--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный вебинар "Ждем братика или сестричку!" (2.0)

Платная реклама
21
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina79
21.04.2015
УВАЖАЕМЫЕ, МАМОЧКИ!

Приглашаю Вас на бесплатный он-лайн вебинар: <<ЖДЕМ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ>> (2.0).

Это повторный вебинар ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ!
Т.к вебинар получился большой и хотелось бы поподробнее поговорить на эту тему, то решила разделить его на две части!

ЧАСТЬ 1:" ГОТОВИМСЯ САМИ, ГОТОВИМ ПЕРВЕНЦА." СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 АПРЕЛЯ В 19:00!

ЧАСТЬ 2: "ОТЪЕЗД В РОДДОМ И ПЕРВЫЕ ДНИ ДОМА." СОСТОИТСЯ В ЧЕТВЕРГ 30 АПРЕЛЯ В 19:00!



Вебинар для родителей, которые хотят или уже ждут второго малыша! ?

Вебинар для Вас проведу я, Герасимова Надежда. Я являюсь консультантом по детско-родительским отношениям! У меня прекрасный муж и трое замечательных детей.

!? ЕСЛИ....
? ВЫ хотите второго малыша, однако боитесь, что столкнетесь с трудностями, который будут совсем не разрешимыми для Вас!
? ВЫ ждете второго малыша, и мечтаем, что Ваши любимые дети будут дружно играть, друг другу помогать, защищать, выручать. Вы представляете их счастливые лица и звонкий смех. Но реальность часто оказывается совершенно другой...
? Вам кажется, что старший ребенок будет заброшен, после появления младшего, так как вы много времени будите проводите с малышом. И Вы переживаете...

? ТО...
ПРИХОДИТЕ НА НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР <<ЖДЕМ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ!>>, который состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 АПРЕЛЯ (часть 1) в 19:00 и в ЧЕТВЕРГ 23 АПРЕЛЯ в 19:00 (часть 2) !!


БЛАГОДАРЯ ВЕБИНАРУ ВЫ:
? Узнаете, как помочь старшему принять младшего!
? Сможете избежать типичных ошибок, которые совершают родители!
? Сможете с пониманием отнестись к проблемам каждого в <<новой>> семье!
? Гармонизировать атмосферу в Вашей семье в кратчайшие сроки, после рождения маленького !
... и много другое.

Наша цель - научиться эффективному общению с детьми и НЕ совершать ошибки, взращивая тем самым только семена дружбы, любви и взаимопонимания! ? ? ?

!! ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ НА ВЕБИНАР ВОВРЕМЯ И НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ:
1. ОСТАВИТЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ : ХОЧУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
2. ЗАПОЛНИТЬ НЕБОЛЬШУЮ ФОРМУ (ВСЕГО ДВА ПУНКТА): https://docs.google.com/form...avPKKlk/viewform
3. В ДЕНЬ ВЕБИНАРА ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПРИВАТ И НА СВОЙ E-MAIL ИНСТРУКЦИЮ И ССЫЛКУ ДЛЯ ЗАХОДА В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ.

ЖДУ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!

Тема с отзывами тут: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/otzyvy_vebinary_dlya_roditeley.html
Буду признательна, если после занятия Вы захотите поделиться своим впечатлением!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ, ДОБАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ НА МОИ МЕРОПРИЯТИЯ: www.nn.ru/user.php?user_id=125078&page=blog
dina79
21.04.2015
МЕСТО ДЛЯ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА, НА ЭТОТ ПОСТ НЕ ОТВЕЧАЕМ!
dina79
22.04.2015
ЧАСТЬ 1:" ГОТОВИМСЯ САМИ, ГОТОВИМ ПЕРВЕНЦА." СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 АПРЕЛЯ В 19:00!

ЧАСТЬ 2: "ОТЪЕЗД В РОДДОМ И ПЕРВЫЕ ДНИ ДОМА." СОСТОИТСЯ В ЧЕТВЕРГ 30 АПРЕЛЯ В 19:00!
dina79
23.04.2015
ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМОЧКИ!!!

