--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите где диван недорого купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
209
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос в теме в общем-то.
Может где рассрочка есть.
примажусь к теме
цены - номера телефонов в Открытом материке повергли в шок...
вы по какому этажу в Материке ходили, уж не по второму ли?)))) дык он самый дорогой в городе ))))
а куда ходить?
Выше... На третьем дешевле в разы )))))
А что в вашем понятии недорого? Мы в прошлом году в Мебельном базаре на 5 этаже присмотрели. Фирма Александрия или как-то так называется. Но на 2 и 3 этаже и дешевле модели были.
Нуу... тыщ 15 бы край за раскладной двухместный диван. То есть небольшой нужен то. Или я слишком далека от реалий??
Ну за 15 он вам ровно 15 месяцев и прослужит)))))
Можно и за 5 купить но из чего он внутри будет это вам решать...
За 5 не нать.
Это итак понятно что за 100 рублей условно ниче хорошего там точно не будет. Я потому и спросила далека ли я от реалий цен на более менее нормальные диваны.
Я свой аккордеон брала за 23, но из хорошей ткани и поролон плотнее, и производитель проверенный, и сплю почти 2 года как на кровати.
Тут ведь понимание нужно, что выбирая дешевый - на себе экономишь, а не на диване. Выбирала долго, залезала внутрь всегда!!!! Ибо крепеж бывает разный, механизм разложения из разных стран...
Самое простое узнать себестоимость дивпна и понять сколько он может стоить в розницу.
Можно за 15 купить. Делают в Нижнем.
У меня седьмой год стоит, покупали на время, а он стоит и стоит)) Блок пружинный, не просел, если бы не обивка, испорченная дочкой и котом, я бы сказала, что диван как новенький) Присмотритесь к ним
А что за фирма? Где брали?
Фирму не подскажу, давно дело было.
Покупали на Веденяпина, Автозавод, адрес точно не помню. Если надо, вечером договор найду
Надо :)
озвучивайте тут вслух. Диван многим нужен
за последние 3-4 года производители очень стали экономить на многом... у меня диван Виза в гостиной 10 лет как новый был, продала только изза перестановки. теперь бы точно не продавала...
Ну, логика их ясна, быстрее сломается - новый купят))
Я тоже перестановку планирую, нужен угловой диван, а наш куда-то девать, теперь прям жалко. В деревню увезем)
Nastiamig
23.02.2017
Я.Лена писал(а)
У меня седьмой год стоит

7 лет назад за 15т.р. можно было хороший диван взять....сейчас за 15т.р. одно г, уж извините....сами покупали двухспальный угловой диван за 30т.р. 2,5 года назад....на диваны за 15т.р. даже смотреть не хотелось
Мы его тогда за 12 брали с одной из самых дорогих обивок, от нее цена тоже зависит.
Давно диваны не смотрела, спорить не буду)
за 15 можно купить,если без претензий к ткани(выбрать что подешевле), блок пружин зависимый(они дешевле) и витринный образец(они со скидками идут обычно)
Большой выбор в Мебельном Базаре, не полнитесь все 5 этажей обойти
В декабре искала диван, были и за 15тр
За 17 были как раз на 2 и 3 этаже. Фирму не запомнила. Простенькие, но неплохие. Мы еврокнижку смотрели. За 15 выставочный образец могут отдать, а вам оно надо?)
Открываете авито и там находите производителей мебели, тот же материк, но диван через час привезут)))
А пощупать...
Так можно приехать и посмотреть.
Zaika22
21.02.2017
В Мебель плюс были простенькие с танкеткой тысяч за 10.
Танкетка это типа пуфик который к дивану приставляется, да?
Zaika22
21.02.2017
Типа да.))) Только там он вроде цельный. Почти угловой, только небольшой.
Только приедет через пару месяцев и не того цвета ))))
ты только не говори как продавец, который продаёт :)
не знаешь ли где диваны могут сделать нужных габаритов и недорого? :)
Я шкафы продаю )))) а вот напротив всегда диваны, и из чего какой сделан знаем изнутри ))))
Габариты особенные чтоли? Или диван как в Эрмитаже?! )))))
В квартиру самый недорогой вариант нашли тут www.nik-mebel.ru/buyers/23. Раньше в новой эре был отдел у них, закрылся.
На дачу заказала с авито за 4 тыщи, очень даже отличный вариант, с производства, пах опилками) привезли в оговоренное время, оплата на месте, у них и подороже есть. И пощупать можно, склад у них есть.
Посмотрю.
А с авито остались координаты?
+7 960 170-70-01 комфорт мебель, наберите на авито "диван" у них много моделей
Посмотрю.
А с авито остались координаты?
по ссылке - нот фаунд
и я интересуюсь контактами людей с авито))
+7 960 170-70-01 комфорт мебель, наберите на авито "диван" у них много моделей
Plaly
23.02.2017
Абундия писал(а)
склад у них есть

не помните, где склад ?
только в не многомебели. рф )
Всё плохо да?
не то слово( ужас-ужасный
через год этот диван уже можно выкинуть
А была надежда, что копеечный диван на века?
ну, не на века, но хотя бы на неск. лет хотели
З.О.Я
23.02.2017
А я так их столом- трансформером за 5 тыс по акции довольная.............. видимо много мебели- это лотерея.
Вам повезло :-)
VASiliSS@
21.02.2017
на днях заходила в сток Меберри,
который около ул. Маршала Воронова, там самые дешовые диваны, приличные кстати
Спс
VASiliSS@ писал(а)
ул. Маршала Воронова

