--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сколько Вы весите?

Опрос
14
242
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поедая целый день сочни, булки с маслом и баранки, посетила меня мысль: а какая весовая категория преобладает на ММ?))
Комментарии приветствуются :)
А сколько Вы весите?
55-64 кг   318 | 36%
45-54 кг   212 | 24%
65-74 кг   187 | 21%
75-84 кг   78 | 9%
85 кг и более   76 | 9%
меньше 45 кг   14 | 2%
Проголосовало участников - 885
аноним    нихил    cheers!    ЖРЖ    Laurel    Sauza    MayLI    тайко    Докторнемо    Marthamydear    Нона    Margerite    Pchelak an HV    Связная    Мадам    Brunhild    Йенн    novaya    Лепетунья    LukA    МиН(ь)    Тридцатое февраля    Ксаночка    melko-belko    Попутчица    Сайга    Irinna    Jaunt    Aska    Felicita    Черника    Елка    tigra101    Лисий хвост    Risha    zatl    *Yulia*    ANEV    Кондрашка    Хочу Всё Знать!    WildGirl    Ювилина    нана1    Simona    Svetych    Хиллари    st.one    Равильевна    Cashmere    Morskaya    aerospace    Lancome    ArmoR    Valuxa    Oliv-ka    Aqwarel    Любашка    Troyanda    crazi    hella    Вишенка    KatrinSm    Orlandina    Mati    sofit    теперь я просто МыМра    Мила Авокадо    Igrulya    Розовый Пиончик    Марка3    Брюнетка    Jolly gaz    Плюш    Bruksa    Шалунья    Piggy    Грайер    Марисоль    Милый Лелик    Zyxel    sofy    sosedka    ино$транка    KOTA    Марьянка    Ванюша*    Юлькич    Green M    Афина    larky    Снежный барсик    *Lana*    GalinaC    Шмелена    soph    Jolka    DoubleH@ppy    R GirL    Avesa    Монат    Примавэра    Люсинда    de Rusia    jendozik    Рузи    Lyra    Тигрёна    Морра    БелочкаНН    *Shalimar*    Весна29.04    Алабама    Sammer    Советское шампуньское    Эдда    ЯМАМА    Santa Baby    Петруша    aliene    nadia-nn    Zamoley    Phalaenopsis    littlle angel    Pechka    Esenka    мар-мышка    Letnyayanoch    Diablo nero    ПаниЛана    немеломан    Натс    Танич    Marina574    дилемма    Птица-Сова    tigrra    nikolirina    Ирэнчик    Courvoisier    Draiverr    Amanda    upoke3    Кирка    Северянка    Италмас    Nastik    Виртуалка    Fandy    le-le    Логанович    aoki    maxxa    Olesya84    Кинешемка    Leana    Деловая колбаса    Ехидная    chestnut    МаМанька    Smelaya    Робинзон    Эриенн    Gilly    Genrietta    Sweet80    Nastyona    CanFly    Scarlett.22    Эсфирь    NatNN    Silens    ОКАПИ    Timiryazeva    Crazy)))    Томка    Кисуха    Sergevna79    It should be easy    Котофейк@    snezhnaj    laccti    Цветочек аленькай    Букет сирени    Irin-Irin    Таньша    burum    Киприотка    marisabel-ka    Aby*    Нескафэ(шка)    annmay    Нитка жемчуга    Кисёнка    КСЕник    Юльяна    Fork    Вилия    Запрещать Запрещено!    Ирок :)    *Рыжая бестия*    и еще 685
$ova
06.04.2014
На данный момент во мне 54 кг. Иногда попадаю в категорию 55+
Была 53 кг, неделю болела - не ела, потеряла 1 кг, сегодня сильнейшая мигрень (с последствиями) еще почти кило
вообщем в данный момент чуть более 51
Мне в эту категорию)
До беременности весила 58-60.
Вот и я до бер-тей столько весила, черепашьими шагами пытаюсь вернуться к 58)))))
55-64, надеюсь бороться не будем)
55 - это на голодный желудок, а 64 - на полный? ))
$ova
06.04.2014
64 после бирманского пивка ))
о, да ))) Кайфетка так отплясывает, что у нее все калории на месте сжигаются )))
Elenka_
06.04.2014
Ой,ну посмешила прям))
Ну да, люблю покушать, что уж таить)))
Fosta
07.04.2014
у меня та же категория
novaya
06.04.2014
я в процессе, сейчас на 9 кг меньше, чем 2,5 месяца назад
Поделитесь как добились такого хорошего результата!
novaya
06.04.2014
попала в закрытый благотворительный проект, где с психологом и диетологом выстраиваем пищевое поведение - основа здорового образа жизни. Ем всё. Проект бесплатный. Контакты не сдам, проект сейчас закрыт, очень много желающих было, работа идёт с набранными.
