--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить на рождение сына?

Прочее (о детях и родителях)
72
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна помощь зала! Набросайте идей, пожалуйста.Что может подарить муж жене на рождение первенца (сын). Вводные такие-украшения, цацки не любит и не носит. Очень просит совета родственник.
Это он уже суетится. Шарики, антураж... Речь идёт о личном подарке жене.
Зы: Машина есть.
более бюджетный и не менее прикольный вариант.
Спасибо, отправила идею украшения:)
кстати смотрится реально красиво, а самый лучший подарок который может сделать - это рядом быть и помогать первые месяцы, они тяжелые
Да это все будет)), он очень славный. Хочет что-то памятное ей подарить. Но украшения она совсем никакие не носит, не любит. Любит кошек во всех проявлениях,целая коллекция статуэток. Живую кошку не предлагать-есть,
Все первыми месяцами вот пугают. Для меня лучшая помощь была - это когда никто не мешал. Муж на работе до ночи, бабушкам вход запрещен - красота!)))
jasminum
17.04.2017
Мне муж подарил фотоаппарат. Поэтому раз не золото, может из техники что-то.
Кстати да.. Спасибо
Сертификат в клинику на зубные импланты или новую грудь
Шучу конечно, но только от части)))
неее, это не про неё. Она врачей всех боится до ужаса. Еетакой подарок не обрадует,
Но рожала то не в поле, значит может взять себя в руки
Пусть татуху себе сделает с ее именем и ребенка
после родов отношение к врачам может измениться кардинально))
У меня не изменилось)) там воспринимаешь как неизбежное , а по доброй воле идти опять страшно. А уж хирургические вмешательства в относительно здоровый организм вообще... Сижу боюсь но мысль становится навязчивой)))
у меня изменилось на 180 градусов. до родов я страшно боялась любых вмешательств - уколы, кровь сдать, к стоматологу вообще не ходила. но после сложных родов как рукой сняло
Я не то что совсем уколов не боюсь, но для меня кровь сдать и общий наркоз все-таки разные вещи :-D
Угу я тоже боюсь. И всегда думала, что это не про меня. Но после завершения ГВ теперь думаю совсееееем иначе. Как бы к осени то не набраться храбрости... Или щас тоже напишут, что титьки не подарок?)))
Omi
20.04.2017
"Не так страшен стоматолог, как цены на его услуги" :-D
Я за грудь (ну или там живот ) в общем полностью возместить ущерб нанесённый родами.
Висложопая гусеница писал(а)
Я за грудь (ну или там живот )

А по нику совсем про другое место подумалось)))))
Попу вислую без пластики можно накачать, а вот грудь поднять нет , и разъехавшийся от кесарева живот .. тоже нет
((((
Да я шутки ради)))
Есть фотопроект мама+дети+изменения тела, которые "подарила" беременность.
Растяжки по большому счету, ничего вредящего здоровью...
Понятное дело что материнство это прекрасно... но в душе хочу выглядеть как нерожавшая)
Висложопая гусеница писал(а)
в душе хочу выглядеть..

Двояко можно прочитать)))
Да кто ж не хочет? Нерожавшей, нестареющей.... Хоть дУшу продавай за это.)))).
Я лично наркоза боюсь, так что без медпоказаний - только крема, пилюли и прочая гомеопатия))))
Тоже боюсь. Но третий день об этом думаю (Читай себя настраиваю))
Про сиськи чтоль?))
Когда гв кончили?
У меня через полгода после получше стало. А через год 7 кг набрала, так вообще как не юзаные))
Два месяца назад. Прям слезы! Не знай че тут может наладиться...((
Ой, я б вот за безлимитный абонемент к стоматологу еще одного бы родила!
Вон говорят бытовая техника это не подарок. А вставные зубы - оч романтично)))
Так то договор, а вы про подарок)))
Еще имплант на др получить нехватало))))
А если выбирать - зуб или утюг?)))
Хрен редьки не слаще.)))
У меня подруге на 8 марта парень долг в 500руб за пол сапога(пара 2тыщи стоила) "простил".
История сто летней давности, но еще никто не переплюнул.
Еще и поинтересовался, что она выберет - списать тыщу, или "полсапога" и букет.
Вот, я считаю, высший пилотаж))))
Класс)))
Я с ним приятельствую до сих пор, +- нормальный товарищ.
Главное, с другими девицами он себя так не ведет! А тут видимо решил что прокатит. И прокатило.
Хоть объективно она круче его была.
