--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте поможем ...

Прочее (о детях и родителях)
39
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stefi
19.11.2013
Добрый день. Ниже ссылка на тему городского форума:

www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html

Кратко: в уренском районе мама спасла из горящего дома своих 6 детей. Как живут в глубинке, рассказывать не надо, на городском девушка готова передать помощь - едет туда в пятницу. Я могу помочь собрать-передать по Сормовскому району.
Возраст детей:
Александр 12 лет,
Коля 10 лет,
Виталий 9 лет,
Вика 7 лет,
Катя 5 лет,
Тихон 4 года ( в больнице с ожогами))

сказали, среднего роста, среднего размера все ¶
*Alena*
19.11.2013
Написала Вам в приват.
а мамины размеры есть? На девочек младших поищу
Stefi
19.11.2013
мамины размеры не знаю..
*DronA*
19.11.2013
мамины размеры одежда 46-48, обувь 38-39
KoKosinka
19.11.2013
Я в той теме уже написала,могу собрать у Шоколада,центр,Фант-ка и передать в Кузнечиху помощь. Пишите,кто готов,состыкуемся.
Завтра обувь переберу. Посмотрю, что есть. Тоже около Шоколада живу.
Есть очень много разных вещей и обуви для девочек 5-7 лет, живу в р-не Лядова, если кто будет в этом р-не собирать вещи, все отдам.
Stefi
19.11.2013
напишите тел в приват и адрес, муж мимо проезжает, попрошу заехать
есть одежда на рост 110 (мальчуковая), если ребенок не крупный, то на 4 года подойдет.
Автозавод
*DronA*
20.11.2013
одежды набирается много, было бы не плохо сосредоточить еще внимание на предметах личной гигиены-расчески,зуб.пасты,мыло,шампунь и прочее.
посуда, бытовые предметы.
мой номер 8-908-158-24-25 на сообщения не успеваю отвечать. Звоните! В любом случае, я смогу отвезти еще помощь, недели через 2-3.
Svetych
20.11.2013
Если хотите, я могу собрать вещи для девушки и ее детей в Щербинках (Приокский район). Сама что-то посмотрю. Потом передам вам.
ой, у меня у бабушки лежат вещи в хорошем состоянии, мне бабушкина сестра отдала от своих внуков, а Глебу еще расти и расти до них, лучше пусть детки носят, если можете заберите, пожалуйста пр. Гагарина 182
Svetych
21.11.2013
Напишите мне свой сотовый в приват
Svetych
20.11.2013
Я могу предложить помощь по сбору в Щербинках (Приокский район). Потом все передам *DronA*.
Часто езжу по Гагарина, теоретически что-то могла бы забрать, но только по возможности.
Stefi
21.11.2013
Девочки, кто может забрать пакеты с Автозавода и передать или в верхнюю часть города, или мне в сормово ? (сама на автозавод никак не попадаю) я кину Ник девушки в приват, которая хочет помочь.
*DronA*
21.11.2013
еще просьба. кто поможет забрать с пр.Ленина? ник galina197930. Не знаю получится ли поехать маршрутом, который описала. возможно поеду сразу из кузнечихи на мещеру.
Stefi
21.11.2013
с пр. Ленина заберет Луч Победы, и с Автозавода тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.