--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"В бой идут одни "старики", "если долго мучаться, что-нибудь получится" или мальчик, мальчик... и еще один мальчик :)

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
81
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margerite
25.03.2009
... а также "и слепили старик со старухой себе... снеговичка", "последний бой - он трудный самый", "на свободу с чистой совестью" и т.п.
Короче, с недавнего времени в нашей семье стало уже три мальчика - Леша, Ваня и Тимошка :)
Тимофей Сергевич появился на свет две недели назад, в пятницу, 13 марта, в 7 роддоме :) Для 37-недельного недоносочка он вполне даже ничего себе получился: 3980 г на 55 см :)
Цитаты со словом "бой" относятся к моей беременности :) Ибо впридачу к моим "родным" гормональным и аутоиммунным заморочкам в этот раз я наехала на центральное предлежание плаценты. Причем, не такое, которое со временем выправляется само собой, а то самое, гадкое, которое достается 3-5 женщинам из тысячи беременных.
В итоге больше половины беременности я проторчала в разных больницах, причем с 5 декабря безвылазно сидела на 5-м этаже 7-го роддома :) Последние 8 недель до родов у меня был строгий постельный режим с запретом даже на сидение. Помню, меня тогда очень повеселила тема папы Корвина насчет завтрака в постель, потому что мне вообще всю еду доставляли в постель, а есть мне приходилось лежа :) Количество слопанных мной таблеток и полученных уколов подсчету не поддается, могу лишь сказать, что капельниц я за время беременности "огребла" аж 66 :) Весело было, короче :)
А в качестве логического завершения такой беременности - очередное экстренное кесарево :) Но теперь мы уже дома, хоть и с насморком :)
Седьмой роддом произвел на меня весьма противоречивое впечатление, об этом я отчитаюсь позднее.
Очень хочется выразить благодарность тем людям, которые помогли нам с Тимкой выжить и более-менее благополучно появиться ему на свет.
1. Пузанова Ирина Николаевна, гинеколог-эндокринолог клиники "Садко" - это настоящая "вторая мама" обоих моих сыновей, Вани и Тимки. Без нее им бы до рождения ни за что не дотянуть.
2. Главный врач клиники "Садко", договорившийся о моей госпитализации в 7 роддом, когда другие роддома отбивались от меня руками и ногами.
3. Фурманова Лина Федоровна, зав.отделением патологии 7 роддома на 5 этаже, "третья мама" Тимошки. Она вела меня с 23 недели беременности до самых родов, а также делала мне операцию кесарева сечения. Очень душевный человек и замечательный врач!
4. Весь персонал отделения патологии 7 роддома на 5 этаже, которые своей доброжелательностью и заботой помогали мне выдержать 8-недельное лежание.
5. Три форумчанки, которые знали о моей беременности и помогали мне своими звонками в самые трудные моменты. Теперь я точно знаю - женщины умеют хранить тайны :) Ники я их не называю - сознаются сами, если захотят :)
6. Моя мама, за 4 месяца просто сроднившаяся с дорогой Кузнечиха-Автозавод, потому что ей приходилось чуть не ежедневно доставлять мне лекарства и еду, а после введения постельного режима и вовсе обслуживать меня.
7. Моя свекровь, прожившая у нас почти все это время и помогавшая Ваньке пережить разлуку с мамой.
8. Мой муж, которому... Да что говорить - и так ясно, каково приходится мужчине, жена которого 4,5 месяца лежит в больнице...

А теперь извинения ;) Прошу прощения у всех, кому я "впаривала" всевозможную лажу насчет моего истинного места нахождения. Беременность у меня была трудная, исход ее до последнего момента вызывал сомнения, поэтому афишировать мне ее совсем не хотелось. Уж извините, девочки :)
Ура!!!!
Можно говорить. Рокси ты чудесная женщина и супер мама то через что ты прошла твоя выдержка просто искренне удивляет!
Чмок, чмок!! И еще раз поздравляю!!!

Если возникнет вопрос с крестной могу предложить свою кандидатуру.

