!!!
А как это проверить можно и где,не подскажите?
Е в а
07.02.2017
Точно не знаю, предполагаю, что в платных клиниках, может тонус, садко или вип академия, к них обычно самые передовые технологии в городе.
lisalgan
20.02.2017
Радикально))))
Е в а
20.02.2017
Конечно же причинно-следственные связи другие там были)
у моей свекрови в семье было 8 мальчиков и она одна девочка.. так, для размышления.
Пойду у мужа спрошу, как у него две дочи получились)))) с первой даже по овуляции совпало ( причем с сыном тоже по овуляции совпало). Муж пол ребенка все три раза безошибочно угадывал еще на ранних сроках (чутье у него видите ли!). Тяжелым физическим трудом не занимается.
А вообще мне одна знакомая сказала - если мужчина страстно желает женщину во время ПА, то рождаются девочки (видимо надо желать сильнее, чем женщина)
У меня у мамы наоборот версия .Кто сильней желал ,того и тапки .Если мужчина -мальчик ,если женщина то девочка
Шкод@
05.02.2017
Ученые доказали, что яйцеклетка выбирает сама, кого впустить к себе) максимально не похожего на неё сперматозоида. И, кстати, это может быть не самый быстрый товарищ.
Так что.. :)
35mny4
06.02.2017
фигня это все. это случайность) искренне желаю вам девчонку)
Oliv-ka
06.02.2017
Белое вино с устрицами в Ницце нам помогло))
Дерзайте! Удачи! :-D
undina
06.02.2017
у моего мужа только девочки получаются. Он в этом уверен. Разговаривали с ним о третьем ребенке. Говорю, мальчика бы хорошо, и имя у меня для него уже есть. Он говорит, нет, только девочка получится.
У моего так с мальчиками, говорит, что не умеет девчонок делать, будем внучек ждать)
Или как в анекдоте: вот вырастут сыновья, будут приводить много девочек- выбирете себе:-)
Да! После рождения младшего это наш любимый анекдот)))
effka
06.02.2017
Планировала девочку, получилась девочка)) До этого две беременности мальчиками.
В общем, считаете овуляцию, я ловила тестом, и если вы хотите девочку то зачатие должно быть за 3-5дней до овуляции. За это время мужские спермотозоиды погибнут, а женские допрутся до места оплодотворения.
Все останьные акты должны быть защищены.
Я так тоже двоих планировала,если за 3-5 дней ПА,то вообще не беременела...уже потом плюнула,что лишь бы уже забеременеть и забеременела уже похоже в день овуляции,в итоге мальчики и получились...Думаю,может сперматозоиды какие-то не такие,не доживают до овуляции,если за несколько дней...
effka
06.02.2017
у меня с первого раза получилась девочка)
Аз@у
06.02.2017
А эти тесты продаются в аптеке? Я как-то хотела купить, давно правда, все аптеки обошла, нигде не нашла.
effka
06.02.2017
в аптеке покупала
Аз@у
06.02.2017
Дорогие?
effka
06.02.2017
помню, что фраутест, а цену не помню
mar123mar
06.02.2017
В магнит-косметик видела тесты на овуляцию, очень недорогие (30-50 руб, точно не помню)
nesya
06.02.2017
Как показывает наша практика,у нас девчонки на юге получаются))))
breadshow
06.02.2017
Мы двух мальчиков из Турции привезли.
nesya
06.02.2017
Будем считать,что дело в разных берегах ;-)
Мы сына из Болгарии привезли)))). Больше в Болгарию не хотим. Но от ещё одного такого же мальчика я бы не отказалась)))
Kruglyash
06.02.2017
Попробуйте.
online.68news.ru/upload/blog/998/998c61fbf1d1ff49e9cdc363a78726f2.jpg

