--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Буфет "Цветы жизни". Всего один день! Приглашаем!

Питание (все про детское питание)
46
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aolegovna
14.11.2014
В субботу, 15 ноября 2014 года, в рамках Международного Дня ресторанов открываем однодневный буфет "Цветы жизни"
В меню супы, драники, сырники, десерты, ароматный и полезный осенний чай и другие вкусности!
Для детишек - игровая зона!
Ждем Вас с радостью и нетерпением!
Адрес: ул. Нестерова, д. 33. Вход со стороны улицы.
Время работы: 13:00 — 19:00
Телефон 8-930-719-80-90
Река
14.11.2014
Что самое вкусное в театре? Конечно буфет! Так вот, мы приглашаем вас именно в Буфет вместе с детьми, где их ждёт игровая зона с горкой, раскрасками и другими интересностями, а папы и мамы могут угоститься внуснейшими домашними сырниками, хрустящими вафлями, отведать красивуще прозрачное дрожащее желе, как в мультике. А еще супчик и молочный коктейль.
упала )) я думала максимум - шарлотка и чай (это в смысле мняка) ))) а вы вообще как развернулись!!
aolegovna
14.11.2014
За ради шарлотки нет смысла звать :)
как ты скептически к шарлотке настроена ))
я в прошлый ресторанный день была на Огуречных фантазиях. Народ сделала все из огурцов. )) я купить ничо не решилась, ибо мы замерзли вдрызг уже и я хотела глинтвейна, а не огуречного мороженого или коктейля
aolegovna
14.11.2014
Не, просто шарлотка одна - это мало! а надо много!
шарлоток тоже могло быть мнооооого ))) одна свечка и 8 пирогов )) и вкусный чай.
aolegovna
14.11.2014
Эт точно! Главное - приходи с мальчишками.
я обдумываю этот момент ))
но вот ведь пирогов-то я не напекла
KatrinSm
14.11.2014
а надо записываться или как? я не врубилась )
надо просто приходить )) вход свободный)
KatrinSm
14.11.2014
о! супер! может мелкотню вывезу, раз старшая не могЁт )
я все читаю-читаю об этих ресторанных днях, но ни разу не попадала...
Лёна
14.11.2014
Буфет на улице будет?
откуда же версия про улицу?
будет в помещении, там где КЛАССИК
Мы придем! Только втроем, Настя в художке будет. Если что-то купить надо будет, то позвони мы привезем. Приедем в 13-30, как Настю отвезем.
aolegovna
14.11.2014
Да у меня спектакль, к сожалению :((((
Нууу, я думала ты там будешь(((
там будут еще другие люди.... не, подходим? ))
almo
14.11.2014
Заметьте, Буфет будет в помещении центра Классик! Те, кто давно хотел познакомиться, но никак не мог собраться, имеют шанс совместить приятное с приятным:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.