Мне как-то один товарищ - на тот момент уже бывший бф - по случаю моей днюхи простил задолженность в 6 тыщ за телефон)) Симка была из его "фирменных", с прямым городским номером. Мы расстались, а симка у меня осталась, он обратно не требовал, я предложила выкупить, в ответ: даладно. Ну, ладно и ладно.
Уехала в отпуск в Египет, ну и наобщалась оттуда на 6р))
elenka-21
17.04.2017
Сертификат в салон красоты, чтобы себя побаловать.
Сертификат в салон нижнего белья.
Огромный букет цветов и проф.фотографа на выписку.
Фотосессию для всех для них.
А как на счёт подарить квартиру в Севастополе?
Они в нашей неплохо отдыхают:)
Nadoeda
17.04.2017
Вот папа молодец. Я за даром обоих родила. :(
Да это совсем не показатель )). Хотя именно этот Папа действительно молодец. Мне тоже муж не дарил ничего на рождение, но зато в дни рождения детей всегда подарки делает-появилась возможность.
Это сестрёнка моего мужа рожает, совета молодой папаша, её муж:)))
Мне муж подарил на рождение сына комплект (серьги+кольцо+подвеска). На дочки рождение, серьги с жемчугом, я давно их хотела. А так...все эти шарики ну да, можно, но ни полную квартиру, а то ещё лопнет один, как раз, когда малыш уснет. Сейчас самое главный его подарок, должен быть- это помощь. Ну или робота-пылесоса, он тоже пригодится)

И запомнила на долго, такую выписку)

https://www.youtube.com/watch?v=GwOEVYycplQ
Круто))
На видео Ваша выписка? Невероятно здорово!!!) Ай да муж-креативщик)
Ve Sta
18.04.2017
если честно,мне кажется,что тут муж больше себя показать хотел,чем жене подарок сделать)
но это чисто мое сугубо неромантичное мнение)
хотела об этом же написать)
перетянул одеяло на себя)..красиво перетянул:)))
Даже если так,не каждый муж на такое решится
и слава Богу!))) он сам видимо из этой сферы, поэтому и сюрприз такой. не каждый обычный работяга в пляс пустится на публике))
Ve Sta
18.04.2017
так и не каждой жене это нужно
согласна с вами,не впечатлило
Неее, мой так точно никогда не будет)))). У нас все мило и тихо прошло, после р/д домой бы поскорее, и никого не видеть)))

Несколько лет назад увидела на ютубе, и в голове отложилось.
кошмар какой)) я видела у 1 рд как-то табор с цыганами, ну не знай, на любителя...
selesta
19.04.2017
Кошмар-отличное слово для этого действа:))
Я даже не смогла досмотреть.
Я бы очень удивилась, если бы меня так муж встретил:))
))) я бы наверное психанула, сказала - "придурки, ребенка мне напугаете!!", обиделась и уехала одна домой... но я вообще не хотела что б меня встречали даже бабушки-дедушки только мужа хотела видеть...один фиг приперлись все)
Мы никому не сказали, что выписывают. На след день всем сказали что мы уже дома)
мне бы не простили) я не сказала, что рожать поехала, меня чуть не съели, когда позвонила и сообщила, что уже все) видите ли они ж поволноваться должны были ночь, а тут облом такой
Я не тот ко ли не сказала, муж еще и тыс пыльно скрывал мое местоположение) мне как то вот вообще не до любопытных родственников было))
мечта))
mar123mar
18.04.2017
классное видео.
Муж - профессионал, показал себя. Но она выходила замуж за него такого. И плюс популярности - деньги в семью)
Хорошо всё подготовил!
Мне муж дарил кресло-качалку, я сама просила, вещь мегабесполезная оказалась, дед в деревне качается))) как на счёт шубки?
у меня было кресло-качалка. стояло на видном месте, но его существовании я вспомнила, когда ребенку было месяца 3-4. села как-то посидеть случайно. орала потом на всех, почему мне раньше не сказали, что в нем можно детей укачивать, а то я как обезьяна по комнате с ним по полночи скакала пока колики были!))) прям жизни в тот день наладилась.
Меня быстрее укачивало в кресле, чем ребенка
бывало и вместе засыпали. стоя точно не лучше мне было)))
Кресло-качалка больше подойдёт. Девушка помимо того, что не носит цацки, ещё и животных любит, шубы никак. Супервыгодная жена:))
Меня в декрете на цацки переклинило. Со скуки видимо. Раньше тоже не любила)))
крело-поэнг икеевский еще отлично подходит, в этом же смысле.
