burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    А кто где трудится?

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    6258
    439
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Стало что то интересно, ведь мы можем помогать друг другу со скидками) Я технический инженер it-сферы.
    dusha29
    28.06.2017
    Инженер ЦТО (кассы, весы, фискальные регистраторы) . Ремонт техники: телефоны, компьютеры, бытовая мелочь.
    вы прям как рекламу пишите) скромнее надо) достаточно просто инженер) ...придут люди с кнопками и закроют тему((((
    dusha29
    28.06.2017
    согласен)
    lLadyLove
    16.09.2018
    Не достаточно!) У человека золотые руки из правильного места растут! Спасибо за ноут!)
    комп повис от темы)
    ты же инженер!
    для работы мне не нужен мощный аппарат, а темы с большим количеством постов долго просчитывает...старая машинка у меня) и оперативы мало)
    дык пда.нн.ру
    там не видно кто кому отвечает
    там половина зафлужена)
    думаешь тут будет иначе? )
    очень хотелось бы. )
    так там, уж поди, половина народа сменила места работы!
    так я потому и скинул темы за 10й, 14й и 16й года )
    а настоящие профи как правило остаются в той же сфере ;-)
    lar-KA
    28.06.2017
    Оконная компания.
    Примажусь к вам?))) Я тоже из окон.
    Муж-ландшафтный дизайн, благоустройство,строительство домов и проч стройка. Зимой-плиточник.
    У вас наверное в саду красота прекрасная))))
    Ха!))) Мы-сапожник без сапог))))
    Вот что делает сейчас-один из объектов. Там была полная целина из строительного мусора!
    Классно. У нас у соседа красота красочная, все полюбуюсь, и иду на свои грядки))))((((((
    Таможенное оформление. Импорт. Экспорт.
    ДД. Черкните в личку, что за компанию представляете?)
    Ответила :-)
    sofy
    29.06.2017
    Программное обеспечение для таможенного оформления и ЭЦП))
    Продажи.Радиоэлектронная отрасль.
    Sonata84
    28.06.2017
    муж - строительство и ремонт
    ищу специалиста для проведения небольшого ремонта
    Служба экстренных вызовов 112
    Alkesta
    28.06.2017
    А квартира в Севастополе?
    хобби )
    Квартира в НН тоже имеется. В Севастополе отдыхаю:)
    Ve Sta
    28.06.2017
    а расскажите,как попасть туда? и вообще, каково там работать?
    Мне очень нравится. Очень хороший коллектив, адекватное руководство, график удобный (для меня) сутки/трое. Работаю в соседнем от дома здании. Работа для стрессоустойчивых. Я попала с улицы-увидела объявление, позвонила, резюме, собеседование, трудоустройство, обучение в МЧС.Сейчас , вроде вакансий нет.
    Я тоже хочу к вам)))
    Не каждому это работа принесёт удовольствие. Бывают очень страшные вызовы, часто неадекватные люди звонят. Но в целом, мне нравится:)
    Мама работала там. Коллектив отличный. Через дежурство какой-то орёл. А уж когда деревни горели.. только помню ее смски:"5 домов сгорело" "20.." "60.."
    Иногда с заплаканными глазами приходила. Там же не геройство только. А судьбы..
    Да, коллектив у нас замечательный! А заплаканные глаза..., конечно хочешь-не хочешь, а через себя пропускаешь. Но человек ко многому может привыкнуть. Не каждому работа подойдёт.
    А зар плата как? Как у венных МЧС или как у обычных?
    Мы не относимся к МЧС. Мы в структуре министерства информации и печати.
    SilvaK
    30.06.2017
    А где увидели объявление? на каких сайтах?
    Служба занятости.
    Квартира в Севастополе писал(а)
    Я попала с улицы-увидела объявление, позвонила, резюме, собеседование, трудоустройство

    Там должно быть мед. образование, что значит с улицы?
    Нет. Там нужно пройти обучение в центре МЧС. Психологическую, лингвистическую, картографическую подготовку. Всего понемногу:)
    Вы диспетчер?
    Моя должность называется <<ведущий специалист по приему и обработке экстренных вызовов>>. Диспетчеров, как таковых, там нет.
    Вы так пишете что вызов страшный, думала Вы на вызов ездите. Просто у нас на скорой диспетчеры в основном пенсионерки сидели, самая спокойная работа))))
    На скорой спокойней, да. Вызовов меньше в разы. Через нас и скорая, и пожарные, ДТП, ЖКХ -около 4000-5000 тыс в сутки. Это абсолютно разные работы:)
    Жкх каким боком? Тоесть спать не получается и как же сутки работать? Так вроде нельзя.
    Каким боком ЖКХ?)) это нужно спросить у тех людей, которые нам звонят через минуту после отключения света (волы, тепла, лифта). Сон 3 часа. Все остальное время работа нон стоп. Сейчас ещё и потеряшки-грибники. В отличии от скорой, если уж вы сравнили, которая в каждом районе области и нн своя, мы работаем на всю область. Т.е. звонки идут от Шаранги до Починок. Нужно знать какой участок дорог обслуживают спецполк, а какой районное ГИБДД, где есть АСО, а где пожарные, где какой район области расположен относительно федеральных трасс и много чего ещё. Если интересно, приходите, нам на полставки сейчас требуется специалист.
    Один раз парня под окном убивали человек 7 наверно.
    Звонила в 112 (это ваша?) мне сказали номер полицейской части, звоните туда. Я туда звонила полчаса, так и не дозвонилась.