А уж как мне имя нравится!!!!
Тимоша!!!!
Ох как неожиданно!!! Поздравляю!!!
Йенн
25.03.2009
Ничего себе! Вот это новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ниччччо себе!!! сюрприз ;) Маргерит, поздравляю, молодец!
NSW
25.03.2009
Поздравляю вас со снеговичком! Вы даже не представляете как я за вас рада! Как я восхищаюсь вами - быть на сохранении с нелегкой беременностью и еще на форуме ораторствовать)))
А насчет "недоносочка" я прям готова обидеться, да еще знаю кто тут может обидится - в 37 недель вроде бы уже совсем готовенькие они, только жирок нагуливают, а у вас...ну...у меня в месяц такой только был, хотя и прибавили нормально и родились через 2,5 часа после ПДР. Вобщем нельзя такого ребенка так называть, даже любя )))
И еще спасибо вам, вселяете надежду!!!!! Иногда с тоской думаю о возможной следующей беременности, закрадываются малодушные мысли - может не надо? Но долг не дает успокоится, мы ж с мужем вторые дети...
Laurel
25.03.2009
Ураааа! Сердечные поздравления!Искренне желаю здоровья вам обоим!!!
Когда начала читать сообщение... думала, неужели спустя год после родов я все еще так плохо соображаю, что я не заметила еще одну беременную маму?
Я очень-очень рада, что у нас еще одна мама троих ребяток! Ура!
marso
25.03.2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья вам с малышом, восстанавливайтесь поскорее! :)))))

Так тронул ваш рассказ, я сижу и плачу... Вот именно такие Женщины достойны безграничных уважения, восхищения и преклонения!
Rovena
28.03.2009
тоже слёзы навернулись. Маргерит молодец! поздравляю!
*в шоке* :)))
даже слов нет.. есть Женщины в русских селеньях!! (C) и неприменно с большой буквы!

искренние поздравления и пожелания счастья вашей большой семье!
Роксана, ты СУПЕР!!!!!!!!!! Я восхищаюсь твоими силами и терпением и .... всем остальным!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю всю вашу большую семью с таким замечательным событием. Чудеса в жизни происходят - это лишнее тому подтверждение.
Что бы там ни говорили: Пузанова - хороший врач!
Topaz
25.03.2009
это - Топаз, от такой сногсшибательной новости забыла ник поменять!!!
Рузи
25.03.2009
как я рада за тебя!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!
РОкси! я просто в шоке!!)))))))))))
Ты - потрясающая женщина!
Я восхищена твоим упорством и отношением к жизни!
Я помню как мы с тобой года 2 назад говорили на эту тему в привате, а ты помнишь?;-))))

Я безумно-безумно рада за вас! Вы все такие умнички!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!!!!!
Nathaly
25.03.2009
Поздравляю, очень рада что всё хорошо закончилось, здоровья побольше сынишке, а мамульке терпения
Lentus
25.03.2009
Мои поздравления!!!
Какие же вы молодцы!!!Я вас не знаю, но восхощаюсь такими людьми!!Самые искренние поздравления!
Здорово! Да еще в пятницу, 13-го! Поздравляем мамочку и малышика!
...
Crista
25.03.2009
Ух ты!!! Вот это новости)))) я сначала долго вчитывалась что же произошло)))) Поздравляю миллионмиллионмиллион раз!!!!!!! А 37 недель это очень даже в срок)))) (пысы: от такой неожиданности сначала ответ который предназначался сюда на другой форум запостила)))))))))))))))))))))
Crista писал(а)
я сначала долго вчитывалась что же произошло))))

+1 :)) после ответа даже несколько раз дату/год перепроверила :)))))
мамаЛиля писал(а)
несколько раз дату/год перепроверила :)))))

+1!! тупила некоторое время.. до того неожиданное событие.
сначала думала - ДР наверное у Вани :)) и мама ностальгирует.. а тут такое!!
Mati
25.03.2009
мамаЛиля писал(а)
+1 :)) после ответа даже несколько раз дату/год перепроверила :)))))