здравствуйте, а где конкретно этот сток находится?
VASiliSS@
22.02.2017
между улицами Маршала Воронова и Сормовским шоссе, за бывшим магазином Колобок (сечас вроде Дикси). Там забор и производство мебельное
VASiliSS@
22.02.2017
посмотрела сейчас по карте. Если ехать по Сорм. шоссе, то остановка "Шаляпина". адрес : ул. Шаляпина. 2А, 2-ой этаж
спасибо
Гал
21.02.2017
Тоже сейчас в муках выбора.Купили мы в мебельном базаре недорого месяц назад,вариант раскладывания сабля,нормальный вроде,но блин ,такой вонючий,не передать.сдали.хорошо,хоть без проблем забрали.я даже не знаю,чем он вонял,внутренностями или тканью,но это реально пипец.теперь тоже маюсь в поисках маленького диванчика и теперь главный критерий даже не внешний вид,а запах,а где купить и как угадать,ума не приложу.наверное,материал надо что то типа флока,а мы взяли так называемую искусственную замшу,может она так воняла.
Мдаа. Через сколько сдали его?
Гал
21.02.2017
Через месяц,все думала выветрится,но не тут то было))
Пахла либо задняя стенка из двп либо поролоновая крошка. Мы в корпуске на производство получили раз такую двп.... На втором комоде еще в цеху решили что дешевле отказаться чем потом претензии получать
Гал
22.02.2017
то что вы не стали изготавливать из такой вонючки-единственно верное решение,а здесь понадеялись на авось.Причем, ребята с производства(а я звонила напрямую им сразу) без разговоров забрали,как будто чувствуя косяк,а вот деньги я на точке забирала,так там продавец меня уверяла,что диван отличный,а я просто истеричка))
8 марТа посмотрите, не воняет
Икеа?
Aby*
22.02.2017
Икеа и "недорого" ну никак не получится)
за 15 тыс купить можно
путные производители под маркой Икеа начинают ценник от 30-40 тыс... это вам даже их сотрудники могут сказать, не поленитесь и сравните сами наглядно. за 15 тыс там очень хлипкие крепежные элементы на которые Икеа гарантии как раз не дает.
диваном Бединге пользуемся уже 5 лет, претензий никаких
Большой плюс Бединге, очень удобный диван.
согласна, т.к. там цельно металлический каркас, я про те что с каркасами из дсп коробами внутри
Charlik79
22.02.2017
У нас тоже бединге, причем матрас выбрали дорогой, но спать на нем неудобно... Жестко как-то, спина устает.
мы с самым дешевым брали, чтоб детской было на чем посидеть, на многое не рассчитывали. а матрас оказался мега удобным, спала у ребенка когда он болел, потом обратно в спальную уходить не хотелось)) сейчас в большой комнате стоит, днем на нем сплю в детский тихий час))
У нас матрас из средней ценовой категории, спать удобно
OG nnov
23.02.2017
А нам с Бединге не повезло. Пока я одна на нем спала, все нормально было, а с мужем ну прям ад. Если он на краю - диван запросто перевернуться может, точнее наклониться так, что упадешь и перепугаешься до чертиков. И часть досочек из реечного дна сломалась, а по отдельности их не продают ((( Ну и матрас продавился, там где сидишь прилично. В разложенном состоянии уже не используем - только посидеть.
и у нас Бединге, отличный диван.
Ребёнку покупали тахту в фирме балахнинской Олмеко. За 9тыс. Аналогичные во всех мебельных центрах от 13 тысяч были. Сделали хорошо,ничего нигде не воняло,крепления как надо. Привезли бесплатно. Видела,что они отдел открыли на пер. Союзный прямо около остановки в жилом высотном доме. Но не заходила внутрь. У них сайт есть,погуглите.
Диваны они не делают(. Тахты и корпусную только.
в икее, покупали ребенку в комнату самый недорогой, чтоб было куда сесть, суперский диван оказался. пользуемя им сейчас в большой комнате, за полтора ода ничего нигде не продавилось, не провалилось, стандартный самый простой матрас очень удобный, чехол снимается, стирается.
Miledy
22.02.2017
Я на дачу тут брала, самый бюджетный вариант за 5000, диван нормально служит, ничего нигде не просело, не порвалось, правда и юзаем его только в гостиной, не как спальное место.
www.mebel152.ru
MTB
22.02.2017
Родители в последний раз покупали диван за 14т.р. в Сильве нн. Пока довольны. Давно здесь в какой-то из тем хвалили диваны этой фирмы. Единственный недостаток - тяжеленный!
VASiliSS@
22.02.2017
MTB писал(а)
Единственный недостаток - тяжеленный!

Наверное потому, что НЕ из бумаги )))
давно?
MTB
23.02.2017
почти год назад
Диваны Магнолия
pleso
23.02.2017
Послушаю.
magnoliya-nn.ru/shop/furniture/
вот сайт, цены реальные. Их отдела есть во многих мебельных. Заказывала у них диван, привезли в срок, все, что просила (заменить обивку, цвет кожи), все сделали правильно. Никаких нареканий. Оплата частями: предоплата и остаток при доставке.
Покупали диван на дачу "Диваны от производителя "Романовский". По качеству не подскажу, т.к. особо не был в эксплуатации. Цены очень демократичные
miss24
23.02.2017
Царство диванов,купили недавно за 14990,акция была,очень довольны. Механизм тик-так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.