--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь тут у нас летит 5 июня в Мисхор?Есть предложение!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки-мальчики, летим мы в Симферополь из Нижнего 5 июня, а оттуда в Мисхор. Пользуясь случаем, благодарю всех, кто меня консультировал по месту отдыха! :)
Поскольку нас 5 человек (3 взрослых и 2 детей), то пришлось заказывать в качестве трансфера мини-вэн. А он на 8 мест. Соответственно, 3 места еще свободны у нас. Может, кому-то нужно туда же? Давайте объединимся! Ищу попутчиков.
ап
Апну)) а вы в какой теме консультировались и где решили остановиться?
Спасибо! я тему еще зимой создавала, и мне там девочки Мисхор насоветовали. А потом одна замечательная форумчанка дала координаты девушки, сдающей квартиру. Нас там по описанию все устроило, вот планируем ехать.
а где заказывали? а то нам тоже минивен надо:)Тоже 5-го летим;)
называется Раша-такси. Насколько я посмотрела, самое дешевое такси
Romanae
02.06.2017
можно координаты такси. цену напишите плиз.
taxi-sipaero.ru
Вот. Там цены на все навправления написаны у них. В зависимости от вида и комфортабельности авто. Я там заказала. Минивэн до Мисхора 1690
Romanae
04.06.2017
огромное спасибо.
Shero4ka
01.06.2017
А можно и нам координаты этой девушки? :)
приват
Можно координаты в Мисхоре? Это дом, на сколько человек? Далеко до моря?
это этаж частного дома с отдельным входом. Позиционируется, как квартира. Двухкомнатная, плюс большая кухня, санузел. отправила Вам в приват координаты
Очень хорошее расположение, по фото узнала. До пляжа в самом деле не далеко, рядом поликлиника санаторная, можно на процедуры походить. Там хорошее физиолечение. Спасибо за контакт, думаем по времени. Хорошего отдыха)))
ANEV
04.06.2017
Будьте добры, поделитесь контактами, мы в августе собираемся, ищем дом на две семьи.
kitym
01.06.2017
Как приедете, расскажите о Мисхоре. Тоже туда планируем в августе.
хорошо
anxen
01.06.2017
скажите пож. а сколько он вам обошелся ? а то летим 6 чел. но в августе хоть знать сколько стоит ориентировочно
насколько я понимаю, цена зависит все де от сезона. Мне сказали, от Симферополя до Мисхора мини-вэн 2690
Это еще не дорого. Мы из Сочи в Абхазию трансфер заказали у хозяев гостевого дома. Так там 600 руб. с человека. А ехать там намного меньше вроде...
да, я и говорю - мне, кажется, удалось найти самое дешевое такси :)
ап
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, координатами девушки, которая сдает жилье
Veres*
04.06.2017
Привет, Алён! В наше местечко едете? Хорошего вам отдыха :)
Ранец купили? Я вчера такой заказала на сп
Гал
04.06.2017
Поделитесь контактами в мисхоре,пожалуйста
Здравствуйте, а можно и нам координаты этой девушки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.