Одна из частей проекта - школы питания, открытые лекции, бесплатные. проходят в Питере.
lunapark
06.04.2014
я кажется понимаю чем вы. читала. застряла.
novaya
07.04.2014
ничего нового у нас нет, это не диета, не гербалайф, не борменталь. веду пищевой дневник со взвешиванием продуктов. анализирую, что и когда я ем, был ли стресс в это время или замещение едой чего-то. Постепенно пришло сокращение порций. ем часто и понемногу. ем и после 6 вечера, и картошку с мясом тоже. и хлеб с маслом. раз в два-три дня диетолог проверяет дневник, пишет, что нравится ей, что нет, что изменить, добавить белков или углеводов, увеличить порции итд. в общем, можно и самим все это делать. Главное - система.
Для меня реально чудо, я не хожу голодная, ем все и достаточно большими порциями, не считаю калории, но худею.

Сейчас еще одна разновидность школы питания - встречи небольшими группами. Я еще не была, но девочки говорят, что очень эффективно.

у диетолога уже очередь из желающих войти в проект. Там реально больные люди, которым лишний вес мешает жить. Есть в нашей группе жертвы гербалайфа, редуксина и прочих популярных систем и диет.
а платные консультации они делают?
novaya
07.04.2014
точно делают.
так сдайте контактики)
novaya
07.04.2014
Это в Питере. узнаю, напишу в личку
Holodok
07.04.2014
Добрый день! Напишите плиз. В приват телефончик для платных консультаций
novaya
07.04.2014
это не в НН, консультации в Питере. постараюсь узнать, если надо
Булки с маслом не ем, печеньки и всякие сладости уважаю, вес 53-55.
nesya
06.04.2014
Я пока вне статистики,видимо,все-таки трудно понять в беременном состоянии свой чистый вес))
$ova
06.04.2014
В твоей прекрасной форме и в беременном виде можно смело голосовать :) В большую сторону статистику явно не склонишь))
nesya
06.04.2014
Рука не поднимается все равно))))
lar-KA
06.04.2014
Голосовать не стала. Встречный вопрос - а Вам легче будет от этого опроса? Или сразу булки хомячить перестанем?
ПыСы: нисколько не наезд. Сама обожаю поесть. Последние 2 месяца посадила себя в жесткие рамки. Муж, увидев сегодня что я ем, спросил: "а ты кроме капусты что-нибудь ешь?". И вот сейчас сижу хомячу пахлаву.
Конечно, легче.
Я булки хомячить не перестану никогда))
В жестких рамках не сижу, но все равно потихоньку худею.
kordellya
06.04.2014
50 ровно, сегодня утром взвешивалась. Хочу весить 53-55.
julia-dem
06.04.2014
заберите у меня 5 кило!
Аз@у
06.04.2014
И у меня кг 2 с живота)))
+1
До вторых родов это было моей мечтой )) Осуществилась. надеюсь, не вернусь к 50, как кормить закончу )
Аз@у
07.04.2014
Обычно, когда заканчивают кормить поправяются, имхо. В моем окружении у всех так происходит)
Я после завершения первого ГВ не поправилась, а очень хотелось))
Аз@у
07.04.2014
Везет) Я вот не хотела, а поправилась.
kordellya
07.04.2014
Я наоборот, пока кормила, побольше весила, а как закончила - все испарилось. Видимо, аппетит зависит от гормонов, как гормоны стали обычными, так и аппетит убавился.
Аз@у
07.04.2014
А у меня аппетит тоже был, но была я худенькая, только грудь выделялась. А теперь все наоборот))
niya
07.04.2014
И у меня хотя бы 10 кг.:)
Аз@у
07.04.2014
В очередь вставайте))))))))
Отдам 10 кг веса. Даром) Самовывоз)
Лучше в одни руки)
lemakovka
06.04.2014
я в интервале 50-52
elilka
06.04.2014
моего ответа нет - "не знаю"
Блин, забыла этот вариант.
52.
Толстею по-тихонечку
З.О.Я
06.04.2014
Жиртрестик ты мой:)))))))
)))))))))))
Не, я к тому, что я сначал скидывала 5 кг, а теперь я их обратно набрать пытаюсь ))
З.О.Я
06.04.2014
Зато при деле:)
Да не говори! Всегда есть чем заняться - ток скинула и сразу набирать начала ))))))))))))
З.О.Я
06.04.2014
Про скидки то узнала- надо тебе карточку?
