--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чего никто ёлками не хвастается?

49
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
22.12.2014
Нарядили вчера свою - красотища, я прям удовлетворена, нафоткала, но пока не скинула на комп :)))
Давайте, хвалитесь уже своими красавицами!
Morskaya
22.12.2014
Моя до сих пор ещё в гараже, разобранная...)
Меня ребёнок всё-таки сдонжил - а я и рада в итоге оказалась)))
И у нас елочка-красотулечка)))) фоток нет ((((
А еще мы в этом году нарядили площадку в подъезде - снежинок навырезали, на стены наклеили на скотч, флажки повесили на ниточку с дождем...красотища))))) соседям настроение создаем
Я каждый год площадку украшала, пока в декрете была - а в этом руки никак не дошли.
буду сегодня наряжать))если руки дойдут)
Meliss@
22.12.2014
Вот такая у нас елочка
Ёлка красивая, а что игрушек так мало? Я всю увешала, живого места не оставила))))
Meliss@
22.12.2014
Хватит пока :) Дочке почти год, сыну два только исполнилось. Постоянно снимают игрушки с елки, кидают, грызут. Если снять не получается, то хватают игрушку и пытаются повиснуть на ней :)
Вот в том году та же история была - сынулька старший ел все игрушки с елки - я нашила из ткани игрушек - "аля винтаж" и он прекратил особо заострять на них внимание :) или бантики из ленточек навязать - тоже не очень для детей съедобно выглядит, но красиво :) а елочка у Вас прям шикарная- большая и пушистая!!
Meliss@
22.12.2014
Точно! Бантики надо повесить :)
veroniya
22.12.2014
привет!)
мы еще не нарядили, ждем папу из командировки)

а не! нарядили маленьку-маленькую)
Ой, милота! У меня тоже такие игрушки есть, только другого оттенка)))
миниатюрная такая, прикольно!
veroniya
22.12.2014
в общем, мне настолько понравился ваш вариант ёлочки - я накупила в магазине всяких декоративных мягких игрушечек (я просто сама вообще шить не умею), купила свечки... ну все как у вас) приукрашу нашу миниатюрку, а то скучная она)
veroniya
23.12.2014
вот, на примере вашей чудесной елочки - добавила настроения и нашей малышке)) она у нас конечно не основная, большую еще не наряжали, но после ваших фоток мне стало малютку жалко - вчера прикупила кой-чего и сегодня с дочкой сотворили вот такой уголок)
так уютно получилось - прям новогодний островок. здорово!! таким образом можно весь дом украсить новогодними уголками, теперь озадачиваюсь как бы еще окно украсить с шариками - чтоб деть не смог сам долездь и съесть реквизит, вот такая идея впала в душу например
veroniya
23.12.2014
прикольно!)
Нынче елки дорогие и с денежкой напряг - вот и умудрились сделать своими руками "за недорого и сердито" :) маленькую, но миленькую, быстренько украсили бусиками, перьями, цветочками и ленточками, вязанными снежинками - вот такая композиция у нас получилась -
А чего минуснули-то? Вполне себе симпатично, атмосферно, воздушно так.
Игр@
22.12.2014
И мне нравится, и в интерьер хорошо вписалась :)
спасибо-спасибо :) и веночки на скорую руку самодельные к интерьеру свились:)
Блин, не буду больше плюсовать с планшета, глючит. Снимите кто-нибудь мой минус.
Елка прелестная у вас получилась.
А, вот это кто :)))) Точно, с планшета с плюсами-минусами жёстко.
спасибо, так приятно!!
Очень нежная у Вас ёлочка получилась
благодарю)
veroniya
22.12.2014
мне очень понравилась ваша елка) она не такая, как все!) Красиво и нежно очень! Вы молодец!
наверное это я и хотела услышать- "не такая, как все", спасибо и с наступающим:)
Просто очень мне нравится! А как вы венки прибили к стене, на что?
спасибо))) венки на крючки приклеенные повесила - как в школе ремонта рекламировали, которые не вредят обои,- командор вроде- у мужа украла в ящичке))
До чего дошел прогресс?! А школку ремонта где посещаете ТВ/ютб?
Школа ремонта - которая на ТНТ по выходным :) там они активно рекламировали эти антивандальные крючки - мы купили как то раз в максидоме и они мне очень пригодились для моих самодельных венков :)
Ну ваще, мегаотвалбашки, супер продумано, красиво, миленько! Моё вам восхищение!)