В РАМКАХ НАШЕГО ПРОЕКТА ТАК ЖЕ ПРОЙДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ!

СРЕДА 28 АПРЕЛЯ В 20.00 МСК.


Автор и ведущая Полякова Елена - профессиональный консультант по ГВ, которая помогла многим мамочкам наладить ГВ.

Пока у вас есть запас времени хочу подготовить вас к такому волнительному моменту - моменту встречи с вашим долгожданным малышом и сделать так, чтобы ваше пребывание в роддоме было радостным и спокойным.
Мы ОБСУДИМ:
- все ситуации, которые касаются ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ в РОДДОМЕ, чтобы они уже были для вас спокойным и решенным моментом!
- что и как нужно обязательно сделать в роддоме.

Ждем Вас с радостью.
dina79
23.04.2015
ПОЛЯКОВА ЕЛЕНА - Консультант по грудному вскармливанию с опытом уже 7 лет. и успешным опытом кормления грудью сына до 2 лет. Прошла обучение при НООО СК "Лада" программа ВОЗ. Сотрудничаю с группой поддержки ГВ "БЕРЕГИНЯ".
dina79
24.04.2015
В СРЕДУ 29 АПРЕЛЯ!
dina79
26.04.2015
УЖЕ СЕГОДНЯ 26 АПРЕЛЯ В 19:00 ЖДУ ВАС НА ВЕБИНАРЕ <<ЖДЕМ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ>> (2.0) ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Для входа, следуйте ИНСТРУКЦИИ:

1. Скопируйте ссылку целиком в адресную строку Вашего браузера: login.meetcheap.com/conference,nadezhda-seminar
Если после клика зайти не удалось, то скопируйте ссылку целиком, вместе со словами после запятой и вставьте ее в окно браузера.

2. Появится окно для АВТОРИЗАЦИИ. Нужно ввести ИМЯ и ВСЕ! ПАРОЛЬ для входа НЕ нужен! Если у Вас запрашивается пароль, значит проверьте еще раз правильность ссылки!

3. После входа, внизу слева нажмите иконки микрофон и камера, если они не нажаты!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ!


ВНИМАНИЕ! Записи не будет!!!

Если ВЫ после вебинара захотите написать отзыв, то буду Вам признательна! Тема с отзывами тут: www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#118967157
хочу принять участие
dina79
21.04.2015
Буду рада видеть Вас))
dina79
23.04.2015
вверх
Хочу принять участие.
Да что ж такое-то, опять глобальные планы на воскресенье появились(((( записывать не будете?
dina79
22.04.2015
буду, но здесь выкладывать не буду. Если придете на вторую часть, тогда дам ссылочку всем на первую.
Здравствуйте! Очень хочу принять участие в вебинаре.
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится каждая часть.
Спасибо.
dina79
22.04.2015
один час, иногда чуть больше))
Форму заполнила. На первую часть попадаю, а на вторую, к сожалению, не получается, т.к. в понедельник 27го плановая госпитализация в роддом. Можно ли будет посмотреть запись?
Заранее спасибо.
dina79
24.04.2015
Да, всем кто будет на второй части дам ссылочку на запись первой, не переживайте))
SXO
21.04.2015
А где териториально находитесь?
dina79
22.04.2015
У Вас дома :-) Это он-лайн мероприятие, пришлю Вам ссылку на специальную комнату и Вы сможете меня видеть и слышать, а так же общаться через чат))) Приходите это интересно!
Запишите меня, пжл.

