--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А куда вы собираетесь на 23 февраля...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ksankaaa
14.02.2017
...очень хочется сменить обстановку хоть на четыре дня праздников)) вот в раздумьях, куда ж податься..) а вы уже определились с досугом на эти праздники? поделитесь идеями)
Nadoeda
14.02.2017
Думаю, поедем на дачу. Приятельница в икею ещё приглашала.
Махнем в Турцию на недельку.
Я б тоже , Вы куда? И почем?
из досугового пока только концерт 24 в ККЗ - Рок&опера.
Примерно так )))
Такая же фигня)))
Ksankaaa
14.02.2017
да вот я так же хотела, а потом взгрустнулось ..эх, один раз живем) и я сидя в декрете никуда давно не выбиралась)
кто-то из знакомых рекомендовал загородный клуб Ильдорф, правда давно, но что то телефоны у них не отвечают..
Я б на лыжах куда-нить махнула. Мечтает. чтоб и коньки и горки и санки и баня. ииии......
tba
14.02.2017
рядом забор с ним база Серебро, были на НГ каникулы там , отличный шведский стол, номера не люкс конечно, но чистенько, база новая, а цены значительно приемлемее) купоны даже были на биглионе туда
Nastik
14.02.2017
А ещё,заплатив 350 рублей с человека можно пользоваться территорией Ильдорфа)) Мы летом чудесно провели там время,при этом жили и питались в Серебре))
tba
15.02.2017
Да?) спасибо за инфо)
Nastik
15.02.2017
Ага))) Мы хотели позагорать и покупаться,в Серебре нам сказали,что можно либо идти на их пляж(пляжем это сложно назвать), либо в Ильдорф,но за деньги. В итоге,мы заплатили 700 рублей за двоих и отлично отдохнули- пляж там хороший,есть лежаки, для детей есть игрушки,горка пластиковая. Вечером там была живая музыка, для детей-спектакль.
Мне очень понравился такой вариант отдыха)))
В Ильдорфе мест нет. Телефон они просто не берут. Сами забронировали Лагуну юг.
Ksankaaa
15.02.2017
да да, вчера еле дозвонилась, девушка-оператор недовольным голосом сообщила об отсутствии мест(
Ksankaaa
15.02.2017
лагуну давно бронировали? наверное тоже уже ничего нет... мне как декретные перечислили, вот я и решила куда-нибудь, а поздновато..
Лагуну на прошлой неделе бронировала.
Мы дома будем, а защитник наш - скорее всего работать *wall*
никуда
cinemay
14.02.2017
23 февраля едем к моей маме, праздновать ее др))
В Прагу
Муж со старшим сыном уедут в Минск, работа. А я с младшим дома(
С друзьями пойдем играть в пейнтбол и жарить шашлыки)) Еще была мысль в сауне погреться.
Marionne
14.02.2017
С 22 по 25 - в Ягодную деревушку. Моя семья, сестра и брат со своей семьей. Короче, всем кланом:)
по цене как выходит там?
Marionne
14.02.2017
Я бронировала путевки за полтора месяца, возможно, поэтому не очень дорого: взрослый - 1700р/с., ребенок до 12 лет - 1300 р/с, за годовалого 200 р/с - кроватка маленькая. Нам еще общую скидку сделали, потому что мы целый дом выкупили.
Кормят там хорошо? Меню заказное или шведский стол?
Marionne
15.02.2017
Кормят хорошо. Питание комплексное - трехразовое.
LikaSh
14.02.2017
В Москву, разгонять тоску:-). А то и, правда, тоскливо что-то. Год тяжело начался что-то этот, уже хочется немножко развеяться. Дальше увы не получится, как тут отписались выше тоже ипотека)))... Охота, конечно, ещё на сноуборде покататься, но спина ещё до кучи болит, на коньках еле хромаю, какой сноуборд(((.
Выбор не велик... На работу
ну точно не в массовые скопления народа. т.е. каток отпадает, кино, кафе отпадает. лучший вариант дома - винцо, суши и кино. детей - надеюсь бабушкам сплавим.
el.ru
15.02.2017
в цирк
hella
15.02.2017
23 конкурс у ребенка, 26 в Тюз намылились.
Никто не знает, ТЮЗ вот прям сейчас не на карантине? у нас еще на 19 февраля билеты, думаю отменят/не отменят?
Запланировали поездку в Таллин
в деревню, баня-мясо-самогон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.