    За это время толпа от парня ушла и он остался лежать один. Думала в скорую уже звонить, но еще через минут 5, пока я искала номер скорой он уполз.

    Сейчас также? Просто дают номера куда надо звонить?
    Человеческий фактор никто не отменял. Вызов принято и передать в дежурную часть обязаны.
    А вообще я бы поработала, как там с зарплатой?
    А вы позвоните и узнайте. Оклад маленький, добивают надбавками, квартальные и годовые премиии и прочие ништяки бюджетной организации (мат.помощь к отпуску, премии к чемпионату).
    www.nn.ru/community/biz/recr...ykh_yazykov.html
    Страшный вызов-это когда тебе в наушник истерят, так, что перепонки лопаются, а ты понять ничего не можешь, ибо человек в неадеквате. Из всего этого нужно вычленить информацию какой это тип вызова (какая служба нужна), сколько пострадавших, место. Но, слава Богу, это нечасто.
    Еще интересно звонит грибник-потеряшка и что дальше?
    ))), вам нужно к нам, однозначно. Фиксируем, насколько это возможно, его местоположение (круг радиусом 5 км), выясняем уровень зарядки телефона, место, где зашёл в лес, как давно.
    Сообщаем в ЕДДС района, в аварийно-спасательный отряд района (если есть), либо пожарным (МЧС), полицию (не всегда). Дальше действуют районные службы, в зависимости от ситуации. Чаще всего передают лесникам, они знают лес как свои пять пальцев, либо, если ситуация сложная, ребёнок, увяз/застрял и требуется экстренная помощь-тогда спасателям. даем номера тел волонтеров. Есть регламент, в соответсвии с ним работаем. Связываем со службами, т.к. вне сети могу дозвониться только до 112, Т.е. дальнейшее координирование ведём, если необходимо,
    да просто актуально сейчас, за грибами собираюсь)))
    ветеринар
    ДД! Можно консультацию по грызунам в приват?
    я торгаш)))
    Laloca
    28.06.2017
    ведущий инженер пто
    еще б узнать что такое пто )
    Производственно-технический отдел
    Alkesta
    28.06.2017
    Можно пофантазировать: например, Пыточно Тычечный Отдел! ))))
    вот-вот. отвертки, технологии, пытки. все дела)
    Мама дорогая.. и здесь отвертки
    Laloca
    29.06.2017
    Это тоже практикуем))
    Alkesta
    29.06.2017
    Ух! Затейники!
    Ыш
    28.06.2017
    Юрист (гражданское право, жилищное, защита прав потребителей)
    Помогите составить иск к ресурсной компании на низкую температуру горячей воды, готова заплатить, просто уже крик души
    Ыш
    28.06.2017
    Приват
    dusha29
    28.06.2017
    это не в приват, это в общее надо выкладывать
    Ыш
    28.06.2017
    Да? А я считаю, что только в приват, причем, не только ответы, но и вопросы туда задавать, а то всех клиентов разберут;)
    можно в приват? чтоб тему не загружать
    upoke3
    28.06.2017
    Найдете куда писать - свистните.
    А то у нас комиссии мерили-мерили температуру, дело возбудили против ДУКа, а вода теплее не становится.
    автозавод-северный?
    upoke3
    28.06.2017
    2й соцгород. В квартире на Северном (Переходникова) с водой как раз очень даже прекрасно. По крайней мере когда там бываю.
    у нас на Львовской,замучились, по 30 минут сливают,чтобхоть теплая была
    upoke3
    28.06.2017
    и ДУК тоже на Теплоцех кивает?
    угу, приходили,замеряли,два месяца была кипяток,сейчас опять
    Pionerka
    28.06.2017
    Все потому что в ЖКХ
    Есть буква жэ и буква ха(с) команда КВН Союз
    автозавод-северный?-да, вода горячая, можно обжечься(без сарказма)
    это скорее проблема конкретного дома.
    в трех соседних домах живут знакомые,во всех так
    У нас тоже Соцгород, тоже приходили мерили, штрафовали, а толку нет, сайты тоже не помогают типа сердитый гражданин и т.д
    а Вы в ГЖИ обращались? если есть нарушения, они сами предписание на устранение напишут и проконтролируют
    upoke3
    28.06.2017
    Были обращения. И письма ответные были после проверки, о том, что нормативы в самом деле не соблюдаются. Только вот что-то не заметно, что кто-то контролирует исправление ситуации.
    Часть многоквартирных домов Автозаводского района подключены к установкам ГВС Автозаводской ТЭЦ по однотрубной схеме без циркуляции поэтому обеспечение необходимой температуры горячей воды в точке водоразбора у потребителя напрямую зависит от расхода водопотребления. До 2021 планируется построить 14 тепловых насосных станций и проложить циркуляционные линии ГВС в 14 кварталах жилой застройки на юго-западе и в центральной части Автозаводского района, ранее не обеспеченных циркуляцией ГВС
    upoke3
    29.06.2017
    Это здорово, да, наслышан. Только никто не смог объяснить, а почему же резко так стало всё плохо. Много лет было хорошо, а именно этой весной как отрезало.
    Ну и от рассказов о таких перспективах температура воды опять же не становится выше, а счет за говноуслугу не становится ниже, увы.
    olzy
    28.06.2017
    Скажите, а какой нибудь аналог нашего роспотребнадзора есть в Казахстане?
    Ыш
    28.06.2017
    А как же? Конечно
    olzy
    28.06.2017
    а какая? название шепните, пожалуйста. Только санэпиднадзор нашла
    (.)
