--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как нынче мальчиков на выпускной в садик наряжают?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
10602
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elllen
17.03.2017
Вчера увидела тему про поиск галстука-бабочки и вспомнила: о, мамочки! у меня парень-то тоже выпускник в этом году, а я сижу!) А т.к. он у нас первый парень на всю семью за последние 30 лет, я в растерянности - а как одевать его? *scratch* С девочками проще: купил принцессыно платье, кудри навил и готово. В общем, хвастайтесь, мамы выпускников, что вы своим бруталам 6-7-летним на выпускной приготовили из гардероба)
я тоже в растерянности)
думаю, рубашку интересную и джинсы.
Хотя может и костюм покупать надо, все равно 1 сентября на носу.
Elllen
17.03.2017
Я боюсь, что если я куплю костюм к выпускному, то к 1 сентября он мал будет. Тоже подумываю о каком-нибудь стильном наряде. Нормально ведь будет?
вот и я думаю, что вырастет ребенок из брюк за лето.
Еще обувь надо подобрать. Хочу какие-нибудь модные кеды, чтобы за лето износить успели.
Angeluka
17.03.2017
а я боюсь, что жарко будет в костюме. В результате так и будет в рубашке и брюках. Поэтому тоже думаю интересную рубашку не классическую и джинсы.
Я своего одевала в брюки горчичного цвета, рубашку белую с коротким рукавом и узкий галстук. Выпускной был в садике
наши мальчики были в белых отутюженных)) рубашках и тёмных брючках.
кто-то с бабочкой, кто-то с галстуком..кто-то в жилетке:)
*посмотрела видео в телефоне..очень хорошо смотрелось, кстати) такие кавалеры)
допишу) но здесь, кстати, может и условие такое было, я уж не помню) чтобы все в едином стиле одеты были.
Elllen
17.03.2017
Нам пока не озвучивали ничего. Мой еще растяпа такой: на праздниках одену его как человека, все заправлю-поправлю, выходит - рубашка уже из штанов вылезла, галстук набекрень :-D
Elllen писал(а)
все заправлю-поправлю, выходит - рубашка уже из штанов вылезла, галстук набекрень :-D ...

да многие такие) дети ж:) им до наших забот- фиолетово)) у них- свои, не менее важные:)
)(ostess
17.03.2017
Как Вам такой вариант?
Elllen
17.03.2017
Вот я что-то подобное и представляла. Круто! Мы еще и по жизни очкарики)
Насчет пиджака я бы подумала. У нас на выпускном дети даже в рубашках вспотели. Они же двигаются там, да и погода уже теплая обычно.
)(ostess
17.03.2017
Или вот
где б взять такой вариант..
)(ostess
17.03.2017
я тоже голову ломаю, мне б еще и стоимость чтоб не космическая...) но времени еще год в запасе
я тут на Али ищу...интересные.. но не дешевые( да и качество...
На Али рисковано, неизвестно какое качество, да и с размером промахнуться можно, но зато какие картинки там стильные)
дык вот..Только шьют непонятно на кого)))
Игр@
17.03.2017
В прошлом году в закупке Гу*ливер были прикольные модели, можно было скомпановать. Орг. Времена года по моему.
Искала, но пока ничего (( только чёрное( ждём..
а в нм нет такого? вроде бы там подобный стиль..
Надо будет посмотреть! Спасибо)
вот только читая ниже понимаю, что велика вероятность быть с кем-то похожим.. Уж многие стали там одевать джентельменов!
это да..Ну ничего! не дамы..не подерутся)))
О22
19.03.2017
В резервде видела подобные трикотажные костюмы, очень симпатичные.
спасибо!
А где теперь "Резервд"? Из Меги-то уехали они..
О22
19.03.2017
Не знаю, я не в НН. Но во всех сетевых магазинах типа резервда, зары, НМ с детскими отделами часто такие костюмчики висят.
В Фантастике есть
Можно совсем дурацкий вопрос? А конкретно где? Мы бродили- не нашли....
Если не путаю, прям за фонтаном. Рядом с Ваоn.
будет светлая рубашка, светлые джинсы и бабочка))
тратить кучу денег на наряд на 3 часа не вижу смысла
Elllen
17.03.2017
Да вот я тоже не вижу)
Ну кому то на три часа, а кто то может и с ночёвкой справлять будет выпускной))))
белая рубашка с коротким рукавом, брюки цвета формы нашей школы, галстук или бабочка.