Вторая часть 30-го апреля?.. См.выше опечатка, наверно, - "ЧЕТВЕРГ 23 АПРЕЛЯ в 19:00 (часть 2) !! "
dina79
22.04.2015
Да 30 апреля!!! Спасибо что заметили, сейчас поправлю.
хочу принять участие
dina79
22.04.2015
обязательно пришлю ссылочку))
Grafa
22.04.2015
Здравствуйте. А про ревность будете повторять вебинар? Очень хотела принять участие, но в нужное время не смогла быть дома ((((
dina79
22.04.2015
да, планирую на 7 мая.
хочу принять участие
dina79
23.04.2015
обязательно приглашу))
Июня
22.04.2015
Хочу принять участие
dina79
23.04.2015
обязательно приглашу))
Здравствуйте! Тоже очень хочу принять участие!!!
dina79
23.04.2015
обязательно пригашу))
Lady_bird
23.04.2015
Здравствуйте, хочу принять участие!
dina79
23.04.2015
обязательно приглашу))
dina79
24.04.2015
вверх!
dina79
23.04.2015
ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМОЧКИ!!!

В РАМКАХ НАШЕГО ПРОЕКТА ТАК ЖЕ ПРОЙДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ!

СРЕДА 28 АПРЕЛЯ В 20.00 МСК.


Автор и ведущая Полякова Елена - профессиональный консультант по ГВ, которая помогла многим мамочкам наладить ГВ.

Пока у вас есть запас времени хочу подготовить вас к такому волнительному моменту - моменту встречи с вашим долгожданным малышом и сделать так, чтобы ваше пребывание в роддоме было радостным и спокойным.
Мы ОБСУДИМ:
- все ситуации, которые касаются ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ в РОДДОМЕ, чтобы они уже были для вас спокойным и решенным моментом!
- что и как нужно обязательно сделать в роддоме.

Ждем Вас с радостью.
dina79
23.04.2015
ПОЛЯКОВА ЕЛЕНА - Консультант по грудному вскармливанию с опытом уже 7 лет. и успешным опытом кормления грудью сына до 2 лет. Прошла обучение при НООО СК "Лада" программа ВОЗ. Сотрудничаю с группой поддержки ГВ "БЕРЕГИНЯ".
Cathalina
24.04.2015
Здравствуйте! Хочу к вам на вебинар по грудному вскармливанию,только среда - это29 апреля))
dina79
24.04.2015
Ок)) уточню у Елены! Хорошо что обратили внимание!! В любом случае пришлю приглашение в день вебинара в приват и на электронку!!!
dina79
24.04.2015
В СРЕДУ 29 апреля!!!
Rasti
24.04.2015
Здравствуйте, хотелось бы попасть на этот вебинар!
dina79
24.04.2015
В СРЕДУ 29 АПРЕЛЯ!!!
Rasti
23.04.2015
Добрый вечер!Хочу принять участие в вебинаре!=)
dina79
24.04.2015
Обязательно приглашу !
Ayris
24.04.2015
Хочу принять участие )
dina79
25.04.2015
Обязательно приглашу Вас!
Nadyufka
25.04.2015
Хочу принять участие.
dina79
26.04.2015
отправила приглашение
dina79
26.04.2015
УЖЕ СЕГОДНЯ 26 АПРЕЛЯ В 19:00 ЖДУ ВАС НА ВЕБИНАРЕ <<ЖДЕМ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ>> (2.0)

Для входа, следуйте ИНСТРУКЦИИ:

1. Скопируйте ссылку целиком в адресную строку Вашего браузера: login.meetcheap.com/conference,nadezhda-seminar
Если после клика зайти не удалось, то скопируйте ссылку целиком, вместе со словами после запятой и вставьте ее в окно браузера.

2. Появится окно для АВТОРИЗАЦИИ. Нужно ввести ИМЯ и ВСЕ! ПАРОЛЬ для входа НЕ нужен! Если у Вас запрашивается пароль, значит проверьте еще раз правильность ссылки!

3. После входа, внизу слева нажмите иконки микрофон и камера, если они не нажаты!

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ!

ВНИМАНИЕ! Записи не будет!!!

Если ВЫ после вебинара захотите написать отзыв, то буду Вам признательна! Тема с отзывами тут: www.nn.ru/community/my_baby/...y.html#118967157
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.