    28.06.2017
    О! А у меня по квартире вопрос. Можно к вам в приват?)
    Игр@
    16.09.2018
    Если можно напишите телефон в приват, у знакомого сложная ситуация, тема как раз ваша.
    Arishe4ka
    20.09.2018
    А можно вам вопрос в приват задать? Не знаю к какому праву это отнести(((
    Сувенирное мыло (в т.ч. с лого и фото).
    Интернет-маркетинг
    tchainka
    28.06.2017
    Переводы с иностранных языков и на иностранные языки.
    Сметчик
    Я к вам, коллега)))
    Переводчик, специализация: юриспруденция и финансы.
    Zubasttik
    28.06.2017
    Муж - электромонтаж
    Whale
    28.06.2017
    Вам не пригодится )))
    Изделия придется покупать всем форумом вскладчину )))) да и нафиг оно вам не надо ))))
    вдруг)
    Самолеты что ли?
    upoke3
    28.06.2017
    на описание СП похоже че-т.
    Alkesta
    28.06.2017
    Заманивает! Интригует! )))
    nin11
    28.06.2017
    Муж - заточка/реставрация ножей, топоров, ножниц.
    crazi
    28.06.2017
    Востребованная профессия?
    nin11
    28.06.2017
    У нас работает только муж. Зависит от рук мастера.
    Murzikk
    28.06.2017
    Нужно косу отбить. Сколько денег возьмет?
    nin11
    28.06.2017
    Не возьмётся за это.
    Murzikk
    28.06.2017
    Жаль. Никто не берется.
    Хотя не высший пилотаж, ножи править сложнее, чем косы отбивать((((
    Какое нужное дело! Никак не могут мне ножи нормально заточить местные "заточники ножей".
    nin11
    19.08.2017
    Обращайтесь)
    Бухгалтер -я,к мужу за холодильным оборудованием-промышленным.
    Kukushkok
    28.06.2017
    Украшения из бисера вяжу сейчас))).
    Транспортная логистика
    мне нужны транспортники)))

    оптовая база продуктов питания(сахар,крупы,консервы,растмасло)-приходите))
    Bunni
    28.06.2017
    в смысле нужны те кто предоставляет транспорт или сотрудники-логисты?)
    Кто предостовляет транспорт))
    iruncik81
    29.06.2017
    я предоставляю транспорт
    Свой или наемный?
    iruncik81
    29.06.2017
    свой, я ИП
    и тот и другой)
    А,где можно посмотреть ваши цены на продукты?доставка есть по городу?
    доставка от 1 тонны. наш сайт бакалея 52.рф
    olzy
    28.06.2017
    мне тоже надо))
    Нас тут много) Рассказывайте, что надо?))))
    Erix
    28.06.2017
    Я фотограф
    Заводчик бенгальских и абиссинских кошек
    Генпланист
    Nadiy@
    28.06.2017
    Коллега)) Градостроительство или пром. предприятия?
    Ж/д и пром. Бывает и гражданское )))
    Nadiy@
    28.06.2017
    О! Ж/д, здорово! У меня так и не было возможности их освоить, очень хотела в свое время))
    преподаватель по Excel))
    и так бывает? )
    хотя со всякими пивотами там конечно поковыряешься
    Не просто бывает, а еще и пользуется спросом!))
    bogin
    29.06.2017
    бывает, и кстати, очень хороший преподаватель.
    научите меня
    И я хочу научиться:)
    Сдайте пароли-явки,где когда почем?
    Ань, ютуб в этом плане рулит!
    Мда))))?
    А я то думала буду ездить куда на учебу,отдыхать от всех)))
    Так и придется борщ варить и ютуб смотреть)))
    За наводку спасибо.
    Эх, а ты хотела одеть школьную форму, тетрадь и ручку!!!?? А тут, невыходя из дома!
    Неее не так уж... Просто хотела свободного времени,хоть на время)))) уважительная причина обучение ж)))
    Курсы преподаете? Тоже хочу) учиться
    да, курсы
    Мне надо к вам. Скажите, можно у вас уроки по Exel взять и на каких условиях?
    как бы самой у вас научиться на продвинутый уровень и научить ребенка 11 л
    Пишите в приват, что именно вас интересует, какие темы или возможности.
    О, у меня муж очень в этом понимает. Даже на форуме каком-то сидел с приличным уровнем, на встречу форумскую в Москву катался...
    Оформление Осаго.
    multenish
    28.06.2017
    Приват )
    А разве востребована сейчас??
    Сейчас же чаще все оформляют сами, сидя дома и страховка на почту приходит?
    Хотя пенсионеры может и оформляют
    Конечно востребовано) Например,если вы приобрели машину,то электронный полис оформить невозможно или данные у вас поменялись по документам ,или водитель в первый раз вписывается в полис. Опять же многие не доверяют электронным полисам. Был момент оформляли в офисах электронные полисы,без допов,большинство людей отреагировали отрицательно,хотели получить именно бланк)
    Продажи. Печи, тандыры, мангалы и аксессуары к ним.
    SveKi
    28.06.2017
    Приват)
    Приват
    Натяжные потолки. Не я, правда, брат :-)
    Транспортная логистика. Делаю фотокниги в свободное время. Тружусь дома домработницей, отменно готовлю и выношу мозг и мусор. Воспитателем еще могу.