Miledy
18.04.2017
Я цацки люблю поэтому мне обещано брюлики))
А по теме смотря какой бюджет...
Так то может хорошую посудомойку?))
Очень полезная в хоз-ве вещь...тем более с детьми.
я вот паровую станцию просила. до сих пор дарит, ага... :-/
Miledy
18.04.2017
Мне бывший шубу обещал...развелись-сама купила))) Как то так...
мне бывший через год как его из дома выгнала хотел купить. только у меня и так уже 4 было, щас-то уж зачем?))) а пока вместе жили даж тапок домашних не дождешься.
mar123mar
18.04.2017
Zaycev_net писал(а)
я вот паровую станцию просила. до сих пор дарит, ага... :-/

ну и свава богу.
А то и нянька, и уборщица.
Блин, девчонки, я себе язык лучше отрежу, чем скажу мужу: "подари мне утюг/посудомойку и т.п."
так а че теперь, ладонью белье гладить?)))
mar123mar
18.04.2017
Если женщина решила родить от конкретного мужчины, значит, у них семья, он её опора. Он зарабатывает деньги. Их должно хватать на покупку утюга без праздничных ритуалов.
Утюг - это бытовая техника, это наполнение дома. Нужно - берёшь и покупаешь. Хочешь крутой утюг, копишь несколько месяцев - и покупаешь.
Но это же не подарок! К такому "подарку" ещё и бонус положен (это же тянет за собой домашнюю работу, обязанности).
По сути - это как совок с веником подарить. Только тут - раскрученный маркетологами дорогой девайс. А смысл один.
логика в ваших словах конечно есть, но у меня например нет деления на необходимости и цацки. если мне надо сковородку, я могу ее попросить и под елку положить. а может и горсть брюликов перепадет просто под пятницу. и без всяких месячных накоплений. просто надо - покупаешь) новый утюг это далекооо не вещь 1 необходимости, так-то и старый гладит, но если вот реально ниче не надо? совсем чтоли ничего не просить?))
mar123mar
18.04.2017
лучше ничего.
а потом темы - мне ничего не дарят))
Не бывает так, что ничего не надо, бывает, что хотеть забываем. И это тоже не правильно.
Но хотеть утюг?)))
А машину хотеть?... Че сама чтоли купить не можешь, надо рожать для этого?))) я вот пока приготовления там всякие, пеленки стирала гладила утюг захотела, че такого-то))) а что надо было еще захотеть сидя с пузом размером с дом?)))
Сравнили утюг и Мерседес ))))
Открою вам секрет, есть еще другие марки машин, которые стоят даже дешевле брюликов. Но если провести перекличку, даже таких у многих тут нет. И у некоторых даже не будет. ММ в своем духе - то курицу на неделю щиплют, то брюликами меряются))))
Не, сковородка не подарок ни разу. Надо - иди купи, или попроси мужа. А подарок - если нет, и идеи нет - ноу проблем.
....
Хотя, если паровая станция большая хотелка и нанесет большой удар по бюджету, то может и сойдет в качестве подарка...
Я еще подумаю.))
А была тут накануне 8 марта как-то тема, так многие бы не отказались от сковородки то! ))) а тут все сразу в пОльтах. Возможно , у многих ассоциация со сковородой из Ашана за 300 руб, поэтому такая реакция? Как бы хорошая сковорода это удар по бюджету не хуже утюга. Не знаю, стоит ли тут писать, сколько нынче сковородки стоят ?)))
Меня еще так не раскорячило, чтоб от любимого сковородку просить в подарок))))
Может потому , что супер сковородами не пользуюсь, плита не индукционная. Сейчас вообще одна Икея, кроме бабушкиной блинной.
Свекровь, подруги - ок. Тут практичный подарок выручит, чтоб без ненавистных мне конвертов и ненужностей.
А в семье у нас подход совсем не праздничный - дорогие вещи выбираем без сюрпризов и поводов. А мелким приятностями просто так одариваемся. И на праздник пустой остаться - нигде не шевельнется.)))
Ну значит я тут одна такая клуша практичная. Я вот на ДР вообще холодильник получила :-D так-то, может и поменяли бы когда-нибудь, да все ноги до магазина не дойдут (у нас это всегда основная проблема, к сожалению, поэтому нужен срочный повод, чтобы дать кое-кому подсрачник))). А тут с утра придумала - вечером холодильник. Да еще и в три раза дороже, чем даже я рассчитывала. Для меня это да, подарок. Я же тоже из него ем))) можно было и без него остаться, пережила бы, и холодильник все равно бы купился. Но когда?....