У меня, родных и коллег совпало.
breadshow
06.02.2017
А у меня нет, но совпало по этой, и у мамы с бабушкой (у которой пятеро детей :)
+ по Вашей ссылке не совпало у двоих близких подруг
У меня по вашей вроде совпало тоже...
LISLI
06.02.2017
Я правильно поняла, что в столбце - возраст женщины на момент зачатия, а в строчках - месяц зачатия?
Если так, то у меня четверо наших детей совпало..
Четверо???
LISLI
10.02.2017
Ага) девочку ждём на днях)))
Крутяк!чихните что ли на меня ,мне тоже надо ))
LISLI
10.02.2017
Апчхи))))
lel.ka
06.02.2017
У меня по вашей тоже совпало)
Аз@у
06.02.2017
Я по этой табличке должна быть мальчиком)
breadshow
06.02.2017
Считаю, нужно именно узнавать, самим высчитывать нелепое занятие. У меня вот все беременности по 37 недель (акушерских), кто ж знает как оно у разных женщин )
Mati
06.02.2017
неужели в такие таблицы кто-то верит еще?!
а если разнополые двойняшки?
breadshow
06.02.2017
Я не знаю, кто верит, а кто нет. Заметьте, тут все проверяют как бы опосля ) Не более того.
Забавно, у меня совпало в 2 случаях)
Lekkka
06.02.2017
Я, конечно, не верю во всякого рода подсчеты и прочие таблички, но, ради прикола, посмотрела Вашу и впервые все совпало с моими четверыми детьми).
LISLI
06.02.2017
Вот и я удивилась) Тоже всегда считала это ерундой, но факт остаётся фактом - все четверо совпали))
Lekkka
06.02.2017
Посмотрели с подругой, мамой 5 детей - две ее дочки по табличке - мальчики). Зато сыновья совпали).
А у меня не совпало по этой табличке.
У меня не совпало
lel.ka
06.02.2017
И у меня не совпало
aliska04
06.02.2017
у меня одна дочка совпала,а младшая - должна быть мальчиком)
Ни один из трех не совпал))))))
puff
09.02.2017
у меня и кучи моих знакомых совпало
Вы взрослый человек, реально верите, что можно спланировать пол ребёнка на 100% без вмешательства генетиков??)
Jolly gaz
06.02.2017
У меня три девоки. Могу мужа на прокат предложить, но за очень дорого.
а я вам своего могу,если еще мальчика захотите...
Jolly gaz
06.02.2017
Махнемся не глядя?;)
Аз@у
06.02.2017
Потом мужу алименты платить придется))) Так что хорошенько подумайте)
Kitana
06.02.2017
И у меня три пацанчика. Никого уже больше не хочется :-D Раньше когда-то думалось)
Возрастной муж. В плане возраста и разницы в возрасте
На момент зачатия дочери отцу было 54, мне 36)))
У подруги еще круче. Ей 36, отцу 66)))
У нас обеих доченьки))
Аз@у
06.02.2017
А какая связь? У них сперматозоиды медленнее что ли доползают?)
Подробностей не помню. Это мне генетик в Диагностическом говорила
Я не поверила, т.к. 2 УЗИ у меня был сын. На 3-м только увидели девочку 7 марта)))
Второй ребенок - дочка, пол планировали по овуляции, все получилось (но этот метод работает, если у вас регулярный цикл без сбоев). Кстати, моя знакомая тоже планировала по овуляции, и тоже сработало, но они для мальчика высчитывали.
Да,мальчика в этом случае легко запланировать,купить тест на овуляцию и и пряь в день овуляции ПА,вот тебе и мальчик... А с девочкой намного сложнее,это надо за несколько дней до овуляции как-то предугадать,но точно не знаешь же,когда она будет...
VASiliSS@
07.02.2017
а если просто в день овуляции не секситься, а ДО секситься?
если цыкл регулярный, то рассчитать овуляцию не составит труда ( в инете полно инфы по этому поводу), кроме того, в аптеках продаются спец.тесты для определения овуляции.
А у вас за сколько дней до овуляции получилось?
за 3-4 дня
alamou
07.02.2017
Родить от мужа моего, он специалист по девочкам. Мне бы вот к кому за мальчиком сходить...
давайте меняться...
alamou
09.02.2017
)))) давайте
VASiliSS@
07.02.2017
прочитала тему вашу "Как заКАчать девочку". )))) Всё, пора спать, на хрен комп )))
я очень хотел тогда дочку, а на первое определяющее узи держал в руках маленького розового медвежонка. помогло.
breadshow
07.02.2017
А пол в момент узи закладывается? )
Представила розового медвежонка у мужчины в руках в момент зачатия...
breadshow писал(а)
А пол в момент узи закладывается?