Вот так
приготовлю рубашку с длинным , скорее всего, рукавом, бабочку, брюки.
Чего тут еще придумать? :-D Всё как на утренник))
даже в мыслях нет на этот счет заморачиваться. Единственное..вопрос с обувью. Туфли стоит ли на 1 раз покупать. за лето нога вырастет..в школу уже малы будут.
Elllen
17.03.2017
Я решила купить стильные кеды, потом летом доюзает.
Можно да))Но тут и бабочка нужна интересная))
Рубашку выберу, потом бабочку, а потом и с обувью понятно будет))
Vitalia
17.03.2017
привет, я группу нашла в сети, такие бабочки у них интересные
Какие интересные!
Тоже за кеды)
Нам правда далеко до выпускного-на утренник покупала, уже 2 в них отгуляли, ждут весны теперь.
Гулливер посмотрите. Там обычно такие стильные наряды
что-то пока нет ничего там..Только черное..ну это я на СП смотрю.
В Акуле видела осенью оригинальные рубашки, сейчас нет ничего интересного у них(
тоже просмотрела уже..ничего..
Мой в красных джинсах был, клетчатой рубашке, галстучек тонкий, на ногах вроде мокасины были. Не стала мудрить с одеждой, просто новенькое все). В основном куплено в H&M
Elllen
17.03.2017
Классно) как говорится, и в пир, и в мир)
leonka
17.03.2017
В прошлом году выпускались. Тоже долго приглядывалась на СП к разным костюмам, но в итоге поехали в h&m и за разумные деньги купили подходящий наряд, который потом все лето ещё и носили. Самое интересное, что ребенок все выбрал сам))) Там всегда весной привозят много всего цветного и красивого.
Elllen
17.03.2017
О, надо наведаться, давно я там не была
leonka
17.03.2017
Можно и сайт изучить сначала)
tba
18.03.2017
здорово!и думаю сын был в таком наряде не повторим)
Vitalia
17.03.2017
мой вот такой был на выпускном, правда не садик, а развивалка, но собственно какая разница (мой в красных джинсах )
Elllen
17.03.2017
Красиво) денди прям)
Vitalia
17.03.2017
денди он на новый год был )
спасибо
Сдайте где такую красоту брали? какой марки?
ПС: там рубашка в черепушечках или шейный платок?
Vitalia
20.03.2017
Гул***ливер марка. И рубашка с черепом и шейный платок в черепушках .Пиджак в отличном состоянии если что )
Спасибо. Нам рано еще. Но сами вещи классные.
Vitalia
20.03.2017
ясно )
не выросли еще из наряда?
а то может пристроите моему)))
Vitalia
17.03.2017
из пиНжака точно выросли, и из светлого и из бархатного
Свет, а какой размер он у вас? Не 128 случайно?))
Vitalia
18.03.2017
какого именно? )светлый пиджак точно 128
Свет пошли в привет)
Яна777
17.03.2017
Мы в прошлом году вот такие были)))
у нас было 2 наряда:
1. на официальную часть в садике белая рубашка, черные брюки, черная бабочка.
2. неофициальная часть на фото
в костюме жарко.
сын был - рубашка, брюки, галстук
Минусуйте, даже спорить не буду. Но совершенно не праздничные варианты. Правда пара фото с тел.не загрузилась. У меня сыну два года только будет, он у меня в том году носил светл.штаны+светл.рубашку за 200 р. Еще бы бабочку и топ-топ на выпускной, судя по фото супер бы было. А что, классич.костюмы не, вообще нельзя, брюки?.. джинсовые нас засмеют ?))
Видимо не практично. Потом будет лежать и мальчики вырастут из одежды. То что выше выкладывают можно летом износить. Я бы тоже так поступила и наверное поступлю, хотя моему даже до садика ещё далеко.
Я мама девочек, но все равно рассуждаю практично.
Купить костюм на выпускной в д/с, за лето дите маханет, на 1 сентября еще костюм. Ну неплохо так.
Я бы точно не стала.
И не обязательно наряжать детей в официальный вариант - "белый верх, черный низ", это же не свадьба. Хотя даже и там это совершенно не обязательно.