тоже перепроверила. текст 3 раза перечитала. и только ответы ниже заставили поверить в происходящее
Поздравляю! Еще раз бедилась что женщина может выдержать все, что угодно, Вы большая молодец!
Поздравляю!! - это самое банальное, что можно сказать... очень много разнообразных чувств после прочтения... рождение ребенка всего этого стоит!
здоровья Вам и малышу! и наслаждения тройным материнством:)
asya
25.03.2009
от всей души поздравляю!!! ты вторая женщина за последний месяц, огорошившая меня неожиданным известием о ребеночке! и во второй раз - ощущение счастья и того, что жизнь продолжается :-)))
здоровья тебе и всем твоим домочадцам!
tangera
25.03.2009
меня интересует: а золотую Звезду героя еще не отменили? Тогда - ее на грудь Margerite! И не одну, а все три!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Да пребудет с вами счастье!
Morskaya
25.03.2009
Я ф шоке!!
Поздравляю, просто молодец!!!
seme4ka
25.03.2009
вот это ДА!!!!!!! поздравляем )))))))) это невероятная новость!!!
огромного счастья, здоровья богатырского всей семье!!!! здорово, когда 3 сыночка )))

ПыСы. в полку Тимошек прибыло ))))))
*Yulia*
25.03.2009
Поздравляю! Очень рада за вас всех :-)
ТаМа
25.03.2009
Поздравляю!
Вам памятники надо ставить!!!! И ордена давать- за мужество и героизм!
Здоровья вам с малышиком :)
sosedka
25.03.2009
Роксан... просто слов нет... одно сплошное восхищение и поздравления!!!! Какая ты умница и молодец)) просто памятник всему вашему семейству за мужество и героизм надо ставить))
Здоровья малышу и тебе в стократном размере!!!
Поздравляю
Вот это новость!!!

Поздравляю Вас и все Ваше семейство с появлением нового человека!!

Читала на этом форуме и на "Буду мамой" нелегкие истории о ваших предыдущих беременностях (неудачных и удачных), и, честно говоря, не думала, что пройдя через все это можно решиться на еще одного ребенка.

Тем более, прям восхищаюсь Вами.

Желаю здоровья маме и малышу, спокойных ночей.
lesa
25.03.2009
Ну наконец-то тебя можно поздравить официально!
Ура!
Я уж думала, что лопну так долго ТАКУЮ новость хранить:)
Как ваше здоровье сейчас? Как организовали режим? Ванька в садик ходит или дома? Как он вообще - узнал тебя после стольких месяцев разлуки? На кого похож Тимошка? Как пьете молоко? Гуляете? Ходить не разучилась? И самое главное, конечно - как прическа?:)
Есть еще десяток вопросов, но пока хватит, наверное. Еще раз поздравляю счастливую мальчуковую маму!
lesa писал(а)
Ну наконец-то тебя можно поздравить официально!
Ура!
Я уж думала, что лопну так долго ТАКУЮ новость хранить:)

Это точно Лесь. С декабря молчать и бояться , переживать, надеяться смотреть за ее перепетиями....это что-то с чем то.

Но самое главное что все позади. Что Тимоха родился, что они дома.
Gavrosh
25.03.2009
Про Margerite: Учится ходить и вставать с корточек
Про режим: кушает, спит и чистит носик
Про Ваню: маму ждал просто с нетерпением. Если бы не баба Рая, даж не знаю как он бы всё это перенёс, неврастеником же можно стать. Но бабушка стала ему луччим другом, большей частью он сидел с ней дома, научился играть в шашки и лазать по верёвочной лестнице. Собсно он и сейчас дома и от мамы не отходит. Не знаю как в садик отправлять - упрётся наверное всеми лапами.
Про Тимошку: он похож на самого себя. И на Роксану. И на Ваню немножко.
Про молоко: оно есть и Тима умеет его сосать, что здорово
Про причёску: эммм... Ваня - "Мама, тебе надо подстричься"
Сереж мои поздравления!!!
Вы удивительная семья! Я очень рада что знакома с Вами лично.