Не, пока не надо )
Аз@у
06.04.2014
Говорили же, что не надо худеть))))
Да, согласна, не надо было. Но я на пути исправления ))
45-54.Колеблюсь посередине этого значения,в районе 50.Мечтаю наесть пару-тройку кг,но безуспешно.
Lancome
07.04.2014
я тя умоляю:-)
пысы. забери у меня пару- тройку кг:-)
Я не протифф)
Я доелась до 60 кг! Диета и спортзал по мне плачут:))
GalinaC
06.04.2014
сочни, булки с маслом и баранки не ем совсем. сейчас вес 69. к концу месяца должен быть 65) а меньше 62 я никогда в сознательном возрасте не весила, конституция такая)
Данные опроса будут некорректными. Нужно тогда ИМТ выяснять. Мой вес 58 кг при росте 173, если б мой рост был 160, я бы считала, что у меня есть лишний вес.
ну, это понятно все))
У меня вес 62 кг при росте 175 и то лишний для меня. Но ИМТ будет в норме.
Вообще, если честно, мне мои 58 тоже жмут, до беременности было 55-56 и было лучше. Но мне никто не верит)
$ova
06.04.2014
Следом заводите опрос - ваш ИМТ ))
Ага, тут муж мимо прошел и спросил: "А про размер груди был опрос?")))))) Наглеж какой-то)))
Mati
06.04.2014
58-59. Рост 170. Самое то )
*Tasha*
06.04.2014
А если рост почти такой же, но вес 52, при том, что кормящая мать пока, это, скорее, плохо, чем наоборот? Я, правда, не знаю. (((
or-ange
06.04.2014
Что это? Нормально все. Мой идеальный - 52 кг при 168 см
*Tasha*
06.04.2014
Ну ведь для чего-то эти индексы существуют...
индексы существуют для сферического человека в вакууме.
or-ange
06.04.2014
идеальный вес - это тот, в котором вы себя чувствуете хорошо, комплексов нет и т.д. А индексы - это уже к медицине.
Mati
07.04.2014
ну это надо индивидуально смотреть
если я буду весить 56-57, к примеру, я буду костляво смотреться весьма, проходили уже
так что для меня вес 52 при росте 170 - это ужас )
fotya666
06.04.2014
Да, мой идеальный вес) Мне казалось, что ты выше меня.
46-47 кг при росте 165 см. дохлик, никак не могу поправиться, хотя ем, все, что не приколочено в любое время суток.
65-66 во мне при росте 165. и 42-44 размер. нифига этот ваш вес не значит)
ОГО. У нас с тобой разница по росту 6 см, а по весу - 13 кг. И я не могу назвать себя худой, а тебя - не худой. Действительно, нифига не значит с тз сравнения индивидов.
ты чуть худее таки (я за зиму разленилась). но у нас с тобой разная конституция, ты скорее астеник, а я гиперстеник. дварф, короче) ну и мышц у меня благодаря айкидо побольше, видимо. бицепсы до сих пор едва ли не больше супружьих.
У меня тот же вес при бОльшем росте (168), но размер 46-48.
or-ange
06.04.2014
мышцы весят много. У меня много знакомых с весом за 60 в 42м размере, но там % жира около 8ми, т.е. гиперминимален
julia-dem
06.04.2014
у вас кость тяжелая?))))) или мышц столько??
а черт его знает. кости тяжелые, да. и мышцы в наличии.
$ova
06.04.2014
У нее каждая грудь по полтора килограмма! :)
julia-dem
06.04.2014
грудь столько не весит) у меня D, я знаю))
у меня 75F )
ну не, я по итогам форумских встреч даже не на третьем месте))
грудь легкая, кстати. основной вес в мышцах.
Кто на первом и втором?
а я в весе 69кг при росте 162 46-48 р-р носила))))
я , кстати всегда говорила, что вес нифига не значит, главное объемы!
но у вас для 44 р-ра что то совсем большой вес%
щас я вас добью))
между вот этими фотографиями разница - 5 кг. при этом первая фотография - 46-48 размер, вторая - сейчас, 42-44.
julia-dem
06.04.2014
расскажите КАК???
Шкод@
06.04.2014
Как как)
Мышцы тяжелее жирка)
Поэтому вес может быть не особо большим, а габариты внушительными.

Но разница супер клевая!
правильное питание и физические нагрузки. ничего нового)) могу детализировать, если надо.