Или телефон. По сути, тот же бытовой прибор. Кроме мужа никому почти и не звоню. Ну мелкого сфоткаю. Ни фига ведь не цацка, вещь первой необходимости (домашнего-то нет). Вот это можно получать в подарок или тоже лучше ничего?)))
jasminum
19.04.2017
Не одна! Я тоже обожаю практичные подарки. На нг получала посудомойку и морозилку, на др сотовый телефон и т.п! Не люблю подарки, которые лежат и их не пользуешь.
Получать в подарок можно что угодно.
Просить бытовуху в пдарок - сомнительно ( если конечно муж "просто так" посудомойку не купит - простительно, тут другие вопросы возникают).
А уж "хотеть" - за гранью моего понимания.
Но я за подарки без геморроя - у меня всегда спрашивают, или муж что-то придумает. Вполне могу и несколько получить, и пустой остаться.
А одежду? Нормально? Что, тут многие себе одежду не могут без повода купить? А каждый новый год отписываются то про платья то про лифчик) это за гранью моего понимания тоже) шубу вот не поняла по-вашему, можно хотеть?
Шубу можно хотеть хорошую греческую, например. Только ехать надо за ней в Грецию и разбираться в мехе. Хорошая шуба 3-7 тысячи евро стоит, если это не подделка под блэк ламу
Нижнее белье дарит мужчина- это вообще секси подарок, на мой взгляд: я хотел бы увидеть тебя в этой красоте, это жест и намёк.
Сковородку - шуруй на кухню, жарь котлеты, ну какой посыл от подарка сковороды?
Хотеть можно все что угодно) а получать ничего. Что чаще всего и бывает. А я вот хочу телефон получаю телефон. Хочу бытовуху получаю бытовуху. И если я прошу хорошую сковороду, то это лишь для собственного удовольствия. Да, мне нравится готовить в хорошей посуде. Не чтобы отбывать срок на кухне, а чтобы получать удовольствие от готовки. Ниже фарфор предложили - его тоже нельзя? А нижнее белье можно и с другой стороны повернуть - я хотел бы тебя увидеть... Эгоизм чистой воды. То есть не потому что мне в этом лифчике удобно и нигде не жмет, а потому что ему, блин, смотреть нравится? Нунаааафик)))
Кто чего хочет, тот это и получает.
Но тема не об этом, мы уже слишком углубились в психологию отношений. Хотите это дальше обсуждать - заводите тему отдельно. Здесь все таки предлагали подарки любимой жене за первенца - сына.
Не я первая начала чужие подарки хаять)))
Наверное, шубу можно.)))
Вроде как роскошь эт обычно. Которую и хочется, и обойтись можно... Незнаю.
Ну вот вы про брюль без повода надеть писали - вполне как раз подорок. Необходимости нет, а радость принесет)))
Для меня шуба это одежда. Спасение от мороза. Я не могу обойтись. Значит на подарок тоже не канает. Хотя.... Если это будет пятая шуба, то, тогда почему бы и нет, да?)))
Да я уже давно не всерьез отвечаю.)))
В каждой избушке - далее по тексту.
Мне же кажется, что зря мы, девушки, сами себя не балуемс, утилитарное отношение к себе практикуем. Еще и другим пример показываем. И это оч важно, кмк.
Почему хорошая сковорода, блин, повод нужен))))
Ну ок, что для вас "баловать"? В теме про подарок подруге - сертификат в салон и тот отпадает. Она туда как на работу и без повода ходит))) для меня подарок - это любая вещь, перепавшая на халяву, то есть не на мои лично мной заработанные деньги. По поводу и без. Вне зависимости от практичности и стоимости. А то что дают совета с мужа в три шкуры драть как в последний раз - ну да, у каждого своя психология отношений))
Исключительно про подарок от второй половины рассуждаю.
Подруга и сертификатом пусть обходится)))
И прочими микроволновками.
Кстати, семейной подруге не буду свч дарить. А одинокой - ок.
Про драть мужа - согласна по сути.
Да и вообще на практике все не так четко, как в инете.
Я вот рюкзак хочу, новый. Кожа, хендмэйд. Недешевый, пусть по статье "подарок от мужа идет" .
Все равно бюджет то один.
