--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адресная помощь беженцам с украины. Тема 14.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
07.10.2014
Предыдущая темка тут, в ней список всех, кто помогает, в эту темку не буду грузить, чтобы легче было найти инфу.

www.nn.ru/community/my_baby/...697315#103697315

В данный момент нужны теплые вещи, особенно больших размеров и осенняя/зимняя обувь.
Наши подопечные семьи в принципе готовы к сезону, а вот в пансионатахз и новые семьи нет, некоторые почти в сланцах ходят.

Сегодня будем обзванивать семьи и составим новый список необходимого.
В данный момент срочно нужна комната Кристине с сыном, недели на 2-3, она выходит на работу, жить негде совсем. Потом снимет комнату. Может по знакомым бабушкам поищем?

Нужна комната в районе площади Советской, Бекетова, так как садик там.
Подниму темку.
Написала в личку
Еще подниму темку.
nuby
10.10.2014
Есть работающий системный блок без винчестера и теплые вещи для малышей. Все что есть нужно внести через форму в предыдущих темах?
Пишите мне в приват, посмотрим, что у вас там есть.
Девченки, кому нужна помощница по хозяйству??? Очень нужна мне подработка- иначе не протянем:((( умею почти всё, если надо и кушать приготовить могу...
987 752 73 87 автозавод.
Mila_67
13.10.2014
Приват
Этот пост для предложений по работе.
Мне нужен отделочник на небольшой косметический ремонт.
NeMuza
13.10.2014
Мужчины р.52 в этом списке есть? есть куртка теплая
нам нужна очень где забрать!!!!!!!!!
NeMuza
13.10.2014
Вообще Нижегородский район, но если у вас терпит, то в выходные можем встретится на "нейтральной" территории, я вижу, что вы на автозаводе, по поводу подработки напишу в приват
Здравствуйте! Хотела заполнить формы,но не открываются...Есть вещи б/у,но почти не ношеные, все 46-48р:
куртка зимняя,пуховик зимний длинный,пальто демисезонное.
Есть ещё некоторая одежда,правда тоже б/у (но в хорошем состоянии)Не знаю требуется ли что нибудь...
А можете написать адрес, телефон и список вещей мне в приват? Или сами привезти сможете?
Завтра вывешу список нужного!
Анют,список нужного есть?
Постараюсь завтра вечером-ночером сделать его, у меня бешеная рабочая неделя и уже не первая(
вопрос в предыдущей теме.
Auto lady
31.10.2014
Ребята, а можно найти жилье на съем тоже для беженцев на Бору? Там не большая семья: мама и взрослый сын. Сыну рабочее место держат на Бору. То есть как только они переберутся на Бор, он пойдет работать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.