надо)
tchainka.livejournal.com/471834.html вот тут подробно.

мы в свое время поговорили по аське с автором этого поста, и по итогам разговора я свои пищевые привычки чуть подчистила. помогло. например. я очень любила на ночь семечек налопаться. минус семечки - минус кг на постоянной основе)
спасибо. про еду я примерно знаю ( ну вот три дня правильного питания было - минус 1кг, сегодня подружка пришла в гости - плюс 1кг (((( ), очевидные вредности ем раз в квартал. то есть сладости не могу убрать и посиделки(((
вот про спорт интересует на живом примере, поделитесь? ;)
у меня основной жир ушел тупо на ходьбе пешком. примерно час-полтора в день набиралось. потом закрепила это дело айкидо) думаю, если побольше ходить пешком + зал - все будет вообще отлично, все-таки зал - это более равномерные нагрузки, чем боевые искусства.
у меня от ходьбы нифига, хотя хожу много и люблю. и быстро))) поэтому и каблуки у меня редкоиспользуемые в гардеробе и вообще мало. но вот на туловко надо что-то точно.
у меня по 5-6-10 км в день было. вес боялся и сбегал.
)))))
OlgaPush
07.04.2014
У меня вес ушел от йоги. для меня прыгающий фитнес не приемлем)))) плохо запоминаю (точнее никак не запоминаю) движения. ходила и на фит-болл, и на стрип, на пилатес (тоже понравился). но самый эффективный способ для меня оказалась йога. 3 раза в неделю по часу. вес уходил плавно, появился пресс, мышцы по всему телу красивые (даже не знала, что такое возможно у меня).
в беременность бросила занятия, т.к. режим не подходил. занятие в 19 ч., а я в 19,30 уже в ночь спать ложилась. но до последнего дня плавала в бассейне и каталась на велике каждое утро по 6 км по лесу.
после родов сходила 4 раза, больше не удалось выкроить время.
Ну, и борюсь с весом с самых родов. Хотя и трудно, т.к. ГВ )))) Очень не хватает сладостей. Много ем хлеба с малом и чаем. Тут Решила покрепче взяться за себя. И вот.
До Великого Поста весила 68 кг. Сегодня утром 64 кг. Но это не только пост. Это результат моей болезни-неделю темп под 40 и ребенок 1,4 г на руках.
Надеюсь, что вес не вернется)))))
йогой только где-то занимались, сами дома не пробовали?
OlgaPush
07.04.2014
занималась в фитнес-центре, около дома.
а вот дома не могу так заниматься. да и неправильно всё делать буду. спина кривая. а там инструктор постоянно следил со стороны, да и негде))))) надо же включать видео с йогой. комп в спальне-там места нет)))) вошел и вышел))))) негде тут заниматься. я на память я не помню ничего)))) у меня память на движения отсутствует напрочь))))
вот уж подрастем и снова займусь собой)))
вот я всегда говорю, что надо спортом заниматься, мышцы подтягивать, в тонусе себя держать, тогда и весы пугать не будут)))))))
муж купил мне диски фитнесс для псп, буду дома скакать с мувиками в руках)))))
я сейчас дома работаю, расклеиваюсь понемногу - начала ходить по утрам пешком. ребенка с утра в школу забросила - и топаю от школы по набережной, вниз на рождественскую, потом пешком до моста и от моста наверх по лестнице и домой. ничего так, держит в тонусе.
ахренеть, прости ))
niya
07.04.2014
Супер!!!!!
Эхххххх....Белой завистью завидую Вам:) После 3 детей не могу войти в норму. Уж о прежних 65 кг. не мечтаю, ну хотя бы 75 кг.:((((
OlgaPush
07.04.2014
Ничего!!! было бы желание!!!
Мечты всегда сбываются! Главное мечтать правильно))))
5кг????
ага) на первом фото 70,5.
Забавно) А у меня при весе 62 кг и росте 164 размер хоть тресни был 46-48)
62 мне самое то, я в этом весе тонкая и звонкая. а вот меньше 60 - уже нездорово выгляжу, кости торчат.
Ну я себе тоже нравилась в 62 кило, мой 48 тогда это была хрудь 4 размера и попа, а талия на 30 см уже - пропорции самое то)) мужики шеи сворачивали)) эххх)))) где мои 19 лет))))
Узнаю брата Колю (с)) мой идеальный вес 62 кг, меньше я уже похожу на дистрофика и начинаю чахнуть).
