--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День рождения мальчику 9 лет-где?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
242
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krada
19.05.2017
Посоветуйте пожалуйста -где отметить день рождения сыну...Глаза разбегаются. Были уже в лазртаге и бабутных центрах, ещё Галактику Приключений не предлагать-только недавно были там на дне рождения. Желательно, конечно, бюджетно. Планируются и мальчики и девочки в составе приглашённых-не больше 10 человек всего.Спасибо :)
Добрый день. Можно я у вас спрошу про Галактику Приключений?) Понравилось там на Дне рождения?) У самой сыну осенью 9, про нее думала. Но еще не зондировала почву. Не знаете, дорого там?
Krada
19.05.2017
Насчёт цен-не подскажу, мы там в качестве приглашённых были :) В целом сыну понравилось-было весело, набесились здорово они :) Но не очень понравились аниматоры, которые каждый раз для обращения внимания детей на себя очень громко свистели в свисток.
). Спасибо за ответ). Прошлый ДР сыну отмечали в парке 1 мая - уличный лазертаг.(не сочтите за рекламу) Нам всем очень понравилось. Погуглите, если интересно). И свежий воздух, и игра. нам разрешили шашлыки пожарить там же. и бюджетно достаточно.
Послежу за темкой), вдруг что посоветуют интересное?)
Krada
19.05.2017
Здорово! Мы, правда, были недавно на др друга-там был лазертаг тоже, но в помещении.
НЕ, это совсем другое! Я бы сама так побегала!)
Krada
19.05.2017
Я сейчас ещё про прятки в темноте задумалась, вроде всё гуманно получается.И по нагрузке и по деньгам.
Погуглила). Ничего не поняла). По мне - бррр, жутковато. Отзывы бы послушать...
Отмечали неделю назад в Галактике Приключений день рождения дочери (10 лет). Детям очень понравилось. Там по типу форта Боярд задания разные. Но не очень бюджетно - 8 тыс. за 2,5 часа. Из них где-то 1,5 часа дети бегают выполняют различные задания, а родители в отдельном зале смотрят прямую трансляцию и накрывают на стол, т. к. угощение нужно приносить (или заказывать) свое, они предоставляют только посуду и сервировку. И еще час дети кушают, танцуют, играют с ведущим. Там ограничение есть по количеству детей - не более 10 человек вместе с именинником. Сумма не зависит от количества детей.
Вот недавно тема была про ДР.....у меня у дочки тоже 9 лет 14 мая было. Мы запланировали праздновать в боулинге, мне очень эта идея понравилась (а то большинство в батутные центры идут, а вот в боулинге, по крайней мере из наших друзей никто ещё не был). Но, к сожалению, прямо перед днём рождения дочке становится плохо и её оперируют - гнойный аппендицит....На следующий год наверное всё таки в боулинге справим наше 10-тие!
Krada
19.05.2017
вот я вроде читала её. Вы в Оке собирались справлять?
Да. Там на ДР второй час в подарок и 10% скидка на меню
Вот, нашла вам ссылку на тему....https://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=31959428&topic_id=176163898#newtopic
Krada
19.05.2017
Мамочка-нн писал(а)
www.nn.ru/community/my_baby/...pic[/quote:phpbb ]
Спасибо. А по деньгам сколько у Вас вышло примерно?
Так у нас не было ДР-я....
Krada
19.05.2017
Я поняла, просто может узнавали-планировали...Меня ещё воодушевил Ваш рассказ про ипподром.Ещё на эту тему задумаюсь..Спасибо. Дочке здоровья.
Спасибо!
Вообще за аренду одной дорожки (5 чел.) + еда, я планировала потратить 3.000 - 3.500 т.р. На мой взгляд в настоящее время это более, чем доступная цена....а вообще подумайте про ипподром - замечательная идея, и по деньгам тоже не очень дорого!...жаль, что туда мы уже ездили, второй раз уже ведь не будешь там справлять...
