--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ваши дети на кого похожи?

Прочее (о детях и родителях)
1299
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темами про разнополость/зачать девочек навеяно.
В основном вопрос к тем, у кого 2 и больше детей от одного мужчины. ))
Ваши дети похожи на чью сторону больше ? В зависимости от пола ребенка. Часто бывает что дочка похожа на маму, а сыновья - на папу.
А бывает, что все дети с одинаковыми лицами))). Меня такое немного пугает, относительно своей "перспективы"))).
Пока имеется один мальчик максимально на меня не похожий (не , "начинка "вся моя, а вот внешне - ноль))). Успокаивает , что в остальных скорее всего будет побольше моего, ведь меньше ноля никак)))).
Тема просто поболтать, я люблю пофантазировать))). И да, конечно, на силу материнских чувств облик ребенка не влияет. Да и пол тоже.;)
у меня один ребенок, и ситуация как у Вас :))
внешне моего ни грамма, зато характер - как говорит мой папа "ну как у матушки!" (матушка в данном случае - это я ))

у подруги трое детей - все оооочень похожи на нее - 1 девочка и 2 мальчика.
3akharowa
06.02.2017
У меня четверо: старшие мальчики, младшие девочки. Старший сын и самая младшая- вылитые папочка. А средненькие больше на меня похожи, но некоторые папины черты присутствуют. Посторонние люди говорят, что у нас все папины дети.
Говорят, что моя копия
правильно говорят)
Значит не врут) Спасибо
Блин, так прикольно, когда ребенок на тебя похож))
Amber:)
06.02.2017
Точно, я вот с этим в пролёте оба раза(( кого угодно в них вижу, вплоть до прабабушки, но не себя.
Я тоже не вижу)
Очень похожи
Ого, да вы близнецы, брат и сестра)) Я б так и подумала, если б не знала, что Вы мама.
Я бы сказала,что на фото брат с сестрой!
А я не вижу (
девочки у нас. друг на друга они похожи)).. особенно в детстве раннем. внешне! а вот характеры- разные..диаметрально)))
а что касаемо похожести на родителей..носы и губы, ну и фигуууура))- мои:) как под копирку:) в папу- волосы; глаза больше его, чем мои. разрез глаз. цвет у всех у нас- зелёный.
это у старшей.
у младшей- глаза в мою родню- голубые, бездонные..как у мамы, тёти. и ДР в тот же день, что и у них))только месяца разные.
на папашу своего))
Мой старший сын- копия мой отец, собрал все каплюшки, внешность, мимику, походку, даже бегает также. Когда грудью кормила даже жутковато иногда было)))
Младший- свекровь, и всё больше и больше её черт проявляется.
А одинаковые лица у моего старшего и у сына моей сестры, на фотографиях легко спутать можно, там тоже дедушка постарался)))
Не думаю, что пол и "похожесть" как то связаны
Amber:)
06.02.2017
Жутковато это да)))
Девочка копия отец. Внешность, характер. Проводить тест на ДНК нет необходимости. Папаша не отвертится.
Мальчик копия я, хотя мы с ним не одной крови.
Дочка - копия муж)
Мои не похожи ни на меня, ни на мужа))
на соседа что ль, Жень? =-O
На многочисленных предков))
На самих себя)
Точно же))
ЧИВ
06.02.2017
я к Вам :)
мои похожи на своего прадеда :)))
у Вас хоть понятно на кого, а в наших намешано всех понемножку))
ЧИВ
06.02.2017
мы это поняли, когда сыновьям исполнилось по 19...
нашли фото молодого
прадедушка умер в 49 лет, когда их бабушке, его дочери, было 18
Вот прям про меня, со всей родни с обоих сторон надергала) и получилась одна единственная и пока неповторимая)
Конечно неповторимая, при такой смеси))
Ну это пока) сын на папу похож, а может у меня еще кто-нибудь будет, на меня похожий)
Конечно будет :)
MarishaNN
06.02.2017
Все трое похожи на папу.
Трое мальчишек, все похожи на мужа и его родителей ))
Лишь бы здоровыми были! за не похожесть на меня обидно чуток, досадно, но ладно ;-)
У нас одна дочка. Глаза только мои, вся остальная внешность папина. Но она пока ещё мелкая, мб ещё дальше все поменяется.
