--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть те, кто у нас занимается тендерами со стороны участника? Совет нужен

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
25.04.2017
Специалист я уже махровый, столько лет уже даже неприлично одним делом заниматься. Вот встал у меня вопрос, может поисковик поменять. Я ужн мноно лет пользуюсь только одной программой, она меня устраивает всем, а в этом году просто одолели конкуренты их, звонят, предлагают новое попробовать, цены вкусные дают. А ретроград я махровый, сижу уже неделю туплю в тестовых версиях, все мне не так, все не то. Как аналитик, составила даже таблицы плюсов и минусов, и вот плюсов везде одинаково, минусы тоже имеются везде, но значителтный плюс старой программы - привычность, я больше времени потраяу на осваивание новой.
В общем, кто чем пользуется? может, я найду здесь повод для выхода из зоны комфорта, хотя это даже ни разу не обучение новому, так, баловство, как яблоко на андроид поменять.
Тендер план
Ваще бесплатно
В поддержку также ростендер
Опыт тендерялок - более 10 лет
Платным мне нравится траде су
Смотря чем Вы пользуетесь при работе. Если только поиск и рассылка по параметрам-оч.много программ подходит,все в них плюс-минус одинаково. Если аналитика-мне селдон нравился,быстро и просто,тех.поддержка у них есть,можно любой вопрос по программе и настройке задать. Но дорого-насколько обоснована цена,каждый выбирает сам.
Near bird
25.04.2017
Аналитика, да, без нее никуда в моей работе.
Напишите тогда уж,чем сами пользуетесь)
Near bird
25.04.2017
Им, родимым, и пользуюсь
ну и смысл менять, тем более у вас наверное хорошие условия по продлению
Near bird
25.04.2017
Вот и я думаю, смысл есть или нет. Но мне конкуренты предлагают тоже очень хорошие цены, функционал пыталась сравнить, но у других такой интерфейс, настолько мне неудобен. В общем, страдание фигней выходит
У меня (так получилось) стоял одновременно трейд су, еще одна программа и селдон. Множество предложений было параллельных, но когда я спрашивала про конкретную выборку, которую я делала в селдоне, часто оказывалось, что такого функционала или нет вообще или за доп. плату. Я б не стала менять на Вашем месте) Ради интереса потестите разные проги и оставайтесь с селдоном)
katushinka_061 писал(а)
Если аналитика-мне селдон нравился,быстро и просто,тех.поддержка у них есть,можно любой вопрос по программе и настройке задать. Но дорого-насколько обоснована цена,каждый выбирает сам.

Плюсанусь к Вам. Пробовала в свое время множество программ. А вообще пусть конкурент даст тестовый месяц бесплатно или по символической цене, тогда можно и попробовать.
я селдон люблю. если захотите, можно попробовать скидку вам оформить
почем Селдон нынче?
написала в приват
Near bird
25.04.2017
Мне даже интересно, сколько вы предложите, у меня на него сейчас самая вкусная цена
я не продавец, я пользователь
тут фокус в том, что если наша компания порекомендует орг-ю, то вам скидка, а нам доп месяцы к лицензии. вот и все :)

мы в свое время покупали 2 лиц за 33120 каждая
Near bird
25.04.2017
А не, с нами не прокатит, у нас уже давно прога, мы не новые
мы еще недавно базис купили у них же.
очень удобно стало проверять орг-ии. заказчиков тех же самых. сразу видно, кто судится и денег не платит
мне прям интересно, сколько Вам сейчас предлагают :) напишите в приват пож-та
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.