--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть кто сейчас в Сочи парк отеле? Забыли чебурашку там, дочь в слезах.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может кто есть из НН на отдыхе там? В ресторане IL basilico мы оставили пакет с чебурашкой, красненький таким. Может быть, сможете помочь нам: забрать его там и привезти в НН?
The023
14.04.2017
Может, созвониться с ними, отправят по почте
Пробую, пока нет ответа
Друзья сейчас там, этот ресторан близко?
Ресторан прямо на территории отеля, в центре, они наверняка его знают. Буду очень им признательна, если получится забрать Чибу:)) с меня благодарность
Да, они поняли уже где это, постараются туда зайти.
Мы сидели за столом напротив барной стойки, игрушка в пакете-маечке:)
мне сейчас написали из отеля, что пакет в корпусе 10 в комнате забытых вещей. Может быть, ваши знакомые захватят его? Или могу попросить выслать его почтой
Svetych
14.04.2017
ап
ММ сила)
Подруга там будет, но в конце апреля.
Удачи!
на ММ всегда самая большая надежда!!!
Эх не видела тему. Только что от туда....
Частенько вы туда летаете)
Да. Дома сидеть с ребёнком сил нет.... а как посмотрю в сторону турбаз НО так от цен потрясывает
Аналогично:) смотрела изумрудное и все в этом роде, но ценник в районе 30 тр на неделю отпугивает:) лучше уж на солнышко махнуть
Больше не собираетесь? ... за чебурашкои
Я бы прямо сегодня махнула. Хоть на денек:) пока нас не было, чтото в НН с погодой совсем поплохело
Надо было оставаться. Сегодня тоже хорошие были предложения но билетов не было ( а нам то и не надо туда билеты) но у меня не получилось. Муж касячно зарегистрировал на рейс и ко мне чужого ребёнка прикрепил. И хотя мы регистрацию отменили эти мудаки библики сказали что могут возникнуть проблемы. Пришлось ехать чтоб не подводить подругу с ребенком
Мне в понедельник на работу, мужу тоже... Вот в декрет уйду, можно будет посвободнее:)) смотрю, совсем крошек там в колясках возят
Расскажите пожалуйста подробнее где билеты искать с предложением? ))
может вместе летели? Мы вчера в 23 прилетели
И мы
В каком отеле жили, если не секрет ? Посоветуйте, пожалуйста.
Сейчас жили в бридж резорт. Но в последний день забронировали отдельно в сочи парк отеле чтоб дети в день вылета поспали (в бридже продлевать нам было в 2 раза дороже). Скажу что анимация , питание , номера лучше в бридж резорт ( темболее наличие спа большой плюс, но территория безусловно лучше в сочи парк отеле лучше
Спасибо !
cinemay
16.04.2017
Как дела у Чебурашки? Зайти, спросить про него?
Было бы прекрасно!!! Он в 10 корпусе в комнате забытых вещей. Очень ждет и скучает
Сегодня должны были его забрать, я напишу сразу, если у друзей не вышло.
Спасибо!
Друзья чебурашку забрали возвращаются через пару дней.
Большое спасибо и вам и конечно вашим друзьям. Хорошего им остатка отдыха, солнечной погоды! По возвращении подъеду, куда скажут:)
Доброй ночи! Большое спасибо всем откликнувшимся на просьбу о помощи! В особенности Сладкой жизни и её друзьям. В очередной раз доказали, что ММ - СИЛА! Сегодня наш блудный чебурашка вернулся домой, все очень счастливы :)
класс! :)
Да уж, ММ сила)))
Суперско! *yahoo*
Не за что))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.