Единственное - на некоторых фото у мальчиков не выдержан образ, Где-то я бы галстук убрала, где-то прическу, однозначно, более брутальную сочинила, где-то рубашку из штанов выправила бы.
но это на мой вкус. а он, как говорится, у всех разный.
Ну, я еще помню Ваше высказывание про то, что 400 руб. для джинсов годоваса -это только для мажоров. Вот где все эти люди, которые заботяться о красоте и прививают вкус с детства?.. Почему девочкам покупают "принцессины" платья, а мальчикам и так сойдет?.. Девочки медленнее растут, а их родители богаче? Однотонную рубашку можно и летом носить. И прям уж за 3 мес. все-все вырастут на размер. Выше фото открылось с компа, Vitalia, у нее хорошо, а вот все остальные мальчики, кроме ее - ну что за кошмар? Кроссовки, джинсы с потертостями..
))) Какая у вас хорошая память.
И таки да, 400 рублей за джинсы именно для годоваса - это ппц.
Да, девочкам платья покупать выгоднее, чем мальчикам брюки. Сначала носим до середины голени, потом до колена.
С брюками и рубашками такой финт не пройдет.
Мне скучно видеть мальчиков темный низ, белый верх, скучно. И этот вариант не равен "прививанию вкуса с детства".
Мне очень понравился вариант с рубашкой в горошек и с кедами - оригинально, не избито, стильно.
Белый верх+темный низ=классика. Спецом для тех, у кого со вкусом не все ок. Уж лучше скучно, чем то, что на половине фото. Я вспомнила, что собиралась не спорить)) Ушла
"Принцессино" платье не равно развитию вкуса, многие из них страдают явной безвкусицей, к сожалению...
И я согласна с Ехидной - девочкам платья хватает на больший срок, чем мальчикам брюк. Длина платья +-5 см - не проблема. А представьте брюки, которые мальчику на 5 см длинны или коротки? *wall* И подгибка не спасает - после распускания ее после даже пары месяцев ношения остаются заметные следы.
А развитие вкуса у мальчиков?
Вопрос это, прямо скажем, непростой. И даже почти философский :)
Со мной можно не соглашаться, но я считаю, что мужчина не должен интересоваться одеждой больше, чем женщина :) И между вариантами "треники с вытянутыми коленками + майка-алкоголичка + шлепанцы" (которыми так любят пугать мам мальчиков, не стремящихся покупать сыновьям к каждому празднику новые костюмы) и "наряд от кутюр" существует огромное количество промежуточных вариантов, вполне достойно выглядящих, но не требующих знания новейших модных тенденций :)
И да, я лично не вижу ничего страшного в нарядах мальчиков на той фотографии с выпускного в развивалке. Это ж не званый прием у королевы Англии, и даже не выпускной вечер в актовом зале школы с выходом на сцену, а просто праздник в группе. У нас в садике на всех этих праздниках дети так резвились и скакали (особенно мальчики), что через полчаса максимум рубашки вылезали из брюк, галстуки перекашивались и тыпы, так что об изысканности речь вообще не шла :)
И, кстати, есть хорошие фото. Извиняюсь перед дамами, оказывается, много не открылось.
классический костюм с пиджаком - это очень жарко для праздника в мае. я уж молчу про практичность этой идеи, отдать 3 тыс. за костюм на один раз.
У нас было все банально: белая рубашка, темные брюки и жилет, галстук. Потом почти в том же самом ребенок и в школу пошел :)
Belga
18.03.2017
У старшего был дресс-код: рубашка, жилет, брюки, галстук/бабочка )
elenkakl
18.03.2017
У нас еще сложнее выбор наряда((( Выпускной планируют в формате "Стиляги". Где продают подобные вещи не знаю. Помимо ребенка и взрослые тоже в этом стиле должны быть.
)(ostess
18.03.2017
вот ведь придумали, весь мозг сломаешь...)
О22
19.03.2017
У нас тоже были стиляги. Все было просто, по совету воспитателей галстуками и подтяжками завершили образ :)
elenkakl
19.03.2017
А родители тоже в образе были? Не покажите фото?
О22
19.03.2017
Нет, от нас такого не требовалось, к счастью :) Фото надо поискать.