а у вас есть целлюлит?
Qiwwi
07.02.2017
Фигня это все планирование)Мои подруги хотели все дочек и родили все мальчишек)))Если хотите я вам в приват про личный опыт расскажу
да,хочу
tg52
07.02.2017
У Вас в перспективе три дочки, так как Вы - счастливая мама трёх мальчиков! А если родится, несмотря на все Ваши расчёты, подсчёты, планирования, четвёртый сыночек, то и четвёртая дочурочка. И все эти дочки нарожают девочек! Будет Вам счастье и исполнение заветного желания!
Хотите я Вам скажу одну очень мудрую фразу?!
Так вот:"Хочешь рассмешить Бога-- расскажи ему о своих планах".
Вы просто тихо молча мечтайте, и все сбудется. И ни в коем случае не говорите : "Вот я хотела так, а получилось опять не этак"
Adefina
20.02.2017
Добрый день!Знаю способ по обновлению крови, на листке бумаги пишите даты рождения свою и супруга, к своей дате прибавляете +3, к мужа +4. У кого кровь моложе, того пола и будет ребёнок (смотрите на месяц зачатия). У родителей трое детей, 2 девочки и мальчик, мальчика планировали таким образом.
вот сейчас первого своего сына посчитала...у меня кровь в 1992 обновилась, у мужа в 1991...моя по идее моложе, у нас 1994 сын родился (зачатие октябрь 1993)...я правильно понимаю что враки этот подсчет?
Adefina
20.02.2017
Не знаю почему так, но у меня совпало с первым ребенком, второго хотим мальчика, получается до 18 года у нас будет мальчик, если верить подсчетам))Посмотрим)))
Главное правильно прибавлять и по ошибке не прибавить к др мужа 3 и наоборот, было такое у подруги.
Эксель во вранье расчетов замечен не был. У вас просто совпало и не более того. Мои мальчики по этим подсчетам обе девочки должны быть.
со вторым еще интереснее у обоих обновление в 2007, зачатие в 2008 август, но я в мае, а он февральский...опять моя моложе и снова сын...в моем случае ваш подсчет наоборот, если я правильно его поняла
У меня тоже,если считать,то 2 моих мальчика должны были быть девочками по подсчетам...
Читала про обновление крови,но там еще должны учитываться большие потери крови ( операции,роды и т.д.),т.к. кровь раньше тогда обновляется,поэтому сложно подсчитать по таким расчетам....
Аз@у
20.02.2017
А если муж или жена донор?)))
значит будут только девочки или только мальчики, в зависимости от того кто донор...если оба, то кто последний кровь сдал)))
у меня дети правильные получились, четко по подсчетам)
сразу говорю что дать координаты человека не могу.. т.к. через 3тьи руки обращалась..
но мне посчитали... (как мне кажется все же по крови, т.к. указали день до какого числа... и это был ДР мужа.) вобщем мы хотели попозже... но раз сказали будет девочка.. решили что пора значит... (первый сын) - и девочка:) хотя до этого все таблички проходила.. иголочка... сына мне пророчили. Хотя иголочка не совсем... оно вроде качалась в обоих случаях.. но всегда на сына поперек ладони а второй вдоль (ну или наоборот.. уже не помню), но просто всегда было одинаково..

единственное что с кровью может как мне кажется ошибка... надо зачатие знать.. особенно это важно типа когда зачатие рядом с ДР кого нито.

наверное все же как повезет;)
написала постом выше про подсчет по крови...вам просто повезло и не более того)))
я когда сама считала у меня тоже не получалось.

к этой женщине обращались несколько людей, почему и я решилась - у всех попало. Может и не по крови, я не знаю саму систему, только догадываюсь
Вот сколько разных вариантов подсчетов не испробовала и хоть один из моих мальчиков да должен быть девочкой. Но увы. Не переделать их в девочек уже. У всех просто совпадает и не более того. Пол ребёнка, это божий промысел.
то что выложено в нэте - это все ессно ерунда... не думаю что вы использовали что то иное.

правда чтоб народ не кидался к кому не попади... тем более если кому то это принципиально (нам в итоге не сильно важно было кто получится), тоже поддержу что мы полагаем, а Бог располагает.
Как мальчика зачать, поделитесь опытом (((*
Я не стебудь, если что ((((
Купите тест на овуляцию, и в тот день,когда произойдет овуляция и "зачанайте",и будет вам мальчик ( у нас по крайней мере так 2 мальчика и получилось)
tpd
23.02.2017
Нет никаких надежных способов рассчитать пол ребенка)) Но желаю, чтобы ваша мечта сбылась!))
Спасибочки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.