спасиииибо:) приятно))
Игр@
22.12.2014
У нас тоже игрушек не особо много и к этим то шаловливые рученки дочери тянутся постоянно. То коляска в елку у нее врежется, то еще какая оказия случится )))
Красивенько! Так гармонично всё.
Игр@
22.12.2014
Спасибо, елочка конечно так себе (мелкая по старше будет куплю пушистую,так хоооочется) , но я старалась:)
настоящая, рождественская елочка получилась! красиво!
Игр@
22.12.2014
Спасибо )
Вот наша, мои не могут без мишуры)))
И заяц под ёлкой))) Моя поставила жирафа, сделанного ею из блоков конструктора))))
Заяц- это отвлекающий маневр для ляли, а то он порывается стырить игрушки.)
Steavi
22.12.2014
Елизавета Евгеньевна свою первую елку повалила еще 2 недели назад, когда была с мамой в банке. Так что мы пока не наряжали - будем ближе к НГ украшать. У меня же пока есть время придумать доп.защиту от этой полуторогодовалой террористки. Кстати, буду благодарен за идеи. Ее старший брат, в ее возрасте просто стоял и как завороженный смотрел на шарики. Как под гипнозом. Просто смотрел и не трогал. А эта же - блин, ураган какой-то...
Steavi
22.12.2014
Вы не поверите - но я серьезно рассматриваю такой вариант. Жене говорю, что ее надо было Варвара назвать. От слова варвар.
Пошарилась по инету - очень даже интересно такие ёлки смотрятся.
Libra*
23.12.2014
Ёлку так прикрепили из-за персонажа на диване, наверное:)?
Aminochka
23.12.2014
А мы как раз думали куда елку поставить!!!Предложу мужу)
мы всей семьей болеем, не до ёлки нам в этом году
Ох, поправляйтесь! Здоровья!
Спасибо. Самое обидное, что дети без утренника остались в этом году. Им первый раз за все 3,5 года посещения садика дали хоть какие-то слова и роль к утреннику, они так радовались, что будут выступать, так ждали, так готовились, и всё обламалось. До этого все года на праздниках они сидели в сторонке а стульчиках.
елку наряжали дети без участия взрослых. подкорректировать бы надо...
ёлку маленькую наряжаем.большую некуда пока:)поэтому на ёлочке очень много игрушек,кое как уговорила детей остальное не вешать,а то бы ёлочка не выдержала:)первый раз шила игрушки из фетра.на этих фотках только синичку запечатлела:)мне она очень нравится,скоро дошью снегиря:)а потом ещё кого-нибудь:)не судите строго-шью наверно как ребёнок:)
http://www.nn.ru/~gallery292332?MFID=753513&IID=18389433
Очень красивая прям новогоднее настроение появилось на вашу елочку посмотрела. :-)
Спасибо:)дети постарались:) я только просила- не вешать игрушки одного цвета рядом:)

а еще я научилась гирлянды реанимировать - в этот раз елку собрали, а гирлянды не горят, папы дома нет:)а детям надо " вотпрямщас". Я их починила и уже неделю гирлянды работают:)

Сейчас вот игрушки из фетра шью, когда свободное время появляется. Очень приятный и легкосшивательный материал:)Спасибо орг- ру товары для творчества- благодаря этому замечательному орг- ру у меня фетр всех цветов и можно не ограничивать полет фантазии:)
Синичка обалденная!
Спасибо:) очень приятно)))
где вы взяли такую мишуру спиралькой? Не могу найти уже который год. У нас в детстве такая была, а сейчас почти везде пушистая, а спиральной нету(
На сп брала 2 года назад из пристроя вроде.в магазинах тоже не видела такую(((мне она тоже понравилась:)
Мы вот в выходные наряжали. Не конечный результат, т.к. игрушки еще покупаю. Самые ценные - игрушки из моего детства, но их очень мало осталось. Не люблю мишуру и дождик на ёлках, зато люблю много игрушек и гирлянд) Квартиру так вообще не украшала пока.
http://www.nn.ru/~gallery164749?MFID=97851&IID=18390033
Вот и я - без дождика и мишуры, а игрушек погуще))
Вот только поставили, вся мятая-корявая)))) вся квартира в блёстках!!!!! Какой чёрт дернул меня блестящую ёлку купить?! Вечером украшать будем))))
Принарядились чуток))))
WildGirl
22.12.2014
Камин-моя мечта)
WildGirl
22.12.2014
Наташ, куски фанеры, железные уголки, шурупы, штукатурка и кирпич - чем бы дитя не тешилось, называется :-D
Я с телефона, смотрится как настоящий. Я и на такой согласна, но детские игрушки, скоро выселят нас из квартиры)
Morskaya
22.12.2014
Ух ты! Свечки, красота!
