--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите,пожалуйста где можно купить обувь для танцев

46
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin200385
26.02.2017
Подскажите, пожалуйста где можно купить обувь для танцев. Интересуют сапоги черные для мальчика ( русские народные танцы) и обувь для бальных на мальчика( размер примерно 36-37 на 6 лет)
На Покре был магазин для танцев
Одеон денс (если не путаю название) в парк Авеню на Автозаводе. Туфли бальные точно есть, буквально пару недель назад покупала как раз на 35, были и на 36.
Цена около 3тр. Более бюджетный вариант - девушка привозит бальную обувь по-моему, с Бора по выходным. Мы у нее пару лет назад старшему брали, но и сейчас она привозит. Если надо, могу телефон дать, и у нее на танцевальном форуме темка есть.
ой мы как раз из Борского района) можно телефончик в приват?.Еще бы сапоги найти) а то дали задание на 1 танец -а сапоги купи(
Написала в приват)))
А вы с размером или возрастом не ошиблись? :-D
В 6 лет 36-37? Мой слонятка ростом под 140 пока еще в 34 танцует, а у нас не нога, а лыжа :-D
надеюсь ошиблась,ориентировалась с перемерила стопа 22 см,рост у моего почти как у вашего
у нас тоже лыжи .уже мои тапочки в баню надевает
Наш слоненок старший в 3-м классе имеет рост 153 и 40-41 размер ласты. В 1-м классе как раз 37-38 было)))
У всех разные слонятки)))
Мне очень нравится магазин Танго на площади Лядова.
спасибо,а у них сайта нет?
К сожалению нет((( К ним лучше ехать, но выбор всегда отличный. У них есть телефон, если нужно могу в приват кинуть.
киньте,пожалуйста
Ответила в приват.
crAzy CAT
27.02.2017
В Нижегородском районе со стороны ул. Ильинская есть магазин Эста НН. Там тоже все для танцев. Позвоните спросите, может у них есть. Мы там покупали и джазовки и брюки спортивные нам нужны были для репетиций. Магазин не большой, но выбор у них хороший. Телефона у меня нет ( в интернете можно посмотреть) Адрес ул. Нижегородская, 11
На тенцевальном форуме (раздел: форумы по интересам) в топе висит тема с магазинами и школами - посмотрите там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.