Мои старшая дочь и один из двойняшек похожи друг на друга,но сын больше на меня, дочь на нас с мужем вместе (под разными углами по-разному). Вторая половина двойни похож на мужа ,когда он был худенький, ну и на деда, или на свекровь...я еще не определилась))))
а я ведь думала у тебя близнецы ))
как растёте?
Я не знаю,уже не уверена. Сказали близнецы,только разные) ) Один пухлый стал, другой- мышца кожей обтянута. Так то они похожи,форма головы разная всего лишь. Да ничеее,растем, едят все,что не приколочено, зубы только полезли у одного, второй ждет старта. 9 уже им. Как время быстро бежит. У вас как?)
Мы хулиганы *wall* то дерутся, то целуются/обнимаются ))) в садик вот первый день вышли после карантина сегодня ) нам 3,8 уже или всего лишь ;-)
Вот драк я больше всего опасаюсь,не люблю драки, лечи их потом...
MargoRita
06.02.2017
Старший мальчик на меня, хотя все говорят копия папа, дочка на папу, точнее на свекровь. Родилась с ямочкой как у папы на подбородке. Между собой похожи, в одном возрасте особенно. В роддоме я думала, что это старший, только меньше раза в 1,5))
А я не знаю - все говорят по разному, а по так мне каждый похож сам на себя и немного друг на друга... но я-то точно знаю кто их родители и мне по барабану на кого они похожи :-D
2 сына. Старший и внешне, и по характеру (блииин) на меня похож, только цвет глаз папин. А младший на папу тоже и внешне и по характеру, но цвет глаз мой)))

Мне тоже эта тема интересна, люблю наблюдать, кто на кого похож. Бывает, муж и жена сами друг на друга похожи и дети одинаковые))) Мы с мужем вообще внешне разные, дети тоже разные совсем.
Kotenok25
06.02.2017
Сын моя копия и внешне и по характеру, дочке всего 4 месяца, но видно, что копия отца, с сыном совсем разные.
Esenka
06.02.2017
Дочь копия свекровь, сын копия свекр.
Зы: свекров своих очень люблю.
Какая у тебя красивая свекровь)
Esenka
06.02.2017
Передам!)
Все дети моего мужа похожи на него). У него есть дети до меня. Между собой все как родные, не скажешь, что матери разные).
З.О.Я
06.02.2017
У нас такая же ситуация:)))
http://www.nn.ru/~gallery122471?MFID=531423&IID=11548615
На папку)
Плюш
06.02.2017
:-D и у нас так же
Моя дочь на 90 процентов копия моей сестры в ее возрасте. А еще они жутко похожи с двоюродным братом по отцовский линии. Хотя посторонние говорят,что на меня похожа. Ну это кто родню не видел))
Говорят, что мы с мужем похожи. Поэтому говорить, на кого же именно похожи дети, трудно. И мы оба белокожие, а дочки смуглые ( и с той, и с другой стороны есть смуглые родственники)
И дети так быстро меняются. Сначала сын, например, был похож на мужа, потом копия я в детстве. А теперь непонятно на кого - смотря с кем рядом стоит, на того и похож. Дочь вообще от каждого по чуть-чуть взяла, даже кудри от бабушки.
То ли дело сын у брата - копия, вплоть до родимых пятен, а сам брат - копия мамы. Только волосы светлее и кости поуже.
aliene
06.02.2017
Старшая дочь: характер, к сожалению, мой :))) Внешне - лет до 2-3 была вылитая свекровь(муж на нее похож, но дочь именно на свекровь была похожа - даже губы бантиком так складывала :) ). Сейчас, в 5.5 - похожа на моих племянниц(моего двоюродного брата дочек). Скорее даже на старшую из них.
Младшая(год) - внешне на меня с детских фото очень похожа. Особенно глазами - показывала фотку знакомым, спрашивала, кто на ней - почти все говорили, что дочь, хотя фото моё детское. ВЫрастет - посмотрим, на кого похожа будет :)
Старшая в младенчестве - вылитая отец. Сейчас в 8 лет мои черты начали проявляться, в характере в т.ч. :(
Средняя - на отца, а даже на его бабушку, и внешне, и телосложение и характер.
Младший - не понятно, говорят на дедушку мужа, хотя иногда в сыне видны черты мужа моего.