WildGirl
22.12.2014
спасибо, Лен!
свечки - уж больно короткая гирлянда...
хотя, она, может, и не короткая - просто не на елку 1,85 м :)
фото не передаёт - они ТАК красиво мерцают... маленькие фальш-огонёчки :)
Laurel
22.12.2014
Как же мне нравятся твои занавески ) Каждый раз любуюсь :)

Ну и елка хороша, да :)
WildGirl
22.12.2014
спасибо, Алл! :-*
на нашу похожа)
WildGirl
22.12.2014
точно! :) когда увидела вашу - подумала "елки-сёстры" :) с золотом и серебром :)
Ир, здорово как!
хочу новую еееелкууууу....... :'(
WildGirl
23.12.2014
спасибо, Ириш :-)
kitym
22.12.2014
Красиво так, по домашнему. Я тоже камин захотела.
WildGirl
23.12.2014
спасибо :)
очень крутая!!!!
WildGirl
23.12.2014
спасибо :)
Ириш, клево у вас!!!!!!!
WildGirl
23.12.2014
спасибо, Анют! :-)
Красивущая!
Спасибо:)
Meysi
22.12.2014
Наша пока ещё в лесу, только вот такую смастерили
вчера нарядили, вдвоём с дочкой) обновили в этом году, елочка с сп, игрушки оби)))
А свечки горящие это типа гирлянды? Тоже из Оби?
да, гирлянда, тоже оттуда)
Красивая!
Красивая елочка!
Cashmere
22.12.2014
Я еще в начале декабря все украсила)).
kitym
22.12.2014
Клёвая)
здОрово!
Красииииваяя
Cashmere
22.12.2014
Детский адвент
супер идея с камином!!!! хочу-хочу-хочу такой же )))
Margerite
22.12.2014
Рано еще, я елку числа 26-27 обычно наряжаю :)
Mati
22.12.2014
не поставили еще
обычно числа 29 или 30 их ставим
чтобы новогоднее настроение не приелось )
Не, мне для настроения никак не позже 25 числа надо)))
О, вот моя. Дочка активно помогала))
WildGirl
22.12.2014
апельсинки... человеки-печеньки... вкусно как :-D
Тань, ёлка - загляденье!!!!!
Апельсинки очень оживляют - я прям прониклась. Спасибо за комплимент)))
упд: там ещё и орехи грецкие есть ;)
Foks
22.12.2014
а как такие апельсинки делали?
Нарезала, на пекарскую бумагу и решётку - и в духовку на 60 град. на конвекцию пару раз - там уже смотреть, как подвялится, часа по 2-3. Потом сняла, и досушила уже без бумаги. Или на батарее на бумаге - сутки.
Игр@
22.12.2014
Очень красивая елочка!
kitym
22.12.2014
Здорово придумали с апельсинками!
Tavi
23.12.2014
Шикарная елка! Стильно и вкусно!
Красивая и самая детская!
kuklelya
25.12.2014
Какая красота!!!
Круууть
yelenka
22.12.2014
а вот наша елочка. она небольшая, и стоит на комоде, что бы дети не снесли)))
Плюш
23.12.2014
классный половичок под елочку :)
Наша ёлочка. Пока нет гирлянд, жду раздач) Некоторые игрушки собственного изготовления.
класс! розетка с проводами все дело портит(((
Вчера нарядили
такая красивая и уютная ёлочка)
Спасибо) она всего метр в высоту, но нам для новогодней радости хватает)
ой, как у вас...) это в квартире или в доме?
елочка маленькая, но очень милая)
в доме, спасибо)
шикааааарно!!!
Да! Я победила, давайте мне приз!
какой?
Звезду, конечно! Видишь, у моей ёлочки нет звезды!))))