Krada
19.05.2017
А не скучно там будет? У нас дети все шилопопые :)
Вообще, как мне кажется, лошади всегда вызывают некий восторг, они завораживают....общение с лошадьми и экскурсия длится только 1 час, поэтому скучать, как мне кажется, будет некогда (катание, кормление, расчёсывание гривы, чистка подков + рассказ экскурсовода). В завершении нужно обязательно провести викторину с призами (экскурсовод сама задаст вопросы по всему тому, о чём она рассказывала. Вообще, у меня ребёнок просто трясётся от лошадей, поэтому праздник просто был обречён на успех, ну и другие детки (мальчики и девочки) проявили не меньший интерес. И, конечно, наш праздник был бы не полный без мастер-класса. Лошадка на палочке произвела фурор. Но здесь вам нужно будет подготовится ....
Krada
19.05.2017
а что представляет из себя мастер-класс?
Вы можете заглянуть в интернет как выглядит лошадка на палочке... Я покупала мужские носки,синтепон, самокл. глазки, заранее делала гривы из пряжи детки их после крупными стежками пришивали, палки-черенки для грабель и шёлковые ленточки для уздечек. Всё делали вместе, поэтапно. с нами были несколько родителей,Ю которые помогали. Процесс увлёк всех, даже мальчиков. Потом дети вышли на улицу и ещё долго играли со своими лошадками. Ещё по завершении работы мы собрались в круг и каждый рассказал как зовут его лошадку и какой у неё характер.
Krada
19.05.2017
А, всё поняла. Я думала-что то связанное с живой лошадью :)
leberata
30.05.2017
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком конном клубе был день рождения? Или ссылку на тему дайте, пожалуйста.
Вот от чего в 9 лет аппендицит? Вам его быстро определили? Как сейчас дочка себя чувствует?
Сами в шоке! Неделю назад ездили в НИИ педиатрии, там полное УЗИ брюшной полости провели гастроэнтеролог нас смотрела. У нас диагностировали гастрит. А правый бок у нас уже пол года, как побаливал, особенно после физ.нагрузок. А тут он у нас в 100-й раз заболел утром,а в обед рвота прибавилась и к вечеру мы решили своим ходом в 1 детскую ехать,в там хирург сразу сказал,что аппендицит. Нас сразу на анализы,капельницу и после сразу на операцию.
Спасибо!Сейчас дочка дома,шов затягивается все вроде хорошо.
Причины воспаления до конца не понятны...может на фоне гастрита попали какие то бактерии...
Сделали в тот же день? Разорваться не успел? Одна там лежала?
Да, прооперировали прямо в течении 2 ч.с момента поступления. Разорваться, к счастью, не успел. Первые трое суток то муж, то я были с ней в палате, т.к. палата 2-х местная и никого к нам не подселили. Потом врач сказал, что с детьми после 7-ми лежать нельзя и она уже одна там была, а мы 2-ва раза в день приезжали. Вообще в первые сутки после операции кто-то должен быть постоянно с ребёнком, т.к. тяжело отходить от наркоза.
А не подскажете,правый бок в каком районе побаливал?внизу живота ближе к паху или выше,ближе к пупку?температуры не было?
Вообще как у нас было, и как я потом позже прочитала, что во время воспаления аппендикса, сначала боль начинается в области пупка, а позже переходит в нижнюю правую часть живота ближе к паху. Температуры вообще не было...поэтому мы и сомневались, что у нас аппендицит, а оказывается он довольно часто проходит без температуры....
Ysishki
19.05.2017
У нас 16 мая ДР, отмечали в Аквапарке. Нам, правда, 14 исполнилось, но детям понравилось очень! А уж 10 лет - тем более они будут в восторге. Цена билета там детям 400 рублей, взрослый - 600, но один взрослый может бесплатно провести одного ребенка до 13-ти лет. Именинник - бесплатно. Больше 3 часов брать нет смысла.