У нас старшая дочка на меня больше похожа и внешне, и по характеру (тут так вобще копия я), младшая - на мужа. У нее другое телосложение, рост волос, сами волосы, форма лица и тп и тд. Характер тоже, да да))
Они разные с рождения. Те, кто хорошо нас знает, сразу видят разницу.
Хотя внешне есть между ними общее, особенно малознакомые люди говорят это.
Но мы все четверо темноволосые и черноглазые) Нам часто говорят, что мы все друг на друга похожи.
NatIv
06.02.2017
Старшая дочь копия я. Особенно если смотреть сопоставимые по возрасту фотографии. Мне даже не приходилось говорить никогда, чья я мама, когда приходила на собрания или еще в какие кружки. Распознавали без тени сомнения. От папы только высокий рост и длинные ноги, и это хорошо)))
Младшая дочь, чем старше становится, тем все больше похожа на свою двоюродную сестру (дочь моего брата), просыпаются гены предков по линии моего отца. Но что интересно, мы по этой линии все смуглые и темноволосые, а они светленькие, но черты лица все "в ту степь". Но и тут рост похоже будет папин... мы то все коротышки))
не могу высказать свою боль, ребенок пока один)))) копия свекровь (((((((((((((((((((((((( но характер мой )))))
больно, что на свекровь похож?
ага ((((
.
balsam
06.02.2017
У меня старший сын точная копия свекрови, а младший - копия свекра(((
bezsla
06.02.2017
У меня 2 сына, старший ооочень похож на свекровь и племяшку по мужу, ну и на мужа, а младший - копия моего мужа. когда мы все вместе - будто и не я их родила, как трое из ларца...
breadshow
06.02.2017
... когда кто-то пишет твои мысли с чужого ника ))
дочь на папу, сын на маму, и внешне и характером
Nastyona
06.02.2017
У меня две дочки, от одного папы. Ни на кого не похожи, друг на друга тоже.
А уж характеры вообще разные абсолютно.
Ну кто-то периодически заявляет, что старшая похожа на папу, а младшая на старшую сестру. Но это все оочень не явно) Дочки и я русые с серо-голубыми глазами, но черты лица наши не похожи никак, папа брюнет с карими.
Nadoeda
06.02.2017
Сын копия папы. Дочь похожа на брата и при этом, как мне кажется, ещё и на меня.
Cookies
06.02.2017
Сын. Похож сам на себя. Ну, или он хамелеон)) друзья и знакомые тоже не могут определиться на кого похож. Кто говорит, что на папу, кто говорит, что на меня.
По характеру - мой))
Сын - папина копия. Хорошо, хоть мозги мои достались))).
А что папе с мозгами не повезло? :-) :-)
Мне повезло больше))). Папе тяжело учеба в школе давалась, мне было всё легко, в том числе и в вуз поступить. Сын сейчас в первом классе, всё на лету схватывает, надеюсь и дальше так будет.
))))))))
м.Ира
06.02.2017
Старшая дочка - копия папа, младшая - очень похожа на сестру (многие говорят, что у нас дети клонированные), но есть что-то от меня. Это внешность. Характер: старшая флегматик как папа, младшая как я холерик
Старший сын похож на мужа, младший на меня в детстве. И вообще похожи друг на друга, одинаковые какие-то. Нам часто с мужем говорят, что мы похожи.
У нас трое, дети между собой не похожи, на нас с мужем какими-то отдельными чертами. Внешность разнится от смуглых, черноглазых до голубоглазых блондинов. Видимо, много всякой крови в роду намешано. У родителей тоже многодетные семьи были, у их братьев и сестёр тоже по трое, четверо - все очень разные.
А вот когда я была ребёнком, у нас в посёлке семья была очень интересная в этом плане. 18 детей, все двойняшки, почти все мальчики (девочки были только в первой и в последней двойни). Все 18 имели одно лицо, даже девочки. Правда родителей их не видела, поэтому не могу сказать на кого они были похожи.
Оба сына похожи на папу, младший еще с племянницей мужа похожи)
От меня только разрез глаз у старшего и кудри у младшего)
У нас старшая копия папа, младшая копия я.
Marionne
06.02.2017
Мои дети все похожи на мою линию:
старший сын - на меня
средний сын - на моего папу
дочка - на мою маму
младший сын - на меня:)
У нас дочка - копия папы. И в моем окружении у всех без исключения девочки похожи на пап, а мальчики на мам)
У меня пока один ребенок, сын - внешне очень похож на меня, но когда гримасничает - папина копия.