так у твоей елочки ваще нихрена нет)))))))))
ну, я ее еще не украаасила)))
Вот наша елка, жаль что стеклянные игрухи нельзя(
У меня на удивление дочка бережно к игрушкам относилась, только апельсины и пряники съедала. Сейчас уже смогли договориться, что ёлку - не раздербаниваем)))
Мы хронически игрухи перевешиваем, елку сносим на автомотоквадровело или разбесимся, ничего вокруг не замечая и протараним ее спиной. Даже состояние рядом со стеной нас не спасает:-DНа следующий год, надеюсь, на нормальную елку, елку моей мечты:-)
У нас зато есть бешеный кот, который всё уравновешивает)))))
:-Dвыражение-супер)
Наш кот нормально к елке относился.
З.О.Я
23.12.2014
Это у Вас подсветка в полу?
Да, подсветка.
З.О.Я
23.12.2014
классно)
нЭнС
23.12.2014
мои ёлки под снегом,еле видны...все 50 штук.
Года через 2-3 уже кой-какие можно будет наряжать понемногу ).А потом уже целый еловый забор будет,наряжать всей округой можно будет ! )
А зачем Вам 50 ёлок? :)
У меня не 50 конечно, а 5. Такие клевые пушистые красотки- на своем огороде в городе. Нарядим- красиво же)
Ну, 5 - это далеко не 50)))
нЭнС
23.12.2014
изгородь из ёлок задумал...запала такая картинка из детства-эстонские хуторяне это практикуют...Я бы вам фото нашёл ,да у меня инет слабый.Поищите,полюбуемся! )
Это как на пр.Гагарина вдоль тротуара у Дв.спорта?
нЭнС
24.12.2014
примерно...Там славная бы "зелёная стена" была,если бы потрудились подрезать и обрезать.А так...заброшеная лесополоса замусоренная и неряшливая ...(
Фотка ближе к моей фантазии...)
нЭнС
23.12.2014
Ох,опасное вы затеяли! эти 5 ёлок в состоянии заполонить сад-огород! У меня они ПЕРЕД домом и будут обязательно подстиригаться по достижении 1-1.5м роста.
Mariland
23.12.2014
у нас будет такая
ArmoR
23.12.2014
Еще определяемся с дизайном)
У нас 2 живые елочки, украшенные старыми игрушками
Chiabatta
24.12.2014
У вас стена с розами, как я хочу))) нравится? Не устали от них?
Мы ещё не успели от них устать, чуть больше полгода назад наклеили, пока нравится:-)
Нам надо было как то обыграть выступ на потолке под балконом соседей сверху, и с их помощью, на мой взгляд, это удалось
я не любитель розочек в интерьере - но у вас прям здорово - очень мне понравилось
Я вообще до последнего времени к фотообоям скептически относилась, это меня в последнюю беременность так торкнуло, инстинкт гнездования:-))
Nandita
24.12.2014
Очень нравятся старые игрушки, от такой елочки очень веет Новым годом!
И детством!:-)
Nandita
24.12.2014
точно!
А у нас вот такая .Все с СП
http://www.nn.ru/~gallery393987?MFID=704381&IID=16758763 .
Elenka_
23.12.2014
Вот только нарядили, добыли все что смогли, у нас ремонт.
Моя))) с сыном наряжали)... Малая активно мешала)
В след году тоже синий интерьер изображать буду. Понравилось!
ооой, а у наааас щаз стоит ващщще ты себе представить не можешь просто какааааяяя. Папа таки приволок всё же. Сосну причём. На пол комнаты. Нам таааак нравится!
давай фотку!
Elenka_
29.12.2014
А у вас что за обои? Все однотонные?
Какой неожиданный вопрос :-D . Да)
Elenka_
29.12.2014
Жуть на мои похожи просто) думаю те,или нет?
не помните фирму?
kepa
23.12.2014
Наша крошка
Вот наша красавица)
у нас елка простая
поставили только вчера
долго думали как от младшего спасти ее
в итоге примотали крестовину скотчем к пуфику и поверх такой же обивочной тканью замаскировали )))
теперь точно не уронит т-т-т
но игрушки из стекла все таки не стали вешать
игрушки только начала развешивать
будут еще самодельные из фетра - их много сделала - и себе и в подарки
Mikeshka
24.12.2014
А у нас вот что получилось))))Тоже дочка активно помогало, а потом прыгала и прыгала!!! Елку купили на СП, очень довольны
Красивая очень! А модель какая?
mirnaya
25.12.2014
Игрушки отличные получились!!!