Просто так у меня рука поднимется только раз в 5 дешевле купить, а раз подарок - ражгуляюсь
))
Вы не одна, у нас в семье все такие:)))
Так и швабры хорошие с педалью недавно обсуждали по 3-3,5 тысячи стоят. Так что - швабру просить в подарок? Если она по цене утюга
Ну утюг как бы далеко не 3,5. Как и сковорода))
Хорошую сковороду и дешевле можно купить. Я на днях nadoba заказала на сп, в магазине одна стоит 4-5 тысяч, а я за 2 с копейками купила, причём посуда офигенная для индукции, проверена у меня уже 5 годами использования.
Так можно и шубу не в Греции а в Канавино купить. Щас я вас ваще разочарую - у меня газовая плита!))) я не говорю, что сковородки за 2-5 тыс гамно. Но я такую не хочу. Ну не радостно мне в них котлеты жарить) ну вы по ресторанам ходите, для вас, возможно, не так критично ;)
Кто что желает в подарок, то и получает- я уже это сказала.
Кто то шубу в канавино купит, а другой муж отвезёт жену в Грецию и купит ей там несколько хороших шуб.
Что мы вкладываем в свои желания - то и получаем.
Тут все уже поняли про ваш с мужем достаток, вроде тема не об этом была?)
Я про себя писала лишь про театры и концерты, вы все остальное благополучно домыслили, но разубеждать вас не буду )
Угу. Только не про театры, а про бриллианты))
Согласна, вообще не подарки: утюги, посудомойки, сковородки. Ужас.
Сначала мы говорим - не люблю украшения и цацки, подари утюг, потом - не траться на цветы - они завтра завянут. И в итоге через пару лет не получаем ничего в подарок- цветы бесполезная трата денег, утюги и сковородки есть в изобилии и муж в растерянности - что дарить то? Ей для себя не надо ничего.
А машина тогда почему подарок? По сути она тоже тянет за собой работу и обязанности - сама садись и вези своих детей в кружки, прись в Ашан за продуктами и т .п ... А я вот такая принцесса а не извозчик. Я замуж выходила чтоб обо мне заботились и возили, а не чтобы я сама себе таксист)))))
Я про машину и не говорила, но машина значительно облегчает мне жизнь, я вообще не представляю себе сейчас как без неё обходиться.
Без машины - вези принцесса на автобусе битком набитом себя и детей, стой в холод на остановке и жди свою маршрутку.
Ну тут некоторые машину советовали. Так то любую покупку можно обхаять и сказать, что это не подарок, а хозяйственные нужды) мне вот машина чаще гемор - туда куда я езжу, ее вечно приткнуть негде. А потом уйдешь, за ней возвращаться приходится. А тут сел на любой остановке и все)))
Если у меня нет машины, что бывает ну в исключительных случаях, то я либо останусь дома, либо такси придётся брать, но лучше дома )))
Смотря куда ехать. По маршруту горького-Звездинка-пл свободы это большой гемор, уж поверьте)))
Никакой маршрут не испугает меня за рулём. Даже волгоградка- цветной бульвар - Ярославка. )))
А я лучше по прямой и чтобы поле под парковку)))) а кругами ездить полчаса в поисках куда приткнуться а потом бежать за эвакуатором это точно не мое))) поэтому мелкого в рюкзак и на троллейбусе))
mar123mar
18.04.2017
Кроме квартиры - всё цацки.
Или вот шуба. "Держи, жена, тебе шубу, но носи аккуратно, это тебе до конца жизни. Больше такого случая не будет".
Может, лучше гравировку на ценном предмете? Предлагали давно на ММ хороший коньяк, чтобы хранить до 18-25 лет ребёнка.
а смысл? зачем его хранить? а ели разобьется это будет считаться плохой приметой?))
Почему до конца жизни? Можно за каждого ребёночка по шубке
а что делать, у кого уже есть?)) эт на каждую шубу теперь "отрожаться" чтоли надо?)) я вот не планировала столько детей))))
Я за романтику! Мне оформление шариками,предложенное выше,хватило бы!