    Nadiy@
    28.06.2017
    Себя выше озвучила, муж-ремонт и обслуживание оргтехники)
    Если скажу, кем работает муж, придется вас убить :-D
    Киллером что ли :-D
    Хорошая версия, передам ему :-D
    Ура, я выжила в этой игре не на жизнь, а на смерть :-D:-D
    Вспомнилось www.youtube.com/watch?v=JsryHZJkEwA
    О! Алина Кабаева на форуме ММ)))
    да не, у них ниче нет ! :-D
    Конечно нет! А то и меня ликвидируют)))
    Ты видел?
    конечно!
    Ах, если бы))))) К сожалению, из меня сейчас получится две Алины Кабаевы :-D
    Pionerka
    28.06.2017
    Школа бизнеса Синергия. Координатор корпоративных проектов. МВА (АМВА) для руководителей высшего и среднего звена, собственников бизнеса. Обучение персонала, тренинги, онлайн-практикумы, программы профпереподготовки. Сфера личных интересов: проф. ориентация, консалтинг по управлению отделом продаж, личная эффективность, межличностные отношения.
    Вам технические помощники не нужны?) Оформление подписных и продающих страниц например? Техподдержка на вебинарах?
    Pionerka
    29.06.2017
    Я не в курсе по свободным вакансиям
    меня туда зазывали-зазывали
    Pionerka
    29.06.2017
    А вы отказались работать в одной команде с Манном, Фридманом и Тарасовым?
    да. шарлотаны они) как и все MBA
    Pionerka
    29.06.2017
    Конечно. А вместо иконы мы благословляем молодых бизнесменов иконой Гандапаса.
    неплохо))) мне кажется, это эффективнее)
    Pionerka
    29.06.2017
    Да, обманывают народ почем зря((( Вон и наша новая глава города тоже повелась, зачем-то МВА получила в вышке. Непонятно, что оно ей дало вообще)))) шарлатанство одно...
    ANI@
    30.06.2017
    корочки нужны всем и все не знают для чего, типа пусть будут. ну вот ей приписать для красоты, мне тоже смешно, а кому-то модно и красиво) тем более вышка.
    Pionerka
    30.06.2017
    Корочки никому не нужны. Ни вам ни вашему работодателю. Кстати, а вы не знаете почему такой большой конкурс в ВУЗы? Поток придурков не иначе. Шли бы сразу работать после школы. Да и в школу тоже тогда смысла нет.
    ANI@
    01.07.2017
    человеку, имеющему базовое высшее образование серьезного факультета ведущего вуза города получать МВА не более чем фейк, но надо - как-то спрофилироваться и вышка очень популярна именно в этой среде. И это еще хороший выбор, я уж не говорю о сомнительных конторах типа нимба, который слава богу. прикрыли:) но люди платили, несли деньги - именно за корочки! Щас еще в строительном чистка идет... наконец-то хоть какой-то порядок наводят.
    а кто это ?
    Pionerka
    29.06.2017
    Где? =-O
    ну эти фридманы-тарасманы
    Pionerka
    29.06.2017
    Считается что лучшие эксперты
    а кто считает? Латвийцы?
    Pionerka
    30.06.2017
    Ну почему же только латвийцы, еще 4 эстонца, один армянин и его бабушка Сирануш.
    не, я смотрю продажи пошли сразу у народа )

    пчеловод я. меду нет пока, но будет, верю!
    зато перга есть, воск, прополис, маточное молочко, а еще хот сейл на прошлогоднее маточное молочко )
    ну и сами пчелы. ну это уже следующей весной. если перезимуют :-D
    Хоми
    28.06.2017
    А хот сейла на пергу нет случайно? :-)
    а в сотах мед будет?полрамки б...
    я верю )
    на весах наконец-то плюс!
    Мы (муж) тоже пасечники, а еще улья изготавливаем.
    и я изготавливаю ) ток в этом году че-то ленивая жопа )))
    Вот и я о том, какие мы молодцы.
    Irbok
    19.09.2018
    А сейчас мед есть?
    apple055
    28.06.2017
    У нас ремонт телевизоров, мониторов, усилителей...
    Я - писательство, маркетинг. Муж - проектирование частных домов, общественных зданий.
    И я пишу )
    Кадастровая палата. Меняю работу на логопеда.
    BlonMi
    28.06.2017
    Вот подскажите пожалуйста, куда можно обратиться... ?
    Соседи у нас каким-то чудом смогли приватизировать 2 м дороги, которая ведёт к моему дому, ставят 2х метровый забор. И теперь как подъезжать мне к дому- вопрос.
    Написала жалобу в Кадастровую палату, в администрацию Приокского района, везде одни отписки, типа всё законно.
    Но как такое может быть, если у всех участки ровные, а у этой одной дамы участок идёт по ул.Большая окружная? Как можно приватизировать улицу, по которой ещё и предполагается строительство газовой дороги.... ?
    куда мне ещё написать, подскажите, а? :)
    Я по канцелярии там:) можно попробовать в земельный надзор обратится, в административно-техническую инспекцию, прокуратуру или суд:) сейчас интернет-приемные есть у всех служб.
    в прокуратуру напишите для начала, а вообще по закону он не может Вас не пускать к своему участку или думу. Ключ от ворот пусть выдаст.
    Лапа*
    19.08.2017
    в административно-техническую инспекцию Приокского района
    И я от туда. Только в декрете пока. Говорят в палате совсем тяжко стало, может и не вернусь туда. Тоже надо другую работу искать.
    Где у нас учат на логопеда?
    NAd123
    30.06.2017
    в пединституте думаю)
    Педагогический университет и НИРО.
