--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а в хостелах кто останавливался?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
118
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натик07
13.10.2015
хотим поехать в Москву погулять, хотим остановиться на ночь в хостелле говорят дешевле чем гостиница и нужна только ночь, ищу отзывов, не страшно ли там ну и адресов
Смотря как с соседями повезет. Или страшно или нет)
Мы в хостелах останавливались и в Москве и в Питере, правда у нас номер всегда отдельный был, только на нас. Отлично время провели. :)
А вы хотите в общую комнату? Если вас 4 например едет, то можно найти комнату на 4 кровати, и тогда считайте она вся ваша, запираться можно и не страшно, все свои. :) А цена очень даже приятная.
Aleta*
13.10.2015
Хостелы бывают разные. Я останавливалась в хостеле в одноместном номере, со своим душем/туалетом, т.е. отличия от типовой гостиницы у меня не было, при этом другие комнаты были рассчитаны, например, на 4-12 человек с общим душем/туалетом как на комнату, так и на этаж
Kalisto
13.10.2015
Останавливались с мужем в таком де хостеле как и Aleta*, т.е. отдельная комната. Не страшно, даже наоборот весело было, вечером на кухне с соседями в настольные игры играли и чаи гоняли.
tg52
13.10.2015
Постоянно в Москве, хостел "777", Малый Конюшенный переулок (рядом Арбат), с видом на памятник Гоголя на Гоголевском бульваре. Можно сказать: ".... из окна площадь Красная видна .....", ночью регулярно компанией ходили гулять на неё. Метро в минутах ходьбы. Каждый раз завершаю Москву спектаклем театра "У Никитских ворот" (тоже в минутах ходьбы) - одним из самых моих любимых московских театров.
Во Владимире отличный хостел "Самовар".
были давно в Булгаков Хостел(вроде так-название точно не помню) на Арбате. Все понравилось. Брали номер на двоих. Дешево. Есть туалет и душ. Места крайне мало, но нам только на 1 ночь перекантоваться, очень много иностранцев там.
Elenika
13.10.2015
В Москве останавливались в Андрон Хотел: номер без окна с большой двухспальной кроватью, душ-туалет в номере, 5 мин от метро Площадь Ильича или Римская, через букинг.ком цена была 1500 руб за сутки за двоих.
Спать в номере с незнакомыми людьми, наверное, комфортно только очень молодым пофигистам :-)
у меня хостел был на станции Китай город, очень удобно, все рядом и достаточно чисто, в комнатах тихо, есть семейные. цена адекватная
http://www.napo*leonh*ostel.ru/ ***убираем
italiAnna
14.10.2015
Мы в прошлом году в Брно останавливались в хостеле. Номер был на двоих, туалет/душевая/кухня - общие.
Больше - НИ ЗА ЧТО.
t1na_66
14.10.2015
почему?
italiAnna
14.10.2015
Я согласна с тем, что все зависит от постояльцев. У нас стоял содом. Все ночи они пили (жила русскоязычная молодежь и итальянцы, которые учатся в институтах Брно), ржали, чем только не занимались, днем спали.
Во-вторых, чистота. Номер вроде бы ничего, соответствовал тому, что на фото. Но - в мусорном ведре чужие прокладки, в постели - чужие волосы.
И бытовые - туалеты/души не разделяются на Ж и М, в них такая грязь - чужие волосы, сопли и прочее. Я никогда не думала, что настолько брезглива. Вы не подумайте, что я избалована какими-то супер отелями.
Конечно, можно было обратиться на рецепцию, но там работают те, кто и живут - эти же студенты.
В общем, я поняла, что хостелы только для молодых и беззаботных людей )
в Москве дважды останавливались семейством на ночь в хостеле "3 Пингвина" на Цветном бульваре. номер 2+1 (сам номер примерно 15м2, двухэтажная кровать - ребенок спал на втором ярусе, мы с мужем на первом, кроме этого в номере была тумба, журн.столик, красивые шторы). всё симпатично было, обставлено Икеей - удобный минимализм))
в ванной комнате (общей на 6-7 комнат) душ.кабина была хорошая и всё прочее необходимое тоже. ванная комната не тесная.
В Минске останавливались в обычной общей комнате с двухэтажными кроватями. Минус - меня в 5 утра разбудил чужой будильник со звонком как у моего. Зато я составила компанию проснувшейся девушке за кофе, а она мне показала где-что на кухне, а то вечером я как-то не озаботилась :о)
redstick
14.10.2015
в Казани останавливались на одну ночь, комната на 6 чел., двухярусные кровати, но комнату целиком заняли своей гвардией, чужих не было, санузлы/кухня общие, 1 ночь терпимо в таких условиях, на долгосрочный отдых однозначно мини отель
нам и над одну ночь, всем спасибо возьму на заметку....
lanbor
17.10.2015
Взала на заметку.
miss Kate
17.10.2015
В Питере брали двухместную комнату на двоих в хостеле на неделю, перестроенном из кондитерской фабрики (Лофт), от гостиницы не отличить было, прекрасно и недорого.
А вот в Москве брала на 1 ночь место в 6-местке в хостеле недалеко от Крокуса, нас ночевало в комнате трое, я и пара, приехавшая на выставку ту же выставку, что и я, в Крокус. Не очень комфортно, конечно, когда мужик в метре от тебя, но он не храпел, поэтому проночевали нормально. Зато хостел - огромный коттедж из дерева в окружении сосен, новая сантехника, душевая, все по первому разряду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.