мне вот тоже хватило. цветы и шарики. по факту мне ниче особо и не надо было, чтобы вот прям подарок требовать - все есть у меня. я тетка не молодая, все уже куплено и подарено. а по прошествии 1,5 лет и после окончания ГВ чую, он мне щас новые титьки дарить будет. так что хорошо что тогда сэкономили)))))
Ну раз цацки не любит, а шубы, машины , квартиры есть, то надо дарить дорогой фарфор. Матери моей подруги, в свое время был подарен английский сервиз, прошло почти 40 лет, а сервиз прекрасен по прежнему и главное, ОЧЕНЬ дорог и памятен всей семье
тоже на любителя. причем на большого любителя. очень дорогой не каждый купит (и не каждый оценит), а чувство отголоска советского серванта будет)))
А зачем его в сервант? Посуда должна жить в семье. Им пользоваться надо, и чем чаще тем лучше)) хорошая посуда на столе украшает будни)
я люблю конечно дорогую посуду, но с маленьким ребенком есть из дорогого фарфора себе позволить не могу. мне жалко)))
lel.ka
18.04.2017
Да и 40 лет такой фарфор не проживет на кухне ...с маленькими детьми дай Бог года 2))))
Не знаю как насчет 40 лет, у меня пока 17 лет, при этом в семье 2 детей старшей 11, а младшему три. Разбито одно блюдце,и не детьми а мной. Просто до определенного возраста у детей своя посуда, как подрастают и перестают толкать и двигать тарелки и чашки по столу, едят из той же, что и взрослые члены семьи..
Но как говориться каждому свое)))
Да, спасибо. Я бы такой подарок себе хотела.
Надо хорошо знать пристрастия человека. Я бы вряд ли оценила посуду, которую нельзя мыть в посудомойке, и которая занимает много места, и по сути выполняет лишь декоративную функцию, любоваться на нее годами и следить, чтобы дети не разбили.
Ну будем надеяться, что муж достаточно хорошо знает пристрастия своей жены, т.к вроде подарок выбирается супруге.. А что касается места, обычная-то посуда у вас дома есть, и места фарфор занимает ровно столько, сколько и посуда из стекла или фаянса. Свой сервиз мою в посудомойке, ибо он просто белый и немного фактурный, и функцию у меня он выполняет совсем не декоративную, а самую прикладную)) Мы из него едим каждый день..А что касается сервиза подаренного матери подруги, его конечно в посудомойку не поставишь, т.к. там по краю каемка серебристая, но используют они его так же часто... И любоваться такой посудой надо не ставя ее в шкаф, а используя ее каждый день. Хороший, красивый дорогой фарфор для меня не равен сервизу "Мадонна", а что-то типа такого
ежемесячный пополняемый вклад пусть подарит, в ценном металле например)
Хоть вы и написали,что девушка не любит украшения, но всё же можно вот такое колечко или подвеску с пяточкой или ручкой. Символично.
Мне муж дарил такое кольцо (правда сама намекнула,да чего уж там - денег дал и сама купила))))
Мне нравится. Хотя вот тоже не фанат всяких брюликов.
OG nnov
18.04.2017
Сдайте место, где купить, тоже хочу такое ))))
Вообще год назад видела в цуме,в Небе в sokolov,но купила в Дзержинске. Случайно увидела со скидкой
puff
18.04.2017
Это кольцо не на каждом пальце хорошо смотрится. Видела на толстом пальце, честно,ужас какой-то.
Наверное, Наташ. Я ни на ком вживую не встречала такое колечко. А в каталогах и тырнетных картинках на изящных ручках очень симпатяво смотрится.
Когда сама покупала,долго примеряла,снимала,надевала на разные пальцы. Хоть пальцы и тонкие))),модель на любителя.
Так это любое кольцо так)) а это к тому же дешевка. По мне уж лучше сковорода...)))
Согласна.
OG nnov
20.04.2017
Кому дешевка, а кому в радость будет. Не у всех денег на "брильянты" хватит. Мне вот как раз что-то подобное хочется, и без брильянтов, на стекляшку согласна.
А мне лучше ничего) возможно, в определенном возрасте это где-то и будет уместно, но я старородящая, не могу себе позволить такое))) если нет на брильянты, то лучше уж бижутерия.
OG nnov
20.04.2017
Люблю золотишко )) Греет оно мне душу кощейскую *crazy*
Я все свое в ломбард снесла. Был у меня один щедрый даритель по молодости))) даже два. А щас только белое золото признаю и брульянты (не крошку). Старею. Поэтому сижу с 1 единственным кольцом, с которым на мне жениться обещали)))))))
Как интересно). Перекину ему идею.

Зы: пока тему заводила, события ещё не произошла. А вот сейчас .... Я стала тётей)), сегодня в семь утра на одного мужичка стало больше;))
Ух,ты, поздравляю, с новорожденным.
пысы есть и подвесочки такие
NickNick
19.04.2017
Браслетик можно подарить, на обратной стороне делают гравировку Имя ребенка, дату рождения и все чего пожелаете.