    Olle-84
    28.06.2017
    Вряд ли помогу со скидками. Филолог, работаю в СМИ
    Муж - системы безопасности (установка, обслуга)
    ко мне охрана труда и эффективность производства
    к мужу за полами, дверьми , плиткой и прочим для ремонта
    Pionerka
    28.06.2017
    А я написала и меня стёрли. И видимо забанили.
    да все на месте и вы пишите) значит не в бане
    Pionerka
    29.06.2017
    О, и правда... в кривых руках смартфон - кусок железа(((
    Как то была такая тема, я тоже написала и меня стёрли. Вот думаю написать тут или опять сотрут)
    Заинтриговали прям.... Это что же такое вечно стирают, при том, что все пишут о своей деятельности? *scratch*
    Так.... Что бы продать, что бы продать.....
    Варенье есть из фейхоа, инжира.
    Оснью будет свежее
    хочу варенья!
    а из фейхоа вкусное?
    Да! Это даже и не варенье, а протертые с сахаром плоды
    Нефтепереработка. Финансист.
    Тружусь в КсиБЗе.
    Бризантные средства и контрсредства.
    Административный работник в сфере образования.
    Поставки оборудования и расходников ( железо в основном) в ЛПУ.
    eviga
    28.06.2017
    Бухгалтер.
    У меня покупка-продажа земельных участков, строительство.
    У мужа большой склад для хранения фарм-продукции, в розницу со скидкой продать не получится (предвосхищая вопросы), т.к. это не готовая продукция, а сырье в больших емкостях и контейнерах, которое поставляется на фарм-предприятия. Разве что спирт канистрами могу предложить, чистый, медицинский, но у них опять таки недешево выходит даже по складской цене.
    Почем спирт?)
    Написала в приват))
    а можно мне тоже цену спирта?
    и мне)))
    Bunni
    28.06.2017
    может всем скооперироваться и купить канистру?))) Мне чисто для протирки оборудования и приготовления настоек, еще в рукоделии немного использую, расход малый, но найти его - такая проблема(
    поддержу) такое количество тоже не нужно)
    И мне в приват напишите, пож- та
    Alkesta
    28.06.2017
    Даешь СП по спирту! )))
    Не, СП точно не будет, кому надо - привезём, но барыжить в промышленных масштабах не будем, ибо муторно и маржи никакой, один гемор, если честно))
    не один. там его много
    тем более))
    MamaKoro
    17.02.2018
    а можно мне в привет цену спирта?
    Отвечу и вам и всем, кому интересно - спирт в розницу больше не продаем! Просьба не писать в приват по этому вопросу.
    А мне бы участок купить :)
    заходите в приват, побеседуем)
    А мне бы участок с домиком продать)))
    Добро пожаловать в приват))
    Мне тоже напишите про спирт. И где территориально. Если неподалёку и по зубам, может, закажем канистру.
    Продажей участков в области занимаетесь?
    да
    Доброй ночи! Мне можно цену на спирт медицинский?
    Я вам в приват напишу
    и мне можно цену
    Сч@стлив@я писал(а)
    Отвечу и вам и всем, кому интересно - спирт в розницу больше не продаем! Просьба не писать в приват по этому вопросу.
    $ova
    28.06.2017
    Я занимаюсь контрольно-измерительные приборами, муж в рекламно-производственной фирме (шелкография).
    ода
    28.06.2017
    Бюджетная сфера, выгоды ноль)). Сухие корма для собак, (пр-во Россия) есть Интернет-магазин
    веб разработчик.
    Не дизайн, не верстка, я бэкендщик - архитектура, highload мое все. Качественно, быстро и дорого)
    СТВ77
    28.06.2017
    клининг, уборка квартир, офисов
    (.)
    28.06.2017
    Я HR, сколько себя помню на работе, лет 15 уже)) начинала с подбора персонала, кадрового админа, дошла до обучения и развития персонала и...'выгорела'. Ушла в декрет. Сейчас меняю сферу, пробую новое. Подрабатываю в call-центре немножко. Есть планы на другие сферы деятельности. Так же я сертифицированный коуч, провожу сессии, но никак не пиарюсь, клиенты находятся путем 'сарафанного радио'. Иногда пишу статьи, если есть интересные темы.
    Муж -тренер по продажам в корпорациях.
    Вроде многие на ММ знают, но пусть будет:
    уборка квартир, коттеджей, офисов.
    Скидки не обещаю, но задаром могу вымыть окна бонусом
    bogin
    29.06.2017
    Светлана, а можно просто окна бонусом, а то мне лень ? :))
    Канешна, можно!
    Только потом ты ко мне. Вид бонуса я придумаю
    bogin
    30.06.2017
    Так я ж ничего не умею, криворучка я
    Вот в этом ты весь)))
    Только мужики и ждут халявы. )))
    bogin
    30.06.2017
    А халявы, как известно, не бывает. Видимо поэтому я такой несчастный))))
    sol175
    28.06.2017
    юрист (семейное, жилищное законодательство)
    По жилищному дайте ваши контакты пожалуйста
    Plaly
    18.08.2017
    А можно у вас проконсультироваться в приват по жилищному вопросу ? Плачу за домофон, а домофона у нас никогда не было и не будет
    Omi
    28.06.2017
    Ветеринар-"продажник", кинолог-хендлер) Скидок тоже не обещаю, а вот посоветовать что-то могу)
    Charmante
    18.09.2018
    О, как раз вовремя! Я в приват за советом)
    Финансовый менеджер
    Helen79
    28.06.2017
    я юрист, а муж арбитражный управляющий (банкротства физ и юр лиц)
    Lyubimaya
    28.06.2017
    Своя багетная мастерская. Оформляем все)
    Плюс детские слепки
    а где вы находитесь?)))