Krada
19.05.2017
Спасибо. Ехать далековато, хотелось бы в черте города-а то у нас не все друзья на машинах.
Ysishki
19.05.2017
Да, доставка до места - это всегда проблема. Но с другой стороны, на десять детей нужно всего три машины, у нас обычно родителей просят помочь с доставкой. А ехать вообще не далеко, от Кузнечихи 25 минут. У нас семиклассники, так за семь лет мы были на детских праздниках практически везде: лазертаг - раз пять точно, боулинг - три раза, лабиринты-квесты - тоже несколько раз. Удовольствие от аквапарка не сравнить ни с чем, а деньги те же.
Месяц назад отмечали ДР сына в парке 1 мая, полк52, стрелялки)
Было 5 девочек и 10 мальчиков, все остались в полнейшем восторге, родители мне спасибы писали)). Имениннику по окончании игры вручается медаль и диплом. Также они сами делают кучу фоток своим хорошим фотоаппаратом. Посмотрите их вконтакте (там все фото), сайт также есть.
Получилось очень весело и на свежем воздухе. До этого мы дважды были там на чужих ДРах, не надоедает))
Kruglyash
19.05.2017
Добрый день. Вчера наши дети отмечали выпускной из ДС в лагере Мадагаскар (парк им. 1 мая). Там была группа детей постарше (10-11 лет). Все были довольны. По цене по-моему 400 за ребенка. Еду можно принести с собой. На счет бюджетности решать вам.
Krada
19.05.2017
Это очень бюджетно.
hella
19.05.2017
мы 10 лет отмечали в Кидбурге. Детям понравилось всем, были там с 13 до 20, но очень небюджетно(была договоренность с дочкой о изъятии у нее части подарочных денег, но очень уж она хотела в кидбурге отмечать, поэтому практически сама предложила такую схему)
Meysi
19.05.2017
По сколько подучилось? Просто по входному билету или как там проходят др расскажите, пожта?
Krada
20.05.2017
Там ценник от 10 тысяч начинается за день рождения.
hella
20.05.2017
Ну в общем все справедливо. В выходной день вход 890 р с ребенка и 300 со взрослого. В выходной за 13500 у нас было 10 детей и 4 взрослых. 8900+1200 это уже 10100 + услуги аниматора+ комната. Я вообще не пожалела, что эти деньги отдала, дочь мне потом около 7 тысяч подаренных вернула.
Krada
20.05.2017
Ну никто не спорит-всё оправданно :) Нам просто далеко...
Meysi
20.05.2017
Обновила страницу, Увидела ответ)
hella
20.05.2017
Сам праздник 10 детей и 5 родителей, аниматор, комната для застолья в выходной день обошлись в 13500, в будний день дешевле. После программы дети были отпущены в свободное плавание и сами уже ходили по профессиям до 8 вечера. Отдельно поздравление со сцены было с подарком от кидбурга-500р. Угощение только от кидбургской кафешки(стоимость на ваш вкус и кошелёк), можно принести торт или конфеты свои. У них там расценки на др есть на сайте, меню тоже есть.
Дорого, но меня порадовало несколько вещей: дети после праздника догуливали кто сколько хочет, а не как в невесомости, например(заплатили за безлимит, попрыгали, вышли покушать, а обратно не пускают), все довольные, газету клёвую презентовали(сканы могу в понедельник выложить)
Meysi
20.05.2017
Спасибо большое! Да, сканы интересно посмотреть)
hella
22.05.2017
Мы 10 лет ребенку в этом году в стрелковом клубе Братислава отмечали. Так как тоже были уже во всех практически вышеназванных развлекаловках на д.р., это единственное, что было новинкой (кроме индивидуальных квестов, что не бюджетно). Всем гостям очень-очень понравилось и мальчишкам и девчонкам от 5 до 13 лет:)
X-fit.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.