--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда можно батарейки отработанные сдать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Накопилось...рука выкинуть в мусор не поднимается... и не поднимется. Со всей семьи собираю их...
Надеюсь, поможете тут))).
Раньше в икее было, а как сейчас?но, конечно, лучше советский/ н жегородский районы.
Спасибо)))
Maria153
14.02.2017
Видела в Эльдорадо в РИО емкости под батарейки б/у.
Nadoeda
14.02.2017
Я долго коплю и вожу в икею.
lunapark
14.02.2017
Я долго копила и приперло в меню с двумя килограммами батареек. Так и таскалась с ними по магазинам, потому что икее не продлили какой-то сертификат и они не принимают их теперь. Возможно временно.
Nadoeda
14.02.2017
Вот те раз. Я недели три назад сдала свои все
У меня около дома контейнер для сбора градусников, лампочек и батареек.
Nadoeda
14.02.2017
Адрес в студию!
Кому интересно Сормово, в приват кину.
Добрый вечер! Напишите, пжл, в приват адрес )
Ок
Sinitsa75
15.02.2017
Киньте адрес пожалуйста! Очень нужно от старых градусников избавиться.
Кинула
и мне в приват напишите, пожалуйста
Пожалуйста!
Добрый вечер, скиньте адрес, пожалуйста. Банка целая батареек набралась уже. А Икея не принимает((
Скинула!
и мне, пожалуйста, спасибо!
Я когда искала в интернете инфо, то самые популярные - Икеа, Медиа Маркт и Эльдорадо. Сама никак не доеду сдать, а накопилось прилично батареек.
медиамаркт не принимает, примерно месяц назад притащила, а они говорят - уже не берем.
Спасибо, буду знать. Мне до Рио два шага, вот только времени нет.
ola*la
14.02.2017
Мы сдаем в областную детскую библиотеку на Звездинке. Там в одном отделе невзрачная коробка стоит для аккумуляторов и батареек. Знаю, что в ВШЭ тоже есть коробка для батареек, но это в Сормово
Supernova
14.02.2017
и на Б.Печерской тоже есть ящик для батареек.
А где там?
Supernova
14.02.2017
раньше прямо на входе стоял ящичек, но уже после турникетов. А ещё абсолютно точно есть на кафедре экономической теории.
На входе чего? ВШЭ?
В Эльдорадо принимают.
во всех?
в Муравье точно брали
о, здОрово.
сама уже третью неделю забываю их захватить))
В м.видео
Во многих библиотеках принимают
maxxa
14.02.2017
Даже в области в библиотеках принимают теперь)
Отель ибис, на ресепшн
Во всех Эльдорадо
LAV
14.02.2017
А может еще кто подскажет, куда лампочки можно сдать? Энергосберегающие или люминисцентные? Выше отписались про Сормово, но мне бы в верхней части.
Так же в икее сдавать можно было
Во дворе Ульянова, 6 контейнер для ламп
Liko
14.02.2017
Вспомнилось. Притащила как-то в Икею мешок батареек, не меньше сотни. Ну, думаю, сейчас быстренько выкину и свободна. Ага, фигушки, там на улице стоял контейнер с маленьким окошечком с заслонкой, в которое максимум две-три удавалось за раз запихать. А у меня дети ноют, мешок этот дурацкий тяжелый одной рукой держать, батарейки падают на землю. Обплевалась вся и решила, что еще хоть раз!!! Но собираю опять ))
а где там? ни разу не видела. тоже копить начала недавно. приятно читать, что столько сознательных людей. главное, чтобы еще все эти ящички-коробочки по правильному адресу направляли))
Liko
15.02.2017
А это со стороны сервисного центра Икеи по ленте вниз спуститься, на улицу выйти и стоят контейнеры. По крайней мере осенью стояли. Там и для лампочек есть.
elilka
15.02.2017
в Эльдорадо. очень удобно. везде. даже в Арзамасе обнаружила заветный контейнер)
но я чаще всего вожу в икею. там заодно и пластик можно сдать, и макулатуру.
Видела объявление, что теперь в Сострадании принимают!
На Ульянова бак видела
KateSka
15.02.2017
у нас в ТСЖ можно сдать
Хил:)
15.02.2017
В дк Красное Сормово есть контейнер. Вам далеко, но кому-то в теме, возможно, пригодится информация
у нас на работе стоит емкость для сбора использованных батареек :))
julia-dem
15.02.2017
На улице Энгельса три дома Сокольники, там 3 мусорки кажется, для батареек, лампочек, и третья не помню
Olle-84
15.02.2017
В "Сострадании" принимают батарейки. Если удобно по местоположению - сдайте туда.
Бурнаковский проезд, 16 (вт-сб с 11:00 до 18:00)
ул.Коминтерна, 29 "А" (пн-пт с 9:30 до 17:30, сб с 11:00 до 16:00)
Теко
15.02.2017
у нас в садике по осени собирали, я радостная в обе группы по пригоршне отдала...жду когда ещё будет конкурс "кто больше принесёт батареек" и коплю потихоньку :). детям было очень приятно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.