    Lyubimaya
    29.06.2017
    Багетная мастерская - на Электроне, точный адрес напишу в приват, а то тут и за рекламу посчитать могут)) На слепки мастер выезжает на дом
    Osen
    29.06.2017
    ой, и мне напишите адрес
    Lyubimaya
    29.06.2017
    Написала)
    Draga
    28.06.2017
    Я техпис. Пишу то, что никто никогда не читает.
    ну почему) я по работе иногда читаю) когда уже методом тыка не получилось)))
    Draga
    29.06.2017
    Ну да, ну да )) Или когда "шеф, все пропало, все зависло, ничо не работает!"
    Коллега) я тоже. Можно в личку название компании?))
    Коллега))) Обычно кому скажешь профессию, все недоверчиво переспрашивают.
    Draga
    30.06.2017
    )) я раньше тоже не знала, что "они существуют". Но когда несколько лет назад встал вопрос о диверсификации моей деятельности как переводчика, тут-то оно и всплыло!
    Графический дизайнер.
    Pionerka
    28.06.2017
    Школа бизнеса. Координатор корпоративных проектов. МВА, тренинги, проф.переподготовка, онлайн-курсы.
    Zaika22
    28.06.2017
    Финансовый аналитик.
    seme4ka
    28.06.2017
    шью детскую одежду из трикотажа.
    а можно ссылочку на инстаграм ваш?
    seme4ka
    28.06.2017
    в привате
    SilvaK
    30.06.2017
    Будьте добры ссылочку
    lel.ka
    28.06.2017
    И мне и мне ссылочку на Вас)
    mar123mar
    29.06.2017
    А в чём ваша фишка, концепция?
    Бюджет или оригинальность?
    Можно мне тоже ссылку на галерею?
    seme4ka
    29.06.2017
    я делаю это с удовольствием )
    Недавно подписалась на вас. Такая красота! Для мальчиков бы побольше!!!!
    seme4ka
    30.06.2017
    Спасибо. Да, на девочек больше всего. И у производителей и у самих мальчиков )))
    Ага, я тоже любуюсь!
    MamaKoro
    17.02.2018
    можно мне ссылку на работы?
    seme4ka
    17.02.2018
    Отправила.
    yul5
    18.09.2018
    и мне)
    И мне
    Anna762
    18.09.2018
    Пришлите ссылочку и мне тоже
    nata79
    28.06.2017
    Менеджер ВЭД, весь комплекс по импорту.
    я так себе,а муж -электрик
    А Вы - помощник электрика)
    с паршивой овцы,как говорится... :-D
    cool05
    28.06.2017
    Бизнес-тренер - продажи, коммуникации, управленческие навыки.
    Pionerka
    29.06.2017
    Доброе утро, коллега!
    Chiabatta
    28.06.2017
    Наращивание ресниц ) Ламинировпние ресниц ) макияж :-)
    Millanna
    16.02.2018
    А ботокс ресниц делаете? Где Вы территориально?
    Инвестиционно-финансовая компания.
    Может есть здесь работники управляющих компаний? Пару вопросов есть
    tigra101
    28.06.2017
    Менеджер в компании по созданию, продвижению сайтов.
    Гостиничный бизнес
    Контент-менеджер, так же могу помочь с оформлением первички по бух-ри, продажа окон и услуги механизированной штукатурки.
    ang_na
    29.06.2017
    Муж- кузовной ремонт автомобилей. Любой сложности.
    У мужа автосервис на Гагарина
    я бух. учет, налоги. строительная спец. техника в аренду. муж производство корпусной мебели
    Грузовые перевозки или транспортная логистика, кому как больше нравится)
    Доброе утро, в приват черкните название компании) может сайт есть?
    ДУ. Можно в приват что за компания и хочется пообщаться на данную тему, хочу сменить род деятельности.
    DeSportRu
    29.06.2017
    инженер по автономному газоснабжению
    Osen
    29.06.2017
    инженер по газоснабжению, неавтономному :)
    Муж - аренда легковых автомобилей.
    Психолог, гештальт-терапевт. Работаю психологом в частном д.с. Веду частную практику с детьми и взрослыми.
    Персональный тренер. Коррекция питания. Составление программ.
    udjin-22
    29.06.2017
    менеджер по персоналу
    здравствуйте,куда трудоустраиваете?)
    Монтессори педагог, логопед.
    Первая специальность медицинская, фармацевт.
    Оптовая торговля техническими маслами и смазками. Снабженцы по этой части - готова продать,привезти)
    Продажи сантехники (плитка, кабины, ванны, мебель) интернет-магазин, скидки могу предложить.
    tg52
    29.06.2017
    Маркетинговые и социологические исследования: курирую проекты в Нижегородской области от социологического центра (Москва), формирую фокус-группы, провожу индивидуальные интервью для нижегородских фирм. Желающие время от времени поработать экспертами и заработать дополнительные деньги, пишите, звоните.
    Rigan777
    29.06.2017
    Тренер дс юность
    В каком виде спорта тренеруете?
    какой вид спорта
    Алексей Геннадьевич? ))
    консалтинг, ВЭД
    agata77
    30.06.2017
    Я- банк,
    Муж - грузовая машина своя 5 тонн по городу и России.
    Еще занимаюсь подготовкой к школе детей с нарушением внимания. Занятия на стабилплатформе работающей по принципу биологической обратной связи (БОС)
    Ух ты, как интересно. Стабилплатформа - это новые технологии.