По секрету:
Я знаю что этот муж носит жену на руках. (в прямом смысле)
Nadira
25.03.2009
Папа у них просто замечательный, соглашусь!!!
Бережет свою жену !!!!
И помогает, надеюсь, во всем)
PS:Меня муж тоже как после родов вынес на руках в палату, до сих пор и носит)
Так прияяяятно))
Я думаю что Рокси если сочтет нужным расскажет эту историю как только вновь появится или у нее будет свободная минутка. Тем более что эта история напрямую касается ощущений относительно 7 роддома.
Nadira
25.03.2009
ох думаю щас у нее свободной минутки не будет на нас, там мальчики так скучали по ней, да и малыш щас маленький совсем, да и постричься ей сын велел, куда ей до нас:-)
Зная хорошо Маргерит смею усомниться. Обязательно появится и напишет подробный отчет.
Mati
25.03.2009
она уже пообещала отчитаться..
говорит, много букв будет ))
Margerite
25.03.2009
Режима пока никакого :) Когда хотим, тогда едим :) Радует, что характер у парня нордический, зря не кричит, за ночь будит меня не более 2-3 раз, да и то по веской причине :)
Ваня пока дома сидит, заново привыкает ко мне. Может, через недельку в садик пойдет на полдня.
Когда первый раз увидела, то Тимка очень на Ваню был похож, да и отметина на лбу у него точно такая же :) А сейчас, вроде, и на меня смахиватьсталю Но я уж знаю: папина порода в итоге мою перешибет :)
Ходить разучилась напрочь :) В тапочках еще более-менее, но в уличной jedb - вообще засада :) А главное - не присесть случайно на корточки, потому что с них я без посторонней помощи встать не могу. Ваня за прошедшие дни научился двум супер-навыкам: собирать молокоотсос и поднимать маму с корточек :)))
Прическу скоро покажу :) Я в роддоме сфотографировалась с подстриженной челкой и лохмами вокруг нее :)
Nadira
25.03.2009
Роксан, вы мега супер мама, вами и так весь форум восхищается, зная о ваших не легких беременностях, а тут еще и за третьим!!!Вы героиня.
Начиная читать подумала что вы обрадуете нас что забеременели в третий раз, а тут рааз и уже все, все уже новый человенчек у нас тут появился.
Ох как год хорошо начался, девочки смарите, скока у нас малышей родилось, особенно радует что нашим дочкам рожают мальчиков, может не будет такого дефицита как щас, я рада что мальчики рождаются очень.!!!!
Поправляйтесь давайте, крепните, и здоровья вам самое главное!!!!!
Lyra
25.03.2009
Поздравляю и восхищаюсь!
nady
25.03.2009
Ни фига себе!!!!!!!!
Преклоняюсь... :)
Поздравляю!!!!!!!!!!
Irys
25.03.2009
Вот это да!!!!
Вот так новость!!!
Поздравляю от всей души!! Здоровья вам и всей вашей семье!!!
Mati
25.03.2009
общественность в шоке!!
Это точно.. По теме- я восхищаюсь такой мамочкой! Здоровья им с молышом и сил побольше. Просто нет слов, такое пережить...
werss
25.03.2009
Поздравляю.
Вы - героиня)
Natalie
25.03.2009
*моя в шоке* давно на форуме, лично не знакома, но начитана про вашу прошлую беременность не мало, не ожидала. Вы молодец, побольше бы таких отважных и смелых мамочек!!! поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!!!!!!!! здоровью вам и ему!!! Ps за девочкой пойдете?
Река
25.03.2009
Замечательно!!! Какая ты молодчина!!!!! Поздравляю! Чувства через край :) *промаргивается, суша слезы радости*
Поздравляю!!!!!
Здорово, что все хорошо с тобой, и с Тимошкой!!!!
О! И я у Лины Федоровны в свое время лежала, а потом кесарилась! Поздравляю!
Ksankaaa
25.03.2009
Обалдеть!!! Просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:-)))))
Katrinka
25.03.2009
поздравляю!!!
abrikoska
25.03.2009
Очуметь.... Поздравляю от всего сердца!!!! Вы - настоящая ЖЕНЩИНА!!!
нана1
25.03.2009
Я от всей души поздравляю тебя! Ты просто потрясающая умничка! Здоровья вам всем - большим, маленьким, средненьким.
Тебя точно можно отправить в разведку - ведь ни прокололась ни разу.
ANEV
25.03.2009
Вот это сюрприз. Поздравляю! Пусть все ваши неприятности остануться до родов. Растите и не болейте.
Нона
25.03.2009
Ура-Ура!! У наших младших сыновей одна дата рождения. Правда с разницей в год)))
Очень за тебя рада. Столько тебе досталось и такое счастье в каждой строчке. Набирайтесь сил, здоровья. Поздравляю и все ваше семейство. Вот что значит друг за друга горой и поддержка в семье это очень важно)
Надеюсь ты не против- пошла поделюсь этой радостью с людьми, кто тебя знает, но возможно здесь не бывает)))
Alenenok
25.03.2009
ну что сказать))) афигеть!!! вобщем, поздравляю!!! рада за вас всех, тем более, что так понимаю пятница, 13-е у вас оказалась просто счастливой :)

