--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сюжет об Ирине 666, которая обманула нижегородцев, все-таки показали в шоу Shit и меч (видео)   - обсуждение новости

Новости
38
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
21.02.2017
На телеканале Пятница в шоу Shit и меч все-таки показали сюжет о владелице Irena Travel, которая обманула нижегородцев. Сначала на популярном канале его анонсировали. Потом вырезали из-за хронометража. Проще говоря, ролик не влез в программу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/syuzhet_...aign=newsdisguss

Здесь вроде тоже тема про неё была . Так вот она не успокоилась
sanna
21.02.2017
ее еще не весь город знает?))
maksimka@
21.02.2017
Она работает над этим
:-D
про "рать" еще не было?
zxana
21.02.2017
Ей наверное пофиг. Сколько уже тем было везде. А она с невозмутимым видом селфится в вк))
Merried
22.02.2017
А как она в контакте называется? Посмотреть на нее)))
на городском видео есть
zxana
22.02.2017
в приват скинула
crazi
21.02.2017
Похудела, хорошо выглядит
У нее мужик-то есть?
crazi
22.02.2017
так напиши ей спроси
у нее какой-то таджик был на то время(писали), и ребенок вроде от него,а второй не знай((
DoceNNt
22.02.2017
Ваабще прекрасно. Канавинский рынок стайл )
да, да, треники и розовая куртяшка - визитная карточка 666 :-D
Ну по сравнению с тем, что было... она и правда, стала выглядеть лучше.
Supernova
22.02.2017
"На телеканале <<Пятница>> в шоу <<Shit и меч>> все-таки показали сюжет о владелице Irena Travel, которая обманула нижегородцев. Сначала на популярном канале его анонсировали. Потом вырезали из-за хронометража. Проще говоря, ролик не влез в программу." (с)

пареньНино такой парень... Вот ни хрена не понятно показали или таки нет. Он сам читает свои опусы интересно?

а про Иру...ну как то бабе надо зарабатывать на жизть и отдачу долгов. Ей по суду присудили вернуть бабки несостоявшимся туристам? А компенсацию? никто не в курсе?...
Видать в честь победы ей условку погасили вот она и начала по-новой, потому как в противном случае баба уедет на казенные харчи не смотря на 2-х детей.
показали,на городском форуме есть видео
Смелая женщина, однако...
BlonMi
22.02.2017
До сих пор удивляюсь как она нас не кинула!
Покупала в 13 году у неё путевку на Кипр, за несколько дней до свадьбы! Всё было очень муторно и не понятно. Билеты и визы она нам выслала на почту только в день свадьбы! А на следующий день вылет....читая как она в это же время кинула людей, понимаю что нам оооочень повезло. Отдохнули отлично две недели)
Пожалела вас, наверное))))
А мы раз 5 от неё летали, хотела кинуть в последний раз , но не вышел номер и этот раз стал предпоследним, видимо решила тоже не связываться
может она ещё работала не сама на себя?
Когда она под кем то трудилась то у неё туры отлично проходили. А потом она стала сама себе хозяйка при этом не имея финансовой культуры.
BlonMi
23.02.2017
печать на квитанции была с её именем.
вспоминаю тему Лисы,ей тогда тоже повезло.
на вид милая,но такая грубая (((
мамка отожгла..
ANI@
22.02.2017
Первый раз я увидела ее на собачьем форуме в 2010 г. - оч. хотела Ира666 на халяву маленькую породистую собачку. Уж чего только не придумала - и детей у нее быть не может, так может кто бесплатной собачкой успокоит:)) Жила с мужчиной, писала что он типа военный.
Потом я видела ее тур.бизнес в инете, оргом пыталась быть на сп - темы о возврате-требовании денег долго висели, когда рожала - даже в РД врачей кинула... (эту историю я с особым интересом прочитала, тоже на ММ по-моему). Долго ролик на автофоруме висел, как она мужика развела в ДТП. Талант не скроешь, у нее он очень яркий: Ирка-золотая ручка:)) про ее коллегу по ремеслу хороший фильм сняли, думаю что и тут классика жанра возобладает. По-другому не бывает, всему свое время...
А врачей в роддоме как уж можно умудриться кинуть? =-O
ANI@
22.02.2017
Она им какой-то ремонт пообещала, мужа своего представила почти строительным магнатом... не помню деталей всех, мне было достаточно ее постов на собачьем что б серьезно не воспринимать.
обещала после родов расплатиться за палату и врачей и не расплатилась.
ilium
22.02.2017
Наглость-второе счастье(с)
Сядет в итоге...
Ее посадили, уже 3 недели как сидит 6ть лет дали. Я ее маму знаю по старой работе. Старшего ребенка папе отправили, а младшую дочь 2 х летнюю бабушка теперь тянет. У бабушки есть еще своя мать не совсем здоровая.
maksimka@
23.02.2017
Выйдет злая и матёрая .Пойдут махинации в особо крупных размерах.
GalinaC
23.02.2017
странно, а почему отсрочку не дали с двумя несовершеннолетними?
Сколько уж "отсрачивать" можно. Надо сажать до того как она нарожала
i8
23.02.2017
+
на первый раз, дав условное, "простили"
а кидалово с турами было на не малые деньги
ANI@
23.02.2017
Вот это новость!
За что посадили? Неужели за этот обман из ролика?
или еще накопалось?
maksimka@
23.02.2017
Так считай условка была , плюс сейчас дело ,старый долг плюс новый вот и 6 лет
mari63na
23.02.2017
Она цифру 6 любит))
ANI@
23.02.2017
как же ннру мог еще один суд на ней пропустить?
не могли же заседания быть закрытыми... как-то очень оперативно сработали:))
Апрелинка писал(а)
Ее посадили, уже 3 недели как сидит 6ть лет дали.