Klasika
06.02.2017
Дочка похожа на папу, а сын на нас обоих и на моего прадеда...
Мой племянник (сын сестры) моя копия.
nin11
06.02.2017
А мне так никто и не ответил на кого похожи мои дети. Кто знает меня больше говорят на меня, кто больше знает мужа - на него. Когда на работу с сыном приходила все предположили, что я его одна делала. Хотя когда он родился большинство говорили, что копия папы. Дочка маленькая еще, но пока большинство говорит, что на меня похожа. Но мне больше приятно слышать когда про моих детей говорят "сразу видно, что родные брат и сестра, очень похожи". Я рада)))
старший на папу и младший на папу.
Сын похож на мужа, причём сходство портретное. Он когда в садик пришёл первый раз забирать, даже не спросили чей он папа. А младшая дочь (4 месяца) копия сын в Ее возрасте. Так что похоже оба ребёнка в мужа получились).
З.О.Я
06.02.2017
У вас папа- ксерокс:))) 100% совпадение:))))
Точно))))
mihaln@
07.02.2017
просто нет слов
Дочь первая вся копия моей родни с маминой стороны (кроме цвета глаз - он в отца), а я сама как бы папкина на 100%, вторая в мужа, но от меня мимика какая-то есть, сын копия отца, но волосы и глаза мои (пока, у девочек до 2 тоже были мои, а потом поменялись, но сыну ж уже 3, поэтому я надеюсь, что без перемен)
Старшая дочь моя копия.
Младшая -копия моей тети. Первые три месяца она была похожа на мужа, а потом поменялась.
А вообще, мне безумно нравится, что у меня, брюнетки, есть дочь блондинка с голубыми глазами))
У сына есть мои черты и свёкра, а вообще лицом ни на кого из близких родственников особо не похож) Фигурой в родню моей мамы.
Дочь лет до 2- очень на свекровь была похожа (муж на неё похож) и лицом, и фигурой. Потом начала меняться, стали появляться черты моей мамы. Сейчас 5,5 ей, так в деревне, где мама живёт, все без труда узнают, чья эта внучка. Очень на мою маму похожа. А фигурой, как мама моя сказала, становится похожа на меня)
Мой сын похож на меня, я на папу, правда щербинку ему на зубах скобками в том году убрали. Мой брат похож на маму, ему достались густые волосы и ровные зубы, а мне нет)))
OlgaPush
06.02.2017
Старшие дети: старший сын всегда был копия отец, дочь - копия свекровь. Сейчас взрослые уже - все говорят, что очень на меня похожи.
Младший был копия папа. Моего вообще ничего не было. Сейчас ему 4 г. - и я вижу себя))))) Только глаза зеленые - не мои)
Мои не похожи ни на кого. Да, некоторые черты от меня, мимика моя (наверно), но вот чтоб прям ПОХОЖИ - нет такого. Друг на друга тоже не похожи)))
Сын моя копия, даже посторонние люди удивляются
Сын копия папа, дочь-моя маленькая копия.)) сравнивали детские фото-не отличишь. Даже сын не понял, почему фото сестры черно-белые и одежда странная.))
Муж кареглазый брюнет, я блондинка с синими глазами.
Сын-на меня
Дочь-на мужа.
Mariliana
06.02.2017
Две дочери, разница в возрасте 7 лет. Обе похожи на своего отца. Правда, у младшей глаза светлые, но общие черты лица такие же. На меня совсем не похожи.
redstick
06.02.2017
старший мальчик в детстве был копия папочки, сейчас перерос к 12 годам и стал на меня похожим внешне, а нрав/характер полностью отцовский, младший сынуля, как клон мужнин, меня ток использовали как кенгуру))) разница между мальчиками 9 лет
Oliv-ka
06.02.2017
Сын копия папы, а дочь - моя)) ей, правда, ямочкины папины перепали.. :-)
мальчик и девочка у нас. мальчик копия папа. девочка не похожа ни на кого. в нашей кареглазой семье она блондинка с голубыми глазами.
maksimka@
06.02.2017
Надо среди соседей искать ))) Шутка У знакомой рыжий ребёнок второй родился , в роду только дедушка рыжий был .