Наша елка велика,
Наша елка высока,
Выше папы, выше мамы,
Достает до потолка (с)
Низ ободран малолетним бандитом.
Ух. красавица какая. Это сколько в высоту?
:) три метра
Вчера нарядили нашу елочку!! Дочка от неё не отходит, нравится!! Шарики снимает пока...может поднадоест, а когда гирлянду включаем она прыгает, радуется:))) Вот наша елочка
вечером покажу, что я придумала для защиты от снятия шариков )))
Ага, давай посмотрю:)
А под елкой подарки? Или просто коробочки пока? Мне очень нравится, давно хочу так сделать, но что то боюсь дети придут из садика и с воплями "УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" за пару секунд распакуют всё.
В прошлом году подарки упаковывала..и фотосет с дочкой устраивала).в этом году пустые...по причине карантина по ветрянке:( в гости никто не придет:(
а это наша. Первый раз за последние 20 лет у нас живая елка, хожу и нюхаю ее, и балдею от аромата.
А это - моя гордость. Когда увидела этого Щелкунчика в магазине - не смогла устоять))
http://www.nn.ru/~gallery184492?MFID=754255&IID=18415061
Представляю аромат....запах детства....увы...сейчас ставим только искусственную! А щелкунчик клевый!!!
А у меня вот какой)
Классный! Деревянный?
Ага. И рот открывается и закрывается рычажком на спине)
Вау!!))
mirnaya
24.12.2014
А вот наша елочка)))
нЭнС
24.12.2014
фигня! ))
Вот в психбольнице Голанд ёлку вверх ногами уж который год наряжает! Только не видел я...не пускают...не созрел ещё..говорят ) Можеь,есть фотки у кого?
mirnaya
24.12.2014
У нас нет( Мы еще не докатились вроде))) Странно,что у Вас наша елка с психушкой ассоциируется)))
нЭнС
25.12.2014
просто ваша самая красивая! ))
вспомнилось что-то как-то...;)
nata_923
25.12.2014
Вот наша красавица.
Плюш
25.12.2014
наконец-то закончила нашу украшать :)
Выкладываю тут, как и обещала.
Игрушки все самодельные...кроме нескольких икеевских, металлических.
Шишки настоящие, крашеные, игрушки предварительно ободраны, перекрашены, обвязаны крючком.
Ель у нас в этом году новая, брала на СП, Три*умф, ель "Нормандия", литая хвоя, 1,55...просто отпадная!
WildGirl
25.12.2014
очень нравится!
вы умница просто!
игрушки еще с прошлой темы взахлёб рассматривала...
Плюш
25.12.2014
спасибо :)
сейчас сама на елку никак не налюбуюсь...как живая! И дети не отходят :-D
Как же я хотела в этом году такую купить... Цена остановила, но теперь я точно знаю какую хочу елку) Очень красивая !
И игрушки такие креативные и стильные;)
Плюш
26.12.2014
я уже несколько лет мечтала, наконец-то жаба отпустила меня :-D
Плюш
25.12.2014
Плюш
25.12.2014
Z@noza
25.12.2014
А мы игрушками ёлку наряжали в том году. В этом пока только гирляндой.. все руки не доходят.
А у нас в этом году у елки смена имиджа)))
Из сине-серебряно-белой, пере оделась в лилово-серебряно-белую)))
И Дед Мороз креативный)
LaNoka
29.12.2014
как у вас всё стильно...супер
Нест@
25.12.2014
А у меня ребетёнок второй год просит "неколючую", самодельную ёлочку...
Z@noza
26.12.2014
Z@noza
26.12.2014
ветки ))
**сверила с картинкой дизайнов от ArmoR
Таак, это постмодерн или конструктивизм? :)
Очень оригинально и интересно!
Опасалась, что банда кота и маленького ребенка не дадут покоя елке, побьют шарики, а что не побьют, то съедят....Но вот она стоит, и все рады, и никто не не ест! Ура!
http://www.nn.ru/~gallery174721?MFID=39366&IID=18459789
А вот наша елка-малышка (всего 1,5 метра). Младший резво к ней подползает и пытается свалить)))) Ну и символ года у нас присутствует.
Margerite
02.01.2015
Елка и не только елка... :)
http://www.nn.ru/~Margerite?MFID=756471
Разобрали. Неделю уж как. грустно! Живую сосёнку вынесли вот только, поставили под окно.
Буду самая последняя, но покажу. У нас было 2.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.