было время, когда я весила 52. стресс, все такое. одни глаза и кости остались)
Как так может быть? У меня 58-59 при 170 см и размер 44-46)
Mati
07.04.2014
у меня при таких же параметрах часто 42-44 размер. еще от одежды и марки зависит.
вот давеча пинжак и бруки 42 размера купила.
а так обычно тоже на 44-46 ориентируюсь
Ну да, разные марки разные по размерности, но у меня обычно верх 44, низ когда 44, когда 46. В 42 низ не влезет, хоть тресни, верх еще может иногда)
вот так) 42-44 у меня стабильно вне зависимости от марки одежды, в S влезаю с запасом.
Stfb
06.04.2014
49-51. До родов вес был аналогичный
upoke3
06.04.2014
полчаса назад весы показали 66,9
итого почти 8 кг набрано с января. До хера ((
veroniya
06.04.2014
Вальк, срочно в отряд стройности, срочно!
Meysi
06.04.2014
53-54
seme4ka
07.04.2014
Я с тобой. Лет 15 уже в этом весе неизменно.
Meysi
07.04.2014
У меня, бывает, 1-2 кг туда-сюда скачет))
Я, кстати, тебя с детьми видела в пятницу утром, когда ехала на работу, хотела помахать, да пока стояла на светофоре напротив ВМ, вы уже перешли дорогу) Тима в сад провожали?
До беременности весила 43-45, за беременность набрала 20 кг, сразу после родов скинула 10 кг, вес так и держится 55, планирую похудеть до 50. На диетах не сидела и не сижу, поесть вкусненького очень люблю. Начала ходить в спорт зал и бассейн.
Родила 4 мес назад.
отписываются в основном те, у кого не больше 65))))))
я вешу сегодня 74, а так уже несколько месяцев зимы я весила 73, надо вернуть 69, мне в таком весе очень комфортно)))
+ к вам)
сильно меньше 70 весить не хочу, 70-69 идеальная форма.
я когда похудела до 66 кг меня даже муж уже ругал, говорил, что на мне лица нет)))))) у меня вена проступала на лбу)))) 69 кг само то! главное физ.нагрузка, тогда и при таком весе будешь выглядеть отлично!
Тут надо ещё рост учитывать, можно 45 весить когда рост 150 см, а можно при 170 см! Чувствуете разницу?)))
ага! я как раз 44 при 170))
belga
06.04.2014
Рост не учитываете, не объективно)
Вешу 49 при росте 172, чувствую себя весьма некомфортно, но исправить это не получается....
можно силовыми заняться +белковая пища
Шкод@
06.04.2014
78 кг рост 181
Ношу 46-48 размер одежды.
Толстушкой меня могут назвать лишь в припадке слабоумия)
Худею сейчас на пару кг лишь ради цифры на весах и общего тонуса кожи
Jannie
06.04.2014
Вот и у меня примерно также,только рост на 3 см побольше))после родов через 2 мес весила 69-70 кг и была 44 размера иногда в 42 влезала))))сейчас правда, все возвращается на круги своя, не могу остановиться и не жрать!!!
80,5) но нас двое))) до беременности весила 68-72 кг)))
164 рост, вес 61-63
все устраивает) булок много не ем, но и не ограничиваю себя особо, тем более пока кормлю..)
veroniya
06.04.2014
сейчас 42, до родов - 38 кг всегда весила!
рост 150

ношу 38-40 размер одежки, а кож. куртки - 36 размер
а почему у куртки размер меньше, чем у всей одежды?
veroniya
06.04.2014
незнаю)) но куртки именно кожанные - 36 размер, 38 уже велико, а 40 дык ваще висит)

по одежке тоже мой 38 размер, в 40-ом размере часто приходится ушивать, причем не только в длине... ну а про свою лапку 33 размера лучше промолчу)))
$ova
07.04.2014
У меня что по обуви, что по одежде - каких только маркировок нет... Все мерить надо - может и 42 подойти, и 46))
veroniya
07.04.2014
у меня более четко выражено) ни одной шмотки нет 42-го размера
ты у нас знатный мыш-мордоворот, да))
veroniya
06.04.2014
угу, угу)) да, я такая мыша)))
о, совсем недавно это был мой "вечный вес" (40-42 кг)
*правда ростом я повыше, немноггго, 170... чичас я "толстая стала" 44! горжусь собой!
veroniya
07.04.2014
я рот открыла чесслово!!! при росте 170 - 42 кг???!!!
ага(( а после родов, месяца через 3-3,5 встала на весы и чуть не упала... 41 был...