О22
20.03.2017
Я ошиблась, 8 марта они стилягами были.
У нас тоже выпускной в формате стиляг...костюмы решили сшить, чтобы наряды ребят сочетались.
На выпускном дочери мне понравился вот этот мальчик. Фото с лица крепить не буду, но и так все понятно. Единственное - у него под пиджаком была не рубашка, но с рубашкой бы именно на выпускном смотрелось лучше. Да, выпускной у нас был ранний, 23 апреля, потому одежда достаточно плотная.
Вот я тоже хотела что- нибудь неординарное на выпускной) Но нам объявили дресс код)
Поэтому было вот так.
P/a...Девочки, кому понравится костюм, продаю! Один раз одели. р. 122-125
какой мальчик у Вас симпатичный, волосы шикарные))
)) Спасибо!
Ох, какой мальчишка.
Гроза девочек))
У меня как раз 2:)))
тесси писал(а)
Но нам объявили дресс код)

Видимо слишком сильный диссонанс получался между девочками в парче и бантах и мальчиками в джинсах и кедах.
И это тоже)
а по мне,вот идеальный вариант у вас,очень красиво и стильно
пысы многие пишут про кеды, у дочки в прошлом году было вручение аттестатов, у меня был шок,когда многие мальчики пришли в кедах,будь они хоть тысячу раз стильными,это все-таки кеды,брюках в облипочку и рубашках и это торжественная часть
фунтяша писал(а)
вручение аттестатов, у меня был шок,когда многие мальчики пришли в кедах

Это после 11 класса так было? Я наверное чего-то "не петрю в красивой морской жизни". (с)
после 9го
Хорош :)
Джинсы, рубашка и интересная бабочка, племянник так ходил.
Да,и кеды тоже, нет фотки на телефоне(
Мне случайно попался на распродаже в Акуле красивущий костюм, купила к нему сиреневую рубашку в полоску (еле нашла). Но пиджак был надет только для фото (это было раньше выпускного), на выпускном было жарко даже в рубашке с длинным рукавом. На ногах классические туфли, в которых потом в школу пошёл. В общем, захотелось торжественности, джинсы и кеды посчитала неуместными. В этом же наряде на выпускной в развивалку сын сходил, потом костюм продала на вы

А в садике на утренники наряжала в джинсы разных цветов, особенно любимы были красные, и цветные рубашки. Чёрно-белым пингвинчиком категорически не хотела наряжать, теперь в школе так ходит.
sivkovana
18.03.2017
Мой вот так пойдет(может рубашку заменим или акссесуаров добавим-запонки яркие и бабочку например)
Покупала на авито хлопковый костюм - белые джинсы, синяя рубашка и пиджак в голубую полоску. На ноги мокасины коричневые. В 2000 уложились. Мокасины тоже с авито, 600 рублей стоили. Всё до нас было надето ровно 1 раз, также на выпускной.
ksuha522
19.03.2017
В прошлом году тоже подобную тему создавала. Мы были в белом. Произвели фурор. Столько комплиментов наслушалась по поводу наряда . Одевали ещё на свадьбу к моей подруге и на фотосессию. Потом продала. Окупился сполна. www.nn.ru/community/nashi_de...d_.html#newtopic
клевый наряд у Вас был, действительно стильно и не банально! а где заказывали костюм?
ksuha522
19.03.2017
На таобао
schast
20.03.2017
Простите пожалуйста, я в вашей теме вопрос задам.
Девушки как вы считаете если в детском саде будет выпускной в группе, но выпускаются половина группы. Тем кто остается в садике (у них выпускной будет еще в следующем году) тоже наряжаться? Или достаточно красивую футболку и джинсы или карго брюки
Нона
20.03.2017
У нас эти дети и не ходили на праздник. Выпускники пошли на праздник, остальные как обычно на прогулку. Мы были те, кто на прогулку)))
schast
20.03.2017
У нас говорят все будут вместе. Как бы мы их провожаем.
Этих детей просто на праздник не берут, у них обычный день :)
schast
20.03.2017
У нас вроде все будут вместе. Как проводы. Деньги на угощение с нас собирают (
с тех кто остается)
Ничего себе :) Ну, все равно, я думаю, можно не особо с одеждой заморачиваться :) Чуть понаряднее будничной - и нормально, солировать-то должны выпускники, а не провожающие :)
schast
20.03.2017
Спасибо, я тоже думала не испортим общую картину повседневным опрятным видом. Но сомнения закрались, вот и уточнила.