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Mati
25.03.2009
о, хосподи, а поздравить-то я и не поздравила.. так обалдела от новости.. и ведь что характерно, чуть ли не каждую неделю общались и ВИДЕЛИСЬ до нового года ))

Роксаночка, я тебя поздравляю! Тут тебе много хороших слов сказали, я присоединяюсь, ибо у самой пока нет слов... уж очень неожиданная новость )
Sanguine
25.03.2009
Mati писал(а)
.. и ведь что характерно, чуть ли не каждую неделю общались и ВИДЕЛИСЬ до нового года ))

И пузика не было видно?
Mati
25.03.2009
да мы с ней все время виделись в позах: я стою, она сидит за столом.. поэтому живота видно и не было, да я же и не приглядывалась, кто мог предположить? ))
Поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашим мальчикам!!!
Поздравляю!
Когда через столько трудностей проходишь, счастье еще большим кажется!
Растите здоровые и счастливые!
* в шоке и восхищении* Поздравляю! Вы героическая Женщина!
Sinitsa75
25.03.2009
Читаю - и мурашки по спине... Какая же Вы всё-таки сильная женщина! Просто нет слов! Очень за Вас рада! Поздравляю!
Sinitsa75
25.03.2009
Перечитала ещё раз. Попыталась представить, что пришлось бы столько именно ЛЕЖАТЬ на сохранении - не смогла. Хотя в Семашко и видела подобный случай. Это ж какие нервы и выдержку надо иметь!
Margerite
25.03.2009
А куда деваться-то с подводной лодки? :) У меня два кровотечения остановили, на 29-й и 30-й неделе, поневоле дальше пришлось лежать. Вся "гимнастика" - повороты с бока на бок, помахивание в воздухе руками и верчение ступнями :) Ага, еще шлепание по клавишам ноутбука :))) Если бы не три форума - "Мой малыш", "Наши дети" и "Буду мамой!" - совсем бы со скуки померла, а с Инетом вполне можно выжить :)
Tatosha
25.03.2009
Какая молодец! И правда героическая женщина!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
b@rtimeus
25.03.2009
Новость как снег на голову! Поздравляю! Всего Вам самого наилучшего!
здорово-то как!!! УРААА!!!! :)))))) три лапочки сыночка-разве не счастье?))))
MuLena
25.03.2009
Обычно не пишу в поздравительных темах, но здесь на столько неординарный случай...))) *находится в ступоре, несколько раз перепроверила дату, сверилась со своим календарем*