Чичас 44 (мож 44,5) чувствую себя прекрасно, жаль щеки не накусываются :-D
Идеально для меня 45,5-46 кг, далее тяжело становится, как-то набирала 49! это много... Хотя и сейчас в 44 по лестницам уже не бегаю, а еле двигаюсь с отдышкой.
Вот сейчас открыла шкаф, 1 единственные штанцы налезли (те, которые до 7-го мес беременности носила и соответственно немного растянула)
Lemuri@
11.04.2014
уф... я то думала что я мало вешу после родов, но ваши 38 кг ..... У меня рост 156, а вес сейчас 41 кг, но очень усиленно пытаюсь вернуться к 43-44, а то попа как-то совсем исчезла (у кого-что , а у меня в первую очередь худеет 5 точка((()
veroniya
11.04.2014
у меня щеки(((
но я щас 42 стабильно и мне нравится)
Аз@у
06.04.2014
Рост 168. Вес 58.
При росте 164, 56 кг. Хочу скинуть ещё пару кг.
Коро
06.04.2014
Участвую вместе с дочкой в турнире по похуданию.
После первого дня минус полтора кг, она столько же в плюс.
После второго плюс полкило, дочка полкило минус.
Закон сохранения суммы масс, однако!
что за турнир?
Коро
06.04.2014
Домашний))
39,500 в одежде))) офисные весы врать не будут))) рост 150 см
Интересно теперь, сколько весит твоя одежда ))))))))))
Надеюсь, что не больше кило))))
$ova
07.04.2014
Надеюсь не в верхней?
лапиша кормииииить!
Ну я же вес хотела узнать))) правда ребята на работе сказали, что кило на одежду сбросить надо))
Зы: я поевшая на весы взгромоздилась)))
охренеть...
veroniya
07.04.2014
Лапишь, я тяжелее тебя)))))
Сама в шоке, я думала ты худее)))
*Tasha*
07.04.2014
До того, как ваш пост прочитала, наивно полагала, что это я худая! (пошла есть булки...)
Спишите все на тяжелую кость)))
alterigra
06.04.2014
Рост 160, вес 51. До рождения третьего сына была 60, чувствовала себя комфортнее. На работу зашла коллеги и студенты мимо меня проходят - не узнают(
До беременности весила 50-53, сейчас вешу 55-57 и мечтаю вернуться к 51 кг, но взять себя в руки никак не получается(((
Мать,ты стройна,как кипарис. Не наговаривай на себя)
В школу идем в субботу?
Вот буду весить 52 кг и буду кипарисом, а щас так себе...Да собираемся в субботу. В прошлый раз в пт. ходили, там занятие с психологом было)))
ах как жаль,что пропустили. Расскажешь,что это такое было.
aolegovna
06.04.2014
45-54 - это слишком большой разбег, думается.
надо 45-50 и 51-55.
Со своей колокольни категории составляла.
Я 55 кг в 8 кл весила, так что для меня "все равно, все едино" (с)...Мааало это для меня))
По 5 кг было бы нагляднее, но уж слишком много пунктов.
aolegovna
06.04.2014
Ой.. Я 55 кг в 20 недель беременности весила :))) и это было гораааздо позднее 8 класса :))) более чем вдвое :)
aolegovna писал(а)
Ой.. Я 55 кг в 20 недель беременности весила :))) и это было гораааздо позднее 8 класса :)))

и то слава Богу )
aolegovna
07.04.2014
Спокуха: остальные 18 недель прибавили мне 15 кг :)))
вот и у меня точно так же))
MarishaNN
06.04.2014
вешу 64 кг, для моего роста - нормальный вес, меньше не надо, больше тоже
56, надо бы чуть набрать, но никак не получается)
50-51, после беременности +1, употребляю много мучного и сладкого, хочу остановиться, скоро обмен веществ изменится, наверное. Хотела бы 45))
Bastet*
06.04.2014
47-49 кг. Ем все, не могу набрать
effka
06.04.2014
при росте 1.56 до беременности 40, в беременность 56-58, после мой вес вернулся к 42, ем всё что нравится и никогда себя ни в чем не ограничивала
Последние лет 5 мой вес 49-52, до 54 кг в зиму :)) (не считая беременность
Сейчас 68,в процессе сбрасывания излишков,мне хорошо в весе 63-65,у меня кость тяжелая,к лету,надеюсь буду в форме.Булки не ем давно,масло предпочитаю с кашей ооочень редко.
Я сейчас около 64 кг (рост 176).
До беременности была от 58 (на грани дистрофии) до 62 (чуть ниже нормы), всегда мечтала быть 64-65.
