--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брюки на высокий рост, где покупаете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1679
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить черные брюки на высокий рост (1,80 м).
В идеале, конечно магазины с возможностью примерки, но и закупки тоже бы посмотрела.
Обошла несколько магазинов, все коротко. А времени катастрофически нет на поиски.
Помню когда давно покупала турецкие джинсы Rodeo, они на очень высокий рост. В закупках их не нашла, только очень старую тему от 2015 года.
Высокие девушки, выручайте, где покупаете себе брюки?)
у меня дочь 185 ростом
ее выручает asom.com , там есть марка AsosTall - последние джинсы были ей даже длинны. доставка дней 10, правда
чот послала меня ссыль далеко в темноту...
там цены как?
ошиблась с буквой
вот ссылка www.asos.com/ru/
цены нормальные, а бывают мега-гуманные. качество -лотерея, бывает не самое элитное. но для девушки, которая больше нигде не может одеться, и так отлично. зато рукава по размеру, нормальная длина и талия на месте, а не в районе груди
ой, мне туда... а то у нашей промышленности редко 5 см хватает на мой рост... вечная нехватка материалов ))))))
Большое спасибо за наводку!:)
Заказала треггинсы. На фото на модели ростом 180см они даже насборены внизу. Как получу - обязательно отпишусь тут)
Спасибо большое за ссылку, поизучаю, цены очень приятные по сравнению с нашими магазинами. А не подскажете, одежда обычно в размер идет? А то боюсь с размером пролететь
у них подробные размерные сетки, если на них ориентироваться, то всё ок обычно
предупреждаю только по качеству - если для вас это очень важно, то есть риск
а так там и бренды можно купить с хорошей скидкой. дочь вчера нью бэллансы получила по цене раза в 2 ниже, чем на официальном сайте
Galinka+
19.04.2017
Если джинсы, то только в колинсе,больше нигде не подходят, брюки на сп брала.но писала оргу что на высокий рост
В Муравье, универмагах, на СП.
п.с. Вам какой размер нужен?)
А на СП в каких закупках, не подскажете? Мой размер 48)
спортивную брюки беру в закупке аргоклассик и аргоэксклюзив у Nata30, ростовка 176 садится отлично на рост 180см.
В айспике (у Таисии) все куртки на длинные руки.
У меня есть новые спортивные с небольшим начесом штаны серого цвета 48-го размера на рост 180см (схватила на радостях 2 пары)))), могу пристроить.
Спасибо, у Таисии тоже куртки брала - хорошо садятся. Брюки пробовала - все коротки, приходилось пристраивать.
Мне брюки на работу надо - чёрные, прямого кроя или зауженные
Магазин Родео давно уже в Гордеевском универмаге. Но и джинсы, и брюки там стоят около 3р - мне сейчас это нифига не бюджетно(
В СП давно перестала брать себе джинсы, т.к. если указан тлоько рост, а не джинсовый размер (28/36) - то мне все равно коротки(
Спасибо, хотелось бы побюджетней, но если не найду - то наведаюсь туда
Elllen
19.04.2017
Моя дочь вашего роста, покупает джинсы в Levis, там всегда есть ее рост. С брюками засада, их просто нет на попу 42-го размера и рост 180((
Джинсы беру в Колинз (некоторые модели 34 рост, некоторые 36) и в Вестерленд (там 34 мне практически всегда подходит).
Джинсы из Вестланда тоже есть у меня, у них ростовках 36 есть, беру в основном на СП. Недавно заходила к ним в магазин - нет у них черных брюк-джинс, а другой цвет мне нельзя(
О22
10.05.2017
Посмотрите в инет-магазине вестленд. Там и 38 рост бывает и скидки хорошие. Я знаю свой размер, поэтому всегда заказываю там, обычно без сюрпризов.
julia-dem
19.04.2017
На зарубежных закупках, есть ростовки 28,30,32,34,36
lslastik
19.04.2017
Джинсы LTB, в золтой миле. Уровень цен 4--4,5 тр
undina
20.04.2017
Мой рост 181 см. Джинсы купила в Марк энд спенсер. Отличная длина. Со скидкой они мне вышли в районе 900 р. В Фамилии отхватила спортивные штаны, они мне даже длиноваты. Брюки на сп купила, не помню уже закупку, но просила измерить длину шага предварительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.