--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фигурки мульт героев из мастики где заказать?

Прочее (о детях и родителях)
54
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер!подскажите,где можно заказать фигурки из мастики?и вообще можно ли только фигурки без торта заказать?торт хочу сама испечь,а вот для фигурок у меня руки не из того места растут)))
Я заказывала вот тут https://m.vk.com/figurki_nn
Как вам качество,понравилось?
Мне понравились фигурки. Дочка вообще была в восторге от фигурок.
iri2036
06.03.2017
тоже год назад здесь заказывала, фигурки не только красивые и очень похожи на героев (Эльзу и Олафа), но еще и очень вкусные были
Я заказывала у Ольги - очень красиво! Сказать, что мы остались довольны - ничего не сказать.
Спасибо)
SheroNN
05.03.2017
Очень порадовало фото Пеппы:))))))
SheroNN
05.03.2017
Я вот тоже думала, что у меня руки не из того места растут, но вот попробовала на дочкино 3-х летие торт с украшением из мастики сама приготовить (собственно это был первый испеченный мною торт) - никто не поверил, что я сама его пекла)). В интернете есть огромное множество мастер-классов по изготовлени фигурок, на самом деле это не сложно и очень увлекательно:) У нас дочка обожает Китти, ее и лепила, а еще цветочки, красота!
А где мастику покупали?
SheroNN
06.03.2017
Я заказывала в интернет-магазине, в Ашане есть, знаю напротив Ленты в Печерах есть магазин для кондитеров, название не помню точно, что-то вроде Лавочки кондитера, но могу ошибаться, там много всего интересного есть)
Klykva
07.03.2017
Напротив Ленты был магазин "Кладовка кондитера", они в Ганзу переехали
Сппсибо
Я заказывала год назад фигурку тут, ник pro100pasha Территориально Печеры
Это она и есть вконтакте
niyta
06.03.2017
Классные ребята https://vk.com/piroz6ka
Здравствуйте! я делаю торты на заказ и отдельно фигурки тоже могу сделать. если Вам интересно мое предложение, пойдемте в приват. )
А сколько по стоимости будет тортик с фигурками?и фигурки отдельно?можно в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.