У меня дочка,но тут смотрела на СП понравились костюмчики для мальчиков и недорого и летом можно носить
К сообщению прикреплен файл:
173026042-8c5222_8749535adbd747caa0c7a010fcd0c483-mv2_d_3000_2000_s_2.jpg_srz_705_470_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz   (78 Kb)   Скачать файл
Elllen
20.03.2017
Спасибо! Но я с СП не хочу связываться по двум причинам: 1. надо все-таки мерить: я как-то заказала на СП, а на моего просто "не село", 2. можно пролететь со сроками.
owo
20.03.2017
Подскажите, пожалуйста, что за закупка
Одежда Зиронька,орг MamaNT
я тут вчера в закупке увидела вот такие варианты (цвета есть разные). Жаль, что год назад такое не нашла, и стоит не дорого
ksuha522
21.03.2017
Можно ссылку на закупку?
не знаю можно ли здесь выкладывать, поэтому сделаю так

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_do_504_obnovlennaya_yarkaya_z-i-r-o-n--k-a_dlya_lyubimykh_neposed_detskiy_trikotazh_ot_0_do_2kh_let_stilnaya_shkolnaya_kollektsiya_do_14_let_obaldennoy_krasoty_kapsulnaya_kollektsiya_kostyumov_dl.html
ksuha522
21.03.2017
DoubleH@ppy писал(а)
www.nn.ru/community/sp/deti/...tml[/quote:phpbb ]
Спасибо) Думала у них отдельно синие брючки есть, а у них только комплекты(
А вам именно брюки нужны? Мои вот в таких ходили на выпускной (могу тоже подсказать где такие на СП купить)
ksuha522
21.03.2017
Да у меня идея возникла фотосессии с сынулей( выпускной в том году отгуляли) Понравились синие брючки с простроченными стрелками. Для образа бы было супер, но размера нашего нет и цена 1200+орг% как то дороговато. Буду рада , если подскажите где ваши брали.
со стрелками не знаю где :(
ksuha522
21.03.2017
Подскажите где ваши брали( без стрелок)
Смотрю сейчас такие на выпускной - не сможешь живую фотку показать на мальчишках?
Na-ta-ly
21.03.2017
Два года назад одевала сына на выпускной в классику: брюки черные в светлую полоску, черный пиджак, рубашка белая и красный галстук-бабочка. И туфли, не мокасины.
не понимаю клетчатых цветастых рубах на праздниках.
Костюм проносили весь первый класс, хотя не могу сказать, что он был как-то велик сильно. Туфли тоже. бабочку еще одевали пару раз, думаю, это еще не предел. рубашка тоже год послужила.
чтобы покупать костюм надо знать цвет будущей формы, у нас собрание в школе было только в мае, при этом не в начале даже, а ближе к концу. А покупать костюм на 1 раз накладно как то. Ну и костюм с пиджаком для выпускного очень жарко. Мои были в х/б рубашке с длинным рукавом и то все были мокрые (а все родители сидели в одежде с коротким рукавом).
Na-ta-ly
21.03.2017
Это как с погодой повезет, жарко или нет будет.
Я купила черный костюм. Цвет формы оказался синий, но у нас не возбраняется носить синий пиджак/черные брюки или наоборот.
В школу купила синий костюм и весь год тихо радовалась, что у нас их два. Стирала даже пиджаки, прямо взрыв был какой-то.
Ходить в жилетках мой сын не хочет, он должен быть "как папа" - это только костюм.
Покупала пиджак и брюки на выпускной на СП. Брюки встали что-то в районе 500-600 руб, пиджак - примерно 1000, распродажи были.
В прошлом году зимой купила костюм, тоже распродажи были, 1800 пиджак и брюки. И это не самый дешевый был. Хотя наверное сейчас цены выше, сезон выпускных надвигается.
catt
21.03.2017
мы в светлом во всем были)
Нам сегодня озвучили черные брюки , черные туфли, белая рубашка и бабочка.
А я уже светый брюки с жилеткой прикупила, но с туфлями не сложилось, так что может куплю черные брюки и туфли черные проще подобрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.