    Технический писатель. Смотрю, нас в теме уже трое, раньше я казалась себе единственным таким специалистом в НН.
    Во всех учреждениях переспрашивали и говорили: "Эээ.. кхм... что, прямо так и записывать?"

    Составляю инструкции, форматирую документы (списки-заголовки-стили-нумерация и т.д.), выправляю стилистику-орфографию и прочую языковую часть.
    Кстати, если кому надо вордовские документы или тексты на сайте в порядок привести, велком в приваты)
    alamou
    30.06.2017
    У меня без изменений, у мужа автосервис и он гениальный автослесарь) я в глубоком декрете, занимаюсь MLM
    А духи?
    alamou
    30.06.2017
    И потрясающие духи!!!
    yul5
    18.09.2018
    что за духи?
    Ведущий экономист в маленькой, но оооч гордой нефтяной компании)
    Муж - видеонаблюдение и пожарная сигнализация от и до.
    pokrowka
    30.06.2017
    страховой агент
    Основная работа - пишу дипломы,курсовые, рефераты, а хобби - препод физкультуры в политехе.
    ANI@
    01.07.2017
    и на каких специальностях?
    в основном гуманитарные предметы - педагогика, физкультура и спорт, психология, туризм, экономика, менеджмент, управление персоналом, маркетинг, PR и многое другое
    Бухгалтер , хобби - шитье и машинная вышивка. Муж - частник по изготовлению мебели по индивидуальному проектированию.
    НСС
    03.07.2017
    я тоже бухгалтер. Хобби - шитье.
    Я работаю няней))) сейчас в отпуске, вспоминаю своего подопечного и улыбаюсь. Мальчишка такой умничка (тьфу-3 раза)
    LukA
    01.07.2017
    Тестировщик ПО, для общественности специальность бесполезная.
    *Tasha*
    01.07.2017
    Я пишу-сочиняю, рифмую и пристаю к людям с вопросами разными... Тоже не особо полезно. :)
    Детский массажист.
    Работа с не говорящими детьми(логопедический массаж)
    Кинезиотейпирование (от спорта до эстетики)
    IRIS U
    19.08.2017
    Можно в приват по тейпированию поподробнее и где принимаете.
    Здравствуйте! можно в приват про тейпирование подробнее.
    Я- ведущий химик-аналитик, муж - грузоперевозки, можно с грузчиками, переезды по городу и междугородние
    аэродизайн - шарики гелиевые летающие, фигурки -букеты из шаров, кто-то меня наверно помнит тут ещё)
    Вентиляция и кондиционирование)
    Лето подвело в этом году ))
    Дегустатор на ЛВЗ
    Я юрист, банкротство граждан, юрлиц.
    Муж - сантехника, радиаторы
    Можно вопрос в приват,по радиаторам.
    lLadyLove
    19.08.2017
    какой лвз?
    Ликеро-Водочный Завод ))))
    lLadyLove
    22.08.2017
    аббревиатура знакома, интересует конкретика)
    да вряд ли он там работает))))
    Я инженер-землеустроитель в частной конторе, не спеша ищу новую работу (дети в первый класс идут, отпуск позарез в сентябре нужен)
    Муж инженер-геодезист в другой частной конторе
    Kotenok25
    19.08.2017
    Подскажите, муж часто в командировках бывает? Мой тоже геодезист со стажем...дома не бывает, я уже вою.........Заставляю искать другую работу.
    Мой по городу и области в основном работает, очень редко.
    Kotenok25
    21.08.2017
    Эх, Здорово! Будем искать значит..
    ап
    annyne
    18.08.2017
    а я работаю на Почте России (уже слышу вопросы: где моя посылка?))) у мужа - автосервис на Ильинской.
    пользуюсь почтой России, посылки по России, претензий нет, в очередях не стою. для писем есть а/я
    annyne
    18.08.2017
    о! да Вы продвинутый пользователь))) побольше бы таких клиентов!
    О да :) где-то там моя посылка ))) никак не заберу(
    Прошу прощения, может, вы подскажете, что делать, как специалист.
    Посылка уже третью неделю лежит в отделении (по треку), ее не выдают, потому что не напечатано извещение (нет присвоенного номера, чтобы найти отправление на стеллаже или еще не разобрали). Извещение на дом не несут. В отделении отказываются платно оформлять доставку на дом по причине отсутствия... извещения.
    Адресат подал обращение о нарушении сроков доставки (если не ошибаюсь), это обращение переправили в отделение у дома (куда посылка не поступала, у нас их выдают на ЦП), потом - обратно туда, где лежит посылка. И тишина, срок ответа - 30 дней, 20 уже прошло.
    Отправитель, в свою очередь, подал заявление на розыск отправления в другом городе.

    Вроде уже все сделали, или что-то еще можно предпринять?
    ЗЫ: где посылка по треку, мы знаем. Не знаем, как ее получить. :))))
    Заранее спасибо за ответ.
    Не отвлекайте работников Почты от работы :-D
    Уж год прошел, все давно получили. :))
    Кстати, лично мне посылки всю дорогу нормально приходят.
    Я даже внимания не обратила, что теме год =-O
    Uboische
    19.08.2017
    Вопросы про посылки и сроки доставки решились после того, как компания выплатила мне ущерб после предновогоднего беспредела с посылками. Щас, по крайней мои посылки, приходят в строго установленные почтой сроки
    аналитик, тестировщик ПО - тут вряд ли кому полезна буду ))
    А вторая деятельность - художник. Обращайтесь ))
    *maria*
    18.08.2017
    Преподаю английский, итальянский.