Никого не хочу обидеть, но фу)) вообще вся эта расчлененка в виде слепков рук-ног, отпечатки на разных местах... И еще говорят утюг не подарок))) я бы поняла еще шарм из пандоры в виде люльки/соски. Но все эти пяточки... Еще раз извините))
Вообще все зависит от того насколько муж хорошо зарабатывает и насколько участвует в воспитании детей. Есть мужья которые и на роды с женой и вечером с коляской гулять и попу намывает ребёнку и в курсе всего, зарабатывает не много, трудяга или специалист исполнитель.. чего с него взять, он и так что может делает, проявляет заботу. Тогда и букета с маленьким колечком достаточно. Мне вообще не дарил ничего, я и не знала что надо что то ждать))
А если мужчина серьёзный и при деньгах, но особой помощи от него ждать не стоит (пришёл с работы всем цыц, папа отдыхает ) и участие в жизни ребёнка будет по выходным сделать ребёнку "фыррр " в животик и самолётик "полетели, полетели" а остальное все сама - берите деньгами и побольше, пусть просит хороший ценный подарок, машину например.
Зачетный ник:)
Я за украшения, хорошие, с крупным чистым бриллиантом.
Это всегда в тренде, это память на всю жизнь, его можно как фамильную драгоценность передавать своим детям, а они своим. Только это не советские кольца с рубинами, это хорошее изделие с чистым камнем.
Я ношу бриллианты по случаю и иногда и без, именно эти- подаренные на рождение детей.
Мне тут недавно приглянулся очень один бриллиант. Но ума не приложу, куда бы я могла в нем пойти. Купить сейф и спрятать?)) разум восторжествовал)))
Концерты, спектакли, поход в ресторан с любимым. Этого ничего нет в вашей жизни? Совсем некуда одеть хорошую вещь?
Неа. Я скучно живу. Ближайший мой концерт мне светит в ТЮЗе ближе к трем ребенкиным годам)))) какой там ресторан! Мы дома-то вместе ужинаем от силы раз в неделю. Поэтому только достать посмотреть и спрятать)))
Ну тогда только сковородки и кастрюли остаются
Утюг еще)))
спектакли минимум раз в месяц - кукольный театр наше все
ресторан - каждые выходные - Икеа
ну а концерты у нас домашние каждый вечер, а можно и утром и днем по заявкам :-D
веселая и разнообразная у нас жизнь с 4-мя детьми :-D

https://www.instagram.com/p/BTBEbGhl1nK/?hl=vi
У меня трое и старшим самым 4 года, но мы ходили на Уральские пельмени, в цирк на Вернадского, в губернский театр раз в два месяца, в ресторан идём при условии детской комнаты хорошей.
Не надо сваливать на детей отсутствие своей личной жизни с мужем. Было бы желание ведь.
Да никто не сваливает. Просто слабо представляю нас с коляской в театре)))) да и с мужем не всем так везет. У некоторых домой только вздремнуть заходят. А если случится концерт, там точно захрапит громче оркестра))))
Я говорю про походы вдвоём, а не только обвешанной детьми и колясками, когда можно одеть красивое платье и выйти на спектакль или концерт.
А про то, у кого какой муж и сколько работает - вряд ли имеет место вести разговор.
На детские представления мы с радостью ходим всей толпой кстати, и в цирк, и в океанариум.
Ну вот сын вырастет, женится, будем личную жизнь налаживать и брюлики подостаю из ящика))) а пока я его чужой тетке не готова оставить на 1 вечер. Я бы тоже была рада толпой сходить, но у нас в этом году было аж целых три семейных выхода в люди. Да и те до Окея :-D
Это только ваш выбор никуда не выходить и не более того.
Да. У меня на первом месте ребенок. А уж потом муж и театры. Я та еще наседка)
Тимошкин писал(а)
отсутствие своей личной жизни с мужем ...

с этим у нас все чудесно
кому что ведь
вам театр и ресторан
а у нас есть другие интересы ;-)
Ой мой вот конечно сходит со мной в ресторан если приспичит, но вообще лучше в деревню поедет печь топить и шашлыки жарить)))
вот и я об этом
если мы не ходим в театр и ресторан, то это ВОВСЕ не равно отсутствию личной жизни ПОЛНОСТЬЮ
есть множество интересных вариантов времяпрепровождения
Ой. Про брюлики. У нас у соседей внучка приехала, она тама в деревенский сортир кольцо обручальное уронила. Я конечно перед ними извинилась, но ржала громко. Кольцо жалко, девку жалко. Но ржака же!)))