Это когда это успели?
VVV
23.02.2017
решение суда бы неплохо почитать, а то слухи разные бывают..
когда суд то был?
больно быстро
Tishk@
23.02.2017
Российский суд самый гуманный суд в мире!)
так он был или нет, этот гуманный который? : )
Tishk@
23.02.2017
Таки все же не в курсе...
может быть е забрали на опрос , получили в момент записи передачи заявления пострадавших, дают 1 месяц на возбуждение дела, потом 2 месяца на следствие и передают в суд, логично уложиться в 3 меясца с небольшим.
Я не верю!
Точную дату не назову. Она пришла в суд с младшей дочерью в надежде на снисходительность. Но ее забрали прям из зала суда. Бабушку вызвали с работы внучку забирать. На сколько я поняла ей дали сначала условный срок, а она продолжала какие-то аферы по продаже детской одежды через контакт.И поступило заявление от потерпевшей при разбирательстве ее сразу и упекли. Я точно не поняла мать рыдала и не связно говорила.
Месяц? Какой суд?
Мать чья рыдала то?
Февраль.
Мать Ирины.
этот февраль? 2017г?
суд какой был?
Может ей просто меру пресечения в виде ареста выбрали на срок следствия.
zxana
25.02.2017
Почему быстро? Сюжет снимали осенью, потерпевшие осенью написали заявление. Нормально для такого дела.
чо,правда закрыли какаху666? ссыль бы на сайт нужнова раёнова суда
SilvaK
23.02.2017
Судя по сплетням, отец первого ребенка таджик. Даже на форуме в её теме читала, когда он пропал, что у него и документов нормальных нет
zxana
23.02.2017
Почему сплетни? Фамилия у неё таджика. Пропал, потом нашелся ,дня через 2.
SilvaK
23.02.2017
Так я и удивляюсь. Папа таджик без документов, а ребенка папе отправили. (тему я читала от Ирины 666, что муж пропал, потом нашелся)
Папа с документами и даже с квартирой. А бабушка двоих детей не потянет!!! И еще престарелая мать у бабушки лежачая.
Да, таджик.
Я два года назад, на ст.метро Горьковская поезда ждала, и она по платформе там прогуливалась с ребенком (на тот момент первым как я понимаю), и с ней был парень, не русский.
Я сразу ее *опознала*)), хотя только читала о ней здесь на ММ, и на автофоруме. Не заметить ее сложно))
На нее там многие таращились, очень вызывающая дама :)
i8
24.02.2017
удивительно быстро
Djoy
24.02.2017
Апрелинка писал(а)
уже 3 недели как сидит 6ть лет дали.

Вы думаете в сизо есть вай фай? она в контакте 19 февраля была.
вот и я не верю
может это "утка" для того что бы все о ней забыли? Эдакий ловкий маркетинговый ход. : )
Djoy
24.02.2017
слишком большой срок за мошенничество, даже с учётом условного приговора.
Мавроди меньше дали.)
тоже не веришь7 : )
Djoy
24.02.2017
не верю)
Точно посадили и не в сизо. Суд был и ей срок дали. Матери смысла не было наговаривать.
дайте больше данных!!!
Где я вам их возьму!
Я в суде не работаю.....рассказала вам то что знаю не больше.
Djoy
25.02.2017
срок прям - запредельный. выйдет конечно по удо.
Isabella
25.02.2017
что-то не могу ее страницу вк найти, хотя раньше постоянно что-то выкладывала, забила имя и 2 фамилии, высвечивает только инфу про мошенничество и группы потерпевших для сборов материалов для сми... может и правда посадили её...
Djoy
25.02.2017
Айрэн Нурматова
zxana
25.02.2017
Вай фая может и нет, но есть мобильный, им разрешают пользоваться на зоне, конечно не постоянно.
Tishk@
25.02.2017
Разрешают это конечно громко сказано)))
Тоже поржал. Не зона, а санаторий какой то )))))))
zxana
25.02.2017
За деньги и санаторий возможен
Tishk@
25.02.2017
Не все решают деньги, нюансов много...В тюрьме много денег это скорее минус, чем плюс...
Tishk@
25.02.2017
Ну местные городские лагеря это да, скорее лагерь для взрослых, с определенным контингентом )))
zxana
25.02.2017
Наверное не правильно выразилась, в регламенте конечно не прописано, но пользуются и в иннете сидят
это совершенно разные вещи : )
Tishk@
25.02.2017
В регламенте как раз прописан запрет, а пользоваться, конечно пользуются, как говориться, "палево")))
Djoy
26.02.2017
zxana писал(а)
Вай фая может и нет, но есть мобильный, им разрешают пользоваться на зоне, конечно не постоянно. ...

что б фото в профиле в контакте сменить.)
Вчерашнее фото. Чёт сомнительно, что зона.
Djoy
26.02.2017
теперь я просто МыМра писал(а)
что зона. ...

и ориентацию сменила)
:-D :-D
i8
27.02.2017
значит, врут
и ирина продолжает свое дело
правда, что ли??? А почему темы на ГФ не было??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.