И вот они, заветные килограммы, да вот только приросли не там, где надо, не равномерно по телу, а у попы на ушах. Я к ним отношусь спокойно, диетами не страдаю, но надеюсь, что закончу ГВ, выйду на работу и буду снова как раньше - тоненькой и красивой.
inverno
10.04.2014
Какие все разные)) у меня рост такой же как у вас 176. Мой всегдашний нормальный вес 56-58 кг. После родов сильно похудела. До 50 кг. Вот это действительно было слишком. Сейчас вернулась в свой обычный вес. И даже с прибавкой 58-59 кг... Зимой максимально доходило до 61. Но я при таких цифрах уменьшаю количество еды и чаще бегаю в спортзал))). Для меня 60 кг на мне уже много)).
Это точно:)
Моя подруга таких же параметров, как вы. У неё при таком же росте при 58 кг даже лёгкая приятная пухлость присутствовала, хотя выглядела она очень стройно. Комплекция на зависть, вечная девушка-подросток:)
Меня же в 60 кг муж называл "неущипаемой", а все знакомые говорили: "Моя-то...тебя дома вообще не кормят?"
inverno
10.04.2014
У вас наверное мышцы. У меня с ними напряженка)).
В данный момент 58 при росте 162, считаю, что надо сбавить до 54-55.
lunapark
06.04.2014
Я уже хочу, чтобы мне кто-нибудь сказал: все уже! Уже можешь не жрать все подряд, молоко твое никуда не пропадет! Уже худеть можно! Скажите мне кто-нибудь, а... Я вешу столько, сколько нельзя весить.
51,5 сейчас,рост 164,были времена весила 65.
Рузи
07.04.2014
а почему не ответа "не знаю"?
Видимо, каждая женщина должна знать свой вес ))))))
Рузи
07.04.2014
опять выясняется, что я мужик)
неееее, ты точно не мужик )))))
я тоже не знала. сходила, взвесилась, чо)
правда, у нас весы не для меня, а для ребенка и котов дома стоят.
53
А я 60 стала весить!!! столько трудов было, чтобы наесть пару килограмм!!! Теперь на человека похожа!!! Ура товарищи!!!
Shifu
07.04.2014
64, но надеюсь опять до 60 похудеть. :))))))
Обычный мой вес 54-56. Но вот поправилась и не столько от еды, сколько чувствую гормональные изменения. Да и врачи говорят. Вешу 60(( очень хочу пару кг. сбросить. Булкам мое "нет" с сегодняшнего дня!)))Рост 173.
за зиму поправилась. сейчас 49,5 кг при росте 164см
обычно 47-реже 48.
60 кг сейчас, рост 165(((. Ужас, чо. В НН весила 57. А как с работы ушла, дома засела, так и началось. Постоянно что-то есм, пью и т.д.
Пухлячки стесняются отписываться)

Мой рост 172, не высокий и не низкий. Вес на данный момент 80. Пару месяцев назад был 90. Когда буду весить 72-75 я буду прекрасна) Это мой идеальный вес, в котором я выгляжу отлично с 48 р-р.
а как удалось за пару месяцев 10кг сбросить? поделитесь рецептиком, оч надо)))))
с большого веса проще падать) это с 55 до 50 сложно.

кремлевка+редуксин и ведро воды в день+ комплекс Синди Кроуфорд-элементарый, но очень эффективный
я все слежу за вашими успехами с редуксином...))

правда, мой вес сейчас как ваш идеальный по нижней границе))) но вот роооост...я ниже вас...
я вот только не знаю как совместимы гормональные ОК и редуксин...прямого запрета не нашла...простите за интимный вопрос - вы случайно их не совмещаете?...а то я вот никак только из-за этого не решусь....
буду совмещать) не думаю, что они как-то связаны.
KatrinSm
11.04.2014
скажите, пожалуйста, Вы какой редуксин принимаете?
эмм, обычный) не БАД который, а суровый сибутрамин) 10 мг
KatrinSm
11.04.2014
можно я еще попристаю? ) вам его врач назначил/выписал?
нет конечно)

но я реально смотрю на вещи, с ССС и ЦНС проблем нет, имт слоновий, так что он мне точно подходит. побочек никаких не ощущаю.
KatrinSm
12.04.2014
просто я слышала, что его без рецепта не купить. Отсюда и возник вопрос про врача
да, это рецептурный препарат. выписывает эндокринолог. мне просто повезло его достать
Vitalia
07.04.2014
всегда стройна )
Lancome
07.04.2014
орви подцепила, столько уже, простите, соплей высморкала, что похудела на кг.