Примите мои самые искренние поздравления!))))
Здоровья вам, пусть растет счастливым малыш!
Gulyaka
25.03.2009
Читаю, и слезы наворачиваются - какая Вы молодец!!!!!!Здоровья Вам и мальчикам!!!!
Krasotka
25.03.2009
Маргарит, тысяча поздравлений!!!
Героиня! :)
От всей души - вы молодцы! Зная и помня, как мы не так давно с вами по этой теме в разговор вступили, так у меня аж слезы навернулись, читая это все. Поздравляю вас с вашей замечательной семьей - крепкой, дружной и счастливой!!! Малышу и маме здоровья пожелаю!!!! Очень рада, что есть такие хорошие и дружные семьи!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
От всей души поздравляю! Здоровья вашей большой и дружной семье!!!
Я в легком шоке...
Поздравляю от всей души!
Я прямо обрыдалась вся, пока читала:))))))) Три мальчика - это просто замечательно!:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ничего себе малыш 37-недельный! Здоровья вам всем!
Поздравляю!
*вшокенах*
Ничего себе. СЮРПРИЗ!!!!

Поздравляю от всей души!!

И Тимошку - очередного на форуме - чмок )
Присоединяюсь ко всем приятным словам, сказанным выше:)
Здоровья вам обоим! Поздравляю!!!
Я Вас не знаю, но все равно примите мои поздравления))))) Вы настоящая героическая женщина)) Счастья, здоровья и процветания Вашей семье))))
KatyAnd
25.03.2009
Сколько у вас беременных приключений!!! Будете правнукам рассказывать...
ejiha
25.03.2009
Поздравляю с сынишкой! Растите большие, радуйте маму и папу!!!
Набирайтесь сил и молочка побольше для богатыря)))
Вы молодчина!
Искренне, от всей души, поздравляю вам с рождением еще одного сына!
Здоровья вам и деткам)
Ню
25.03.2009
Читаю твое сообщение, а на глазах просто слезы радости. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Тебя, твоего мужа, сыночков, бабушек, всю твою семью с таким прекрасным событием!!!! Дай вам Бог здоровья, сил и всего самого хорошего!!!!!
Роксанка! вы с Тимошкой герои и молодечики!
принимайте куду поздравов!!
тебе повезло что у тебя есть такие надежные хранительницы секрета) даже СЕКРЕТИЩА!!

зы.
Фурмановой Лине Федоровне я также благодарна за свою дочь.
зызы
у Егорки тоже 13 ДР ))
Margerite
25.03.2009
Я про Егорку знаю, я еще с утра (часа в 4 ночи) вас с Ноной поздравить успела, до того, как рожать собралась :)
я уж Нонке сказала что не зря мы мальчишек в один день родили))
Mati
25.03.2009
Margerite писал(а)
.с 5 декабря безвылазно сидела на 5-м этаже 7-го роддома :)

от жучка! надо мной ведь лежала ))
Margerite
25.03.2009
(скромно потупилась)
LadyN
25.03.2009
*как и все в шоке*
АААААА!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Пусть все-все-все будет замечательно! Здоровья вам всем и прежде всего тебе с Тимошкой! Я очень-очень за тебя рада!:))
поздравляю!!! для меня и для тех, кто безвылазно тусуется на "буду мамой!", это просто героический пример.
Margerite
25.03.2009
Очень надеюсь, что у девочек с форума "Буду мамой!" тоже в ближайшее время все решится. И по более легкому варианту, чем у меня :)
Кстати, в один день с моим Тимкой на свет появилась "ЭКОшная" тройня - два мальчика и девочка, я о них уже писала на форуме недавно. Тоже - "наши люди" :)
Jasmine
25.03.2009
Вау, вот так новости !!!! как и многие не сразу поняла, что происходит и перепроверила даты :))
От всей души поздравляю!!! здоровья вам и вашей семье!!!
Margerite
25.03.2009
Спасибо, девочки, за теплые поздравления :)
Извините, что отвечу сразу всем в одном посте, - времени у меня пока маловато :)

Для Николь: Насчет крестной - согласна :) Может, хоть тебе удастся нас до крещения детей "дотянуть", а то у нас и Ванька до сих пор не крещеный :)

Для NSW: А что мне еще делать-то было, лежа в кровати, - только на форуме болтать? :)) Самым сложным оказалось не выдать свое местонахождение, когда темы заходили про 7-й роддом ;)) А насчет недоносочка - так у меня оба такие. Старший всего 34 недели во мне просидел, младшего все жу удалось продержать подольше :) Вылежала, типа :)))

Для Laurel: Просто я старательно шифровалась :)

Для Топаз: Точно, без нее бы я не вытянула Тимку.