Столовое серебро, можно с гравировкой имён членов семьи, с появлением других детей тоже гравировки делать.
Фотосессию для неё или для всей семьи.
undina
19.04.2017
шубу
Просто не те 《цацки 》 дарит, не знаю женщин, которые отказались бы от хорошего камня, а вид украшения любой может быть...
Логанович писал(а)
, не знаю женщин, которые отказались бы от хорошего камня

Да порой и мужики не отказываются. Кто-то вечером в подворотне кирпичи втридорога покупает...)))
Сорри за офф, просто вспомнилось.
Про "не те цацки" согласна абсолютно. Но тут бюджет - оочень тонкое место.
У меня логика сработала просто, спрашивает совет про подарок = значит бюджет не тонкое место....
Дама может белый цвет любит, а ей розовую цыганину презентуют, она и не носит...Или он ей кольца дарит, а она терпеть не может, зато в ушах 33 дырки...
Женщины то бы может и не отказались, кто бы им его предложил, камень этот. Среднестатистический мужик лучше логан себе купит, чем камень за те же деньги)))))
Да ладно, женщины в первую очередь не стесняются о нерациональности потраченных денег на камни говорить. ))
Про чужие камни и деньги речь конечно.
Про нерациональность всегда рассуждают те, кто не может по каким-то причинам этой вещью обладать. Не буду развивать тут эту тему. Меня и так застремали с моим утюгом)))
Ну дык да. Сначала комплимент, посль вопрос цены и тут же совет. Обычно про шубу. )))).
Ну вот где я и где шуба. Видимо, шубу им презентовать нужно.
Вы просто не тех женщин знаете (не надо так обобшать))) Я вот тоже не любитель украшений. Из всего многообразия украшений мне нравятся только серьги в виде колец и обязательно без камней и других мне не надо))
И че, принесут Вам бриллиант ну хотя бы 0,5 карата, откажетесь?)) я вот врать не буду, из жадности взяла бы. Даже если фасон не мой.
Не откажусь как и от любого другого подарка)) носить не буду просто))
Вооооот! ))) его ж потом продать можно))
Ну это-то да))) Просто то, что это дорогая вещь конечно хорошо, но это не делает её автоматически желанной для всех, я об этом))
Я бы вот от поездки на пару дедель к океану бы в восторге пришла))) и никакие цацки/шубы/спа/титьки/сковородки (самые запоминаются варианты из темы) не нужны бы были))))
А я вот боюсь летать и плавать не умею. Вы тогда поезжайте, а я себе из этого списка титьки заберу)))
Ой, договорились)))) будем ждать когда подарят))
У меня все намного хуже. Я за три дня своим титьками мужика так достала, что он меня прям уже посылает за ними. А я боюсь вот!!!)))
Если этого вам действительно хочется и финансы позволяют надо сделать))) Чтобы потом не жалеть, что так и не решились))
Боли я тоже боюсь, с этим понимаю вас)
Нет. Не боли. Наркоза, осложнений и т.д. Боль можно перетерпеть. Тут еще другой момент. Никак не встретимся поговорить, будут ли у нас еще дети. И уже решить - то ли беременеть то ли за сиськами в очередь вставать)))
Тогда серьги от известного производителя) Скромненько и со вкусом...
Понимаете в чем прикол, я может странная, но у меня есть одна пара сережек и я их ношу пока не испортятся/потеряю (этот вариант очень вероятен). Мне нравиться их внешний вид и я просто смысла не вижу во второй паре, пусть и дорогих)) И если бы меня спросили, что мне подарить я бы точно придумала чего хочу и это были бы не украшения)))
А вообще, чтобы советовать подарки надо все же знать "чем живет" человек. Ну это чтобы действительно порадовать подарком, а не фактом что "на тебя потратили кругленькую сумму")))
Если б человек знал, чем порадовать , знал бы увлечения человека, то темы не было бы)
Все же есть украшения которые Вы носите)
То есть она от него решила родить, а он даже про увлечения ее не в курсе. Ну и ячейка...
Есть. Ношу. Те что я ношу постоянно я выбрала сама, ношу их уже несколько лет и менять не вижу смысла. Я все о том, что не нужно говорить за всех и обобщать. Есть женщины которые хоть и не откажутся от украшений, но особой радости им этот подарок не принесет будет лежать себе и пылиться не к месту)))
Ну я я считаю гораздо разумнее спросить чего хочет жена у жены, а не у форума, но такой совет явно будет ненужным для ст)) И если муж не знает увлечений и хотелок жены, то форум уж и подавно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.