Omar77
06.02.2017
Старшая дочка похожа на меня, зеленоглазая и светловолосая. А средний и младший сыновья похожи на папу. Черноглазые, только волосы не очень темные. Может потемнеют еще. Младший вообще копия папаши. Мне, когда младшего рожала, кесарево делали и я сына не видела. А мужу вынесли и показали. Муж сказал, "меня маленького вынесли".))
У меня два сына от одного мужчины, оба помесь,но первый- помесь похожая на меня больше,а второй- помесь похожая на него.)
maksimka@
06.02.2017
Про моего ребёнка говорят ,что жена мимо проходила . На меня похож больше .
вам28
06.02.2017
когда дочки родились без сомнения были папины детские копии, в настоящее время старшая дочка, взрослая совсем, становится на меня похожей. Но это из серии-ой, как похожа на маму пока не увидели папу. Младшая дочка сама в себя.
вам28
06.02.2017
Meysi
06.02.2017
Сын точно на отца, дочь пока на меня и на брата, дальше видно будет))
дочка копия папа, сын на меня и моего папу в детстве.
Rudita
06.02.2017
Трое деток от одного папы- двое дочерей и сын. Не похожи ни на меня ни на мужа. Муж брюнет , глаза карие. У меня каштановые волосы и зелёные глаза. Дет русые, сероглазые. Старшая дочь вообще ни на кого не похожа. Средняя и младший копия друг друга, а ещё свёкра и старшей сёстры мужа. Если посадить рядом её и детей, все с уверенностью скажут, что она их мать. А ещё с кровью интересно вышло:я- 1+,муж2+. Дети- 1-,2+,2-.
Pibodi
06.02.2017
Оба ребёнка похожи на мою маму. Дочка раньше была просто маленькой копией бабушки. Сын тоже на бабушку похож, но меньше. А вот цветом волос дети в прабабушку по моей линии:)
kordellya
06.02.2017
Две девочки. В возрасте до года или двух про обеих говорили, что копия папы. Старшей сейчас 4, - уже говорят, что на меня похожа. Младшей два, пока все также на папу. Между собой не похожи, на наш взгляд, только цвет волос одинаковый.
Е в а
06.02.2017
У меня что девочка, что мальчик - вылитые папы. У сестры также - дочки вылитый муж.
Эдда
06.02.2017
У меня мальчик и девочка с разницей в 2,5 года. Однажды меня спросили "у вас близнецы?" Но это давно было. Чем старше становятся, тем больше отличаются друг от друга. Порода просматривается в обоих папина. Но я, по-моему, породу улучшила :) Мои черты во внешности детей тоже просматриваются. И по характеру, и прочей начинке в детях сильно перемешались папа и мама.
*Tasha*
06.02.2017
Со старшеньким моим всё понятно - это я, только в очках и с юношеской бородкой. )))) А вот девчонки... если кто смотрел старый советско-румынский фильм-сказку "Мария - Мирабелла", то у меня старшая - такая же светленькая Мария, а младшая - тёмненькая Мирабелла. :) На младшую полосатую шапочку надень - будет вылитая. И такой же сорванец. От нас с мужем взяли самое лучшее. :)
Сын похож на меня и моего деда, а дочь копия муж - мы поделили детей.
olgakovnn
06.02.2017
Трудно сказать, говорят, сын ма папу, а дочка..хз..наверно на маму мою. Но они точно между собой похожи)))
У меня сыновья похожи на свекровь.Единственно,у младшего на висках были полосы из белых волос(моя бабушка,-блондинка).А "начинка",-тоже моя :-)
Uboische
06.02.2017
Моя дочь - вылитая свекровь, что и внешне, и по характеру
Zubasttik
07.02.2017
у мужа есть дочка от первого брака. Когда девочки рядом. Видно, что сестры. Наша маленькая смотря на детские фотографии старшей говорила, что это она сама)))
На кого похожа. Сложный вопрос. С кем идет рядом на того и похожа. Если со мной - мамина дочка, с отцом -вся в папу, а если с бабушкой (моей мамой) - копия бабушка)))).
А если совсем серьезно то за 5 лет дочка успела побыть похожей и на мою бабушку, и на меня, и на мужа, и на маму.
мои дети похожи на всех родственников, кроме меня.
Такое ощущение, что я 18 месяцев и еще потом в роддоме просто в носу ковыряла
У нас две дочери .Похожи на всех,солянка ... Старшая лицом похожа на меня ,фигурой ,женская часть мужниной родни .А младшая наоборот ,лицом на папу похожа , а фигура моя))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.