Для ЛохмаТуськи: Мой муж с обнаружения двух полосочек называет меня "камикадзе", а мама говорит, что я - женщина "с неуемным материнским инстинктом и полным отсутствием инстинкта самосохранения" (а попросту - дура :)))) Конечно, помню :)

Для Пчелы-Майи: Честно говоря, если бы мне заранее сказали, как у меня эта беременность будет протекать, я б, наверное, напугалась :) Но я искренне надеялась, что в этот раз будет легче. Оказалось, что была не права :))) Но, ей-богу, результат того стОит ;)

Для Nadira: Официально заявляю: женихов в нашу "смену" нарожали в достатке, на всех местных невест хватит :)

Для Natalie: Ой, нет, мне уже на покой пора, теперь буду ждать внучек :)))

Для Наны: А муж меня все равно болтушкой зовет :))

Для Фефочки: Три месяца мой живот назывался Димкой. Но старший брат Ваня сказал: "Хочу братика Тимофея!!!" И за два дня Ваня, Леша и папа сломили мое сопротивление :))) Так что Тимошек у нас и вправду прибыло :)

Для KatyAnd: Я еще тут инструкцию по выживанию в 7 роддоме выложу, как оклемаюсь :)))


И еще раз всем-всем спасибо за поздравления :)
присоеденяюсь к поздравам,,это вы правильно поступили, что никому, столько молчать,бережёного бог бережёт, растите здоровенькими
Поздравляю и равняюсь на Вас! :)
Oliska
25.03.2009
Ойёёй!!!! Читаю и глаза все дальше-дальше на лоб лезут, лезут! Соскребла на место, начала писать... Что написать? Ты герой! Целую и искренне горжусь знакомством с такой самой настоящей Женщиной! Здоровья всем перечисленным здесь людям включая конечно вас с малышом!!
Lessa
25.03.2009
И тут еще поздравлю!)
Очень рада за вас, вы герой и муж ваш герой! Читая очередную вашу историю, начинаешь верить, что чудеса бывают! Поздравляю!
Прздравляем!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!
Annyy
25.03.2009
Вот ведь молодцы какие! Здоровья вам всем крепкого!
SSS@sss
25.03.2009
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю ! Знатный шифровальщик ! :) все остальное тебе в приват отпишу ... кАзА ! :)
Эххх... Удивили....
Поздравляю!!! Здоровья, скорейшего набирания сил и всего всего хорошего )))
Tigrena
25.03.2009
Просто потрясающе! Поздравляю!
Вы - большая умничка! Поздравляю! Здоровья малышу и счастья вашей семье.
ля-ля
25.03.2009
ПОздравляю!!!!!!!!!! Как мамаша,которая всю беременность пролежала (в начале 5 недель в больнице, и потом в конце3,5 месяца) считаю,это действительно подвиг,который заслуживает похвал,потому,что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА готова пойти на любые меры,чтобы родить малыша:)))
ПРо "недоносочка" на 3980 г и 55 см :) прям посмеялась, всем бы таких недоносочков,даже можно похудее...
Тимафею Сергеевичу огромного здоровья,настоящий мужчина, помогал,наверное, маме как мог!
Всего вам самого-самого!

P.S. бой то у вас последний? А то дочки вам не хватает для комплету:)))))))))))))))))
Margerite
26.03.2009
Я шучу, что один ребенок у меня высиженный, а второй вылежанный. У вас, значит, тоже "вылежанный" :)
Да уж, бой у меня точно последний - мне в мае 41 год исполнится, надо еще успеть этих детей вырастить. К тому же беременности меня протекают чем дальше, тем страшней... Так что все уж, ухожу "на пенсию" :)))
Margerite писал(а)
Так что все уж, ухожу "на пенсию" :)))