    Amanda
    19.08.2017
    Что-то своих не встретила здесь.... Земельщик (юридическая часть)
    dimozzz33
    19.08.2017
    Я - инженер-конструктор, муж тоже. В качестве хобби занимаюсь с детьми олимпиадной физикой.
    Я медсестра и НПА компании AMWAY
    Erix
    19.08.2017
    фотограф ;)
    AceCoon
    21.08.2017
    Я заводчик-фелинолог самых больших кошек мейн-кунов.
    Муж - ремонт стиральных машин.
    испытательный центр(пищевка, вода) декларации пищевой продукции, протоколы испытаний
    maxijaz10
    21.08.2017
    мастер ногтевого сервиса:)
    Я в декрете!)))
    В качестве хобби занимаюсь необычными букетами!)))
    Fit-Prof
    22.08.2017
    Фитнес инструктор - индивидуальные и групповые занятия с детьми и взрослыми на суше и в воде, грудничковое плаванье, коррекция питания и многое другое)
    Веб-разработка.
    ginny1080
    23.08.2017
    Инженер-физик. Для форумчан совершенно бесполезна).
    Муж- продажа кровли, штукатурных фасадов. Скидки будут, обращайтесь
    Milady08
    12.09.2017
    Менеджер по туризму.
    OlgaPush
    14.09.2017
    Типография.
    Полиграфическая продукция: визитки, листовки, буклеты, стенды, баннеры, плакаты, растяжки, сувенирка (календари, ручки, футболки, значки....)
    А вот такое можете изготовить? На самоклеющейся плёнке. Размер 520*320. Картинку прилагаю.Бесцветная для понимания рисунка. В итоге должно быть та,что в цвете.Возможно ли изготовить такое?
    Парикмахер-визажист -стилист
    продажи ранцев-рюкзаков, интернет-магазин. Вряд ли только будет интересно - магазин питерский.
    а вот сестра - декоратор, изготовление бумажных декораций
    Florida22
    16.02.2018
    Производство наружной реклмы (вывески, объемные буквы, световые короба)
    Менеджер в типографии, муж дизайнер
    Вот такое можете изготовить? На самоклеющейся плёнке. Размер 520*320. Картинку прилагаю.Бесцветная для понимания рисунка. В итоге должно быть та,что в цвете.Возможно ли изготовить такое?
    OlgaPush
    19.02.2018
    в приват
    я преподаватель английского языка, муж занимается стройматериалами
    acella
    17.02.2018
    Одмин. Маленькие сеточки, сервачки, виртуалочки.
    MamaKoro
    17.02.2018
    Муж - удаление вмятин без покраски, в том числе алюминиевые кузова.
    MVladova
    17.02.2018
    Фотограф.
    очень нравится. От подготовки до результата. Сейчас готовлю фотопроекты на весну, пасхальные, пока снег "морозко", "веселые горки" фотопрогулки и другие зимние идеи.
    Пока нарабатываю портфолио только небольшой орг. сбор для моделей, обращайтесь) Реквизит есть, с позированием помогу, с детишками поиграем)
    Я грумер - салонный и шоу-груминг. Заводчик померанских шпицев.
    Работаю в салоне. Выезжаю на дом, принимаю у себя.
    Вот последняя работа - вчера готовила собаку на выставку
    А это та же собачка, ДО груминга. Если кто-то не понимает зачем это вообще нужно:)
    ой и как она бедная терпела?)) или это под общим наркозом надо делать?)))
    Это Интер Чемпион России. Он стерпит все:)
    А на самом деле ничего страшного в груминге для животного нет. Животные со здорововй психикой реагируют нормально, некоторые даже засыпают)
    Моего кота бы сначала усыпить пришлось)))
    Знали бы Вы с какими "тиграми" иногда приходится работать:)
    ElDekor
    18.02.2018
    Я - Дизайнер интерьеров
    А муж наносит декоративные краски))) творческий тандем...
    Компьютерная вышивка
    Машинистом в метро. Со скидками не помогу, извините
    ты ж увольнялся вроде?
    Во-во. То не работаю, то работаю. )
    Это было давно и неправда)
    Алмаз Антей
    irocka
    18.09.2018
    Стилист по причёскам (как сейчас модно говорить)
    Трейдер. Приходите открывать ИИС. )
    Ко мне за розами, не дорогими, красивыми и устойчивыми! Муж по VIP трансферу (транспортная компания).
    sanna
    19.09.2018
    работаю в зоопарке))
    Бухгалтер; свадебный декоратор (сестра)
    Маркетолог (разработка, ведение маркетинговой кампании, исследования и тп), SMM-щик, создание лендинг страниц, интернет продвижение, тайный покупатель периодически.
    Кроме того веду закупки с сайта Сима ленд без наценки по оптовым ценам ради развлечения

    Муж уран может достать со скидками :-D :-D
    Администратор сайтов.
    Ведение сайта - от установки информации с обработкой фото, до лечения от вирусов. Немного продвижение.
    хобби более полезное )) Визаж.
    Риэлтор, специалист по недвижимости) помогаю одобрить ипотеку в различных банках, делаю рефенансирование
    Erix
    02.04.2019
    я сама фотограф (студийное, уличное фото, могу приехать домой с оборудованием, снимаю животных, собак/щенков, кошек/котят на фонах со светом)
    являюсь заводчиком абиссинских кошек
    Есть у меня отличный автоэлектрик и автомеханик, делает подвески и прочее по авто.
    ремонт стиральных машин
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.

    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.

    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.