Irren
07.04.2014
При росте 170 в институте была 45 кг, к 21 году наела 10 кг, итого к свадьбе весила 55, после родов вешу 59-60, считаю это своей нормой, худеть не собираюсь, ничего лишнего нигде не висит, но мышцы я бы укрепила)
R_Masha
07.04.2014
попала в основную массу, мой вкс 57-58 кг
Merrine
07.04.2014
Я была 78 но за пару месяцев скитаний по больницам и нервам на фоне беременности и проблем с плацентой унесли 12 кг. После завершения всех этих мытарств я стала 66. Все знакомые очень поражаются моему преображению а я до сих пор содрогаюсь при воспоминаниях о том, как я "похудела".
я как то в районе 70 зависла, сбросила 7 кг после зимнего обжорства
Zubasttik
07.04.2014
48-49, в процессе худения (хочу до 45 сбросить), рост 150см
Хочу в основную массу!!!в 36 %
при росте 170 см вешу 57 кг. Проболела тяжко неделю, скинула 1,5 кг. Это лишку уже. Не столько по телу, сколько по лицу, щеки и глаза провалились.
вес ни разу не прказатель стройности, имхо
я когда носила 42 размер весила 62-64 кг, 165см
Коро
07.04.2014
по состоянию на сейчас, средний вес форума 64 кг, взвесилось почти 37 тонн форумчан(ок).
Вот это, я понимаю, подход - анализ даже произвели))
я согласна с тем, что сравнивать надо индекс массы тела. у меня рост 160, а у некоторых и 180.... как тут сравнивать вес? глупости какие-то....
Так сравните :)
Мне интереснее так.
ну я в 42 размере)) даже после 2-х детей. но вот вес свой сравнивать с теми кто выше меня в разы считаю не корректным. в чем смысл?
PS вес мой 51 кг при росте 160
Katiket
07.04.2014
а я как раз 64 +/- )))) но поставила больше 64...
67, при росте 170, до беременности 55 - самое то было на мой взгляд
сейчас ~53. Буквально за пару недель неедения после 7 вечера, выпивания большого количества воды и ограничения в углеводах (в смысле хлебе и печеньках) ушли 1,5 кг. Хотя вес ~55 я всегда считала для себя нормальным.
Natalisha
07.04.2014
54 кг, рост 169 см
55кг, рост 170.
После родов вешу 72 кг, хотя никто не верит (на фото реальный вес). Рост средний 167 см. До родов комфортными были мои 65 кг, планирую до лета к ним вернуться, тем более на ГВ как-то легко худеется, по паре кило в неделю (ттттттт)))
я 43))) меня почти нет))))
Боюсь сказать скока. Таких больше нет.
Lemuri@
11.04.2014
41 кг при росте 156, пытаюсь вернуть 43-44 кг
Naterika
11.04.2014
55-64 кг. точнее 57,5 кг.. надеюсь к лету перебраться в категорию до 55. При росте 162 см эти 3-5 кг Оооочень ощутимы ((
ну вес без роста - это вообще ни о чём. То есть девушка ростом 150 и весом 50 кг - плюшка, а с таким же весом при росте 180 - худенькая.
Может быть, но пока это самый популярный опрос: 848 человек все-таки отметились :)
Как я и предполагала, лидирует моя группа)
ns_shadow
11.04.2014
Странные у Вас представления о плюшках, надо сказать. Вобще-то 50 кг при 150 см - это ИМТ 22, т.е. "норма", а вовсе никакая не плюшка. А вот 50 кг при 180 см - это "выраженный дефицит массы тела", ИМТ 15. Дистрофик это, а не "худенькая".
у меня рост у самой 150 так что у меня нормальные представления о плюшках, ибо я при росте 150 и весе 50 кг - это 46 размер, что я как раз и называю плюшка (не плюшка - это 42 р-р, а он у меня будет при весе 42-44 кг)
Zerrr
11.04.2014
До беременности весила 58, сейчас 74, на сколько "похудею" через 3 месяца я ещё не знаю)
Какой популярнейший опрос! 859 участников, я такого не помню.
Вешу как большинство на ММ, 61 кг, выгляжу худой, чувствую себя в этом весе прекрасно. Ем булки смаслом, много хлеба. Вообще не ем сладкое так как ГВ
Ага, я не думала, что здесь так много народа :)
Тоже ем хлеб и булки, ну, и сочни (я их фанат), тк на печенье-конфеты у ребенка ноги и руки покрываются пятнами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.