--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская периодика для дошкольников

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanya_A
26.01.2017
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, какие журналы покупаете для детей 6-7 лет? Хочу приучить читать и предвкушать новый номер) С небольшими заданиями, рассказами, какими-нибудь еще детскими фишечками. Чтобы ребенку самому интересно было читать. К книгам пока тяги нет, возможно они слишком серьезно выглядят пока.

Сама помню в детстве ждала всегда свежий номер "Мурзилки" и "Веселых картинок".
Их сейчас очень много разных. Моя сама выбирает. То, где одни сканворды и логические задачки, то журнал "непоседа". Мне понравился. И рассказы, и игры, тоже с фишками, комиксы, поделки и многое.
Для пробы несколько возьмите.
Tanya_A
26.01.2017
Спасибо. Вот именно, что глаза разбегаются, подумала - надо узнать, что сейчас в тренде)
Не в первый раз советую Непоседу.
Tanya_A
26.01.2017
Спасибо большое
ELENKO
01.02.2017
В киосках продается или надо подписку на почте оформить?
Я в киосках покупала. Можно и выписать.
Zamoley
26.01.2017
В закупке уценки заказать попробовать разные - и выбрать )
suricat
01.02.2017
сдайте закупку, пожалуйста!
Zamoley
01.02.2017
Закупка открывается на выходные. Лия2606 добавьте в друзья и подпишитесь на рассылку - она всегда сообщает об открытии.
Я тоже не буду оригинальной постоянно непоседа, недавно рисование по точкам с золотой антилопой тоже понравилось.
А вы хотите их в почтовом ящике "ловить" или в газетном киоске? Хорошая идея про побуждение к чтению таким бразом,хочу перенять,сейчас нам гном письма пишет,скоро что то посерьезнее потребуется.
Tanya_A
02.02.2017
С ящиком мороки больше. Думаю просто в киоск вместе ходить. А что за письма гнома? Я вот приношу распечатки с заданиями каждый день и говорю - "на сайте вашей школы вывесили для будущих первоклассников." Там немного надо читать задание, сделать. А я только оценку в конце ставлю.
Вам уже поздно эти письма))). Как мне кажется по детским ощущениям себя и своего ребенка, факт когда платишь-(то есть ребенок видит обмен товара на деньги), это воспринимается по другому, нежели кто-то принес,кто-то положил-просто так(необязательно же говорить что Вы перед этим на почту сходили и заплатили). Решила заморачиваться с подпиской)
ДУ! Мы сидим на Непоседе, причем недавно там конкурс был рисунков, выиграли приз))
Tanya_A
02.02.2017
Ух ты, поздравляю!!!
ola*la
01.02.2017
Выписали "3/9 царство", ребенок сам выбрал. Этот журнал такой же как и "Непоседа" только со сказочными героями, богатырями.
В киосках сами посмотрите, сейчас детских журналов выбор большой
Того же Мурзилку и Ухтышку
"Весёлые картинки"- брэнд, проверенный временем))
+ газета "Солнечный зайчик"
Tanya_A
03.02.2017
Спасибо!
Arkhangel
04.02.2017
Моя долго читала "Понимашку", сейчас нравятся "Ежик" и "Юла", еще "Геоленок".
Плюс один к совету про закупку, покупаю там. Минус, что не получается покупать регулярно. И номера не самые свежие в закупке. Если именно ждать каждого номера, то подписываться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.