Улыбнуло. Ты и пенсия понятия несовместимые, даже в таком вопросе.....
Margerite
26.03.2009
Ты меня не пугай, должна ж я когда-то отдохнуть от собственной живости характера ;))))))
Поздравляю!!!! Крепкого здоровья сынишке и маме!!!!
novaya
26.03.2009
Поздравляем! Здоровья вам и сил! Счастья и благополучия вашей семье. Мальчишки вырастут и будут маму на руках носить... Они б, может, и сейчас, только ручки пока махонькие :)
Margerite
26.03.2009
Ох, мама у нас уж очень увесистая :)) Разве что все вчетвером (включая папу) поднимут :)))))))
guggik
26.03.2009
Какая вы молодец!!!
Поздравляю!!! Здоровья маме, малышу и всей семье!!
)))))))))))))
Мои поздравления)
Не знаю что сказать - молодчина просто)
Какая молодец! Восхищаюсь такими женщинами!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья и маме, и сынульке, и всей семье! Будьте счастливы!
Perlina
26.03.2009
Поздравляю! Здоровья и счастья вашей семье!
Вы молодец!

ЗЫ. У моей дочки та же "вторая мама", что у Ваших детей :)
ничего себе))))))) поздравляю))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
Желаю вашему новорожденному "малышу" :) богатырского здоровья!
Немного Офф: А Каткова Н.Ю. сейчас в 7м работает, вышла из декрета? Пузанова, вроде, обычно всех к ней направляет.
Margerite
26.03.2009
Ой, не знаю. Я только с Фурмановой в 7 роддоме общалась.
Каткова из декрета еще не вышла :)
Спасиб, Наташ.Будем ждать. :)
Поздравляю! У вас, прям- таки три богатыря, три жениха. А может и снегурочку когда-нибудь попозжее сообразите :))
Вот это ты даешь! Партизанка:) А мы-то думаем - куда ж ты пропала:))) Поздравляю!
Margerite
27.03.2009
На пятый этаж в 514-ю палату "пропала" :) Всю зиму там провела, десяток праздников отметила, включая Новый год, 8 марта, день рождения мужа и 70-летние юбилеи родителей, вот как "повезло-то" :)
Поздравляю!
Вот это да! Три парня!
Не болейте, растите здоровыми!
Éowyn
27.03.2009
Поздравляю! Сколько всего вынесли.. ;(( Слезы наворачиваются. Но больше слезы радости за Вас.
Пусть у вас все будет отлично, здоровья вам, деткам, маме вашей, мужу. Благополучия!!!!!!
Поздравляю еще раз!

:)))
or-ange
27.03.2009
Поздравляю!!!! ПРосто МАМА со всех больших букв!!!!
Поздравляем!!!! Здоровья маме и сыночку!!!!!
Vesnynka
28.03.2009
сказать, что я в шоке. значит ничего не сказать!!!

Роксан, ты М О Л О Д Е Ц !!!
здоровья тебе и Тимофею!! как можно больше молочка сыну, а тебе отдыха(если конечно теперь такое возможно)))
berg
28.03.2009
Роксан, от всей души поздравляю!!!!!!!! потрясающая женщина!!!!! очень рада за тебя, здоровья тебе и всем твоим мальчикам!!! п.с.: на Ку****г не хочешь девченок обрадовать? :)))
Margerite
28.03.2009
Спасибо :)
Надо бы :) А то я там как-то очень резко пропала в прошлом году, аж стыдно...
almo
29.03.2009
Поздравляю! Молодцы! Такая новость! Тоже прям мурашки по коже!
Прям поздравляю-поздравляю!:)
pryanik
30.03.2009
Ух ты, ух ты! Вон оно как! А я сначала прочитала тему про допаивание грудничка, и не поняль - какие 2 недели малышу?! А тут вона чё делается! Мои сердечные поздравления!!! Вы - СуперМама, ваши мужчины должны Вас боготворить:-) Здоровья и счастья всему семейству! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ю.я
30.03.2009
Ничего себе!!!!!!!
Поздравляю!

То-то я всё удивлялась на вечный безуровневый ник...
jen711
30.03.2009
Я в ВОСХИЩЕНИИ! Преклоняюсь перед вами,вы настоящая МАМА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.